установил на свой смартфон приложение Мой брокер (БКС Брокер), кто знает?
василий  -    603
Как я понял, через это приложение можно купить, продавать акции. Кто знает, это лохотрон?
Ответов 11 Написать ответ
  • confirm
    18 ноября  

Рабочее вполне приложение для торговли на бирже. Только надо открыть брокерский счет у БКС и завести реальные деньги на него. Открыть счет можно и удалённо, но если сменится адрес, номер телефона или ещё что, то будут сложности, т. к. представительства БКС в Якутске нет. А есть официальные представители АТОН и Открытие Брокер, у которых тоже есть мобильные приложения. Всё равно приложения для смартфонов немного урезанные и ограниченные. Лучше полноценные версии для ноутбука или PC, например, QUIK или Metatrader.

0
    • василий
      18 ноября  

confirm, а вы торгуетесь?

0
      • confirm
        19 ноября  

василий, Что значит "торгуетесь"?)) У меня открыты брокерские счета для торговли на бирже акциями, фьючерсами и пр., индивидуальный инвестиционный счёт для получения ежегодного налогового вычета по НДФЛ и счёт для покупки валюты напрямую на бирже, без банковских накруток и % по реальному курсу. Являюсь официальным представителем проверенных временем АТОН и Открытие Брокер.

0
  • Хатабыч_ру12
    5 декабря  

БКС один из крупных брокерских контор РФ на ряду с Финам.
    Через эти конторы можно купить акции крупнейших компаний мира.
    И даже получить бумаги на ваши акции.

0
    • василий
      5 декабря  

Хатабыч_ру12, а ты купил акции?

0
      • Хатабыч_ру12
        6 декабря  

василий, Нет Вась я все что было вложил в жилье и монеты.
        Акции оочень интересно сейчас АМД например пока не перекуплена видимо.
        Но денег... тех которые не в падлу потерять сейчас уже нет.
        Если интересно посмотри на ютьюбе, сходи в Банк Финам там должна быть консультация и обучение
        халявные. Трейдить конечно интересно, но не мое... я тупой инвестор))
        Это все реально без кидалово. Можно получить бумажные акции на руки, при желании.

0
        • confirm
          6 декабря  

Хатабыч_ру12, бумажные акции - только в виде сувенира. На бирже акции торгуются в бездокументарной форме.

0
  • Хатабыч_ру12
    7 декабря  

Ой, даа, оо?
    Зайди спроси, можешь ли ты получить бумажное подтверждение покупки и в какие сроки.
    Конечно проще хранить у брокера на счету, но можно и забрать если хочется.

0
  • confirm
    8 декабря  

Хатабыч_ру12, бумажное подтверждение - в виде выписки по счёту или отчёт брокера, например. А "красивых" бумажек вы не получите, от слова "никак", разве что от мошенников каких: Купи себе немножко "Олби"... Ну, вот мы и в "Хопре"... Русский дом "Селенга" и т.п.

0
    • Хатабыч_ру12
      10 декабря  

confirm, В каком месте я написал о получении на руки бумажных акций?
      На случай машеннических действий с вашим счетом всегда лучше иметь бумагу с подписью и печатью
      с указанием даты и состояния активов.
      Читай внимательно и пиши что нибудь полезное читателю.
      Не имея ученой степени не надо умничать.

0
Ответ на тему: установил на свой смартфон приложение Мой брокер (БКС Брокер), кто знает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания