Чём вылечили грибок ногтей?
грибок  -    1229
уже два года лечусь, все проходит отрастает, затем опять появляется. Флуконазол плюс капли. Как быть, кому какую схему лечения таблетками прописывали?
Ответов 8 Написать ответ
  • Ovaldina
    Ovaldina
    марина
    30 ноября 2017

Скорее всего вы просто пользуетесь не теми препаратами. Я вон сколько рекламы видела, что помазать можно - оно отрастает и все. Обрезаешь и спокойно живешь)

0
  • Gluskov
    30 ноября 2017

Та вам в рекламе покажут и расскажут много чего, особенно по телевизору) Мне вообще порой кажется что они используют там 25-й кадр, чтобы люди велись.
    У меня был когда и я пользовался вообще низоралом и помогло. Смотрите по действующему веществу - это самое главное, вы видимо что-то не то выбрали и оно не дало никакого действия в свою очередь. Как вариант попробуйте еще погуглить , посмотреть статьи - как вот я к примеру читал http://etogribok.ru/ .

0
  • 155
    30 ноября 2017

Уксус 9% ежедневно после душа

0
  • ext_vk_25804224PxpaU
    30 ноября 2017

У меня муж руку сломал, а как загипсовали - ходил около месяца. И получилось так, что руку вообще ту не мыл. Как сняли - там такой грибок, что просто ужас..и на пальцах, и на ногтях. Так что спасибо, я гляну!

0
  • Berber
    Berber
    Berber
    2 декабря 2017

Если Вы не принимали специальные меры, чтобы не разнести грибок по своему дому, то не мудрено, что заражались им снова и снова. Гигиена при грибке довольно суровая, врач Вам должен был рассказать обо всем, что нужно делать. Кстати, лекарство Вам врач назначал или Вы сами его себе выбрали? Если самостоятельно, то не тратьте время и деньги на ветер - сходите к врачу. Грибков много разных, на глаз их не определить, а лечат их разными препаратами. Если же врач выписывал - то сходите к нему еще раз, пусть назначит другое лекарство. Плюс не помешает за полчаса до нанесения лекарства ноготь и кожу вокруг него уродермом намазать - он размягчит все это дело, лекарство потом глубже проникнет и лечение пойдет быстрее

0
  • Wers
    2 декабря 2017

грибок не выносит щелочную среду. нужно принимать ножные ванночки с содовым раствором.

0
  • Нюся17
    13 января

Это верно, некоторые не могут долго избавиться от грибка из-за отсутствия гигиены. Это когда не только нужно мыть каждый день ноги, но и иметь одноразовые полотенца бумажные, желательно сменить все носки, а обувь обработать уксусом или хлоргексидином. Все это нужно чтобы не заражать себя повторно. Ну и конечно само лечение. Сейчас противогрибковых средств много, нужно подобрать свое и за 30 минут до его нанесения, смазывать предварительно ногти уродермом. Гель сделает ногти рыхлыми и средство будет лучше проникать, станет эффективнее действовать, что ускорит выздоровление. И конечно же нужно быть осторожным в общественных местах: бани, сауны, бассейн. Кстати в обувных магазинах требуют обувь мерить на носок или следок не просто так, это тоже гарантия чтобы не подцепить ничего.

0
  • Марина337
    Марина337
    марина викторовна
    13 февраля

Грибок ногтей

Был грибок ногтя на руке, после неудачного наращивания ногтей. Начала с распариваний в соде и наносила крем ногтимицин 911, ходила с кремом до трех дней, не мочить. После третьей процедуры ноготь хорошо размяк и я его маникюрными ножничками срезала почти весь . Ну отрос через время новый, здоровый.

0
Ответ на тему: Чём вылечили грибок ногтей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания