Я завидую тем женщинам, которые беременеют при первом же знакомстве.
Бесплодная женщина (замужем)  -    802
Как это у них получается, неужели им сверху одарено такое здоровье?
Ответов 24 Написать ответ
  • Х
    22 ноября

Нехер было в -50 в капронках бегать

4
  • Ещё не вечер
    22 ноября

Не завидуйте им! Как раз такие и становятся бесплодными.

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    22 ноября

Да ладно: Не отчайвайтесь - обычно виновных двое бывает, может муж раньше сдуру трипак намотал, и са

молечился тупо - Вот и скрывает.

Мамбетостайл!

Ссыкуны они,и стрелочники, на любого стрелки переведут, лишь их гав.но не выплыло.

2
  • barbosik
    23 ноября

Я наоборот очень плодовитый, каждый раз беременеют не знаю почему :( пиши если что могу помочь. Практически здоров 31 год

0
    • Бесплодная женщина (замужем)
      23 ноября

barbosik, а как вас найти? Мужа отправлю обговорить детали. Всему нужен контроль.

0
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        23 ноября

Глупо мужа к barbosik отправлять. Лучше к норм. врачам отправьте. Много же разных фирм.

Но потолковее кажись сидят в бывшей РБ №2,на областной которая.

Вроде теперь деревены обозвали Центр медицины катастроф.

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Эксперт
    23 ноября

Мужа нужно проверить как-то!

0
  • Амбициозный_каблучок
    23 ноября

Очень вам сочувствую... Сестра тоже не может забеременеть, уже 35 лет и никак, уже и ЭКО делали и все без толку.
    А вам поставили диагноз Бесплодие, или вы сама на себе крест поставили?

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      23 ноября

Да ладно: просто коекакеров приперлось дохрена, к толковым надо, только найти надо.

0
  • ashiru1
    23 ноября

Я тоже завидую.. С мужем хотим мелкого но не получается :(
    Обследование проходили, у него все нормально, у меня слегка понижен прогестерон, вроде лечение прошла, сейчас все анализы в норме. но не получается у нас чего то...

0
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      23 ноября

ashiru1, помощи просишь??)))

0
    • (((
      23 ноября

ashiru1, нужно расслабиться и отпустить ситуацию, у многих не получается из за нервов, а когда не зациклена на том чтобы забеременеть, живешь и наслаждаешься жизнью, то сразу все у вас будет

0
      • ashiru1
        23 ноября

(((, эх, я прям уже даже в расшифровке гормональных анализов разбираюсь, чего сколько должно быть face with tears of joyface with tears of joy
        Дай матушка природа, все получится

0
        • V_VS
          23 ноября

ashiru1, воспользуйтесь советом выше. Не думайте об этом, отпустите ситуацию. все будет )

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    23 ноября

smirking faceрусская женщинаwinking face
    image

1
  • Ровена
    23 ноября

Угу, некоторым только в глаза посмотреть и подышать в унисон с партнером :))) И все же мое мнение: дети приходят с небес :) Это дар :)

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    23 ноября

image
    завидовать залетным? вы серьезно?

0
  • Marat27
    7 декабря

ну есть же разные виды искусственного оплодотворения: https://altravita-ivf.ru/stati/vidy-iskusstvennogo-oplodotvoreniya.html может к врачу другому стоит сходить или рассмотреть другие варианты. Что-то должно помочь обязательно.

0
  • dima01
    7 декабря

Это вам просто Бог не даёт ребёнка, может не заслужили

0
Ответ на тему: Я завидую тем женщинам, которые беременеют при первом же знакомстве.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания