Возьму жить к себе одинокую женщину как подругу. Даже не с кем поговорить...
Одинокая пенсионерка  -    1497
Живу одна. Правда, однокомнатная квартира, но все же, если тебе тоже тяжело, жить негде, то напиши мне на ватсап 89142896591. Может найдем общий язык и поможем друг другу.)
Ответов 12 Написать ответ
  • Лена
    4 декабря

У вас есть дети? Почему они не с вами?

0
  • Ооо
    4 декабря

если даже есть дети они могут жить отдельно или в другом городе.
    Автору лучше ходить в школу третьего возраста. Занять себя чем нибудь полезным.

1
  • бабка
    4 декабря

.

зря телефон написали, сейчас набегут мошенники и черные риелторы )

3
  • sd123
    sd123
    Ветеран
    4 декабря

Не надо так звать абсолютно незнакомых людей, это небезопасно.
    Чтобы избавиться от одиночества, надо начать какую-то социальную активность. Купить скандинавские палки и присоединиться к группе любителей этой ходьбы, пойти в какой-нибудь хор или кружок рукоделия, начать коллекционировать что-то и найти единомышленников, выращивать растения и продавать, завести породистого кота и участвовать в выставках и племенной работе, готовить еду и помогать волонтерам, предложить молодым соседкам посидеть часок с их детьми и.т.д.
    Там и найдёте себе несколько подружек и круг общения.

5
  • Ооо
    4 декабря

Видимо, человек всегда жил работой. Есть такие люди без никаких интересов и хобби. Как только выходят на пенсию не знают чем себя занять. Если в молодости не приучишь себя к активным выходам в свет на старости не будет навыка посещать разные места. В Европе пенсионеры ходят в театр, слушают классическую музыку, путешествуют.
    Можно заняться рукоделием, освоить интернет, на йогу ходить. приглашать одиноких женщин на пироги, общаться, ходить вместе на мероприятия.

1
    • )))
      5 декабря

Автор,наивная женщина

заведите себе лучше дедушку,больше шансов на успех. Чужая женщина в доме,даже подруга если,зачем она нужна? одно дело почаевничать часок с ней, другое--терпеть ее круглосуточно.

0
  • тоже одна
    5 декабря

Я бы тоже судовольствием нашла бы подругу , живу одна иногда плачу в подушке , но я работаю некогда вроде но ,,, вечерами тоскливо . Дети мои разьехались живут далеко

0
  • Samro
    6 декабря

Я живу одна, муж ушел из жизни недавно. Сначала думала кого-нибудь позвать к сеюе жить, у меня 3-комнатная квартира, потом привыкла жить одна. нормально. Оказывается, меня чужой человек будет раздражать, еще чужие запахи, чужая моча в туалете, чужие волосы - нет и нет. Слава богу, догадалась никого не позвать. Только жить начинаю, никого обслуживать не надо, бежать домой не надо, оправдываться и отпрашиваться не надо, полная свобода. Поэтому мой совет: никого не зови, живи одна и наслаждайся жизнью! Мои одинокие знакомые все довольны жизнью!

1
  • Одинокая пенсионерка
    6 декабря

Я бывшая мужененавистница, была фригидной, а теперь вот....

0
  • А с комуналкой как быть?
    8 декабря

С продуктами? Пополам? Так, Вы ее доход узнайте.
    Явно, без жилья будет. И пенсия, наверняка, только на хлеб с чаем хватает.
    И как думаете, где такие бабушки могут быть?

0
  • да уж
    8 декабря

...

а может это написал недобрый человек с корыстной целью,не ведитесь,старики,разве не видите по телеку,как в нашей стране быстро прибирают к рукам не только человека,а все,что нажито им за всю жизнь,особенно жаль знаменитостей.

0
Ответ на тему: Возьму жить к себе одинокую женщину как подругу. Даже не с кем поговорить...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания