хочу уехать в Питер но опасаюсь скинхедов
автор  -    461
говорил что там очень много скинхедов и нацистов и что могут напасть на азиатов. Правда ли это
Тема заблокирована 26.11.2017 (22:11)
Ответов 13
  • Бес
    25 ноября  

Правильно боишься обычно они уже встречают азиатов а эропорту с битамиgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • лысая пися
    25 ноября  

Приезжай не ссы.

0
  • Антистас
    26 ноября  

О мой Бог! С такими мыслями сразу копай яму и заройся навечно. Как можно быть таким ссыклом? Сиди на родине и не бойся

0
  • Хммм
    26 ноября  

Живи на родине. Это тут они тебе будут орать о толерантности, там просто забьют вместе с семьей. Вспомни наших местных студентов, известных людей, которых убили в рашке. Все это списали на бытовуху.

0
    • бывший русский якутянин,люблю Якутию,но...(
      26 ноября  

в так называемой рашке к вам относятся так как вы этого заслуживаете

вам же не нравятся так называемые вами длиннорублевщики, вы их всеми силами пытаетесь выжать из якутска(и у вас это хорошо получается,почти никого не осталось),вот и вы им там,на ИХ родине не нравитесь,вполне логично. Так еще вопрос,если такая ненависть к ним,то зачем вы к ним в рашку (что за неуважительное название государства?)пытаетесь ехать на пмж,а?Якутск--теперь полностью ваш,живите теперь в нем сами,развивайте,любите и не суйтесь на чужбину и обижать там никто не будет(((

2
      • Наташа
        26 ноября  

бывший русский якутянин, и правильно же делают славяне что уезжают , да все уезжают, и саха тоже, дело не в том что из выживают,а в том что нет нормальных северных льгот, жизь становится тяжелее, при прочих равных условиях замерзать на Севере или жить на теплом Юге- есть разница, да я бы и сама переехала будь у меня материальные возможности.
        И по сравнению с другими городами РФ ,в Якутске живут не только представители титульной нации. В Грозном например живут 100 % одни чеченцы, вот там можно сказать что выжили всех русских и других не чеченцев. Но при этом сами чеченцы переезжают куда захотят.

1
          26 ноября  

Наташ, в Якутске то и дело зарплату повышают

о каких трудностях и выживании говорите? Якутск--город зажиточных людей,не надо прибедняться, проезд оплачивают,отпускные огромные,жить можно, у меня по финансам жалоб не было,уехал по известной причине,не хочу,не обязан учить чуждый язык,(между прочим,негосударственный язык РФ), а без него на работу уже не берут((( теперь я свой среди своих и счастлив

0
      • дрова
        26 ноября  

бывший русский якутянин,люблю Якутию,но...(,
        С такой логикой можно так договориться, что сам подтолкнешь национальные республики на самоопределение от старшего брата. И с кем тогда останешься, если не будет подпитки в виде ресурсов?
        Нельзя так. Будьте терпимее к друг другу, независимо от национальной принадлежности, цвета кожи и разреза глаз. В одной стране живём

0
          26 ноября  

будьте терпимы...,я лично никогда не делил людей

по национальной принадлежности,много лет с рождения жил в Якутии,и сейчас с удовольствием вспоминаю ее, и люблю,а вот некоторые делят, и из за этого сложно жить там стало нетитульной нации(( Я ни к чему никого не подталкиваю,просто констатирую факт, как оно есть.

0
  • бывший студент
    26 ноября  

Сколько ездил , ходил по Спб и Москве ни разу не видел скинхедов, поэтому бояться особо не надо . Гораздо опаснее футбольные пьяные фанаты, говорят на пути от стадиона метелят всех подряд , независимо от национальности , а сми потом пишут, что пострадали якобы болельщики др.команды и гастарбайтеры. Хотя это не так.
    Поначалу с собой носил складной нож везде,для предполагаемой самообороны, но позже без него , спокойная обстановка , народ в целом доброжелательный
    Кстати , Рашкой называют Рф исключительно россияне славяне , ни разу не слышал такого от приезжих и от парней и девушек из Якутии и быаших соцстран, наоборот они оч уважительно относятся к России, а вот типаж таганрогских ребят с лёгкой руки Светлакова , теперь РФ называют наша рашка

1
  • Переезд
    26 ноября  

А кавказцнюев по всей России как только не называют и не очень то ждут, но они не тока в СПт уезжают ,но и во все города РФ, че то не боятся и не пишут на форумах что скинов боятся, похоже скины сами их побаиваются.

0
  • Карабас
    26 ноября  

Вообще Якутию можноназвать одним емким словом резервация при ЦАРе туда людей нормальных ссылали да и при советской власти это был большой лагерь жить там это идиотизм чистой воды напрасно потраченные годы

0
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    26 ноября  

А я сахаляр. Очень кстати удобно быть сахаляром. В Якутии саха за своего принимают и ты понимаешь их менталитет, в Москве русские тоже за своего принимают потому, что русский менталитет тоже у тебя никуда не делся. Везде чувствуешь себя комфортно...

0
Предложения и замечания