узнала что у мужа левый ребенок жизнь боль
дена  -    13938
В общем у нас отношения начались с 2007 года живем с 2009. Так вот уже 10 лет я живу и люблю своего мужа отца моего мальчика. Он работает он не пьет и не курит. Работает в строит фирме. Все завидуют какой у меня муж идеальный не гуляет всегда дома с сыном всегда гуляет играется воспитывает... но не тут то было... оказывается в далеком 2010 когда я уехала по делам он тогда пил. И в общем он одной барышне сделал ребенка. А я очень помню эту свою поездку каж дый день говорил что скучает. Через два года у нас родился сын и его как будто поменяли он бросил пить и мыслить стал получше. Вот мы жиди счастливо пока я об всем этом не узнала. Мне расказала его сестра. Она знает ту девушку земляки. Грит так вот ему уже 7лет. Но у нее есть муж и он считает его своим ребенком. А баба то нагуляла. Ппц . Я больше за них будто волнуюсь. Я все мужу истерику зпкатила выгнала из дома . Но простила в силу давности произошедшего. Но теперь я не могу жить спокойно. Захожу в страницу ее смотрю на этого мальчика а он копия мужа и сына моего.. блиииин...я не знаю что со мной..уже раздражаюсь на мужа без причин а он старается знает что все изза этого. Узнала я летом а сейчас не могу жить как прежде...ппц все мужики козлы. Думала мой самый самый хрен тебе..нашему сыну 5. Ппц что делать ааа вот козел же..раздражает уже все хвалят моя семья хвалит что достался им такой зять..а я хочу встать и всем рассказать какой он грязный козел. оооо я не могу это жесть..неужели все это со мной происходит.
Лучший ответ
144
Sirius08
Sirius08
Ветеран
1 декабря

давай я тебе сделаю ребенка, тогда с мужем будете квиты )

Ответов 163 Написать ответ
  • Sirius08
    Sirius08
    Ветеран
    1 декабря

давай я тебе сделаю ребенка, тогда с мужем будете квиты )

144
  • Белла-
    Белла-
    алена
    Ветеран
    1 декабря

Не пс их уй те, бывает. Главное он сам туда не тянется, алименты не платить, любовница пристроена при муже, на наследство не претендуют.
    А станете истерить и по страничкам ее лазить у мужа может интерес проснуться и к ней и к мальчику. Не те ре би те то, что забыто.
    Мужики иначе к детям относятся, вы под свое материнское сердце их не равняйте, там все проще, женщину не любит, как ребенок рос не видел - все, чужой.

68
    • ser_prip
      1 декабря

Белла-, всех мужиков не равняйте, если ген мой, кровь моя то пофиг даже на его мамашу, буду норм отцом независимо от обстоятельств

8
      • Белла-
        Белла-
        алена
        Ветеран
        1 декабря

ser_prip, я не ровняю, но согласитесь что это исключение?

10
        • ser_prip
          1 декабря

Белла-, хз, видать вам не такие мужики попадались, у меня в семье все мужики были хорошими отцами

4
          • Белла-
            Белла-
            алена
            Ветеран
            1 декабря

ser_prip, да хороший мне достался муж, и отец у меня был замечательный, но вы обернитесь, законнорожденными детьми рожденными в браке после развода не интересуются, а тут нагуленный, живущий в чужой семье....
            Явно муж автора не парится.
            Вот только странно как автор узнала?

5
  • sd123
    sd123
    Ветеран
    1 декабря

Давайте мысленно сложим на одну чашку весов ту ошибку по пьяни 7 лет назад, на вторую - всю вашу жизнь с ним в течение 10 лет, вашего ребёнка, совместные радости и печали, его чувства к вам и семье, ваше счастье, счастье вашего ребёнка, хозяйственные достижения, счастливые годы впереди, теплую совместную старость и.т.д. Что перевесит? Эта измена даже не была вызвана чувством, любил-то и любит он всегда только вас. Просто несознательность и алкоголь. То, что женщина совершает только по симпатии, мужчина может сделать просто не подумав. Так уж они устроены. И мужчина постепенно растёт, меняется как личность. Тот парень, которым был ваш муж 7 лет назад и ваш муж сегодня - две большие разницы . Наверняка выросло чувство ответственности за семью, он перестал пить, появился ребёнок, которого он любит.
    Все не зря вам завидуют и хвалят вашу семью. А то, что было раньше - забудьте или хотя бы не акцентируйте внимание. Того ребёнка он не любит и не знает, у ребёнка все в порядке, ваша совесть чиста. Заботьтесь о своём ребёнка, чтобы у него была полная счастливая семья. Вы хотите быть замужем за ангелом, но так не бывает. У всех мужчин, как правило, есть какие-то истории до семьи и во время. Но мудрые женщины живут настоящим и строят будущее для себя и своей семьи. А не ищут негатив в прошлом.
    Представьте себе, что вы выгоняете в гневе мужа из семьи. Да его, такого хорошего, тут же сосватают те же знакомые, что его хвалят. Хорошо ли вам будет, увидев его с новой беременной женой? А ведь вы сами хотите отдать его, не цените свое счастье, которое есть сейчас. Либо как вариант, вместо того, чтобы лишний раз поиграть с ребёнком, вы ищете в соцсетях ту ошибку и страдаете. А смысл? Жизнь - есть то, чем вы её наполняете. Лучше уж занять это время тем, что чувствовать себя счастливой. Нарочно мучить себя - это все равно, что видя прекрасный букет роз, который вам преподнесла жизнь, не радоваться великолепным цветам, а возмущаться шипами на стеблях. Это глупо. Надо замечать хорошее вокруг себя.
    На земле нет идеалов и совершенств.

78
  • ддд
    1 декабря

не наломайте дров, женщина. вам какая разница до того ребенка и той женщины?! она замужем, у ребенка есть отец, она счастлива, и вы тут со своими истериками. та женщина к вам не приходит, на установление отцовства не подала, алименты не просит, чего вам спокойно не живется?! вы еще к ней в семью заявитесь и там им жизнь порушьте, - это будет пи...ц. Ваш супруг всего лишь донор, биологический отец без прав и обязанностей. Тот мужчина вырастил ее сына, и он для мальчика настоящий отец. И не стоит лезть к ней в душу.

36
  • АннаСтэк
    1 декабря

Круто же сыну, у него брат есть старший, может вырастут и правда откроется, родители из жизни уйдут, будит у него брат СТАРший, это круто. Будь у меня старшая сестра я бы порадовалась))

4
  • OINES
    1 декабря

надо все всем рассказать, тогда ваша душа успокоиться

0
  • sd123
    sd123
    Ветеран
    1 декабря

И не надо никому рассказывать. Слухи могут дойти до нового отца того ребёнка, они разведутся, и та тётка может появиться трясти вашего мужа на матпомощь ребёнку. Оно вам надо? Да и пусть люди думают о вашей семье хорошо. Ведь на самом деле так. Сейчас ваш муж изменился, и, действительно, стал образцовым семьянином.

24
  • хэх
    1 декабря

врятли ваш муж такой козел) скорее та баба его затащила с целью залететь и залетела, а он гад не ушел от вас.

3
  • Сем
    1 декабря

Все идет к разводу. Муж не будет терпеть и уйдет. А вы будете еще рыдать. Все жизнь сломана.
    Это все из за вашей истерики. жаль, что такие люди есть и никогда не успакоятся.

20
  • Сем
    1 декабря

Одно скажу, все в ваших руках. Думайте головой.спокойно.

4
  • Belarussakhata
    Belarussakhata
    Ветеран
    1 декабря

Если алиментов не платить и та баба не приперся к вам - все в норме! А если это женщина еще воевала, требовала алименты... тогда уже можно бить тревогу

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    1 декабря

У моего мужа тоже есть ребёнок удочерённый от бывшей сожительницы только вам повезло больше вы алименты не платите а мой муж платит алименты из за своей жалости взял чужого ребёнка на себя а та сволочь вышла замуж и новый муженёк не хочет этого ребёнка на себя оформить и этот ребёнок записан на моего мужа боюсь как бы эта сожительница на наследство бы не стала претендовать! Я тоже мысленно не навижу бывшую сожительницу мужа и этого ребёнка!

2
    • Mayaev
      1 декабря

kiss18, с мужем лучше разбирайтесь. Ребенок не виноват, что ваш муженек наделал сожительнице ребенка. Какое наследство, когда как ваш муж даже с нею законным браком не зарегистрирован и на наследство она вряд ли не претендует

1
  • роня
    1 декабря

Сходи на Котенко проверь себя может что найдут. Потому как на лицо признаки отклонения. У каждого третьего мужчины на стороне а то и на нескольких растут дети. Это показатель востребованности твоего мужа. А если уйдет от тебя найдет еще лучше один не останется.

6
  • А вы не мучайтесь!
    1 декабря

Раскройте глаза мужу той бабы, пусть он придёт рога поотшибает, моргала повыкалывает, и будете жить квитые с тупым и слепым мужем, зато никто не позарится. Это как неудовлетворенность , а дело сделаете будете дальше радоваться жизни. Совет да любовь!

2
  • Айюми79
    1 декабря

Смирись или разведисьpensive face

2
  • Galbatoriks
    1 декабря

А может они родить не могли?
    Тоды вас муж настоящий патриот своей страны. Будущих солдат делает)))

1
  • 170782
    1 декабря

ну и гадина же его сестра. небось позавидовала вашему счастью. а на мужа не сердитесь, может он и сам не знал что у него ребенок или сомневался что его. а может та женщина просто хотела ребенка, может ее муж не может иметь детей. не общаются же. не надо делать из мухи слона. жили же счастливо. не надо из-за какого то одноразового секса по пьяни рушить семью. хотя бы о сынишке подумайте.
    P.S. если вы все таки решите выгнать его, напишите куда его бросили, я подъеду заберу к себе. умою, накормлю и рядом спать уложу. Вы про него такие хорошие вещи написали хоть и беситесь на него, видать хороший мужик (шутка)))
    Берегите свою любовь и семью)))

21
  • BYY
    1 декабря

мда

глупая сестра у вашего мужа, язык за зубами держать не умеет

21
  • karimapavlova
    1 декабря

Да уж сестра, она или вас не терпит, или круглая дура - рушит жизнь своему брату

11
    • Мальва
      1 декабря

Правильно она всё сделала.

Сказала бы раньше, разбежались бы, и всё. А тут подумают пять раз прежде, чем столько совместных лет зачеркнуть. А сказать было нужно. Это же бомба замедленного действия, может рвануть в любое время. Если уж его сестра в курсе, то доказать отцовство и без всяких ДНК не проблема. Значит, свидетельства их связи есть, и они настолько очевидны, что даже тесты не понадобятся.

0
  • Гайечка
    1 декабря

Нужно расквитаться и родить ребеночка себе любимой от какого-нибудь здорового молодого беззаботного красавчика. И пусть ваш муж думает, что это его ребенок. А вам будет приятно в глубине души и отношения наладятся :)))

0
  • хм
    1 декабря

у меня такое мнение создалось что больше вас раздражает не само наличие ребенка на стороне

а то, что это сын и он первый...

3
  • Быйанг
    1 декабря

Разведись, и все дела

0
  • ЭшлиДжонс8
    ЭшлиДжонс8
    эшли пола джонс
    1 декабря

Расскажите мужу шалашовки. Пусть поплатится

1
    • Мальва
      1 декабря

Угу, после этого у автора проблем ещё больше будет.

Как там муж отреагирует, ещё вопрос. Останется одна, установит отцовство в судебном порядке на родного папу. Вот веселуха-то будет!

3
  • Гайечка
    1 декабря

Ну или разведитесь, мужиков хороших много, можете найти ровню себе - с одним ребенком и начните жизнь с чистого листа. У обоих по ребенку, еще двоих настрогаете и будете счастливой семьей.
    А той женщине отомстите, расскажите всё ее мужу, пусть узнает правду, изобьет вашего мужа, свою жену, отречется от ребенка. Сестре мужа скажите спасибо, что правда открылась пока вы молодая и можете еще устроить свою личную жизнь.

2
  • Дьулуур
    1 декабря

Сейчас банк спермы открыли. Представтье бегают дети похожие на мужа и на твоего ребенка? Как тогда?

0
  • ext_fb_2008367376108673qBBRH
    1 декабря

Большинство говорит и Вам завести на стороне ребенка.глупые.Муж признает что это его ребенок?Мой Вам совет сходите к психологу за квалифицированной помощью.Да действительно,своими истериками можете развалить свой брак.Нужно думать о своей семье и о себе.
    Все будет хорошо.

1
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    1 декабря

А причем тут все? Вы что со всеми отметились или как?

0
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    1 декабря

А причем тут все? Вы что со всеми отметились или как?

0
  • Тася
    1 декабря

Не надо истерить, подумайте о материальном. Сделайте брач контракт и все на себя перепишите от греха подальше. И дайте спокойно жить той семье, у них и так проблем куча.

0
    • Мальва
      1 декабря

Поддерживаю.

Можно даже с брачным контрактом не заморачиваться, просто переписать всё имущество на автора. По закону в случае развода всё равно пополам обязаны поделить, как совместно нажитое, вне зависимости от того, на кого зарегистрировано. А вот если с её мужем что случится, оформленные на него деньги и имущество, поделят между наследниками первой очереди, в числе которых вполне может оказаться и тот ребёнок.

0
  • Romen_10
    1 декабря

а чего психовать то, радуйся что вас много стало, зря здоровье отдаешь нервничая....прости и отпусти....да хрен с ним..пусть живут проживают...это же счастье что ребенок родился...где то? ну и пусть...люби больше мужа, своего ребенка ...а не занимайся самоедством...увидишь сама скажешь какая я молодец...что....простила...

0
  • калинда
    1 декабря

Не стоит излишне драматизировать ситуацию, наверху Вам очень хорошо, все по полочкам разложили почему не надо обращать на это внимания.
    Помню, много лет назад смотрела передачу с участием известной якутской артистки (простите пожалуйста, но имя запамятовала), тогда она была вдовой и вспоминала, что муж был обаятельный интересный человек, жил полной жизнью, у него были женщины и сокрушалась "ну зачем же я тогда на него накричала, да ради бога пусть бы жил да радовался жизни!"
    Советую Вам тоже не акцентировать на это внимание, отнестись к этому по филосовски.

0
  • лана
    1 декабря

Уhулуччу учугэй киhи суох ону ойдоон.

1
  • жжххжж
    жжххжж
    антон членов
    1 декабря

Ой как будто ты чё то потеряла
    Тут пострадавший муж той шалавы

7
  • Жизнь как она есть!
    1 декабря

Мой муж оставил беременную девушку и взял меня беременную в жени ... не поверите но это правда! Если мужик захочет он все сделает, если нет то нет, запомните просто. С той он изначально не видел ничего общего, просто встречался до того как познакомился со мной, а я в то время только только разошлась с бывшим и уже позднее узнала что беременна neutral face. Сразу рассказала мол вот так вот вышло жаль что раньше не встретились, а он в ответ не говори ему ничего, не говори никому ии меня в охапку с вещами к себе перевез и все. Позже бывший заподозрил что мой ребенок его, терроризировал, поджидал, угрожал пока мужу не рассказала, а та девушка отправляла гневные письма, фотографии сына, проклинала меня и дочь disappointed face Я же не чудовище конечно жалела ее, просила мужа чтоб признал, помогал, но он видеть ни ее ни сына не хочет. Прошло уже 5 лет. Санта барбара одним словом. Как отец он самый лучший, обожает дочь пятки целует, иногда вот как сейчас читая схожие судьбы вспоминаю, но переубедить его я не в силах, ссорится не хочу, ничего скоро опять забуду...

1
    • Mayaev
      1 декабря

Жизнь как она есть!, А вы не боитесь, что та женщина подаст на вашего так сказать мужа на алименты и на отцовство ДНК? Хочет не хочет ваш муж, но если ДНК ТЕСТ ПОДТВЕРДИТЬСЯ, ТО ОН ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАН ВЫПЛАЧИВАТЬ 25% ОТ СВОЕЙ ЗП до совершеннолетия ребенка. А если дальше будет так отказываться от алиментов, то тюряга по нему плачет. Лучше бы на вашем месте кинула бы его, а раз ничего общего с той женщиной не было и не любил ее, то нех*р было ребенка ей делать. Только тупые отговорки эрэ. Мне здесь только мальчика жалко. Чтобы там не было у него, но если ребенок действительно его, то он уже ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ЕГО.

3
      • +
        1 декабря

Mayaev, отец того ребёнка по документам - муж той женщины. Она не сможет подать на алименты. У ребёнка не может быть юридически два отца.

0
        • Mayaev
          1 декабря

+, это вы ребенка дены или жизнь как есть? Даже если у той женщины есть муж, то это ничего не меняет. Она может подать в суд на установление отцовства и сделать тест ДНК. Если ДНК тест подтвердит, что ваш муж действительно является биоотцом, того ребенка, то могут того вычеркнуть со свидетельства рождения ребенка в графе отца и с реестра (нынешнего мужа и отца, который не является биоотцом ребенка ) и поставить на его на месте мужа дены или жизнь как есть. Тогда как отец хочет не хочет,но от алиментов не избежать ему тогда. Всякое в жизни может быть.

0
      • Жизнь
        2 декабря

Mayaev, не надо так эмоционально гневно писать женщина, я же написала что пыталась его уговорить вообще как только узнала о их существовании, но мой муж такой человек сказал и все! Точка. Его невозможно переубедить. Конечно он знает что это его сын но нет у человека чувств ни к его матери ни к ребенку вообще нету, неинтересно ему понимаете... и винить его я не могу, так как та женщина знала на что идет рожая безотцовщину, муж ей предлагал аборт сделать, деньги перечислял несколько раз но она САМА РЕШИЛА РОЖАТЬ ибо думала что так удержит мужика, еще раз повторяю ЕСЛИ МУЖИК ЗАХОЧЕТ ОН ВСЕ СДЕЛАЕТ, ГОРЫ СВЕРНЕТ, РЕКУ ОПУСТОШИТ, ЕСЛИ НЕТ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ! Увы таковы мужчины, и я здесь заложник ситуации у судьбы злодейки, у одного отобрал другому дал...да и сердцу не прикажешь! На счет материальной стороны это не моя головная боль, мы с дочей в достатке с нас не убудет.

1
        • Mayaev
          2 декабря

Жизнь, каждый реагирует по своему. Я лично такое поведение как у вашего мужа терпеть не могу. Жесть. Аборт делай иди,ага *** сейчас, чтобы в будущем корить себя, что убил дитё в себе и не иметь потом детей. Муж в данной ситуации не решает здесь. Все таки сама женщина решает рожать или не рожать. Но если муж не хочет помогать, то сами помогите той женщине тайком от мужа. За одно узнаете с её слов как все было на самом деле. Конечно это больно, но терпеть надо, если любите мужа и хотите только счастья. Пока она сама или сын вашего мужа не заявился в ваш дом в поисках папы. А ваша дочка знает, что у вашего отца есть левый брат? Что будете делать если ваш ребенок узнает, что у отца есть ещё брат/сестра на стороне? Дочка не простит и не одобрит подобное поведение отца. Будет тогда она сама искать брата и всячески вас допрашивать. Вам это надо?

0
        • Mayaev
          2 декабря

Жизнь, за одно присмотритесь к ее ребенку, действительно ли он похож на вашего мужа в детстве.

0
        • Mayaev
          2 декабря

Жизнь, Я не удивлюсь потом если у вас дома появится уведомление на вашего мужа на явку в суд на установление отцовства ДНК и взыскание алиментов.

0
    • Mayaev
      1 декабря

Жизнь как она есть!, И правильно проклинает вас. То что он уже беременную девушку бросил уже говорит, что человек он ненадежный и бумеранг к нему вернётся

3
  • Mayaev
    1 декабря

Будьте реалистами в конце в концов. Чужой дядя никогда не заменит отца по крови и тем более любить и содержать чужого ребенка, максимум что он может он станет вашему чаду лучшим другом.

0
  • Mayaev
    1 декабря

Так что мой совет, жизнь как есть, если ваш благоверный отказывается помогать той женщине с ребенком, хотя бы деньгами и вообще всем у кого мужья имеют добрачных детей и детей налево, то не стоит вообще с ним строить отношения и дальше. Он же запросто кинет вас с дитем, как кинул ту беременную девушку. Где гарантии что человек поменяется в лучшую сторону? Люди не меняются. И обращение к мужикам. Чтобы не говорили, я буду всегда придерживаться принципа "Раз девушка беременна (не зависит любимая/нелюбимая вашему парню или мужу), то неси ответственность и даже если ребенок нежелательный, то обязан содержать его/ее. Нех*р тогда спермой бросаться налево и направо, раз не хотите нести ответственность."

2
    • я
      1 декабря

Mayaev, у моего мужа есть левый ребенок. Чихать и плевать он хотел на него. У нас уже трое детей. Своих детей он очень любит, самый лучший папа на свете. А того просто знать не хочет. Потому что с его матерью случайная связь была. И нет никакого бумеранга или чего там еще. Наши дети уже взрослые. С тем ребенком он не хочет общаться. Мужчины любят женщину в детях. Если любят женщину, то и детей автоматически,даже если она родила от другого. Он не признал,никогда никаких алиментов, у той девочки уже своя семья,наверно. А с нашими детьми он ночи не спал как переживал если что. Нееет. Мужчины любят детей только от любимых женщин.

3
      • я
        1 декабря

я, ну, т.е. я хочу сказать, что если одного ребенка бросил, то это не означает,что других тоже бросит. Наоборот. Надо же всем доказать,что он хороший и детям от любимой женщины любви достается в миллион раз больше. И нам, женам и детям, даже выгодно,если есть левый ребенок. Нам больше любви достается, потому что папа и себе хочет доказать,что он хороший папа.

1
        • Mayaev
          1 декабря

я, ой-ой это вы сейчас так говорите. Любовь приходит и уходит со временем. Не надо быть увереным 100 процентов, что мужчины будут любить тех детей у которых есть любимые женщина. Моя дура подруга тоже также думала. Вышла замуж за человека у которого тоже была дочка до брака, тоже по молодухи так сказать встречались и бросил как узнал что беременна была. Потом после этого союза с подружкой встречались и он ей сделал предложение. Дальше у них сын родился, как положено. Конечно подруга жалела ту девку у которой дочка на стороне и знала все, но не стала лезть в прошлое мужа и жила ради мужа и сына. И вот однажды, стала мне жаловаться, что муж резко охладел к ней и ребенку и резко начал пропадать куда-то. Подозрения конечно пали на бывшую подруги мужа сначала, но не тут то было. Оказывается её благоверный изменял ей с коллегой по работе уже несколько лет. И что теперь? Муж ее тоже кинул с сыном и ушел жить к новой богатой пассии.

2
        • Mayaev
          1 декабря

я, так что бумеранг если не сегодня, то в другое время придёт к нему в любой форме.

1
        • Mayaev
          1 декабря

я, и знаешь чем все закончилось? Та пассия ему изменила и кинула его. Сначала на коленях хотел вернуться к подруге моей, что мол виноват, но молодец подруга не приняла его обратно и та брошенка с дочкой его не приняла, им уже было на него наплевать. Теперь от бутылки водки никак не отходит, раньше красавчиком был, теперь вообще его не узнать просто.

1
          • я
            1 декабря

Mayaev, а мы уже серебряную свадьбу справили. Дети уже взрослые говорю же. Ни разу за все это время не вспомнил. Даже сердился, когда я редко напоминала. Говорит-вы моя семья, не путай детей. Пусть не знают. О5олору буккуйума, если дословно.

0
            • Mayaev
              2 декабря

я, Да справляли, но если мой бы муж так налево гулял и дитё бы сделал хоть до брака и отказывался помогать тем более, я бы его с вещами на выход указала и сказала бы не показывайся нам. Мне лично не нужен человек, который успел нагулять детей какая не была бы там причина и тем более не помогает хотя бы деньгами. Сегодня он Вас любит, а завтра любви может быть и не будет. Вот такая вот жизнь Извините, но ваш муж "не мужик" в данной ситуации.

0
            • Mayaev
              2 декабря

я, Ничего себе буккуйума эрэри. О5ону антах чуечэ5э онорон ессе сыбыс сымыйаннан инник семьялыыр диир хайыыр. Ваш муж сам виноват, что вляпался в такую ситуацию. Хотя бы той дочке если есть у неё семья мог бы для интереса интересоваться все ли у нее хорошо.Дети ваши знают что у вашего отца есть левая сестра? Тем более у девушки молодая семья как никак в финансах нуждаются в непростое наше время или мб муж той дочки тоже козел как ваш муж. Всякое может быть.

0
            • Mayaev
              2 декабря

я, или вместо мужа сами помогите той девушке, если ваш муж ни в какую не хочет ей помогать

0
              • Че за бред
                2 декабря

Mayaev, прочитала я вашу перепиську, при чем тут она? Она вообще левый человек для этого ребенка, с хeра ди должна помогать ему? она и сном и духом не знала про него, это сродни тому что подойти и сказать любому мимо проходящему человеку- помогай моему ребенку! Вот он на, держи, и неси за него ответственность! Яно же пишет , что муж ее НЕ ХОЧЕТ видеть того ребенка, это выбор ее мужа, как можно переложить ответственность с мужа на жену за РЕБЕНКА ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЫ? Да жизнь сложная штука, но дети должны появляться в обоюдном согласии супругов, а то так и каждая вторая может залететь а потом с криками о несправедливости бежать трясти мужчину. Мужчина не хочет ребенка - будь добра предохраняться, он не человек что ли? Он не может выбирать хотеть ли ему ребенка или нет?после боя кулаками не машут, а не сидеть потом с соплями и ныть о том что растите безотцовщину.

1
            • Mayaev
              2 декабря

я, если действительно любите своего благоверного. Помогите чем можете ей, пока она к вам в один прекрасный день не заявиться в ваш дом и не скажет : "Здравствуй папа, помнишь меня?"

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    1 декабря

ты просто бесишься.
    нужно уметь прощать ошибки жизни.
    терпеть, прощать и верить Богу.
    тогда ты станешь великодушной.
    а, иначе будешь ***, как все.

1
  • вввв
    2 декабря

я женоненавистник конечно, но это подлянка так подлянка, особенно та баба мужу навравшая. на фиг разводитесь пока 1 ребенок

0
  • вввв
    2 декабря

ошибка это когда в попытке сделать хорошо, наоборот сделал плохо. но как же можно назвать ошибкой половой акт с другой бабой?) это не ошибка это наглая ложь. разводитесь разводитесь, квартиру заберите

0
  • алена
    2 декабря

ой я бы в первую.очередь рассказала бы ее мужу

надо немножко быть стервочкой,простушек мужики вот так вот топчат.Вот
    Пусть ее муж тоже плачет так же как и вы,с чего вы должны плакать.одна за всех???И мужу скажи встреться,выгуливай,помогай отпрыску сколько угодно но так же вдвойне моему.Тоесть если тому покупаешь планшет один,моему планшет и телефон,тому если дает 5тыс,моему 10relieved faceНатворил,пускай и расхлебывает,а емли в е таки решится уйти,пускай уходит такой гадюшник

3
  • зловонный_либераст
    зловонный_либераст
    далбараев дьулус
    2 декабря

ТП

Живи дальше, не драматизируй и не усложняй жизнь

1
  • we11
    2 декабря

Брехня это все
    сестра такое невесте не могла сказать
    и этим ухудшить жизнь брата

0
    • Лена
      2 декабря

we11, сестра от зависти запросто могла такую пакость сделать брату и невестке. Несмотря,что родня. Бабы от зависти и не на такое способны. Муж то ваш знает,что сестра рассказала вам его тайну. Вы у сестры спросите, нахр..на она вам об этом рассказала, зачем? Сделал ваш муж ребенка ,но он же не грузил вас этой пробоюлемой. Значит разрулил. И конечно вам ничего не говорил,чтобы семью свою не потерять. Тем более сами пишите что муж нормальный. Прошлое надо оставлять в прошлом. Если покоя не будет от того чио есть еще его сын,действительно лучше детей познакомить,когда подрастут. И муж вам будет очееь благодарен за такую мудрость. Все равно ничего нельзя изменить, дети то уже есть. Смысл ломать жизнь всей семьи. Вам сейчас очееь больно. Остыньте. Отпустите ситуацию и главное,дров не наломайте,не рубите с плечк

3
  • мимоходом-инв
    2 декабря

А потом сами бы мужа ругаои, что на стороне ребенка нет. Моя вот меня ругает.

0
  • Джорджиана
    2 декабря

Если я бы вышла замуж в Якутии, то очевидно стала бы очередной терпилой как многие местные женщины, прощала бы грешки муженька, считала бы, что измены мужа надо прощать ради детей, что измены со стороны мужа это нормально. Морально слабенькие и дохленькие мужички способны на измену или когда не любят изменяют. Так что делайте выводы. Он Вам изменил будучи с Вами в браке.

0
    • .
      2 декабря

Джорджиана, меня пипец напрягают комменты. Все реагируют на это как на норму. Печаль.

0
  • толстой
    2 декабря

Нет чтоб порадоватся что муж демографию страны поднимает население страны увеличивает.Такая большая страна всего 140 млн.скоро работать не кому будет почему люди такие эгоисты.

1
  • Солид
    2 декабря

Возьми и почпокайся и будите квиты)))

0
  • erthling
    2 декабря

Один ребенок и вам, наверное делать нечего, как думать об этом и жить в переживаниях, страдалица. Отпусти ситуацию, не парься, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОЯ ПРОБЛЕМА, не вовлекай других. Жить станет легче. А сестра мужа все таки св.

0
  • Зонд
    2 декабря

Сестра будет в конце виновата.

1
    • erthling
      2 декабря

Зонд, а с какого к. она рассказала? Что вот мой брат такой крутой мачо, молодец? Или она такую "страшную" тайну не могла в себе держать, ночами не спать? Вообще молодец.

2
  • Зонд
    2 декабря

После развода будешь жалеть :( "зачем?" Будешь себя спрашивать, сильная независимая женщина.

1
  • Olga95
    2 декабря

Пословица гласит: лучше иметь 9 деверей, чем одну заловку.

2
  • Марианнааа
    2 декабря

Его сестра видимо вас недолюбливает. Не принимает.

1
  • Алтан_Куо
    2 декабря

Главное алименты не платит вот и радуйтесь:) Видимо та женщина действительно дурочка:)

0
  • NucaS_
    2 декабря

Жизнь порой преподносит сюжеты закрученней любого сериала. Все довольны живите дальше

0
  • Оттоойк
    2 декабря

Конечно

Больно и шок, но дело сделано, будь мудрой, ребёнок не виноват, приблизь его, к своему ребёнку если это произойдёт, два брата,.

0
  • Егор
    2 декабря

Ну и дура ты Баба, человек же родился, это же здорово, молодец мужик, да хвали ты его дура ты эгоистка. Ну человека же не убил муж, наоборот выродил что тут плохого

0
  • Егор
    2 декабря

Ну и дура ты Баба, человек же родился, это же здорово, молодец мужик, да хвали ты его дура ты эгоистка. Ну человека же не убил муж, наоборот выродил что тут плохого

0
  • Сюзик
    2 декабря

А по молодости у всех что то бывает,можкт вам захотелось погулять ну идите вперед

0
  • САХА
    2 декабря

Дорообо ✋🏼 наьаа улаханна уурбакка санаа,ого туох да буруйа суох ону ойдоо.

0
  • kyochyk
    2 декабря

этожизнь, прости, забудь

0
  • kyochyk
    2 декабря

этожизнь, прости, забудь

0
  • П
    2 декабря

Женщина должна быть умной коварной, чтоб семью сохранить, не на ломайте дров

1
  • Настя
    2 декабря

Если бы той девушке нужен был бы ваш муженек она бы давно дала о себе знать. Скажите спасибо что она на алименты не подала,лучше их не трогайте. А мужья в основном изменяют все,если любите то простите.

0
  • cocojam18
    2 декабря

@дена - хохохо. Что опять 35 ((((. Скучно!!!Придумай что-то получше

0
  • 0000
    2 декабря

Тут жалко только мальчика первого. От настоящего отца ни тепла ни помощи не получает.

0
  • Slevin_Kelevra
    2 декабря

Бабы дуры многие . Откуда сестра вашего мужа узнала ? Нахер она сейчас рассказала ? Сестре зубы повышибайте. Зачем лезет в чужую жизнь?

2
  • Tatulia
    2 декабря

Я не думаю,что на форуме вы найдёте адекватную помощь. Это правда серьёзная проблема с которой надо разбираться. И не за один раз. Сходите обязательно к психологу! Выгонять мужа сейчас это уже глупо. Столько лет вместе, а это так давно было....опять есть осознание его... рассказать той женщине и её мужу... ну это вообще... нехорошо. Люди сами знают свои ошибки - не нужно лезть в чужие семьи. И вот еще вопрос. А может и не вовсе от него ребенок. Ну мало ли пригулял! С чего сестра знает об этом, а муж не в курсе бвл 7 лет?) Может сестра нарочно так сказала а вы себя изводите! Со временем ваша боль пройдёт! Не нагнетайте, вот уж не из-за чего и правда. Муж не бросил, потерять боится, ну да, козёл... но такие почти все( мальчик у вас растет - вот и занииайтесь! И сходите к психологу - легче будет пережить!!!!

1
  • Николай
    2 декабря

От названия поста, вы мне противны! Как это левый?! Он родной!

0
  • Судья
    2 декабря

Сестру казнить!! Раньше тот кто принес плохуб весть казнили или язык вырывали. Сестре об этом скажите.. для чего сейчас,когда у брата все хорошо,она вам рассказала? А брат не в курсе,что вы узнали. Тем более та мамаша претензии не предьявляет. Если бы что то требовала,тогда да это была бы уже проблема. Не берите на себя то,что не дают. Сделала гадость сестра,так теперь ей на душе радость. Что не одна мучается.. не умеют бабы хранить секреты,язык за зубами. Однозначно,завидует она вам и брату. С такой родней и врагов не надо

1
  • Сэксей
    2 декабря

меня удивила эта женщина

она ребенка мужа называет "левым".Сознание у нее какое то ненормальное,на месте мужа я бы немедленно ушел.Налево или направо,ни минуты нельзя оставаться с этой женщиной

0
  • Mayaev
    2 декабря

Поражаюсь здесь от женщин у которых мужья не помогают своим родным детям, которые рождены на стороне и считают это нормой. Печаль Вообще терпеть не могу таких мужчин в том числе их жён. Хотя бы в месяц 5000 рб. прислать трудно что ли? Ещё раз говорю, что не стоит связать себя узами брака с мужчинами с прошлым, даже если Вас сильно любит и любит ваших детей. Один раз бросил с дитем, бросит ещё раз. Ещё сердятся их мужья буола буола и семьёй прикрываются нагло, когда их жёны просят помочь чем-то детям на стороне, это уже говорит, что у вашего мужа не все в порядке. Не удивлюсь потом, когда их любимые дети, также не будут в старости помогать вам и не преподнесут стакан воды.

0
    • ххх
      2 декабря

Mayaev, не рожайте не от мужа. Сами приняли решение родить от человека, который не просил рожать ему ребенка, не является мужем и ходят плачутся, как будто геройство совершили. Жизнь испортили человеку просто-напросто. Мужчина тоже человек. Он имеет право выбирать мать для своих детей. И если женщина обманом беременеет, например, говорит, что таблетки пьет или спираль стоит, то этот ребенок только ее головная боль. Другое дело, если ребенок желанный, запланированный с двух сторон и после развода отец не помогает, то да, он козел и не мужик. Но свои браконьерские трофеи сами воспитывайте, пожалуйста. И не жалуйтесь. Благодарите донора мысленно за ребенка. Получается, женщины сами мужчине должны. Ведь они имеют это счастье-ребенка. И они знают это счастье-быть матерью. Короче, философски смотрите на это. А человека со своей семьей, со своей жизнью не трогайте.

0
      • Не понимаю...
        2 декабря

ххх, вот вроде местами справедливо, но каким нужно быть безэмоциональным животным, чтобы спокойно себе жить со своей семьей и зная при этом, что где-то растет твой ребенок без отца. Лично мне бывает очень стыдно, если я на собрание какое-нибудь с опозданием приду, а такие мужчины живут спокойно и молча как коровы на скотобойне. Да и не понимаю я, как можно изменять своей любимой жене. А на аборт женщинам бывает очень трудно психологически решиться, тем более наше общество такое часто осуждает.

2
        • Я
          2 декабря

Не понимаю..., это вы сейчас так громко говорите и кидаетесь такими словами животное, скотобойня. Представьте себе живете вы спокойной семейной жизнью и вдруг выясняется что какая-нибудь интрижка бесследно не прошла и оказывается та женщина, имя которой даже смутно помните, родила от вас. Неужели вы с радостью жене эту новость расскажете? Чтобы семья в тар-тарары полетела? Нет ведь. Нормальный человек предпочтет, чтобы ребенок на стороне там и остался, не впустит в свою жизнь.

0
      • Mayaev
        2 декабря

ххх, Если бы мужик не любил бы, то мог бы хотя бы послать ту бабу, чтобы до такой ситуации не доводить. Не надо ляляля и все грешки на женщину кидать. Прям детский сад какой-то. Даже б***ь школьник знает, что после СЕКАСА ЕСТЬ РИСК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Запланированный/ незапланированный какая разница? НЕХ**Н ТОГДА СПАТЬ С НЕЛЮБИМОЙ БАБОЙ И ДЕЛАТЬ ЕЙ ДЕТЕЙ. ПУСТЬ САМ ТОЖЕ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ ПРЕЗИКАМИ. ТАКИМ МУЖИКАМ И БАБАМ ХОЧУ РЕАЛЬНО ШВЫРНУТЬ УЧЕБНИК БИОЛОГИИ 7 КЛАСС, чтобы почитали на досуге о последствиях СЕКАСА. Речь не о том, что там у мужа автора и у других было в прошлом, а речь идёт О ЕГО РОДНОМ РЕБЕНКЕ. , который как никак уже родился. Ситуация знаете ли серьезная, ребенок вам не игрушка в конце в концов.

1
        • Жизнь
          2 декабря

Mayaev, снимите свои розовые очки, женщины намного изворотливее, хитрее и жалчнее мужчин. Если *** не захочет дальше сами знаете, не надо все грехи человечества перекладывать на мужчину, именно Ева рассеяла похоть на земле как гласит библия. Если же та женщина осмелиться подать на алименты или еще что, засужу, загрызу, могилой лягу, но свою семью в обиду не дам! Если муж решит признать сына или что надо ему помогать, соглашусь, слова поперек не скажу ОН МУЖЧИНА! Как он скажет так и будет! Если ваши мужчины не такие какими вы бы хотели их видеть это не их вина в конце концов, это ваша вина ибо вы требуете от человека стать другим, а он не станет потомучто он такой какой он есть. И тайком помогать абсолютно незнакомой к тому же проклинающей мое чадо женщине я не хочу и не буду. В конце концов от пьяниц и тому подобных дормоедов никто не захочет родить дитя, в каждой женщине это заложено, подсознательно выбирают умных, красивых, обеспеченных, добрых... каким путем зарождают новую жизнь тоже от женщины зависит, допустим ну не любит тебя мужик не любит и все тут, молодой еще заманивает женщина он поддался вроде как вы вместе но он ничего не обещает, так не усугубляй ситуацию, уйди, пожалей себя в конце концов если не жалеешь ребенка от мужчины который тебя не любит! Умные согласяться, глупые родят и айда всему миру рассказывать какой же папаша сволочь, бросил, не признал, копейкой не помог. Вы не правы! Вы или настолько глупы что уверяете всех якобы "я родила для себя" излюбленная фраза всех матерей одиночек или же настолько эгоистичны что решились родить "для себя" лишая вашего же ребенка полноценной семьи... и потом плачетесь в подобных форумах "козел, бросил, не платит алименты..." есть конечно разные судьбы все от ситуации зависит, но надеюсь что очередная молодая девочка не исковечит свою судьбу прочтя это!

0
          • Mayaev
            2 декабря

Жизнь, при чем тут мои розовые очки? Это кажись у вас они есть. Зачем тогда здесь пост свой выложили тогда? Все равно большинству людей здесь плевать на ваши проблемы и большинство будет осуждать поступок вашего мужа. Я в отличие от вас себя уважаю и смотрю вещи реальными глазами. Ева не Ева, я в эту чушь не верю. Виноваты обе в той ситуации. Природа наложила мужика и женщину одинаковыми мозгами. Трудно что ли вашему мужу послать ту бабу не наделав делов? То что общество в основном порицают женщин (мол сама виновата), это отговорки и обвинения мужиков-обиженок чьи жены/девушки их кинули, вместо того чтобы признать свои ошибки. У нас в обществе принято, что в основном винят женщину, а мужик тут не причем. Хотя на самом деле ОБА ВИНОВАТЫ! Про вашего благоверного я все сказала и останусь при своём. И это каким извините меня, нужно быть животным, чтобы делать детей на стороне и жить как ни в чем не бывало.

0
          • Mayaev
            2 декабря

Жизнь, И я честно вам не завидую, что вам достался такой муж и мне было бы не по себе если бы мой муж наделал ребенка на стороне и тем более вдвойне было бы стыдно, если про своего ребенка знать не хочет и тем более помогать и жил бы как ни в чем не бывало. В такой ситуации можешь быть и ты.

0
          • Mayaev
            2 декабря

Жизнь, И я честно вам не завидую, что вам достался такой муж и мне было бы не по себе если бы мой муж наделал ребенка на стороне и тем более вдвойне было бы стыдно, если про своего ребенка знать не хочет и тем более помогать и жил бы как ни в чем не бывало. В такой ситуации можешь быть и ты.

0
          • Mayaev
            2 декабря

Жизнь, и между прочим по ЗАКОНУ ОН ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ сыну если та подаст и увы это уже не в ваших силах. А если осмелитесь загрызть или что то там ещё препятствовать, то сами себе наломаете дров и сами в могилу вогнёте свою семью

0
  • Водолей2
    2 декабря

Какая была цель ей всё рассказывать?

Теперь все всё знают и тот кто рассказал ну очень доволен! Особенно от того, что жена сейчас в истерике. А муж то знал о ребёнке?

0
  • Р
    2 декабря

Думаю тот муж имеет моральное право ущнать правду - расскажите ему о ребенке, а там пусть сам решает простить ту или нет.

0
  • Солнце
    2 декабря

Здравствуйте! А причем тут этот ребенок и вообще прошлое...? Ребенок не виноват в том что когда то в далеком прошлом муж ваш гулял и он родился...
    Живите сегодняшним днем не мучайте себя и мужа..у вас семья ! А то что было это было! Главное он рядом с вами и любит вас и сына !
    Не рубите с плеча..все хорошо будет!
    Только не делайте себе хуже..успокойтесь и жить дальше счастливой жизни!
    Еще от этого никто не умер..) так что вы сильная и все в ваших руках!)

0
  • Удивлен
    2 декабря

Хорошая сестра у этого мужика,своим длинным языком родному брату жизнь подпортила

2
  • Feodora20
    2 декабря

Если женщина изменяет это катастрофа. Женщина хранительница очага. И изменяет сознательно. Но и она достойна прощения если раскаялась. У женатых мужчин это бывает можно сказать случайно. Особенно по пьянке. Приклеется какая нибудь. Простите его. Он же у вас не гулена. Закройте эту тему и не рвите душу себе и мужу. А сестру на сколько возможно держите подальше от вашей семьи.

3
  • traktorist
    2 декабря

Недальновидная сестра мужа позавидовала счастью брата. Дура

3
  • Лира
    2 декабря

В свое время меня с двумя детьми тоже муж оставил ради другой женщины . Оказывается параллельно имел любовницу . теперь они живут вместе , двое детей у них. Ни дня не платил алименты на детей и материально не помогал. Так что всякое бывает в жизни. Если твой муж любит тебя и ребенка , не надо придумывать себе глупости. Надо жить и любить сейчас. Не надо вспоминать старое, тем более он на их сторону и не смотрит.

1
  • Лира
    2 декабря

Вот у меня боль до сих пор. Как оказывается люди могут запросто , за материальные блага предать свою семью.

0
  • Знакомый
    2 декабря

А еще когда он ее порол всю ее pizdu облизал вот теперь все можешь дальше с ним сосаться)

0
  • SindikaT
    2 декабря

ваш муж красава! Альфа самец! Гордится должны, а не истерить!

0
  • Астреюшка
    2 декабря

А вы собираетесь с ним жить? Если да,то :
    1.Вы не делали этому ребенку ген.анализ и знаете все лишь со слов сестры,а "золовка,змеиная головка"могла и соврать.
    2.Вы вполне можете получить из этого свою выгоду в браке,побеседовав с мужем очень умно и серьезно,что типа "вот,мне было больно,услышав это.Если это правда,то измену я не могу простить,тк просто тогда бы тебя не уважала,не верила бы тебе,но если это ложь и сестра твоя такая врагиня,то чтоб духу этой твари на нашем пороге не было,тк такие вещи можно говорить лишь сознательно
    Таким образом вы обозначите свое отношение к измене и изолируете его сестру.
    А как там в той семье и чей это ребенок ваша золовка свечку не держала.За такие сплетни может и по сусалам получить.Разумеется,больше разговоры разговаривать с золовкой не надо.Она продемонстрировала свое к вам отношение.

1
  • моемнение
    2 декабря

Все правильно. Ничто не проходит бесследно. Вот мы и наблюдаем бумеранг. А тот коммент, где женщина грит что плевать хотели на внебрачную дочь, тоже о многом говорит. Каково жить 25 лет с камнем на душе. А то что снаружи благополучно, этого мало. Надо честно и открыто жить, несмотря на ошибки и поступки.признавать внебрачных детей, по мере сил помогать, тогда и в жизни будет норм

0
  • natalia8-121
    natalia8-121
    natalia8-12
    2 декабря

Вы пережить не можете не событие, не возможное будущее с этим ребенком, и тд.
    А разачарование в человеке , с которым вы живете и верили. Вы больше не знаете весу можно доверять вообще.
    Провалился в пропасть ваш идеал семьи. Надо согласиться с тем, что идеала нет семьи нет в вашем случае, который вы себе нарисовали когда-то, и годами утверждались в этом.
    Принять решение- нужно согласны ли вы жить не в идеальной семье, как хотелось. Или не согласны. Идеалов нет. Не это, так другое. Просто не афишируют люди, но проблемы есть у всех, но у всех они разные.
    Если согласитесь жить в не идеальной семье, с таким недостатком. С мужем, который захотел другие титьки. То простите. Скажите ему, что прощаете его, потому что он вам дорог. Но больше такого чтоб не было. Пусть даст вам клятву верности, желательно при свидетелях.
    И начните с ним новую жизнь.
    И вместе решите с мужем, а потом с матерью ребенка о фин.помощи, иначе муж - ушлёпок. Хоть 3000рублей, но дайте в месяц, при согласии матери давайте , если мать не согласна, и не захочет вносить в жизнь ребёнка кровного отца , то отойдите.

Вопросы надо решать, а не переживать.

1
  • Mayaev
    2 декабря

В любом случае ваш муж должен знать правду и решить данную проблему вам надо между собой.

0
  • Дева
    2 декабря

Меня очень удивляют и огорчают такие люди .Вот у меня двое детей мои кровиночки,которых даже на день никому не оставляла.У мужа был брак и двое детей от первого брака.Я его не уводила и никогда бы не стала с женатым встречаться.Так вот он мне говорил ,что бывшая жена мигера не даёт мне с детьми видеться.Но,он врал.Со временем я узнала ,что он сам не хочет вообще их знатьface screaming in fear.Вроде как очень любит наших общих детей,но как можно так было вычеркнуть старших детей я не понимаю.Так жалко их.Так мечтаю чтобы мои дети общались со своими старшими братом и сестрой.Вот так бывает

0
  • Дева
    2 декабря

Муж вообще запрещает заводить разговор о них.Хотя я своим уже рассказала,что у них там далеко есть старшие брат и сестра.И я их даже люблю ведь они по крови родные моим детям

0
    • Я
      2 декабря

Дева, дура ты. Вот заявятся эти двое и будут первыми наследниками квартиры, которую вы кровью и потом с мужем заработали, еще и в ипотеку. И половина зарплаты мужа будет им уходить. И ваши дети останутся ни с чем. У женщины в первую очередь материнский инстинкт должен работать и она должна думать как обеспечить своих детей. А об обеспечении тех детей должна думать их мать, которая в здравом уме рожала их без мужа, обрекла расти без отца..Их судьба не ваша проблема.

0
  • Дева
    2 декабря

Вам ,женщина меня не понять .Зачем им наша квартира?Дети его уже взрослые.Эти дети брат и сестра моим детям и мне не чужие и я очень хочу ,чтобы они общались.

0
    • Я
      2 декабря

Дева, когда ваш муж умрет, узнаете зачем им ваша квартира. Такие истории сплошь и рядом. Из-за глупости жен дети потом страдать. Не вы, а ваши дети годами за имущество отца будут судиться. Возможно, и после вашей смерти. Сколько раз они потом вспомнят о вашей сердобольности горькими словами. Не глупите.

0
  • ЗекПетух
    2 декабря

Отпетушу мужа за деньги ! Обоссу и *** !

0
  • LoveAsYouNeverLoved
    2 декабря

Ппц вообще:(( бесят те,кто автора же и обсирают:( любой человек будет мучаться, узнав об измене, а тут двойной удар-есть ребёнок :((решайте так, как вам подсказывает ааа интуиция, если любите то можете и проучить-выгнать и долгое время не общаться, держать оборону, козлина, пусть обдумывает свои поступки головой а не хреном своимpouting face "Простите его, не наломайте дров и бла бла бла " - че за *** вообщеpouting faceЖенщина , значит, должна страдать , держать гнев в себе, а мужик пусть себе дальше живет как жил?! Нетушки, проучить надо, чтоб впредь думал, что ОН может потерять НАВСЕГДА, а не жена егоpersevering face Главное, держать оборону и не сломиться, да будет нелегко, но пусть и он тоже пострадает; а то ишь какой - "не пишет не звонит ей значит не думает о ней " бред это все. Пусть он сам теперь помучается

1
  • LoveAsYouNeverLoved
    2 декабря

Ппц вообще:(( бесят те,кто автора же и обсирают:( любой человек будет мучаться, узнав об измене, а тут двойной удар-есть ребёнок :((решайте так, как вам подсказывает ааа интуиция, если любите то можете и проучить-выгнать и долгое время не общаться, держать оборону, козлина, пусть обдумывает свои поступки головой а не хреном своимpouting face "Простите его, не наломайте дров и бла бла бла " - че за *** вообщеpouting faceЖенщина , значит, должна страдать , держать гнев в себе, а мужик пусть себе дальше живет как жил?! Нетушки, проучить надо, чтоб впредь думал, что ОН может потерять НАВСЕГДА, а не жена егоpersevering face Главное, держать оборону и не сломиться, да будет нелегко, но пусть и он тоже пострадает; а то ишь какой - "не пишет не звонит ей значит не думает о ней " бред это все. Пусть он сам теперь помучается

1
  • Просто женщина
    2 декабря

Автору успокоиться. Создать связь между детьми и продолжать жить спокойно. Это будет самый разумный ход с вашей стороны. И жить счастливо. Не держать злобу и быть счастливой семьёй. В старости дети будут благодарны. И вы будете любимы всеми и детьми и мужем. Удачи!

0
  • Такое ощущение,
    3 декабря

Что у автора чешется язык, но не может «поделиться» новостью, которую узнала от сестры мужа.
    Вы - сплетница видать и разносчица слухов. Очень любите этим заниматься.
    Да, очень неприятно, когда узнаешь, что муж в отсутствии жены, имел сексуальную связь с другой женщиной. Ещё и выпивал с ней, то есть весело провёл время, понимаешь ли.
    Но, он ее не изнасиловал? Значит, она имела виды на Вашего мужа. Может, просто любительница выпить и потра.хаться мужиками.
    В любом случае, эта женщина не удостоилась внимания и явно, не пользуется уважением со стороны Вашего мужа.
    Непонятно одно, как об этом узнала сестра мужа? Присутствовала при их встрече? Видела, что они вместе гуляют?
    Ваш муж - честный человек. Не стал изворачиваться и оправдываться, типа это не мой ребёнок. Но, и это - спорный вопрос. Мы все знаем, что женщина может принять сперму, только в определенные дни месяца. И никогда не забеременеет, если этого периода нет.
    Месячные, то есть выделения из влагалища с кровью - это показатель того, что матка пустая. Организм работает на автомате, согласно установленной программе. Потому и есть такое понятие - Бешенство матки, то есть женщина практически «пристает к мужчинам», и это происходит на подсознательном уровне.
    Вот и появились проститутки и дешевые шлю.хи. Тоже самое, можно сказать о б.л.я.д.е. - когда замужняя женщина изменяет мужу.
    А Вы его выгнали из дому? Устроили истерику? Но потом приняли обратно?
    Это означает о Вашей эмоциональности. Бывает. И вполне объяснимо.
    Ещё узнали, что эта шалава вышла замуж и делает вид, что ребёнок родился в законном браке? И не стесняется об этом рассказать публично с подтверждением фото ребенка.
    И теперь, мучаетесь от того, что узнали такую новость и не можете никому рассказать?
    Прям, душа разрывается от того, что эта новость застряла в Вашей голове?
    Может, Вы завидуете этой женщине? Она Вам - никто. Но Вы упорно накручиваете себя и даже на уровне маньяка, следите за ней в соцсетях?
    А может, Вы ещё и мстительная? И не дай бог - мелочная? И жадина?
    Вечно считаете, что Вас не любят и норовят обидеть?
    Завидуете и нервничаете, что Ваши родственники хвалят Вашего мужа? Называют хорошим мужем и папой? Они говорят о том, что видят в реальности. И навряд ли, будут придумывать.
    А Вам не терпится развеять этот миф? Хотите унизить мужа? Типа, смотрите - я лучше его?
    Девочка, перестаньте копаться и делить песочницу. Вы давным-давно выросли и должны думать как жена. Перед Вами появился выбор и очень серьезный.
    Или, показать свою мудрость, за которую не платят деньги и не дают медали,
    Или, показать свою глупость, так как Ваша «правда» даже Вам не добавит чести и достоинства.
    А муж, лишний раз убедиться, что все бабы - дуры.
    И можете быть уверены, что он не закончит свою старость в одиночестве. Строители всегда были нужны. При любой власти. Даже в войну строили дома.
    В общем, не стоит устраивать семейную войну на тему - Кто лучше?
    Вы, точно проиграете. Хотя, Вы однажды выиграли бой у соперницы, которая решилась на рождение ребёнка от Вашего мужа.
    Ребёнок - серьезный аргумент. Тем более, что Вы родили позже.
    Но, муж не поддался этой хитрой уловке, про которую знает любая девушка и мечтающая выйти замуж.

0
  • идея
    3 декабря

На всякий случай: оннооҕор олоҥхого, алгыска этэллэр - үс саханы үөскэт, түөрт саханы төрөт.

Перевожу - трое левых детей, четверо - дома, от родной жены. Оччоҕуна эрэ саха эстибэт аналлаах

0
  • Olga95
    3 декабря

У брата 5 детей от пяти женщин и жена не париться родила ещё троих.

0
  • Ольга
    3 декабря

А кто-нибудь подумал о самом ребенке той женщины, зачем ему ломать жизнь, это большая психологическая травма. Живет ребенок и знает, что, есть у него мама и папа. А тут новость, у тебя мама ".....", а биологический папа - вообще левый мужик. Сложно, но постарайтесь жить без вмешательства в ту семью, тем более никто не требует алиментов.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      ольга терехина
      Ветеран
      3 декабря

Ольга, с какой стати об этой семье нужно думать и переживать за них? Эта бл...дь много думала о жизни автора?
      Но автору не выгодно разрушение той семьи, поэтому она это не сделает. Но тупая сестра может влезть и к ним в дом.

1
  • ддд
    3 декабря

единственная, кто достойна уважения в этой ситуации, та другая женщина. за 7 лет она ни разу не подала о себе знать, не пришла к вам домой с ребенком на руках, не подала на алименты, не стала устраивать скандалы. тихонько родила, вышла замуж, вполне себе счастлива. другая бы на ее месте давно бы отсудила у вашего муженька алименты, еще бы побежала к журналистам жаловаться, скандал бы закатила, а вам бы космы повыдерала. вы коварных, агрессивных теток не знаете, им было бы на вас похрен, проехались бы по вам тяжелым танком. так что радуйтесь, что в вашу дверь не раздался внезапный стук. а к той семье заявляться не вздумайте. там своя жизнь, и тому мальчишке отец - другой мужчина, а не ваш муженек. ваш супруг - посторонний им человек, без прав и обязанностей. да и отсуживать у вас, скорее всего, нечего. какая-то старенькая КПД или частный дом с ведерной системой. не богачи.

0
    • Loncm
      3 декабря

ддд, докатились, давайте теперь ш.л.ю.х. уважать! Ку-ку совсем?

0
    • хм
      4 декабря

ддд, на всякую агрессивную еще агрессивнее найдется, как и на всякую умную- еще умнее, на всякую красивую - еще красивее, се ля ви

0
  • Sss342
    3 декабря

Вот не надо ходит в зодиак

0
  • Sss342
    3 декабря

Вот не надо ходит в зодиак

0
  • ттт
    3 декабря

хахаха , сестра вам враг, раз такое сказала, это во -первых, а во-вторых эта же сестра знает такие подробности, возможно она же и подсунула своему брату эту женщину, а в третьих с сестрой прекратить все родственные отношения на всю оставшуюся жизнь, и не пускать ее на порог своего дома, сами подумайте от какой " любви " к вам она это рассказала, она вас ненавидит, значит она враг лютый, значит больше не родня. а с мужем улаживайте конфликт, не ломайте дров.
    и в вашей ситуации действительно все не плохо,соперница замужем и ни чего не требует, в *** шило только у золовки.

0
  • лора
    3 декабря

дети не виноваты не просятся рожаться
    мужчин на всех женщин не хвататает
    если любите мужа то и его других детей полюбите
    а так эгоизм женский
    у мужчин нет материнского отцовского инстинкта они не рожают не кормят титькой
    или примите ничего не исправишь или расставайтесь не пилите его

0
  • sakha_88
    4 декабря

Муж будучи в семье сделал замужней женщине ребенка и свалил. Решил это дело скрыть прикрываясь тем что сохранит семьи. Что получили в итоге? Своя семья на грани, семья любовницы не факт что будет счастливой когда обнаружится что ребенок от другого человека(это всего лишь дело времени). И тут люди советуют забить на это? Остановите землю я сойду -_-

1
  • Toni-60
    4 декабря

Ну, и что? Сами себя накручиваете. Отпустите эту ситуацию. Этого уже не исправить. Не держите зла ни на кого. Живите и радуйтесь своим детям, семье. Будете напоминать ему о прошлом, уйдет. Потом жалеть будете.

2
  • Ботаник
    4 декабря

вот бабы спортивных красивых любят, а те в итоге такие подлянки кидают. а что ж ты не дала ботанику иннокентию на первом курсе? он то точно не спаривался с другими самками при тебе. ты подумай - он в нее совал ты это в рот берешь, он ей лизинг делал а ты его целуешь фууууууу. рога наставь во все дыры поцелуй и разводись

0
  • ыкерыкер
    4 декабря

вот поэтому не трындите на весь мир что ппц какие счастливые и идеальные

Бог постарается пошутить над вами.
    Это также касается тех девок что в инста себяшки постит: *** сиськи и прочее гамно. потом окажется что тут болит там рак...

0
  • Алекс21
    4 декабря

Когда к Христу ,иудеи привели женщину,взятую в прелюбодеянии и сказали,что по иудейскому закону,она должна быть забита камнями,Христос ответил,...кто без греха,бросьте в нее камень... все стояли и молчали.Наступил момент,когда Христос и женщина остались одни,остальные разошлись.Христос спросил женщину,где твои обвинители? Их нет,ответила женщина.Христос сказал и я тебя не обвиняю иди и не греши.В этом евангельском повествовании,мы видим,что Бог открывает людям,что никто не в праве осуждать людей,.в их ошибках,а должен уметь их прощать.Так,что вам необходимо набраться терпения и жить с тем,что есть.Это ваш крест и идите с ним по жизни.Мужа необходимо любить и уважать.

0
  • moyakunov55
    4 декабря

Дура ты наоборот радоваться надо что у тебя такой настоящий мужик если по
    правде то одна женщина для нормального мужика совсем мало.

0
  • enrusen
    4 декабря

есть в психологии такой прием- любишь, не хочешь уходить , но принять ситуацию тяжело- прими ухаживания от симпатичного тебе мужчины и позволь себе большего,чувство вины притупит обиду

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    4 декабря

блин а что делать? принять этот факт, это жизнь. его ребенок здесь точно не при чем.

0
  • Кэлэ5эи
    4 декабря

Роди от отчима сына твоего мужа!

0
  • Астреюшка
    5 декабря

Какая бредятина !
    Автор,завтра вам золовка другую фикню придумает,чтоб вас с мужем рассорить.Тоже поверите?
    Это всего лишь сплетня золовки.

0
  • Гы
    5 декабря

Бедный муж. Я бы с такой не жил. Д у р а.
    Прими ребенка и люби его. Е б ла нка.

0
Ответ на тему: узнала что у мужа левый ребенок жизнь боль
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания