3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кэшбери меня кинули
  5997
Всякие старушки которые там есть бывшие учителя врачи, под себя под процент взяли, а когда проблема появилась никто ничего не знает, написал в поддержку там не отвечают Карта заблокировалась, переоформил в другую деньги не падают!!!!!!!!
А что там с заморозкой вкладов, до приобретения страховки?, у меня два заморозили
Ответов 45 Написать ответ
  • Таня
    24 ноября 2017  

Как же так, желаю поскорее решить проблемы

0
    • Gizmo
      2 марта  

Таня, Однозначно лохотрон, так как в нормальных условиях страховка оформляется до наступления страхового случая, и вот такая вот туфта что займы не были возвращены и потом их можно вернуть путем покупки страховки это туфта полная.

Далее КЭШБЕРИ создали те же люди что и Trinity. Почитайте что произошло с Тринити пирамидой.
      А теперь доказательства того что Кэшбери и тринити это одни и те же люди:
      проект Trinity? Он хорошо и долго развивался, набрал массу инвесторов. Там админом был Serhii, с фотой солнышка в очках. Помните как он приветствовал вновь прибывших на чат Trinity? Рады Вам!
      Так вот, в проекте Кэшбери он также админ:) и соответственно продолжает выполнять свои функции. Ну и помните как начались презенташки по городам, да вскоре проект накрылся. Здесь будет такая же история.
      Ну и вот ссылки на Серхи
      http://ibb.co/eJMBcc
      http://ibb.co/mr6zVx
      http://ibb.co/bGLtqx
      http://ibb.co/nv9a3H?

0
  • Ал
    26 ноября 2017  

Страховку платил? Сперва 20тыс, а потом 40тыс.

0
  • Pinkl
    26 ноября 2017  

Приглашаю вас в альфа кэш!smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Eleona
    27 ноября 2017  

До сих пор таких проблем не было.почему не выходите на своих лидеров а кричите в пустоту? Проблемы надо решать в офисах, а не здесь

1
  • щото
    27 ноября 2017  

явна максирайз суруйбут конкурентыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • vlad
    29 ноября 2017  

причем тут максирайс?скам близок.всякие страховки придумали(((страховка должна быть добровольной, а тут замораживают,а % охеренные на страховку,ппц..слов нету.Лишь бы урвать. Короче выводите денежки

0
  • dakky
    30 ноября 2017  

Перед НГ начнутся скамы, ничего необычного, все как всегда

0
  • quamer
    15 декабря 2017  

Приглашу на Альфакэш писать на номер 89142863563 площадка новая, инвестиции в криптовалюту, есть свой обменник. Открытие было в сентябре, вклад от 10$, доход 10-15% в месяц. Депозит в конце договора возвращается.

0
  • Лена
    24 декабря 2017  

денег для выплаты процентов

не хватает, вот и хитрят как могут https://koskomp.ru/finance-i-zarabotok/vsya-pravda-o-kyeshberi-razvod-ili-klassn/

0
  • 9236068490
    9236068490
    дмитрий
    30 декабря 2017  

Вы все ******. Верите в свои лохотроны, а потом жалуетесь, что вас кидают. У лохотрона одна цель и она явно не сделать вас богаче

4
  • илья
    8 января  

не удивлен

0
  • 1
    8 января  

прикрыли лавочку???

0
  • Uolan
    18 января  

Кэшбери работает . Все в норме. Просто были праздничные выходные.
    Анасчет страховки меня мой реферал заранее предупредила что за мои 40000 первая страховка составит 4000. Вторая страховка (через 100дней кажись) будет 8000. И все. Для меня это нормально. Бесплатный сыр только в желудке у людоеда

0
  • Ал
    18 января  

Кэшберибыт хата улэлиир эбит) Максирайзпыт туох эрэ буолан эрэр( Максирайзпар укпуппун ылбытым, но билигин туох эрэ армадата буолбут атом. Кэшберибар февральга плюска тахсабын, хата улэлии турар. Чэ дальше коруллуо туох буоларын.

0
  • _hp
    19 января  

псевдоинвесторы. Выучили слово - Инвестиция, биткойн, реферал - и крутые всезнающие супермегаменеджеры 5-го уровня.
    Не путайте сетевой маркетинг с этими финансовыми пирамидами. Главное как попугай выучили: РИСК - сам рискую. Никто не виноват. Так снимают ответственность за мошеннические действия организаторы этих - "лохотронов". Люди - 1000% накрутки на ваши деньги никто в мире не даст! Поймите наконец! Вложите в детей, в собственное образование, "инвестируйте" грамотно в традиционный бизнес хотя бы...
    Слов нет, скоро как бабушки с 5G связью WORLD(!)International будете. Обижаются, когда говоришь что технология 5G сейчас нам недоступна.

Участие в мошеннической схеме это одно. А когда соучастник схемы - это другое. Будьте не так наивны. Прошу, опомнитесь. Последние деньги несете волкам в овечьей шкуре. Бойтесь волхвов, дары приносящих!

7
    • хаххах
      19 января  

_hp, )))), новая эра началась дружок, видимо вы старый человек, или глаза только до носа видят, скоро все так будем жить, уж система у нас такая, хочешь не хочешь, будешь тока так зарабатывать, а когда опомниться от старости и старых привычек это ваше мнение и понимание.
      Но эра электронных денег началась, и пока ее не урегулируют так и будет.
      кто то заработает, а кто то попадет к лохам, это может из за тока не знания мира сего, мира электронных денег.
      Этому тоже надо учиться, а не так, бабка сказала и я вложил и потом пропала, ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ НО НЕ ЯЯ.
      Сами люди по психологии такие, думать не хотят, не любят думать.
      Хотят чтоб деньги падали с потолка, но такого НЕТ.
      Когда влаживают куда то, сразу спрашивают когда я деньги в руках буду держать, не думают как и какой путь надо пройти чтоб получить заветный доход.
      Надо учить систему в которую входите, есть риски, да всегда, это вам не банки, и никто не даст вам договор, подумайте.
      Я конкретно сам пассивный доход имею от различных инвест проектов, и это мне не мешает, даже улучшает жизнь, почему б и нет скажи мне _hp.
      Я влаживаю эти деньги в детей, в семью, в недвижимость, да я понимаю очень )))

ТАК что народ, учитесь, надо тратить и влаживать деньги которые вам не критично потерять.
      Риски да есть увидеть на экране белый лист. Никто не застрахован.

Кто ничем не рискует, тот ничего не получает.

От глупого риска до беды близко.
      От умного риска до победы близко.

0
      • _hp
        19 января  

хаххах, пока нету закона регулирующего механизмы работы с подобными "инвест-проектами", к сожалению, очень трудно доказать - что это мошенническая схема - будут пользоваться такие как Лиса Алиса и Кот Базилио, мошенники.
        Обманете Вы - кругом лохи, обманут Вас - кругом мошенники. Как то так.

Не путайте электронные деньги с пирамидами. Да и электронные откуда то должны браться. Не из воздуха же. Быть обеспечены чем то. Хотя бы гарантией Государства, Банка.
        Будущее за электронными средствами, согласен. Сначала надо узаконить, а потом уж пользоваться.

3
        • mmmykt
          19 января  

_hp, Как это "нету закона"? Закон есть и ответственность!

1
          • _hp
            19 января  

mmmykt, да, есть проект закона. и ответственность тоже.

151 статья не работает, дополнение 172.2 тоже. так как обходят.

0
  • Кэйт
    19 января  

Ну вы не, поняли почему ввели страховку? Чтобы меньше вам платить прибыль, в безубыток будете выходить долго.

0
  • пп
    19 января  

Да люди то какие алчные пошли , бесплатный сыр только в мышеловке.
    Народ обнищал ,вот и ведутся на всякие лохотроны. Мечтают не работая из воздуха сделать деньги. Вы подумайте кто вам даст и как сделает эти проценты , ну дадут для рекламы и завлечения новых лохов 4-6 человек , вы отдаете живые деньги а получаете пустые цифры в пространстве интернета, а они эти живые деньги снимают и насмехается над вами .БЕЗ ЛОХА ,ЖИЗНЬ ПЛОХА.

1
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      19 января  

пп, я есть в кешбери, и там капают якобы деньги, но мне тоже кажется что это пустые цифры, ведь деньги сложно обналичить, можно только передать электронно другому. Это не реальные деньги, это просто цифры которые компьютер каждый день рассылает участникам.
      image

0
    • хххааххаа
      19 января  

пп, эх, еще один старик, дальше носа не видит, много проектов норм работают, с электронными кошельками, с которых легко снять и обналичить, но я думаю, не зачем их обналичивать, дарить проценты обменникам, если можно просто их сразу с кошелька тратить без процентов.
      будьте умнее, учите, ведь риск нам что дает, либо богатство либо опыт...

0
  • Мин
    21 января  

Кэшбери тоьо уьуннук улэлээтэ?

0
  • Viza888
    21 января  

Кэшбери уже скоро закроется. Самый основной признак скорого закрытия всех пирамид - если они добрались до улусов. Под страхом штрафов 70 000 рублей собрали массовку на день рождения.... Печалька. Сейчас приедут и будут с пеной у рта доказывать и рассказывать о финансовой свободе, которую дает Кэшбери. Бедные люди, кыра мэйии, кылгас ой.... Даже не понимают каким посмешищем являются..... Было бы смешно, если бы не было так печально.

6
  • Николай
    29 января  

Viza888 да Вы то правы 100% сидите на ипотеке весь в кредитах и долги выше крыше наверно. Залезаете всякие лохотроны и пирамиды. Дальше своего носа ничего не смотрите, сидите говорите какая Вы умная тут . Спорим если скажу есть развитие блокчейн технологии которая растет и Вы мне ничего вразумительного не скажите. А знаете почему? Потому что вы жили и живете в гавне и не пытаетесь развиваться к чему то учиться новому. Вся ваша точка зрение это мысль и не ничего больше!!! Удачи и успехов Вам, возьмитесь за ум.

0
    • Grau
      2 февраля  

николай, вы видимо такой суперграмотный

биток уже в 2,5 раза просел меньше чем за 2 недели, все остальные идут за ним. Все закрывается эта лавочка, все те кто зашел выше 7000 уже рвут волосы из попы, остальные готовятся рвать.

0
    • Viza888
      6 февраля  

Николай, а вы уверены в том, что говорите? У меня есть опыт, знания, бизнес, чтобы об этом говорить неголословно.

0
  • Ал
    30 января  

После закрытия сообщества Максирайз , начали сомневаться и в Кэшбери 🤔🤨😑
    Ребята , во первых Максирайз - это сообщество , а не компания , у них нет создателей , не было офисов и тем более работали только в долларах ☝
    Не путайте пожалуйста Максирайз с Кэшбери , сомневаются те люди 😏которые никуда не ходят , а лежат на диване , как говориться «диванные сарафаны» 🧐
    Тот инвестор который посещает все события и обучения , который в курсе всех дел - никогда плохое не скажет о своей любимой Компании 🙌🏼✊😄

0
  • Fratelli
    30 января  

Еба..ся еще люди платят страхование помимо инвестиций которые почемуто вкладами оказались? 😂🤣🤣🤣🤣

2
  • SakhaInvest
    31 января  

Кэшбери низкодоходный проект и поэтому он долгосрочный не то что максирайз кэшбери работает больше года насколько я знаю и многие заработали неплохо на этом проекте. Но я вам говорю останавливаться на одном проекте нельзя, потому что придет время и закроется кэшбери... не осуждайте меня за такие слова но это правдаsmiling face with open mouth and cold sweat поэтому надо диверсифицировать риски и приумножить проекты в своем портфеле. Предлагаю вступить более свежую платформу если что пишите в личкуwinking face

0
  • Мари
    31 января  

))))) ФНГ работал почти 2 года, вы че ребята, !! Хоть инвесторов своих не кинули, работаем дальше в новой Армаде, все средства перевели туда. Кэшбери 1 год, ажиотаж снизится или уже снизился, блогеры качают другие проекты, увы. Скоро и кэшбери закроется, таков закон пирамиды. Появились действительно хорошие проекты. Люди вложатся в новый проект, чем в старый. Хватит путать, Макси райз-это сообщество, объединение, союз, товарищество интернет-предпринимателей, не компания!!!!!!!! Для интернет-бизнеса не обязательно иметь офис, достаточно иметь смартфон и выход в интернет. Все!!!!

0
  • К
    31 января  

Армада thumbs up sign деньги капаютmoney bagsmiling face with smiling eyes

0
  • sakhabiz
    sakhabiz
    Александр Андреев
    16 февраля  

Логический конец, любого, подобного проекта. Ясно же, что завышенный процент, отсутствие реального (эксклюзивного) продукта или услуги, это признаки финансовой пирамиды. Как не попасть в финансовую пирамиду, или хайп, звоните 89247608277

0
Ответ на тему: Кэшбери меня кинули
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания