1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
То в что я никогда не верил...
  654
Пожалуста не судите строго ето мой первий разказ.Поехал я в село на все лето,ну каникули и всекое такое,пробил я там месяца 2.Все било как всегда,но одной ночи мне приснилса сон где какойто голос говорит какиета слова.Обично я забиваю все свои сни,но етот я запомнил очень хорошо.(Я уже проснулса)гуляю я по городу моей бабушки.Вспомнил слова,я начал медлено,но очень много раз их повторять.Вдруг мне стало очень плохо,в глазах все помутнело,я начал ити в дом,и пока я шел в глазах все больше и больше мутнело(знаете на улице перед входом в дом обично есть вешалка).Так вот я иду,не по своему желанию опрокидиваю вешалку на землю хочю ее поднять но мои руки и ноги меня не слушать.Потом я зашел в дом лег спать и проснулса буквально через несколько минут послу етого,но уже полностю виспавшись.Про етот случай я досихпор не разказивал никому.После окончание лета я приехал домой,и я начал лутше себя чуствовать,намного.Я не говорю что получил какуюту супер-силу,но мне стало легче бегать,я стал сильнее.Раньше я не верил в магию, но после етого случая било такое чуство как будто в меня кто-то вселилса и помогает мне.Я вам кленусь ето все правда и не видумка,и ето точно бил не сон.Потомушто даже сейчас я себя прекрасно чуствую намного лутше чем перед етой поездкой,и без никаких тренеровок.Ето все правда,я вам клянусь...
Ответов 18 Написать ответ
  • глариса
    18 ноября  

пишите что ещё чувствуете,

это интересно.

0
    • Разкащик
      19 ноября  

глариса, довльно часто когда я обошто-то ударяюсь(не говорю что всегда)даже кольгда сильний удар боль даже не чуствуетса.

0
    • Разкащик
      19 ноября  

глариса,а еще современ(опятьже не какаета супер-сила)у меня получаетса перенапрявлять свою силу,например:я перенаправляю силу из рук в ноги,то я бистрее бегаю но слабее стают руки.Иногда ето очень помогает.Знаю звучит странно,но кленусь ето правда.Если вспомню слова из сна напишу.

0
    • Разкащик
      Разкащик
      олег курінський
      19 ноября  

глариса, +рани довольни бистренько заживают

0
  • Разкащик
    Разкащик
    олег курінський
    19 ноября  

Больше я ничего не чуствовал.Если вспомню еще истории напишу.

0
  • Разкащик
    Разкащик
    олег курінський
    19 ноября  

Напишите свои истории про что-то неистествиное.Но пока я разкажу маленький случай из етогоже села но немного раньше:сижу у своего друга Дими играем ми за компом,и тут переднами у него вдома сама посебе открилась тумбочка и закрилась ми вибежали на улицу,и потом еще много стояли на улице в шоке и испуге.

0
  • мистика
    19 ноября  

...

я верю вам,у меня тоже похожее было,но не было слов,а просто шар светящийся прошел через меня,и после этого,как будто у меня энергия положительная была,и как будто этой моей энергией пользовались больные люди,тянулись ко мне,жаль,но это прошло потом.

0
    • Разкащик
      19 ноября  

мистика, у меня ето било ище несколько лет назад,и есть досихпор.

0
    • Разкащик
      Разкащик
      олег курінський
      19 ноября  

мистика,возможно ето изза того что ви перестали верить в ето,у меня тоже такое било но потом я сильно поверил что ето какаета сила и она вернулась.Попробуйте вспомнить как люди брали у вас енергию обично же такого не бивает,поверьте что ето какаета сила и она должна вернутса.Или причина 2 ви ее не развиваете я свою силу развиваю и тренируюсь.

0
    • Разкащик
      Разкащик
      олег курінський
      19 ноября  

мистика, етот шар наверное бил сгусток сили и когда он прошел сквозь вас ета сила смешалась с вашой.

0
  • глариса
    19 ноября  

рассказ был

-"Ну что,давай проходи,пойдём смотреть фронт работы ",усатый охранник старого корпуса Ягу повёл молодого спортивного вида человека осматривать будущую работу.Паренька взяли без разговоров,так как отслужив армию был он широк в плечах,крепкого телосложения ,да и взгляд его был суров и непреклонен. Зарплата его устраивала .,А больше всего график работы 1/2 :: [Удалить] :: [Редактировать]

ну что и ту я буду сидеть что ли? - коломбина
    24 октября 2015 22:00 (94.245.136.156)    
    Ну смотри сам,то ли сидеть будешь то ли ходить ,твоё дело,как придётся короче.
    -Я ,как бы больше в движении что ли,со смешком продолжил молодой крепкий парень
    -Между прочим меня зовут Егор
    И дед у меня Егор ,и отец Егор,и я тоже Егор,ну что лыбешься?
    - "Да нет,я как бы без притензий,просто ты тут на ночёвку остаёшься,ты как, в курсе? :: [Удалить] :: [Редактировать]
    продолжу,пока время есть - коломбина
    24 октября 2015 22:08 (94.245.136.156)    
    А что ,работа,как работа!
    Куда пойду? ну наверное в библиотеку?
    -А что не так то?Какие то вы странные все....
    Ну вот в библиотеке я и..... что это?
    Кто это?Что за мужик сидит за тем крайнем столиком? :: [Удалить] :: [Редактировать]
    продолжение следует - коломбина
    24 октября 2015 22:09 (94.245.136.156)    
    :: [Удалит

0
    • глариса
      19 ноября  

====

1 ноября 2015 15:11 (94.245.152.109)    
      -Тут нельзя находиться,непонятно что ли?
      Егор решительно направился к незнакомцу,который даже не поднял свою седую голову на его окрик .Когда до старика оставалось каких то пара шагов он как то странно вытянулся и как дым от потухшей свечи потянулся куда то под потолок и исчез :: [Удалить] :: [Редактировать]
      КОЛОМБИНА
      1 ноября 2015 19:32 (91.185.245.29)    
      -Аааааа,громкий вопль вырвался буквально потряс библиотеку и в нём было столько ужаса и такой силы он был , что стены библиотеки буквально вибрировали от мощности нечеловеческого голоса.
      Егор буквально скатился в своих бульдожьих ботинках по лестнице . :: [Удалить] :: [Редактировать]
      КОЛОМБИНА
      1 ноября 2015 19:40 (91.185.245.29)    
      Напарник сухо спросил у него -Ну что,видел? Кто был ,дед или молодой?
      -Так их там двое?Непослушными белыми губами спросил юноша
      - Ну в библиотеке двое,а так тоже в разных местах плутают.

0
  • глариса
    19 ноября  

вот когда то писали рассказ тут

Ещё писали Серж и Катюша,но они давно уже не выходят на связь.

0
  • Разкащик
    Разкащик
    олег курінський
    19 ноября  

Пишите комментарии,очень интересно почитать.

0
  • Разкащик
    Разкащик
    олег курінський
    19 ноября  

Я создал продолжение етой теми перейдите и посмотрите(та тема ето совет для тех у кого есть такая сила или похожая,у тех у кого есть такая сила советую посмотреть)

0
  • Разкащик
    Разкащик
    олег курінський
    19 ноября  

Я создал новую тему.Там история которая призошла со мной недавно.Хто может сказать что ето било напишите.

0
  • глариса
    20 ноября  

рассказ

Незнакомка.
    «Покровск, Покровск, один человек и едем сразу »-выкрикивал Яков ,это был его второй рейс Якутск-Покровск и как назло последнего пассажира ждали почти уже полчаса .Быстро темнело и с заходом солнца так же угасали его надежды уехать полным домой. Автовокзал подмигивал множеством огней и пассажиры все спешили туда, на последние пригородные рейсы .Впереди показалась фигурка девушки, она шла словно раздумывая в какую сторону ей повернуть . «Эй ,красавица ,в Покровск ,сразу едем»-.Девушка как будто проплыла мимо назойливого таксиста, вдруг она оглянулась и сказала : « Яков ,езжай домой, никто больше с тобой не поедет .Гутя ,жена твоя, задержалась на работе и голубей твоих некому накормить.» Яков просто оторопел, так и остался стоять ,открыв рот. «Откуда она знает моё имя ,жену и даже то, что у меня есть голуби? Может знакомая?» мысли стремительно пролетали в его голове, он даже сразу и не успел как следует разглядеть её. Она же была в богатом якутском национальном костюме ,её взгляд как будто пронзил его насквозь и таким холодом обдало ,что застучали зубы.
    Был конец сентября ,хотя днём ещё ярко светило солнце и согревало своим последним теплом горожан, но заморозки тоже с каждым днём укреплялись.
    -Да что такое ,ёксель -моксель, завтра снег что ли будет ,пробурчал недовольно Яков, садясь в машину и посмотрел в боковое зеркало на странную девушку, но почему то её не увидел.
    «Испарилась что ли ?» подумал он, взял сигарету и вышел из машины покурить ,всё ещё по привычке посмотрел в сторону куда ушла девушка с удивлением увидел ,как она не торопясь шла вдоль автовокзала ,сзади по всей спине как змея почти до колен струилась коса, таксист, не докурив, бросил сигарету, быстро перекрестился на Никольский храм и поехал в Покровск.
    Взгляд девушки задержался на развлекательном центре «Дракон» и вот спустя секунду она уже стоит у его крыльца , разглядывая фигуру динозавра ,нависшую над крыльцом. Пройдя мимо замерших девиц ,с тоненькими сигаретками в руках ,она буквально проплыла во внутрь заведения.
    «Нет ,ты видала,прямо в костюме с конкурса пришла ,костюм то от Августины Филипповой!»
    «Да вряд ли ,страз нет совсем , это костюмчик от Степана Саввина точно ,видишь винтажный какой .А что за конкурс?»
    «Да сегодня проводился в ДК Кулаковского, «Народный стиль»,не слыхала что ли? Ну ты темнота !Пошли ,что то холодно стало!»
    Стас сидел за барной стойкой и допивал очередной коктейль ,лицо его было мрачно да и настроение хуже некуда . Рядом стоял его друг Тускул,он похлопывал Стаса по плечу и негромко говорил ему: «Да ладно тебе горе своё заливать, ну расстались вы с Маринкой, другую девчонку найдёшь, смотри какие куколки вокруг…»Внезапно он замолчал ,потому что смотрел на девушку в национальном костюме и был просто заворожён ею. Незнакомка действительно была очень красива, невероятно белая и гладкая кожа ,а длинные густые ресницы без всякого макияжа делали её глаза большими и выразительными ,но было в её взгляде ещё что то такое, что заставляло Тускула смотреть на неё не отрываясь. Девушка медленно приблизилась , а Тускул с удивлением разглядывал её костюм, роскошная коса же вообще вызвала бурю радостных эмоций и конечно удивление.
    -Здравствуй ,прекрасное создание….»Тукул осёкся,девушка на него смотрела строго ,но с интересом.
    -Вернее я хотел познакомиться с тобой, меня зовут Тускул, а это мой несчастный друг Стас» и опять похлопал его по плечу.
    -Его девушка бросила, теперь он свободен, знаешь такой хороший парень, студент СВФУ ,спортсмен ,последний курс ,почти готовый молодой специалист!
    -Знаешь ,он сам виноват ,Марина пригласила его познакомиться с родителями ,а он не пришёл .Она же готовилась ,накрыла стол, такая нарядная была, её родители очень недовольны». Ответила девушка.
    -Откуда ты знаешь? Ты её подруга? Так Стас не нарочно, у него соревнования были ,он просто опоздал ,а потом как то неловко было уже идти, сильно опоздал.
    -Неправда ,он просто считает ,что ему ещё рано женится ,хотя я знаю ,что Марину он действительно любит!
    -Это правда! Я действительно очень сильно люблю Марину ,но считаю, что надо сначала встать на ноги, найти хорошую работу ,купить квартиру и всё остальное, ну почему она меня торопит с принятием этого важного решения?
    -Да ладно, сами разберутся что к чему ,мне просто интересно откуда такая девушка пришла, я всех интересных девушек Якутска знаю ?Как тебя зовут?
    -Зовут меня очень просто Айыына ,живу я тут неподалёку.
    -Но ты очень необычно одета , а я очень хорошо разбираюсь в этом ,ведь я учусь в Университете на историческом ,профиль музеология ,к которой так же относится археология .Ведь твой костюм идеален для 17-18 века женской одежды Якутии, более того ,это якутская свадебная одежда для девушки. Платье из синей китайской дабы, украшенное бисерными нашивками меховое пальто(тангалай) с рукавами из соболя так же отделка из металлических пластин и бисера и поверх так же меховая доха (сангыях), с оторочкой из разноцветного сукна .На спине символ орла (хотой),он почитался как оберег души человека и называли его не орлом ,а иносказательно –тойон.Торбаса(сарыы) с вышивкой , на мягкой кожанной подошве .
    -Ну если ты мне расскажешь ещё про символы ,которые на мне я буду очень удивлена твоими познаниями Тускул ,ведь твоё имя обозначает «лучшее будущее»,как и имя Кэскил.
    -Кстати о твоём имени Айыына –это название светлого божества. Тускул не скрывал, эта девушка становилась ему всё интереснее ,он таких не встречал и он чувствовал ,что и Айыына тоже смотрит на него уже по-другому .
    А что ты можешь ещё рассказать?
    -Ну если судить по одежде ,то например вышивка на торбасах дерева и других растений это «Дерево жизни» ,корнями уходящее в землю,а значит в «Нижний мир» .Пояс у тебя на талии –символ воинской чести и это как бы граница «верха-низа» костюма , знаки -символы с обязательным расположением на центре пояса.
    -Тааак, очень интересно и знаешь ,пока всё правильно! Мне очень нравится как ты всё точно описываешь ,а как насчёт моей шапки? Смеясь спросила Айыына.
    Тускул сделал важный вид,выпятил грудь и начал говорить как обычно говорят преподаватели с большим опытом работы ,монотонно и с расстановкой .
    -Головной убор якутской девушки середины 18 века представляет собой полусферическую форму, верх головного убора украшен перьями ,по бокам спадающие металлические и бисерные украшения ,на лобной части убора металлический диск ,символизирующий солнце ,что обозначает «Верхний мир», так как перья и солнце -символы божеств «Верхнего мира»,а так же несёт сакральную защиту образа дев-богатырш в героическом эпосе «Олонхо». Они весело рассмеялись: –Кстати украшение на груди в виде большого металлического круга ,тоже символ солнца .Вот так! Только я вот ещё хотел сказать ,но не знаю, наверное это не уместно.
    -Да нет уж ,говори ! Мне очень интересно тебя слушать! Тихо сказала Айыына.
    - Просто если девушка умирала , не успев выйти замуж ,а свадебный костюм был готов ,то эту девушку хоронили в этом костюме. Печально добавил Тускул. « Нет, нет, не думай о плохом ,это просто такой старинный обычай ,у тебя просто замечательный красивый костюм и самое главное очень точный ,потом мне кажется ,что там ,куда мы уходим после смерти не так уж и плохо, по крайней мере мне так казалось ,пока я не встретил тебя. Мои родители и младший братишка погибли в автомобильной катастрофе,это случилось в прошлом году ,поэтому смерти я не боюсь и даже жду её, вернее ждал ,чтобы быть вместе со своими родными ,я так по ним скучаю! Но сегодня всё изменилось ,я понял зачем я должен жить! Я хочу всегда быть рядом с тобой! Не думай ,я не ходок по таким заведениям ,как это ,просто друга поддержать пришёл ,так сказать за компанию ,он тоже здесь всего второй или третий раз ,мы вечерами обычно работаем -подрабатываем ,пишем рефераты, распечатываем визитки .Так что я вполне самостоятельный.
    -Я знаю .Ещё тише сказала Айыына. «Кстати скоро рассвет и мне надо кое что сказать твоему другу, мы пока выйдем на улицу».
    Стас с радостью наблюдал как Тускул и Айыына разговаривали и как им нравится быть вместе, поэтому без раздумий пошёл вместе с девушкой, подумав, что Айыына хочет расспросить его нет ли у Тускула подруги. Они вышли на улицу .Город затих и набирался сил для нового дня ,машин не было как не было обычной городской суеты.
    -Стас ,я хочу тебе сказать ,что ты обязательно помиришься с Мариной, вы поженитесь ,у вас будет трое детей ,два сына и дочь, и всё у вас будет хорошо ,даже очень! Знаешь, Тускул пойдёт со мной , со мной ему будет хорошо!
    В это время раздался выстрел , в ночной тишине он прозвучал особенно громко ,Стас бросился во внутрь здания. В фойе ,на животе лежал Тускул под ним растекалась лужа крови ,на лице его застыла улыбка….
    Охранник даже не пытался сопротивляться, когда Стас стал вырывать у него пистолет и только бормотал : «Я не хотел, я не знаю как так получилось, люди, я не хотел! Простите меня!»

Григорьева Лариса.
    .

0
  • глариса
    20 ноября  

хочу сказать что рассказ был написан давно.

0
Ответ на тему: То в что я никогда не верил...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания