Какой бизнес открыть на 100000р?
Николай  -    1156
Какой бизнес открыть на 100000руб?
Ответов 16 Написать ответ
  • KotMyrKot
    KotMyrKot
    вилкин андрей
    21 ноября  

Есть деньги - есть бизнесsmiling face with smiling eyes

0
  • Ygorov81
    Ygorov81
    вася
    30 ноября  

отчасти это верное утверждение. для открытия любого бизнеса нужен стартовый капитал. дальше надо определиться со сферой деятельности. торговля всегда была, есть и будет самым выгодным бизнесом. моя супруга хочет открыть магазин. сейчас просто через соц сети продает. закупила купальники, сейчас цена просто отличная https://majore-opt.ru/kupalniki-i-plyazhnaya-odezhda . я думаю разберут очень быстро. вне сезон цены всегда приятнее.

0
    • Владимир
      4 декабря  

Мне понравился ваш настрой!

И сайт шикарный у вас! Вы и в самом деле хотите открыть стационарную розничную торговую точку? Если да, то у меня есть предложение, лучше вряд ли найдете.

0
  • 007
    30 ноября  

это в 2 раза меньше чем стоит норм комп

0
  • Signer
    30 ноября  

Вложи в биткойны! Вернее в майнинг биткойна! https://hashflare.io/r/92528F0D Если купишь мощности на сто тысяч, то в месяц будешь получать примерно 900-1000 долларов.

0
  • ЧудоЖенщина
    3 декабря  

https://currency*-global.com/*ref/Anyshka
    Заходите, не пожалеете

0
  • ЧудоЖенщина
    3 декабря  

(*) удаляйте

0
  • Аркадий
    3 декабря  

Предлагаю вложить в инвестиции, будете зарабатывать на портфеле у брокера торгующего акциями Penny Stock это дешевые недооцененные акции американских компаний. Пишите 9841061615 а так 100000 для бизнеса ваще мало

0
  • 666
    3 декабря  

Новогодние ЕЛИ И СОСНЫ ВОЗЬМИ И НА КРЕСТЬЯНСКОМ СТОЙ

0
  • nodar
    nodar
    nodar abesadze
    4 декабря  

думаю вам стоит изучить рынок и возможности людей из города. попробовать что-то делать на людей.

0
  • Иван_Сукманов
    4 декабря  

Займет мне под проценты на 4 месяца

0
  • CRM
    5 декабря  

Распечатка фотографий и документов. 89143019741 на ватсап напиши, расскажу ее выгоду

0
  • zevs777
    6 декабря  

Вложите деньги в облачный майнинг, для добычи Биткоина.

Окупаемость 3-4 месяца, доход в Биткоинах, контракт на 2 года, Биткоин растет в цене, будет стабильный доход + инвестиционный пакет как воздушная подушка. За подробностями пишите в личку или вотсап по тел +79644162058 .

0
  • .
    9 декабря  

Предлагаю вложить в биржу и/или майнинг биткоина путем покупки видеокарты в работающей ферме, после регистрации получите бонус 50$ для вложения в долю в видеокарты.

Подскажу наиболее выгодный вариант: нужно вложить в биржу сроком на 3дня под 2,3%, в Вашем случае каждые 3 дня будете зарабатывать свыше 6т.р.

Я сам зарабатываю через эту трейдинговую компанию, с информацией можете ознакомиться по этой ссылке https://m.vk.com/cointbank.bitcoin

0
  • ext_insta_6202467388GDhKy
    9 декабря  

Никуда, это малый капитал, не окупится такая сумма, только потеряешь. Подкопи и открой чуть позже,но уже стоишее дело. А с 100 делов не сделаешь, так чтобы прибыль сразу пошла.

0
  • nskjob84
    10 декабря  

Вложи в меня. И твой доход будет состовлять 20тр в месяц чистыми!!

0
Ответ на тему: Какой бизнес открыть на 100000р?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания