1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Такая проблема..
  1318
Сначала не было с мужем вообще близости в интимном плане, потом еще добавилась его дикая раздражительность, а теперь к этому еще и изредка жалуется на боли в паху. Не знаю что думать - может просто простудился? К врачу попадаем на запись только через две недели((
Ответов 40 Написать ответ
  • KiraER12
    KiraER12
    кира ерган
    18 ноября

Может быть что на холоде перемерз и такое бывает. Может быть проблема по мужской части. В основном по анализам скажут точную информацию.

0
  • Annit
    18 ноября

А вы не думали, что это простатит? Не хочу вас пугать, но очень похоже. Лучше пусть сходит к врачу и проверится!

0
    • ВикаМилова
      ВикаМилова
      Вика Милова
      8 декабря

Annit, мне кажется даже если не простатит, то лучше провериться, любое отклонение от нормы в организме, лучше сходить и поинтересоваться у врача, нормально ли это

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    20 ноября

Да все возможно, тем более симптомы похожи. Но опять же без сдачи анализов ни чего не скажешь, а вообще нужно идти к врачу. Не стоит вообще с этим затягивать, старайтесь по скорее обратиться к доктору. А лечение назначают разное, кому-то массаж простаты, возможно простатилен и конечно же правильное питание. Как вариант можно сходить к частному врачу если уж совсем плохо

0
  • Боли в паху
    20 ноября

Может аппендицит

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    21 ноября

а что врач только один, не советую вам ждать, лучше займитесь поиском другого, и начинайте лечение, что бы оно не было. Со здоровьем не шутят. Тем более по мужской части

0
    • grusha3
      4 декабря

OksanaMA, Ну если врач до этого хорошо себя зарекомендовал то неудивительно что ему так доверяют. А вообще и правда проверьтесь еще и у другого.

0
  • viktor_ia120
    viktor_ia120
    viktor_ia120
    21 ноября

я бы не советовала делать что то самостоятельно, ведь можно сделать еще хуже, тем более что вы не знаете что это. Нравится мне совет выше, врач же не один, найдите другого врача, пусть даже и частного, со здоровьем не шутят.

0
  • aleksey0614
    21 ноября

Это да, соглашусь с твоему мнением, не стоит заниматься самолечением по данному вопросу - это не шутки, лучше в больницу сходить, а потом уже принимать решения и выбирать самый приемлемый для вас.

0
  • Kemis
    21 ноября

у него спермотоксикоз.

0
    • KiraER12
      KiraER12
      кира ерган
      28 ноября

Kemis, это что вообще такое? Впервые такое слышу. В интернете такого даже термина нет. Это не медицина. А кто-то придумал.

0
      • ВикаМилова
        ВикаМилова
        Вика Милова
        28 ноября

KiraER12, насколько я знаю это очень сложная болезнь, во время которой организм отравляется остатками сперматазоидов, и мужику хочется очень сильно заняться этим делом

0
  • grusha3
    22 ноября

Мало ли что может быть, пусть к врачу пойдет, там его обследуют и диагноз поставят.

0
  • juja87
    juja87
    Юлия Смирнова
    22 ноября

Вы бы не тянули так долго две недели.... может сходите к другому врачу частному там или я не знаю. Со здоровьем шутить нельзя.

0
  • aleksey0614
    22 ноября

Согласен, если уже в гос. больнице не помогают, то сходите в частную. Да, придется заплатить, но на таком экономить не стоит, хто ваше здоровье. Но решать конечно же только вам.

0
    • Oleg85
      Oleg85
      олег
      23 ноября

aleksey0614, правильно. не стоит сидеть и ждать. в частной быстренько сделают все результаты и назначат эффективное лечение. тем более в аптеках есть масса препаратов, которые помогут

0
      • grusha3
        23 ноября

Oleg85, зато и денег отгребут! Пропишут мазь и скажут ну если не поможет еще приходите и за 2 прием тоже оплата идет.

0
        • juja87
          juja87
          Юлия Смирнова
          29 ноября

grusha3, Денег отгребут, но если больница хорошая ( частная ), то и помогут решить эту проблему или хотя бы поставить диагноз правильный.

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    26 ноября

Да щас если приспичит то можно найти любого доктора и частного, и государственного. Все зависит от желания. А вообще главное что бы квалифицированный

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    26 ноября

а разве в государственных сейчас все бесплатно? нет конечно же. просто в частных есть гарантия, что все сделают как надо. а не просто сдерут бабки и все.

0
    • Annit
      26 ноября

Oleg85, в государственных по идее бесплатно, но нормальному врачу все-равно будете благодарность какую-то давать, пл-другому у нас уже не принято)

0
  • KiraER12
    KiraER12
    кира ерган
    27 ноября

Читала. что свечи помогают решить проблему с простатитом. а причиной как оказалось может быть и проблема с редким сексом. Так что девочки обратите на это внимание.

0
    • grusha3
      8 декабря

KiraER12, ну если секса нет то это явный признак каких-0то проблем! со здоровьем или личных..

0
  • aleksey0614
    27 ноября

Свечи тоже считаю, что должны помогать, можно даже в крайнем случае массажем помочь, тоже где-то слышал об этом. А так лучше к врачу и тогда примете уже решение, что вам больше всего понравится.

0
  • juja87
    juja87
    Юлия Смирнова
    27 ноября

А вообще хочу сказать при простатите очень часто врачи прописывают - Простатилен. Уже не один раз о нем слышала, что это не дорогой и действенный препарат. Правда не все мужчины его любят ( ну я думаю вы поняли что я имею ввиду), но лечение есть лечение. И побочки от него нет. Так что может вы бы купили эти свечи мужу. Я думаю они должны помочь, ну не ждать же две недели и мучиться.

0
  • samoletoff
    samoletoff
    Вадим Самолётов
    27 ноября

возможно это простатит, но сами лучше диагноз не ставьте, так как можете ошибиться, по-этому обратитесь к врачу, он скажет точно что это

0
  • ext_fb_1483650365005026jLVuW
    29 ноября

такая проблема

Да важно знать диагнос, если это простатит то мускусные свечи эффект потрясающий, о этой компании узнал на форуме от немца сам у них брал препараты отправляют хоть в африку, ну а если другое на вашу тему, у них много полезных препаратов . Будет интерес пишите .. Будьте здоровы и счастливы

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    30 ноября

массаж должен помочь, многие рекомендуют

0
    • Annit
      2 декабря

OksanaMA, многие рекомендуют, но не многие соглашаются. Я бы тоже 100 раз подумала, если честно))) Мой муж точно бы на такое не пошел))

0
      • aleksey0614
        3 декабря

Annit, нельзя как говорится зарекаться, никто в этом плане не застрахован, возможно и ваш муж об этом не сказал бы вам, поскольку это их достоинство и им в таких случаях стыдно становится и ничего не говорят, думают, что само пройдет.

0
      • OksanaMA
        OksanaMA
        оксана
        8 декабря

Annit, полетел бы, если бы это было единственное лечение, хотя все говорят что самое эффективное

0
    • logan1509
      logan1509
      константин леонов
      7 декабря

OksanaMA, согласен, многие только и говорят об эффективности массажа. Но ко всему этому должно быть еще лечение, что все вместе должно помочь

0
      • SvetikSudj
        SvetikSudj
        svetiksudj
        8 декабря

Такая проблема

Массаж конечно дело хорошее, на сколько сама наслышана, но не каждый на это пойдет, поэтому как сказать. Лучше к врачу все сходить!

0
      • VeronicaDontsova
        VeronicaDontsova
        Вероника Донцова
        8 декабря

logan1509, Массаж точно помогает но его тоже нужно делать правильно. Более гуманные способы - свечи, таблетки, диета)

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    8 декабря

простатит - это довольно распространенное на сегодняшний день заболевание, поэтому существует очень много эффективных препаратов, которые могут помочь выздороветь. например, простатилен - очень хороший препарат. отзывы положительные. только сколько его принимать - 1 или несколько курсов, зависит от того на сколько все серьезно. понятное дело, что и массаж нужен, хотя малоприятная процедура

0
    • VeronicaDontsova
      VeronicaDontsova
      Вероника Донцова
      9 декабря

Oleg85, лично вы им пользовались? Я просто тоже слышала положительные отзывы, сейчас так популярен этот препарат)

0
  • samoletoff
    samoletoff
    Вадим Самолётов
    11 декабря

в может быть он реально на улицы где то простудил, и теперь ждёт пока пройдёт, не торопитесь всё же с выводом, сначала проверьтесь

0
  • Ovaldina
    Ovaldina
    марина
    11 декабря

Вот хочу записать на массажи, но не факт что согласится. Сами знаете, не из приятных процедура, тем более там.
    А в целом, ребята, спасибо всем большое!!

0
Ответ на тему: Такая проблема..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания