1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Куда можно поехать на Новогодние каникулы?
  3086
Хотим по Якутии. Единственное что знаю можно поехать в горячие источники в Нахот, но говорят там пол дня за глаза хватает.
Что посоветуете? Может есть какие тур базы?
Ответов 29 Написать ответ
  • Keserova
    17 ноября 2017  

Можно к нам на базу приехать , отдых с подледной рыбалкой ,посмотрите " отдых и рыбалка на р Синяя" , пока свободно 6-8 января, если что пишите, звоните 89241684065

0
    • Keserova
      12 декабря 2017  

На 4-6, 6-8 января, есть места на отдых на р Синяя, Вас ждёт рыбалка, фотосессия у Синских скал, катание с горки ,конкурсы с призами.. Ватсап / телефон 89241684065..

0
      • xotyyna
        3 января  

Keserova, доброго времени суток!после праздников какие даты свободны на синские столбы?нас пока 4чел

0
  • Русл
    Русл
    Иванов иван
    18 ноября 2017  

В нахот как с ними можно связаться ? Телефон ?

0
  • meic
    meic
    Специалист
    18 ноября 2017  

Туркомпания "Норд Стрим" предлагает двухдневные туры на Ленские Столбы, трехдневные в горы хребта Сэттэ Дабан (Горная Якутия) с посещением водопада Хвост Песца (высота 29 метров).

Туроператор "Норд Стрим"
    Номер в Федеральном Реестре туроператоров: РТО 015508
    г.Якутск, ул.Кирова 2/1 (Старый Город)
    8 914 2 28 28 88, 74 88 33
    inyakutia@mail.ru
    inyakutia.com

0
  • DERSU
    12 декабря 2017  

Мы собираемся в Питер. По деньгам будет даже дешевле, чем по Якутии... А что я в Якутии не видел? ))) Ай-ка устал я быть первооткрывателем... а новых на горизонте не видать ) Мы в Питер, если получится - в Финляндию съездим. Там тепло )

1
    • meic
      meic
      Специалист
      14 декабря 2017  

DERSU, не нужно так говорить о Якутии) Ты, может быть, увидел своими глазами всего 0,0001 % от территории. да и то многое издалека с высоты самолетного полета), а походил по земле 0.000000000000000000000000000000....1% территории Якутии:) Нам, конечно. меньше досталось и поэтому продолжим ходить)))

Не представляю что можно лучшее увидеть в Финляндии?) Комфорт? Цивилизацию?:)))

0
      • Борода-63
        14 декабря 2017  

DERSU ходи смотри. У нас Родина большая. Под Питером очень красиво и интересно

Но все равно ты Саха Сирэ не разлюбишь. Это как болезнь - раз зацепит и на всю жизнь.

1
        • DERSU
          14 декабря 2017  

Борода-63, Это моя Родина ) Тут еще ходить-не переходить... Но, летом и осенью ) Зимой - лучше туда, где потеплее. Еще бы на Алтай съездить, на Кавказ, ну, и конечно - в Гималаи, посмотреть на Джомолунгму, а там можно и умирать )))

0
          • meic
            meic
            Специалист
            14 декабря 2017  

DERSU, ))) че то рано как-то на тот свет собрались))) Лет через 10 на Луну, на Марс...Там то горы повыше)))

0
            • DERSU
              14 декабря 2017  

meic, Через 10 лет я уже не смогу ходить... Разве что сплавами заняться )

0
              • Борода-63
                15 декабря 2017  

DERSU ты таки вещи не говори. Мне их медики по ушам вешают.

Типа с ногами проблемы из-за тяжелого рюкзака.
                Нах...всех. Ходим-плывем и Слава Богу.
                Красота не в театрах, а в природе.

Если надумаешь в отпуск на Волгу, дык я тебе квартиру предоставлю - отдыхай перед летом. Только имей в виду- с водкой буду приставать.

1
              • meic
                meic
                Специалист
                15 декабря 2017  

DERSU, в весной 2014-го попали под лавину. Чуть не погибли и чудом нас спасли. Тогда поломал спину в шести местах и в трех перелом был серьезный...Полтора года не ходил с рюкзаком, лечился, тренировал спину. Начиная с осени 2015-го за плечами 3 нелегких маршрута, где приходилось проходить с полной выкладкой стокилометровые маршруты по горам, где встречались двухтысячные перевалы...и надеюсь, что на этом не остановлюсь:) Никогда не ныл по этому поводу и не давал знать другим, что было тяжело в первых походах. Следующим летом два похода также с высокими перевалами...
                Так что никогда не падай духом!!!

3
                • DERSU
                  15 декабря 2017  

meic, Ну, 100-то км я как-нибудь наверное пройду (50 туда, 50 обратно) )) Пару 2-км перевалов тоже. Но это уже совсем не то. Так что пока ноги еще держат, надо торопиться мир повидать )

3
  • Борода-63
    15 декабря 2017  

DERSU личку на этом сайте посмотри.

0
  • meic
    meic
    Специалист
    26 декабря 2017  

Туристическая компания "Норд Стрим"

Туры в Новогодние Каникулы

«Зимние Ленские Столбы»
    2-3, 4-5, 6-7 января
    Стоимость 4500 рублей
    Маршрут: г. Якутск –скалы Еланки – п.Тумул – Ленские Столбы – г. Якутск

«Хребет Сэттэ Дабан с посещением водопада Хвост Песца»
    3-5 января
    Стоимость 9000 рублей
    Маршрут: г. Якутск –п.Хандыга – Водопад Хвост Песца – Черный Прижим – п.Хандыга – г. Якутск

«Зимние Синские Столбы»
    3-5 января
    Маршрут: г.Якутск – с.Бердигестях – турбаза Уораннах – местность Яма – скалы р.Синяя – турбаза Уораннах – гора Кыртас – с Бердигестях – г. Якутск..
    Стоимость 9000 рублей
    http://dnevniki.ykt.ru/meic/1080927#more

0
  • Гр
    7 января  

Через дикимдя?

0
  • tylen
    9 января  

Кстати да, январь-март еще есть у кого недлинные туры ?

0
  • grusha3
    16 января  

На новогоднгие каникулы надо лететь либо туда где тепло, либо в Финляндию, на родину Деда Мороза) Я больше люблю песочек и тепло, так что я бы полетел в Египет, или на острова какие-то теплые и уютные. Да и билеты очень удобно можно забронировать дома, на сайте http://www.fly.kiev.ua/ так получается довольно удобно и выгодно, не надо стоять в очередях и психовать, переживать что мест не хватит)

0
Ответ на тему: Куда можно поехать на Новогодние каникулы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания