Гуарчибао. Девочки, кто то худел на нем? Помогите. Крик дкши
Я  -    649
Везде рекламируют это чудо средство для похудения. Может кто реально пробовала на себе??? К новому году хочу похудеть.
Ответов 20 Написать ответ
  • Лана
    29 ноября  

Я заказала посылка пришло чрз 2 недели) очень помогло очень быстро сбросила свой лишний вес, сейчас я вешу 47кг )
    Больше и мне не надо сбросить, но осталось еще....

0
    • Хельга
      30 ноября  

Лана, продайте мне, мне тоже 4кг надо сбросить и все

0
      • Лана
        30 ноября  

Хельга, сегодня посмотрю сколько коробок осталось.
        Вечером дам знать

0
      • Лана
        30 ноября  

Хельга, 2 коробок осталось
        Одну коробку за 700 рб продам а, 2 коробку за 1400 рб

0
        • Хельга
          30 ноября  

Лана, а в коробке сколько? И всего сколько коробок вы пропили чтоб похудеть?

0
          • Лана
            30 ноября  

Хельга, в коробке 5 шт я 3 короб. пила
            Я до этого весила 54кг была думала до нового года скину медленно, а получилось наоборот
            Неделю пила одну коробку т.е в коробке 5 шт (порошка) каждый день по 1 шт обед заменила.
            5 дней пьеш и 2 дня отдыхаешь получается 1 коробка 📦 на неделю.
            Надо много воды пить и желательно только вареные пищи кушать. Живот и по бокам заметно уходит 👍🏼
            Я через чур похудела и самое главное кг обратно не возвращается.

0
  • евгенчик12
    евгенчик12
    просто я
    30 ноября  

На каком сайте можно его заказать? Чтоб на подделку не попасть (

0
  • Амбициозный_каблучок
    30 ноября  

А что это такое вообще?

0
    30 ноября  

дуры, вы хоть погуглите на внешке отзывы. такая чушь... ни фига не действует

0
    • Лана
      30 ноября  

********, ой, вы с начало попробуйте
      Свои мнение оставьте при себе пож......
      Вы подумали мы тут из каменного века?!
      В инет тоже покопалась знаю что пишу сама чрз это прошла. Можете не сомневаться

0
  • Таня-
    1 декабря  

Так если только вареные овощи кушать и воду пить, и так сильно похудеешь. Так что не позортесь своей нелепой рекламой.

1
    • Лана
      1 декабря  

Таня-, а вы с начало поробуйте так месяц питаться.....
      Потом отпишитесь
      Посмотрю какие изменение с Вами случилось.

0
  • Я
    1 декабря  

Нееееет, нифига не помогает😩конечно если питаться вареным и без гуарчибао похудеете! Я пила месяц ни хрена не помогло. Ппц жалко потраченных денег. Лучше бы абонемент купила😓После первой недели от одного запаха тошнит🤢хотите я продам одну оставшуюся коробку за 500 руб.?

0
  • Я
    2 декабря  

Одьэээ, кому верить то

0
  • Автор
    3 декабря  

Я, продай мне пож-а, которую за 500.

0
  • АСИАР
    АСИАР
    раиса александровна голикова
    4 декабря  

и без всяких чудо средств можно похудеть. smiling face with open mouth and cold sweatутром стакан воды, потом завтрак , перекус, обед, полдник,ужин до 6 часов. Утром можно кусочек хлеба и фрукты только до 12 часов, вечером уже ни-ни.
    Питаться нужно полноценно.
    ну и физнагрузка
    реально помогает.
    я скинула за месяц 5 кг.
    и душ контрастный утром
    я от 63 кг до 58 кг скинула. хотя вес до этого стоял долго.

0
Ответ на тему: Гуарчибао. Девочки, кто то худел на нем? Помогите. Крик дкши
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания