1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Простатит!
  716
У мужа обнаружили такую проблему как простатит. Теперь интересует вопрос - можно ли забеременеть при таком диагнозе?
И если вы сталкивались с такой проблемой - как лечиться? Что вы принимали, и что будет самым эффективным средством?
Ответов 37 Написать ответ
  • Loncm
    30 ноября

Ему нужно сдать спермограмму, может еще не отразилось.

0
  • Вера
    30 ноября

Надо к врачу урологу.

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    1 декабря

простатит это не приговор, тем более если он на начальной только стадии, можно забеременеть, но и лечить нужно, массаж хорошо помогает

0
    • JuliyaSarova
      JuliyaSarova
      juliyasarova
      2 декабря

OksanaMA, на сколько я знаю массаж простаты не при всех стадиях заболевания назначают. Самое главное- найдите грамотного доктора, который и объяснит вам все подробности лечения и как это повлияет на зачатие!

0
      • OksanaMA
        OksanaMA
        оксана
        7 декабря

JuliyaSarova, ну доктор как правило и назначает его, потому как это самый проверенный и верный способ, я не слышала что он кому то не подходит

0
        • grusha3
          7 декабря

OksanaMA, подходит он всем но разной интенсивности и глубины. Специалист нужен нормальный.

0
    • Annit
      2 декабря

OksanaMA, Все правильно говорите. Простатит в запущенной форме, конечно, может привести к бесплодию, но если вовремя начать лечение, то этого легко избежать. Мужу вашему должны назначить свечи или антибиотики какие-то. Знаю, что помогает простатилен, моему мужу по крайней мере помогло. С беременностью у вас все получится, просто для начала нужно пролечиться, потому что при простатите качество и количество спермы снижается(

0
      • grusha3
        4 декабря

Annit, что конечно же логично, ведь она застаивается и теряет большинство своих свойств.

0
  • Андрей
    1 декабря

пусть муж позвонит есть положительный результат по излечению 89241711023

0
    • grusha3
      6 декабря

Андрей, интересно, описали б, что это за номер, а то я частенько слышал о том, что таким образом дают номер своего недруга и ему начинают звонить и писать. Такая хитроумная месть, которую к тому же не вычислить. У меня друг по старинке лечился от простатита, травками, чаем, ну и еще простатилен принимал, тоже помог наверное.

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    3 декабря

все сложнее лечить, если упущено драгоценное время. я не понимаю как мужчина может терпеть боль и не заниматься сексом. ведь при простатите не до этого. самочувствие ужасное, эрекции никакой. надо ничего не стесняться и не бояться - сдали анализы, начали лечиться и проблем не будет. тем более есть много эффективных препаратов, типа простатилен. массаж кончено тоже нужен, но не все готовы на эту процедуру.

0
  • aleksey0614
    3 декабря

Это абсолютно правильное мнение, как по мне. Если вы уже затянули - то будет теперь крайне тяжело это вылечить. не стоит таким вопросом заниматься дома. Врачи этой болезнью занимаются, вот пусть и подскажут что делать с этим.

0
  • milanka111
    milanka111
    Тамара Комм
    4 декабря

Простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни. Читала статью о том, как образ жизни влияет на появление всяких болезней registr-eco.ru И главное не допустить перехода простатита в хроническую фазу.

0
    • grusha3
      4 декабря

milanka111, неЗаметная реклама, ну да ладно) разумеется образ жизни влияет на наш организм, но излечить простатит это увы не сможет..

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    4 декабря

Скорее всего надо по любому обратиться к врачу, что бы он сдал анализы, и тогда уже назначить лечение. Обычно по стандарту прописывают простатилен, массаж простаты, может даже какие-то другие свечи. Желательно вести активный образ жизни, заняться бегом и плаванием, и постараться не унывать, это заболевание лечится, и не приговор. Но затягивать тоже не нужно.

0
    • Oleg85
      Oleg85
      олег
      5 декабря

logan1509, правильно, спорт важен. причем надо заниматься не только в те моменты когда заболеваешь, а всегда. это снизит риск возникновения подобных заболеваний

0
  • Marat27
    4 декабря

Идите в хорошую клинику, с хорошей репутацией (либо по рекомендации). Я знаю, что здесь хорошие специалисты: https://altravita-ivf.ru/stati/vrachi-urologi.html можно, по сути, любого выбрать врача и онлайн записаться на прием.

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    5 декабря

Забеременеть можно точно, но до этого муж должен простатит вылечить, это не так сложно. При обострении простатита качество спермы меняется, потому и зачатия не происходит.

0
    • JuliyaSarova
      JuliyaSarova
      juliyasarova
      5 декабря

VeronicaDontsova, на сколько я знаю, забеременеть при простате практически невозможно,потому что очень сильно снижается качество спермы и сама скорость сперматозоидов! По крайней мере именно в нашем случае так и было

0
  • Peras
    Peras
    Павел
    5 декабря

Ну вообще то да, что бы вы себе не ломали голову лучше сходите к врачу. Там вам уже точно все скажут и не будет проблем и болезнь быстрее пройдет

0
  • Когда-то имевший проблемы
    5 декабря

найдите василия остобунаева или руслана винокурова. это очень сильные урологи. раньше еще в медцентре дядька был классный, но у него завалы на работе и своих пациентов хватает. поэтому первые 2 уролога вам реально помогут.

0
  • juja87
    juja87
    Юлия Смирнова
    5 декабря

Самым эффективным средствам - это будет поход к врачу, сдача анализов. И там вам назначат лечение, а сидя тут вылечится не получится.

0
    • Oleg85
      Oleg85
      олег
      6 декабря

juja87, понятное дело, что самостоятельно диагностировать заболевание нереально. только предполагать можно. толку только, лечение сам себе не выпишешь.

0
      • VeronicaDontsova
        VeronicaDontsova
        Вероника Донцова
        7 декабря

Oleg85, Ну как сказать))Некоторые вот как раз почитают в интернете и лечатся. Я иногда тоже так делаю. конечно, прислушиваюсь к нормальным советам)

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    7 декабря

Да конечно не реально, то если прихватит среди ночи, или не получается обратиться к врачу, то приходиться самому лечиться.

0
    • VeronicaDontsova
      VeronicaDontsova
      Вероника Донцова
      8 декабря

logan1509, Ну так понятно, что побежишь в аптеку и купишь лекарство. Скорее всего предложат свечи, от низ быстро становится легче. Муж так и вылечил простатит.

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    svetiksudj
    7 декабря

Я точно знаю ,что это напрямую влияет на репродуктивную систему. Поэтому нужно отнестись к этому серьезно,найти хорошего доктора и вылечить простатит именно методом традиционной медицины. Не стоит медлить с таким диагнозом!

0
    • logan1509
      logan1509
      константин леонов
      8 декабря

да осложнения могут быть не обратимы. Тем для молодого человека это вообще проблема.Так что нужно лечиться и затягивать

0
    • grusha3
      8 декабря

SvetikSudj, Ну да шансы забеременеть от такого мужчины становятся крайне малы.

0
  • ВикаМилова
    ВикаМилова
    Вика Милова
    7 декабря

конечно, с такими диагнозами нужно начинать лечения сразу после обнаружения болезни, так как если затягивать с ним то могут быть очень большие проблемы

0
    • Oleg85
      Oleg85
      олег
      8 декабря

ВикаМилова, у меня есть знакомый, который давно страдает и при этом ничего не делает. говорит, что стыдно идти к врачу. он не женат, поэтому его никто не дергает.

0
      • SvetikSudj
        SvetikSudj
        svetiksudj
        8 декабря

Простатит!

Ну и зря он это делает, стыдно - не стыдно, но это жизнь, тем более каждый 3-4 страдает таким. а если забросить, оно все равно само не пройдет, только хуже будет.

0
        • ВикаМилова
          ВикаМилова
          Вика Милова
          8 декабря

SvetikSudj, вот вот, чем сильнее ты затягиваешь, тем хуже тебе потом будет, любую болезнь нужно лечить как только обнаружишь её и никак иначе

0
  • до5ор
    12 декабря

нет конечно не надо и не нужно пусть лечиться! а вы почему так ?? почему не помогаете мужчине своему??

0
  • Вася
    12 декабря

Надо пить настойку бобровой струи, тогда он сделает вас матерью-героиней.

0
Ответ на тему: Простатит!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания