Вопросы и обсуждение сервиса inDriver
inDriver.ru  -    4464
Вопросы и обсуждение работы сервиса здесь.
Темы созданные вне этого топика удаляются.
Предыдущая тема: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4200016

[Сообщение редактировалось]

Ответов 495 Написать ответ
  • Ник
    16 ноября  

Индрайвер, почему не приходят уведомления? При этом в ленте заказов в радиусе 100, 200 метров заказы выходят, но с ленты невозможно взять, всегда занято. Может дело в низком приоритете, у меня 99,85?

0
  • Я
    16 ноября  

А где старые обсуждения?

0
    • 12345
      16 ноября  

Я, новую тему создали, в той было слишком много неудобных замечаний, предположений и т.д.

1
      • inDriver.ru
        16 ноября  

12345, новые темы создаются, чтобы удобнее было отслеживать новые комментарии и отвечать на них. В старом топике набралось более 500 комментариев. Вы можете убедиться, предыдущие топики не удалены, а просто заблокированы.

1
  • Petrson69
    16 ноября  

индрайвер

Для информации хотелось бы посмотреть статистику по приоритету и сколько авто выходит на смену день/ночь.

2
  • 099
    099
    Ветеран
    17 ноября  

К вам часто садятся пассы без денег?

Норовя потом по дороге заехать в банкомат, чтоб снять деньги на поездку. И потом довольные суют (без предупреждения в комментариях) крупную купюру для размена?

0
    • Я
      17 ноября  

099, часто, но по правилам сервиса у вас должен быть размен. Согласен не удобно, но это прописано в правилах. Лично я за такие заезды беру доп оплату.

0
      • 099
        099
        Ветеран
        17 ноября  

Пара таких "клиентов"

и у тебя кончился размен. В магазине то иногда мелочи не бывает. Один раз пьяница радостный спрашивал разменяю ли я ему 5000 рублей.
        Доплату брать однозначно. Попутный заезд 50

1
  • Константин
    17 ноября  

Доброго. Лично я жду конец года, так как нам обещали, что будим видеть кто ставит оценки. вы многое сказать не можете, так как не называете себя такси, то, сделайте каждому водителю статут, чтоб водитель смог там высказать свои пожелания и эти пожелания смог прочитать пассажир пока ждет подачу машины. Когда уже сделают установку подъезда обязательной? За каждый вызов без подъезда кидайте водителю (допустим 10монет), а эти 10монет снимайте с зп разработчиков и тогда подъезд станет обязательным уже через сутки. Сделайте функцию оценки качество работы оператора, постоянной, а не тогда, когда он уже нагрубил.

3
    • inDriver.ru
      17 ноября  

Константин, ваше предложение обязательно будет передано администрации. Что касается работы операторов, то просим уточнить, у Вас был негативный опыт общения? Оценка качества работы операторов постоянная, то есть после каждого звонка Вам автоматически должно придти уведомление с просьбой поставить оценку.

0
      • Константин
        18 ноября  

inDriver.ru, очень часто, а оценить качество приходил один раз за все время и то только после того, как я написал жалобу на почту.

1
  • Ed
    18 ноября  

Подъезд хочу уже а то достали уже дома ведь спереди ещё имеют и другие входы и к ним просто так уже не подъехал не нарушая правил нужно квартал объехать после звонка

1
  • Ed
    18 ноября  

Ещё про детей бы указывали и отсчёт времени для них, хотя не первый раз про это здесь написано, может стоит разработчиков программы поменять?

2
  • Sogotoxsyol
    18 ноября  

5083 у меня уведомления приходят 50-50%иногда близкие иногда вообще в др.части города.
    И почти все время занято или уже забрали заказы выходят с 2-и далее секунд.

0
  • Гаврил
    18 ноября  

446435 проверьте пожалуйста настройки. Спасибо.

0
  • Басавод
    Басавод
    Василий Кириллин
    18 ноября  

опять понизили приоритет, заказывают машину кто то для кого то

почему бы не сделать так чтоб могли поставить галочку что заказывает не для себя, вчера было 3 или 4 таких заказа почему не сев даже в машину оценивают мою работу. Подъезды это вечный вопрос, ну не нравится некоторым что им позвонили дабы узнать подъезд а ведь звонком мы стараемся улучшить сервис, подать машину к подъезду в итоге получи один балл. Сделайте уже что нибудь с геолокацией для пассажиров, вчера вышла ситуация по заказу с Лермонтова 31/2 отметился что приехал, звонит пассажир и спрашивает: "вы где?" выясняется что заказывали на Лермонтова 36/1, моя вина здесь в чем? Вот если пассажир попросил остановить машину на пол пути и сказал что он остается там где остановились опять же виноват я? конфликтных ситуаций за вчерашний день не было.

1
  • Крам
    18 ноября  

Почему бы не сделать,что если клиент ставит низкую оценку,то пусть обязательно пишет за что,а то неразбериха какая-то, кто за что не понятно,просто так,может настроения нет или просто жизнь не удалась.И почему оценки не подлежат корректировки?

4
    • inDriver.ru
      20 ноября  

Крам, данная функция уже в разработке, точную дату выхода обновления пока сказать не можем.

0
  • Интерншнл
    18 ноября  

Видите ли пассажиры как патриархи, бояри ,министры транспорта итд стали ввести себя иишты ваще окуел и им ещё на балалайке и гитаре сыграть анекдоты частушки ещё горловое пение спеть чтоб пассажиры отрицательную оценку не ставили не дай бог и ещё их аплодируя встретить и проводить надо вааще избаловали пассажиров ! ЕСЛИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКСИ НАПРИМЕР ехать куда нибудь на максиме индрайвере то мне ваще по барабану кто там меня везёт какая машина чистая грязная лижбы доехать от пункта а до пункта б уотак уот мне нечего чтоле делать чтобы писать отзывы оценки я думаю отрицательную мемуары пишут конкуренты жены сестры братья отцы деды таксистов таксистов

4
  • Интерншнл
    18 ноября  

Забыл ещё на хомусе сыграть при входе и выходе ,чаем напоить с печенушками пассажиров вот тогда будет к тебе счастье три пятёрки и отличный отзыв обеспечен !)

4
  • 099
    099
    Ветеран
    18 ноября  

29840. Оценка 5 звёзд была выставлена 16 ноября, а рейтинг повысился только 18 ноября. Сколько раз писал в тех поддержку, одни отписки. И да, очень странно, заказы очень трудно берутся нынче. Я понимаю когда несколько человек одновременно дают предложение по цене, это сразу видно, а то ведь только появился и уже "занят". Не верю в реакцию конкурентов. Какой-то фокус есть...

2
    • Басавод
      Басавод
      Василий Кириллин
      18 ноября  

в ленту попадают те заказы которые в уведомлениях

это мои догадки

0
    • inDriver.ru
      20 ноября  

099, за 16 ноября у вас оценок нет. Оценки идут с 18го числа.

0
      • 099
        099
        Ветеран
        20 ноября  

inDriver.ru,

Цитата:
        099, если быть точнее, то ваш рейтинг составляет 93.0572. У вас показывает только округленное до сотых значений. Последние оценки:
        "5" от 2017-11-12
        "5" от 2017-11-13
        "5" от 2017-11-16

Вот ваша же цитата из предыдущего топика. Заговариваетесь.

0
        • inDriver.ru
          20 ноября  

099, Вы несколько раз делали заказы с адреса Крупской, 23 до ГРЭС-2. Одного человека вы возили 4 раза в разные дни. Оценка с этого аккаунта считается только один раз. Один раз он оценил поездку с вами, в следующий раз эта же оценка заменяется новой. То есть не 4 оценки в общем счете будет, а одна, которая каждый раз заменяет другую. Он поставил "5" 16-го числа, затем эта же его оценка заменилась датой от 17-го числа.

0
          • 099
            099
            Ветеран
            20 ноября  

inDriver.ru, почему не суммируются то? Заказ выполнен, клиент доволен, деньги за смену оплачены. Почему не учитываются? Почему обнуляются?

2
            • BADWOLF
              21 ноября  

099, логично же, чтоб один чувак не спамил вам пятерки)) может вы друга или любовницу возили 4 раза до грэса2...)

0
              • 099
                099
                Ветеран
                21 ноября  

BADWOLF, пусть докажут. Я то почему должен это доказывать? Просто я перед работой заказ попутно выполняю. Вот и получилось так

1
                • BADWOLF
                  21 ноября  

099, а если бы было наоборот?) этот чувак ставил вам единички) вы бы написали почему они не суммируются?

0
  • 099
    099
    Ветеран
    21 ноября  

BADWOLF, этого не может быть потому что быть не может. Априори здесь всегда прав пассажир, послаблений к водителю нет. И обычно все равно понимаешь кто тебе влепил "неуд" и больше на этот адрес не ездишь

2
  • Sogotoxsyol
    18 ноября  

Индрайвер почему водители должны оправдыватся искать правды когда не адекватные ставят анонимно 1 2 3 пускай нам видно будет кто поставил отрицательную оценку и пусть пишут за что иначе как сделать сервис лучше?некоторые ставят отриц.оценки за то что нельзя курить пить в салоне,некоторые спорят что не туда довез я этого не писал(а)итд.че за порядок такой у вас.
    Пс.вот мне кол поставили и я не знаю где кому что сделал или так поставили по ошибке вы шаблонами то не отписывайтесь.

5
    • Константин
      18 ноября  

Sogotoxsyol, Бесполезно им это объяснять, по их мнению данная система работает ЭФФЕКТИВНО))

P.S Но обещали, что концу года будет видно кто поставил и за что! Поглядим, ведь осталось совсем чуть-чуть

1
  • Ник
    18 ноября  

Мне вчера 16.11.17 г. 8 пассажиров поставили оценку, из них 6 пассажиров пятерку, и 2 оценку четыре. Приоритет упал на 0,01 ед. В службе поддержки сказали, что оценка 4 это положительная оценка и корректировке не подлежит. На вопрос почему тогда падает приоритет ничего вразумительного не сказали, ответили, что сами не знают, почему изза четверки падает приоритет. Шесть пятерок не смогли победить две четверки.

3
    • 099
      099
      Ветеран
      18 ноября  

Ник, нонсенс! А отрицательная оценка роняет приоритет мгновенно. А положителтный поднимает только на следующий день. Как то не равнозначно

2
      • inDriver.ru
        20 ноября  

099, приоритет обновляется один раз в сутки независимо от качества оценки.

0
        • 099
          099
          Ветеран
          20 ноября  

inDriver.ru, ну неправду же пишете. У меня сломалась машина и я не смог выполнить заказ. Клиент своим отзывом в течение получаса уронил мне рейтинг. Слава богу что разобрались и вернули его на место через час.

0
    • inDriver.ru
      20 ноября  

Ник, приоритет это средневзвешенная оценка, где в расчет идут все оценки за весь период работы. Если вам ставят какую-либо оценку, то соответсвенно среднее значение меняется.

0
  • Олдьддд
    19 ноября  

Да мне тоже мгновенно снизили рейтинг за то что не взял 6-ых. Был бы гпшник взял бы всех, но машина у меня нормальная жалко. Говорят поместимся поместимся и на мою тачку им же посфигу, в итоге трое остались вызвать другое такси. Вроде ехали тихо хорошо не ругались но после заметил приоритет сразу упал.

2
    • inDriver.ru
      20 ноября  

Олдьддд, пишите в таких случаях либо в обратную связь, либо тут на форуме с указанием комментария и лицевого счета.

0
  • 7412
    19 ноября  

Индрайвер, про указание подъездов для примера приведу 2 недавних случая из одного дома Октябрьская 11. В обоих заказах не указан подъезд, встаю между подъездами жду. В одном случае, дама выходит из подъезда, садится, спрашиваю почему не указываете куда подъехать? Шипит: тут же всего 2 подъезда. Во втором случае звонит и кричит в трубку : вы где? Отвечаю: между подъездами. Крик: я разве писала, что подъезд! Когда будет написано - подъезд, тогда к подъездам подъезжай! Это же Скиф! Вы разве не знаете!!!

4
    • Дункин Маклауд из 90-х
      19 ноября  

7412, пассажиры на индрайвере это-высшее создание на земле ты не должен спорить тебя они должны унижать хамить с высока смотреть как на холопа так что смирись))))))))))

3
  • 099
    099
    Ветеран
    19 ноября  

Ну вот опять те же грабли! Человек с комментарием "добрый человек! Выручил!" ставит 4 звезды и понижает мне рейтинг. Ну что к чему?

1
    • Дункин Маклауд из 90-х
      19 ноября  

099, это так устраняют конкурентов ,агенты хаха война идёт за приоритттт

1
    • Константин
      19 ноября  

099, Эффективно не правда ли?)))

0
  • Олег
    19 ноября  

Вчера была такая ситуация: клиент поездку не оплатил. Кинул одним словом. Зашел в подьезд и исчез. Какие нить меры принимаете в отношении таких тварей?

0
    • inDriver.ru
      20 ноября  

Олег, вы жалобу писали? увы, если вы сами не пишите, мы дистанционно не сможем угадать нарушения. Такие нарушители у нас блокируются на определенное время, и нет, не на пару минут, а на несколько месяцев, в зависимости от предыдущих жалоб.

1
  • Ньургун
    19 ноября  

Здравствуйте где у вас офис находится?мне надо кучу вопросов задать

0
  • alekx.71
    20 ноября  

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4296624
    Бесплатная реклама Яндекс такси, под носом у индровы)))) даже это не смотрят))). С лозунгами обвала вашего индровы))))))))

0
    • inDriver.ru
      22 ноября  

alekx.71, это не реклама, а обсуждение интересной многим автовладельцам темы на автофоруме.

0
  • Nejdanov
    20 ноября  

Непонятная система начисления приоритета. Я так понял через 2 дня он меняется, в разделе "Мой рейтинг" отображаются не все оценки пассажиров. Был рейтинг 83, затем стал 85. В эти выходные бегал думал 87 станет, а он спустился до 82. Да одна клиентка пьяная была недовольная неправильно указавшая адрес

0
    • Дункин Маклауд из 90-х
      20 ноября  

Nejdanov, ты хоть пять десять лет работай на индрайвере это будет твой потолок насчёт рейтинга и приоритета дальше не поднимут такая уних система ниппель проверено мной годами))))).Видели мультифильм про антилопу которая копытами золотые монеты делает такая учесть будет индраве!

1
      • Nejdanov
        20 ноября  

Дункин Маклауд из 90-х, и че я могу активировать смену на 1 час, сесть с коллегами за чашкой кофе и они начнут заказывать с работы до магана допустим за 100 рублей, никто соотвественно не будет брать кроме меня. Через секунду заказ будет завершен и получены будут 5 звезд.
        Да и сделать гадость другим, пользуясь услугами других водителей ставить всем по 1 звезде. Причины всегда будут, плохо пахнет в машине, ходовка бренчит и тд.

0
  • Nejdanov
    20 ноября  

Приоритет спустился, а в моем рейтинге не понятно там отображается все 5 звезд. Мне допустим непонятно, кто и за что поставил плохую оценку, т.е. какую ошибку я сделал и потом чтобы ее не делать. Только один пьяный клиент был недоволен, который неправильно указал адрес. Или это его плохая оценка спустила с приоритета 85 до 82?

0
    • 099
      099
      Ветеран
      20 ноября  

Nejdanov, не узнаешь кто поставил пока ты не активировав смену не попросишь знакомого найти тебя на карте и заскринить твои оценки. Отрицательные оценки не видны тебе, хотя увидеть их нет никакой проблемы. Можно даже любого адекватного пассажира попросить почитать.

1
      • Nejdanov
        20 ноября  

099, От души. Спасибо буду так и делать

0
      • 12345
        20 ноября  

099, получается водитель видит только положительные отзывы? А по мимо них есть некоторое кол-во отрицательных, которые видят только пассажиры? Что к чему, хахаха! Вот Индрова гонят. Зачем так сделали, чтобы водитель не расстраивался читая о себе гадости?

0
        • 099
          099
          Ветеран
          20 ноября  

12345, ага, не расстраивался))) Наверное думают что водитель расправу учинит. Так ведь так подленько можно писать все что угодно. Плюс можно преследовать интерес снижения рейтинга конкурентаам

0
          • inDriver.ru
            20 ноября  

099, просим не дезинформировать других пользователей. Водителям видны все отзывы. Не видно только если оценка без комментария.

0
            • 099
              099
              Ветеран
              20 ноября  

inDriver.ru, Ну что ж, это легко проверить. Я хоть и совсем мало пользуюсь сервисом индрайвер, но все таки знаю о чем говорю. Ни одного плохого комментария у меня нет, но рейтинг периодически скачет. При этом при выяснении, один раз ваш работник "проболталась" что была оценка единица с комментарием грубый водитель, чего конечно же я не видел. Пусть я буду не прав. Только буду рад

0
              • inDriver.ru
                20 ноября  

099, это не отзыв, а причина. Когда пассажиры оценивают поездку им открывается окно выбора причины "грубый водитель", "водитель не приехал", "проблемы с заказом" и т.д, то есть когда ставят оценку и и выбирают данную причину, водителям не видно. Вы видите только комментарии, которые введены вручную.

0
                • 099
                  099
                  Ветеран
                  20 ноября  

inDriver.ru, подскажите тогда куда ткнуть в приложении, чтоб увидеть все свои звезды? Я вижу только те оценки, которые с комментариями. Из 102 это только 11.

0
            • 12345
              20 ноября  

inDriver.ru, это надо исправлять!!! Смысл в хороших/плохих оценках, если не понятно от кого и за что!? Ну как Вы не поймёте!? Это как, если бы в школе за домашнюю работу ставили оценки не проверяя, а вернее не исправляя ошибки. Не видно, не понятно. Как исправиться? Или может из-за подлости поставили 1 звезду, например? В общем, скорее уже "допилите" приложение, чтобы всем было комфортно. А то такое впечатление, что Вы, Индрайвер, назло водителям всё делаете. Я понимаю, что сами катаетесь за дёшево и ставите низкие балы втихоря, но всё таки.

2
            • Nejdanov
              20 ноября  

inDriver.ru, вот проверил как указали выше, никаких отрицательных оценок не увидел через пассажира. И снова вопрос мой актуален, почему с приоритета 85 до 82 упал, когда как рассчитывал что за всю ночь таксования подниму до 87. Как улучшить качество обслуживания если незнаешь в чем "прокосячил"

0
              • 099
                099
                Ветеран
                20 ноября  

Nejdanov, так вот и вопрос тогда-а почему он падает? Может четыре звезды ставили? Из-за четырех он тоже падает

0
                • Nejdanov
                  21 ноября  

099, администрация указала причину снижения приоритета, да иза низкой оценки пьяного пассажира. Эти выходные побегаю, если все так и останется перейду на альтернативные службы

0
              • 1234
                20 ноября  

Nejdanov, Вам не ответят, по крайней мере никакого вразумительного ответа не получите. Многие годами хотят узнать, что к чему. И не факт, что Вы "прокосячили", скорее всего подвезли "ни того" человека. Ведь могут влепить 1 звезду и за просто так, либо лицом не вышли. Увы!

2
              • inDriver.ru
                20 ноября  

Nejdanov, вы укажите лицевой счет, мы посмотрим из-за чего упал приоритет, увы просто по нику на форуме вас найти в системе невозможно.

0
    • inDriver.ru
      22 ноября  

Nejdanov, до конца года 100% сделаем причину низких оценок.

0
  • Nejdanov
    20 ноября  

В таком случае всем водителям буду ставить плохие оценки, пусть приоритет попортится у конкурентов. Все равно ведь никто и не узнает, кто и за что их понизил. Так получается??? Возможно мне такие "конкуренты" попались

0
    • 12345
      20 ноября  

Nejdanov, всякое может быть. Если человек ***, то и поступки у него говяные. Тут уж вопрос воспитания, совести и т.д.

1
    • inDriver.ru
      22 ноября  

Nejdanov, в декабре причина низких оценок будет добавлена.

0
  • 555
    20 ноября  

Лиц.счет2713194посмотрите плжалуйста уведомление редко приходить

0
  • ВВВ
    21 ноября  

Действительно, сервис крайне не удобен для водителей тем что:
    1. Не понятен, вернее не верна шкала оценок, вводит в заблуждение клиентов, ведь общемировая практика оценок 3,4,5 это удовлетворительные хорошие оценки, но почему то в вашем сервисе 3 и 4 являются не удовлетворительными потому что снижают рейтинг.
    2. Клиенты не указывают подъезды потому что это не является обязательным отребутом при создании заявки. Водитель помимо дешманского тарифа который указывают бессовестные пассажиры, вынужден платить с баланса телефона, за звонок.
    3. Не отображается время прибытия на заявку, что также вызывает спорные моменты и конфликтные ситуации при работе клиента с водителем.
    4. 10% заявок клиенты указывают не верные адреса из-за глюка геолокации.
    5. Заявки на ленте приходят раньше по времени на несколько секунд чем уведомления, что делает уведомления бесполезной вещью.

3
    • мимо-проходил
      21 ноября  

ВВВ, +100500
      по 5-му пункту добавлю: в начале работало нормально, после какого то обновления глюки пошли

0
    • inDriver.ru
      21 ноября  

ВВВ, спасибо за подробный комментарий, мы передадим разработчикам. Касательно геолокации, тут, увы, все зависит от самого аппарата, месяц назад в приложении на платформе iOS была, действительно, ошибка, которая уже в данное время исправлена, необходимо просто обновить приложение. Так же хотели бы заметить, что в любых приложениях, указывающих местоположение, допустима некая погрешность, в 100-200 метров.
      По поводу пункта 1, то приоритет в нашем приложении - это средневзвешенное значение, которое учитывает все оценки за весь период работы. При поступлении любых оценок ниже "5" количество и качество показателя меняется, соответственно приоритет падает.

0
      • 7412
        21 ноября  

inDriver.ru, по геолокации недавний пример: приходит мне уведомление с ленина 12 до курашова 28. Подъезжаю, звоню уточнить с какой стороны подъехать: с проспекта или курашова. На другом конце пауза, какой кинотеатр? Я на глухом переулке! Портал!
        Занавес:)))
        P.s: у меня андроид, самсунг s5, обновляет автоматически.

0
      • 7412
        21 ноября  

inDriver.ru, да почему уведомления приходят с задержкой, чем появляются на ленте?

0
        • inDriver.ru
          22 ноября  

7412, такого не должно быть. Сначала приходят уведомления, если на него никто не успел среагировать, то автоматом этот заказ идет в ленту. Укажите ваш лицевой счет, сейчас проверим настройки.

0
          • 7412
            23 ноября  

inDriver.ru, так уведомления у всех у кого не спрошу приходит с опозданием. Сначала заказ появляется на ленте, через 2-3 секунды приходит уведомление. Смысл уведомления тогда?
            Лицевой 68436

0
          • мимо-проходил
            23 ноября  

inDriver.ru, у всех так. зачем проверять только у одного? время от времени кэш очищаю, толку нет. когда впервый раз появилась эта фишка, работало все нормально

0
  • Алексей
    21 ноября  

Здравствуйте, как щас регистрироваться в индрайвер, скажите пожалуйста..

0
    • inDriver.ru
      21 ноября  

Алексей, здравствуйте! Скачайте приложение, зарегистрируйтесь в качестве водителя и во вкладке "мой кабинет" у Вас будет кнопка "пройти регистрацию", загрузите документы в соответствии в приведенными примерами, после подтверждения ваших данных вам будет доступна лента заказов.

0
  • 20-11
    20-11
    20-11 20-11
    21 ноября  

Очень удобно стало работать с приложением!
    Спасибо разработчикам
    Водителя и пассажиры все довольны!

0
  • 099
    099
    Ветеран
    21 ноября  

Сегодня видел заказ за который оплата стояла 40 монет. Как они выплачиваются?

0
    • inDriver.ru
      22 ноября  

099, после завершения заказа на баланс вашего личного счета в inDriver автоматически зачисляются 40 монет.

0
  • Павел
    21 ноября  

Здравствуйте, сегодня утром,взял.заказ с петра алексеева 83/9 до жорницкого 7/5 А.пассажир не вышел,минут 20 там стоял,два раза звонил,так и не вышли,позвонил в Индрайвер, обьяснил ситуацию,оператор сказала что могу отказатся,я уехал на.другой заказ,в итоге приоритет понизился,и еще жалоба от пассажира что не приехал,и оценка 1.рассмотрите пожалуйста этот.вопрос.Или я обязан обслуживать одного.пассажира по 40 минут?Все заказы и звонки фиксируются?так рассмотрите этот.заказ.я позвонил им 2 раза ,на заказ приехал за одну минуту.в 7.11,взял.заказ и простоял до 7.30,это в час пик,когда заказов кругом море,вот так и время потерял,в пустую.И водителям посоветую не брать такой заказ с этого адреса,этот п..р не выйдет,и кол поставит.Ув.Индрайвер рассмотрите пожалуйста данную ситуацию.3929970

2
    • Дункин Маклауд из 90-х
      22 ноября  

Павел, это конкуренты ,когда я работал на индраве тоже такая херня было многократно после этого приоритет падает стремительно! И ещё пассы совсем берега путают возовнив себя как короли королевы , цари батюшки ,царевны итд .Это сам индрайвер воспитал своих пассажиров своими идиотическими правилами а водитель видите ли им никто вот так вот Павел суть индравы .

1
      • inDriver.ru
        22 ноября  

Дункин Маклауд из 90-х, что значит водители нам никто? 4 года Индрайвер эффеткивно дает возможность зарабатывать водителям. Реально по 4-6 тысяч чистыми в день. Берем при этом очень умеренную комиссию, в отличие от всех других такси, недавно добавили торги чтобы неадекватные цены поднять можно было. Полная свобода брать или не брать заказ, на усмотрение водителя, постоянно улучшаем приложение. Вы пожалуйста оценивайте объективно

0
        • Дункин Маклауд из 90-храка
          22 ноября  

inDriver.ru, Какими , такими 4-6чистыми вы очем я давно работаю с12года до этого сообщество водителей ,от силы 2000 грязными выходит с утра до вечера .Улучшение не вижу в приложении насчёт приоритета и рейтинга ваще загнули .Я три машины поменял свежие были , чистые ,ухоженные всегда был вежливым работая у вас ! Интересно это кто так зарабатывает 4-6 чистыми кто они ?откуда ?как они умудряются столько зарабатывать? Не могу понять ? Короче вывод индрайвер не справедливо относится к водителям .Вопрос я работая с2012 года почему приоритет не растёт? Почему я не могу зарабатывать 4-6чистыми если у меня машинка свежая, чистая всегда вежлив работаю на совесть?а??????????

1
          • inDriver.ru
            22 ноября  

Дункин Маклауд из 90-храка, 350-400 чистыми в час вполне реально. считайте дальше сами.

Индрайвер дает возможность зарабатывать.

0
            • Дункин Маклауд из 90-х
              23 ноября  

Да ,некоторым а именно избранным дает зарабатывать индрайвер вот такая у вас система! ВСЕ УЖЕ ПРОЗРАЧНО !

0
              • inDriver.ru
                23 ноября  

Дункин Маклауд из 90-х, это не так, конечно. Это многократно проверялось водителями с первых дней работы сервиса. IT-компания, ориентированная на завоевание мира, не зарабатывает на отдельных "блатных" таксистах, совсем несерьезно. И честность - это одна из ключевых ценностей компании.

0
    • inDriver.ru
      22 ноября  

Павел, обязательно разберемся.

0
    • inDriver.ru
      22 ноября  

Павел, оценку мы не увидели, видимо операторы передали службе качества. Рейтинг у вас восстановлен.

0
  • Павел
    22 ноября  

Да восстановлен.Спасибо большое,хотелось.бы впредь такие ситуации пересекались вами сразу,я же сразу написал.жалобу,потом только отказался от заказа,а то сколько.нервов потратишь пока найдешь справедливость

2
  • sf-5
    22 ноября  

Здравствуйте, смотрю у меня понизился рейтинг целых на 20 пунктов. Почему? ЛС 4361. Посмотрите пожалуйста, хочу знать кто, когда, за что поставил низкую оценку. Если хотим сделать сервис лучше, то мы же должны знать - что нам улучшать

0
  • 555
    22 ноября  

лиц счет2713194сегодня приоритет упал тех поддержке сказали вчера поставили 1 оценку,вчера 2 отмены были один рыдзинского до вок кафе 15 минут ждал ,когда звонил тлф небрали,один жорницкого до сем данилова тоже нев вышли может они поставили,а все остальные пассажиры я подвозил ,они все поблагодарили ни скем конфликтов не было не думаю что они 1 оценку поставили,пож.проверьте

0
    • inDriver.ru
      22 ноября  

555, оценки не видно, службе качества, видимо, передали.

0
    • мимо-проходил
      23 ноября  

555, и не только Вы, а все водители, пишите жалобы на таких пассажиров. таких должны блокировать и вы фиксируете такие заказы, чтобы потом оспаривать, если такие пассажиры поставили оценку. если заказ не выполнен, зачем принимать оценку от таких? тем более указана причина отмены.

0
  • Оот
    22 ноября  

Если пассажир не вышел. Нажимаю не вышли то мой рейтинг падает? Таких заказов в суботу вечером очень много бывает. Или приходишь звонишь а там пьяные орут ща выйдем подождите 15минут . В таком случае не охота везти тпких неадекватов пьяных и нажимаю отказываюсь от заказа. И в таких тоже рейтинг падает?

1
    • inDriver.ru
      22 ноября  

Оот, за отмены рейтинг не снижается.

0
      • мимо-проходил
        23 ноября  

inDriver.ru, сами же пишете, что в службу качества звонят и жалуются. Водители, фиксируйте такие заказы Жалобами на пассажиров. И еще, за 4 звезды можно было бы и не снижать рейтинг, Хорошо это не Плохо. Ставят 4 из за того что машина "козлит", неудобно выходить и т.д. За такие тарифы им подавай машину класса Волги? Так пусть отказываются, видят же какая машина едет на их заказ или изначально пусть пишут свои "хотелки". У меня машина маленькая. С заднего ряда сам сажусь-выхожу нормально, сами не умеют выходить еще и рейтинг должны портить.

0
  • inDriver.ru
    22 ноября  

Уважаемые водители Индрайвера! Указание причиных низких оценок и подъезд сделаем в декабре.

С августа у нас все силы были брошены на очень важный для компании старт в Москве. Сейчас он состоялся, будем быстро делать все остальное.

0
    • sf-5
      22 ноября  

inDriver.ru, а, что с этим то быть. Писал выше, не знаю кто, за что поставил низкую оценку. Все было нормально, никаких жалоб, конфликтных ситуаций не было. А тут целых 20 пунктов???? Почему водители должны страдать изза того что у вас не хватает времени/внимания?

0
      • inDriver.ru
        22 ноября  

sf-5, сделаем так:
        1. пассажир если ставит 1 или 2 (возможно и 3), будет всегда вынужден написать причину низкой оценки, чтобы водитель понимал в чем проблема
        2. если пассажир всем ставит 1-2 (вредный) то его оценки не учитываются
        3. если у водителя сплошные пятерки и вдруг одна 1 или 2, то она не сильно повлияет на рейтинг, возможно недоразумение

+ возможно оценка "4" не будет никогда понижать рейтинг. сейчас если у водителя сплошные 5 и очень высокий рейтинг, то и 4 может немного его снизить

надеемся это улучшит ситуацию с рейтингами и оценками

также в первой половине 2018 запланировано введение рейтингов и отзывов по пассажирам. их рейтинг тоже будет учитываться при проставлении ими оценок водителям

6
        • sf-5
          22 ноября  

inDriver.ru, я,задал вам конкретный вопрос: кто, когда, за что, какую оценку мне поставил?

0
          • inDriver.ru
            22 ноября  

sf-5, вам же ответили, пассажир 21 ноября вам поставил 3. пока причины они не указывают. это будет добавлено в декабре

0
            • sf-5
              22 ноября  

inDriver.ru, И за одну оценку 3 так много падает приоритет? Ничего себе, это же две недели работы. И непонятно за что, вот так вот рейтинг упал?! По пятибальной шкале тройка это же -" удовлетворительно", а за двойку, единицу сколько падает?

Кто поставил? Имя хотя,бы напишите, я просто записываю все заказы, когда, кого, куда. Щас тогда будем заниматься оперативно-разыскной деятельностью с последующим дознанием.

Еще один вопрос: Если этот клиент принесет вам заявление что поставил мне оценку по ошибке или по незнанию, вы можете убрать ?, т.е. восстановить рейтинг?

1
              • inDriver.ru
                22 ноября  

sf-5, посмотрели ваш рейтинг: было примерно 97,96 снизилось до 97,73. Это снижение на 0,23, немного, восстановите за несколько поездок с оценками 5.

3 - это плохая оценка. более 95% оценок в Индрайвере это 4 и 5, была какая то проблема с поездкой

оперативно-розыскной деятельностью не советуем заниматься. это приведет к жалобам от пассажира с непредсказуемыми последствиями.

ниже и выше написано, что мы сделаем чтобы вам было ясно, за что получили пониженный балл.

спасибо

0
              • 1
                22 ноября  

Ага! А синяки под глазами от бессонных ночей)))

0
  • inDriver.ru
    22 ноября  

Уважаемые водители, надо понимать, что введение приоритета также в интересах водителей.

За первые же полгода как ввели, средняя оценка поднялась с 4,3 до 4,8. сервиса стал намного лучше, водители перестали курить, хамить, лихачить, включать шансон и так далее. В итоге пассажиров стало больше - каждый день сейчас идут рекорды заказов, что соответствует главной цели - дать вам заработать.

Некоторые шероховатости поправим в ближайшее время, выше написали, что именно. Основное - при низких оценках станут обязательно указание причины, перестанем учитывать оценки от пассажиров кто увлекается низкими оценками, 3 (тем более 4) в меньшей степени будут снижать рейтинг, случайные 1-2 также будут не так сильно влиять

Добавим подъезд в основную форму.

Команда освободилась после старта Москвы, займется накопившимися вопросами.

3
  • Крам
    22 ноября  

Правильно,водилам скачуху тоже надо делать!!!!

0
  • 12345
    22 ноября  

Ну вот и встало всё на свои места! А мы то думали, почему это на все наши жалобы получаем однотипные малосодержательные ответы? Ок-ся все силы были брошены на "завоевание" Москвы! Ну спасибо, что относитесь к людям, которые приносят Вам доход, как к говну. Низкий поклон, что теперь то уж Вы, наконец-то, что-то сделаете, чтобы рабам стало легче. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • inDriver.ru
      22 ноября  

12345, это правда, у нас не хватает ресурсов на все. Мы относительно небольшая якутская компания, которая развивается самостоятельно, из Якутска. При этом то чего мы добиваемся, успешно конкурируя с монстрами типа ЯТ и Убер, воспринимается экспертами как феномен и чудо. Неправда, то что мы относимся к кому-то как к говну. Программа удобная, понятная, работать можно нормально. Торг на все заказы - новинка осени, чтобы с 100 рублей можно было поднять до нормального значения. Мы посчитали это более важным для водителей, чем объяснение пассажирами низких оценок, которое обещали сделать до НГ, что и сделаем.

0
      • sf-5
        22 ноября  

inDriver.ru, "Неправда, то что мы относимся к кому-то как к говну." - а почему тогда у водителей вообще нет прав? Приоритет берут и снижают. Кто снижает, за что снижает? Ответа нет. Пишете: Повышать качество обслуживания, сделать сервис лучше. А как повышать? Что повышать? Если не знаем кто и за что ставит низкие оценки??? Мы клиентам спасибо/пожалуйста, здрасти/досвидания, а они вот так плюют а спину. И один вот такой " плевок" сводит на нет недельную работу. А мы и не знаем кто плюнул, почему.... Почему нет возможности оспорить оценку клиента? Если я не согласен с оценкой ?
        Адекватность этих оценок даже не учитываю. Система оценок тоже надо пересмотреть, если шкала пятибальная то почему 3 негативная оценка. У большинства людей 3 это удовлетворительно, нормально, средненько. Когдато один клиент сказал: Почему я должен тебе ставить пятерку? Вот если бы ты приехал на лимузине с телками, угостил пивком, еще и отвез бесплатно, вот тогда бы я подумал. Вот и думайте... Еще есть клиенты которые при заказе начинают с 100 , а то и 50 рублей, независимо от расстояния. И вот сидят они и по тихой поднимают цены. Когда к ним подъезжаешь, выходят уже озлобленными, типа зажрались вы. Один раз подъехал так, а клиент заявляет: Че сидел ждал наверно с ухмылкой когда подниму до 300 руб да? А я и знать не знаю, только освободился от другого заказа. Вот так вот, а вы пишете не *** вы

2
        • inDriver.ru
          22 ноября  

sf-5, оспорить оценку можно было всегда, обратившись в саппорт. Насчет троек - формула приоритета простая, если водитель в целом получает меньше троек чем другой, то при равном расстоянии и цене заказ получит он, если оба захотели его взять.

по остальному дублирую ответ свыше:

Уважаемые водители, надо понимать, что введение приоритета также в интересах водителей.

За первые же полгода как ввели, средняя оценка поднялась с 4,3 до 4,8. сервиса стал намного лучше, водители перестали курить, хамить, лихачить, включать шансон и так далее. В итоге пассажиров стало больше - каждый день сейчас идут рекорды заказов, что соответствует главной цели - дать вам заработать.

Некоторые шероховатости поправим в ближайшее время, выше написали, что именно. Основное - при низких оценках станут обязательно указание причины, перестанем учитывать оценки от пассажиров кто увлекается низкими оценками, 3 (тем более 4) в меньшей степени будут снижать рейтинг, случайные 1-2 также будут не так сильно влиять

Также добавим подъезд в основную форму.

0
          • sf-5
            23 ноября  

inDriver.ru, "оспорить оценку можно было всегда, обратившись в саппорт." - так вот я и обратился же.
            А вы мне не даете инфо кто поставил тройку и за что поставил. Если я не согласен с этой оценкой - то хочу оспорить. Как понять????

0
          • IvanIvanovich
            24 ноября  

inDriver.ru

Объясните пожалуйста ситуацию про РЕЙТИНГ. На что он влияет и от чего зависит?

0
        • 1
          23 ноября  

sf-5, я вообще на драйвере забанен временно, но справедливости ради скажу, сервис стал лучше. По оценкам, неужели так трудно понять что такое среднее арифметическое. Это же школьная программа! Задолбали эти вопросы типа почему при оценке "4" рейтинг падает. Идите в школу снова.

0
      • IvanIvanovich
        23 ноября  

Торг на все заказы - новинка осени, чтобы с 100 рублей можно было поднять до нормального значения.

Можете смело убрать, т.к. этот торг из 10 случаев срабатывает только 1 раз и то пассажир выходит злой из-за того, что вынужденно согласился на более дорогой тариф и с явным желанием поставить плохую оценку водителю.

Сначала приходят уведомления, если на него никто не успел среагировать, то автоматом этот заказ идет в ленту.

Такое ощущение, что Индрайвер не мониторит свою программу и на все замечания делает круглые глаза..

Таймер приезда на заказ когда сделаете? Н-р: нажал кнопку "Я приехал" и пошел отчет в секундах, нажал "Закончил" - таймер остановился. Для ваших программистов это ерунда, а для водителей основание для доказательства ожидания выхода пассажира. как-то так..

1
        • inDriver.ru
          23 ноября  

IvanIvanovich, показатель успешности торгов выше 1 к 10. По проводимым интервью видно, что пассажиры позитивно относятся к торгам, привыкли. Но насчет злости - интересное замечание, спасибо, учтем этот момент при расчете формулы влияния оценки на приоритет. Уведомления должны приходить на 3-4 секунды раньше ленты, был сбой - поправили. Таймер в разработке, будет в 1 квартале 2018. Спасибо за грамотный комментарий!

0
        • мимо-проходил
          23 ноября  

IvanIvanovich, согласен на счет торгов. Я вообще не стараюсь торговаться, т.к. могут влипить плохую оценку, т.к. обязательных комментариев за понижиющие рейтинг оценки отсутствуют. Про звонок в саппорт и оспаривание оценок маленько лукавите. индрайвер. Мне все время говорят, оценку пассажира не можем изменить и править рейтинг.

2
  • 12345
    22 ноября  

Увы, но скоро большинство уйдёт в Яндекс. И "закончится" Индрайвер, как когда-то "закончились" обычные такси.

1
    • 12345
      22 ноября  

12345, но у Индрайвера есть огромнейший плюс - видишь от куда и куда, можешь выбирать. Плюс примерно можно прикинуть, кто выйдет.

0
  • Павел
    22 ноября  

а рейтинг почему не учитывается?кто много работал,год два три,у тогорейтинг огромный, а приоритет ваще не растет,те кто два месяца тому назад начали,у них приоритет у всех.под.сто,а рейтинг никчемный,вопрос,почему они должны забирать все мало мальски нормальные.заказы?у тех кто вместе с вами начинал работу,все невзгоды и падения пережили,у них вообще не растет.приоритет.Надо к ним почеловечески отнестись,хотя бы учтите рейтинг,и.отзывы,видел у одного рейтинг 30,отзывов 5или 6,приоритет при этом под100.и ему достаются самые жирные заказы.Это что по вашему?неравенство,это еще мягко сказано

2
    • Дункин Маклауд из 90-х
      23 ноября  

Павел, в точку сказано! Ну индруша отвечай корректно чётко и ясно !???

0
    • inDriver.ru
      23 ноября  

Павел, приоритет считается на основе оценок пассажиров за последние N заказов. Стаж работы не влияет на него, иначе у новичков не было бы совсем никаких шансов. Но замечание принято, мы обсудим, постараемся ветеранов так или иначе поддержать.

0
  • Павел
    22 ноября  

а рейтинг почему не учитывается?кто много работал,год два три,у тогорейтинг огромный, а приоритет ваще не растет,те кто два месяца тому назад начали,у них приоритет у всех.под.сто,а рейтинг никчемный,вопрос,почему они должны забирать все мало мальски нормальные.заказы?у тех кто вместе с вами начинал работу,все невзгоды и падения пережили,у них вообще не растет.приоритет.Надо к ним почеловечески отнестись,хотя бы учтите рейтинг,и.отзывы,видел у одного рейтинг 30,отзывов 5или 6,приоритет при этом под100.и ему достаются самые жирные заказы.Это что по вашему?неравенство,это еще мягко сказано

1
    • Дункин Маклауд из 90-х
      23 ноября  

Павел, в точку сказано!Ну индруша отвечай корректно чётко и ясно!???

0
  • Павел
    22 ноября  

Еще хотел бы узнать,я год назад работал под другим аккаунтом,тоже года два, но сменил телефон и аккаунт,можете приплюсовать те оценки и приоритет к нынешнему аккаунту,И тот и этот аккаунт под одним именем и фотографией,забыл лицевой счет.Может немного повысится приоритет,а то как то уже очень.несправедливо все

0
    • inDriver.ru
      23 ноября  

Павел, нет, приплюсовать старые оценки к новым не получится. вам нужно было своевременно обратиться в саппорт для восстановления аккаунта. по вашим данным легко восстановить забытый лицевой счет.

0
  • Павел
    22 ноября  

Еще хотел бы узнать,я год назад работал под другим аккаунтом,тоже года два, но сменил телефон и аккаунт,можете приплюсовать те оценки и приоритет к нынешнему аккаунту,И тот и этот аккаунт под одним именем и фотографией,забыл лицевой счет.Может немного повысится приоритет,а то как то уже очень.несправедливо все

0
  • Биллибонс
    23 ноября  

Как с яндексом то бороться будете?Они то демпинговать хоть год хоть два могут.

0
  • Биллибонс
    23 ноября  

Уважаемые водилы инды, обращаюсь к вам не регайтесь в яндексе. Замануха чистой воды.Если они задавят остальные сервиы,, мы же тогда сами и взвоем.

0
  • Крам
    23 ноября  

Почитайте отзывы о Яндекс,бонусы в виде 80руб,очень трудно выбить,и снимаются за малейшую провинность или жалобу от пассажира.В данный момент Индрайвер рулит,и даёт заработать.

0
  • 099
    099
    Ветеран
    23 ноября  

Народ, здесь ведь обсуждение сервиса Индрайвер. Создавайте отдельные топы. Так как здесь их мало кто увидит и засоряется основная тема

0
  • 099
    099
    Ветеран
    23 ноября  

По теме: сегодня с утра опять часть заказов по уведомлению уже вылазила на мнгновение раньше в ленте-то есть пока я прикидываю в уме, кто то в ленте уже выхватывает заказ. Исправьте баг

0
    • inDriver.ru
      23 ноября  

099, скажите ваш лицевой счет, через уведомления на пару секунд должен раньше появляться заказ, и только потом в ленте заказов.

0
  • 7412
    23 ноября  

inDriver.ru, Вас не узнать в последнее время:)
    Ответы развернутые, грамотные, по существу вопроса. Не то что раньше:)
    Продолжайте в том же духе :)

0
    • AKSELL
      AKSELL
      Александр Саша
      23 ноября  

7412, это яндекс замануху поднял ))

1
    • inDriver.ru
      23 ноября  

7412, по ответам в ветке Яндекса подключились представители руководства компании, надо правильно изложить реальную ситуацию и позицию сервиса. Заодно сюда втянулись. Думаем, что постоянно отвечать на вопросы типа "почему мне поставили 4, а не 5?!") будем продолжать отвечать силами саппорта, но ежемесячно будем проводить сессию вопросов-ответов от разных руководителей компании, в отдельной ветке.

0
      • 12345
        24 ноября  

inDriver.ru, отлично, что кто-то адекватный стал отвечать на вопросы. Небо и земля. Печально, что для того, чтобы ответы на вопросы сдали более детальными, развёрнутыми, понятными пришлось подключаться руководству! А за что своим работникам платите, если самим приходится общаться на форуме? Или зачем вообще принимать на работу бестолочей, которые даже общаться не умеют? Задумайтесь!

0
  • Константин
    23 ноября  

Бог мой, индрайвер, что с Вами произошло?! Неужели Вы начали иногда давать развернутые ответы! Я то думаю, что это так на улице потеплело) Или это приход "Яндекса" так влияет?

1
  • саня
    23 ноября  

почему уведомления позже приходят?

Исправьте баги пжлста, л.с. 667

0
    • inDriver.ru
      23 ноября  

саня, уточнили, на этой неделе исправим.

0
      • Басавод
        Басавод
        Василий Кириллин
        23 ноября  

заказ появляется в ленте от 3 до 10 секунд потом только уходит в уведомления

при нажатии на вновь появившийся заказ выходит сообщение заказ занят т е ушло в уведомления, можно исправить следующее допустим нажимаю на интересный мне заказ из ленты, выходит окошко где соглашаюсь или поднимаю тариф заказа и чтоб в это время не всплывало окошко уведомлений

0
  • Андрей
    23 ноября  

Здравствуйте. Почему у меня упал приоритет? Стараюсь изо всех сил услужить пассажирам, машина ухоженная, тёплая, просторная. Все пассажиры довольны, благодорят. Каждый день понемногу приоритет повышался. Сегодня приоритет понизился, хотя я надеялся повысится. Кто-то поставил 3 неизвестно за что. Обидно, чесслово, обидно. Спасибо. Лицевой счёт 1931981

0
    • inDriver.ru
      23 ноября  

Андрей, да, действительно, у вас имеются оценки "3" за вчерашний день и "4" за сегодняшний, которые повлияли на снижение приоритета. Касательно, аргументации и комментариев, как мы писали выше, будет добавлено до конца года.

0
  • ext_vk_212622684DX69p
    23 ноября  

С каландаришвили 7 до цума за 100р) подьехал прадик. Раньше сам бегал в вашей службе много нервов потратил много злых слов в свой адрес несправедливости.
    Но теперь я очень рад что существуете))) спасибо индрайвер живи и процветайkissing face with smiling eyes

0
  • Павел
    23 ноября  

А почему не получится приплюсовать?там у меня тоже больше 1000 рейтинг был,и заказов тоже много,а приоритет в те времена роли не играл,даже ге знаю сколько было,и сейчас больше 1000 рейтинг,а приоритет еле ползет вверх,я не говорю все приплюсовать,хотя бы до нормального уровня приоритет.добавить,прибавить до состояния когда можно будет.брать заказы.Кто то же нормально зарабатывает.я вообще с ленты не могу взять.заказ,а уведомления редко очень.приходят.Вы если захотите можете.же там посмотреть, что.есть такой аккаунт под моим именем,и что он из себя представляет.Мой нынешний аккаунт3929970.Может все таки рассмотрите?Если вам не наплевать.на нас,ведь сами же и говорите,что приоритет зарабатывается годами,

0
    • inDriver.ru
      23 ноября  

Павел, это технически невозможно. ваш приоритет сейчас составляет 94.5481, это хороший показатель.

0
  • Павел
    23 ноября  

А почему не получится приплюсовать?там у меня тоже больше 1000 рейтинг был,и заказов тоже много,а приоритет в те времена роли не играл,даже ге знаю сколько было,и сейчас больше 1000 рейтинг,а приоритет еле ползет вверх,я не говорю все приплюсовать,хотя бы до нормального уровня приоритет.добавить,прибавить до состояния когда можно будет.брать заказы.Кто то же нормально зарабатывает.я вообще с ленты не могу взять.заказ,а уведомления редко очень.приходят.Вы если захотите можете.же там посмотреть, что.есть такой аккаунт под моим именем,и что он из себя представляет.Мой нынешний аккаунт3929970.Может все таки рассмотрите?Если вам не наплевать.на нас,ведь сами же и говорите,что приоритет зарабатывается годами,

0
  • Павел
    23 ноября  

Как это хороший?по два часа сидел не мог ни одного заказа взять,как будто кругом одни водители с приоритетом 100, специально нажимал на те,которые ваще далеко,те,как ни странно берутся,поедешь в тот район,там тоже такая же херня.или запрет какой то ставите,?проработал пол часа,сиди час без работы,?сделал 1000,все норма ,хватит. И запрет на заказы.нажимай не нажимай один хер ничего не получишь,Мне кажется что то в этом роде делается,чтобы много платили

2
  • LeGrand
    23 ноября  

Ветеранов не поддерживаете совсем, правильно выше пишут. Имею рейтинг 1018 а приоритет всего 97. Хотя все отзывы хорошие. Поэтому забил, на выходы в линию каждый день. Только по выходным когда много заказов выхожу. За 20 оценок приоритет растет всего на 0.020. Печаль полная. Когда как вчерашняя сопля получившая вод.права имеет меня по полной, в прямом и переносном смысле. Совсем не думаете о водилах. Кто вас поднимал с самого начала! Надеюсь когда нибудь вы это поймете. С уважением ваш стар.пер. намотавший более 500.000км на наших с вами дорогах. А может и больше.

1
    • 12345
      24 ноября  

LeGrand, зарабатывают. Если бы у ветеранов приоритет рос стабильно, заслуженно и т.д., то новым водителям ничего бы не перепадало, а Индрайверу важны водители, вернее их количество. Им не важно 3 года ты работаешь, или только вчера начал. Главное, чтобы смену оплачивал. Поэтому не дают "кучке" ветеранов забирать все заказы.

4
      • inDriver.ru
        24 ноября  

12345, в этом есть доля правды. Мы не хотим превращения Индрайвера в закрытый клуб, куда невозможно пробиться новичкам. Это приведет к его стагнации, снижению заказов и ударит не только по сервису, но и по самим водителям.

Но подумаем, как можно поддержать водителей-ветеранов. Спасибо вам, что вы с нами! Надеемся, вы тоже не в большой обиде за наше уже многолетнее сотрудничество) Стараемся все делать справедливо и чтобы заказы росли.

0
        • 7412
          24 ноября  

inDriver.ru, согласна с Леграндом. Почему у новичков так быстро растет приоритет? У меня, например, рейтинг 2052, приоритет растет по 0.02 или падает на 0.3. Никак не могу набрать до 100. У человека рейтинг 900 и он за короткое время с 99 набирает 100. Где справедливость?

1
          • inDriver.ru
            24 ноября  

7412, как уже писали выше, это средний показатель. чем больше оценок, тем устойчивее сам приоритет. у новичков очень быстро он растет, но с такими же темпами он очень быстро падает. до конца этого года, думаем, будет приоритет откорректирован и введен обязательный комментарий при негативных оценках.

0
        • Дункин Маклауд из 90-х
          24 ноября  

inDriver.ru, Ну вы там держитесь ветераны ухахахаха падаю со стула и поднимаюсь и ещё раз падаю Но подумаем, как можно поддержать водителей ветеранов .Спасибо вам,что вы снами .ваще убило меня))))думайте ещё пять с половиной лет ухахахах мы будем ждать с нетерпением вашины уважаемые ветераны ))))

0
        • Дункин Маклауд из 90-х
          25 ноября  

inDriver.ru, а ветераны зубы на полке и ждите пока индруша очухается и подумает о нас))) А тем временем ветераны седыыые -седыые стали и ждут чудо))) а раньше никак не подумали насчёт ветеранов, вот видно недальновидность индрайвера ! Всех ветеранов вы потеряли, это ещё раз доказывает что индруша использует водителей как одноразовые перчатки спасибо вам и низкий поклон индруша и ненадо нас умными ответами лечить все уже прозрачно !!!

1
  • Павел
    24 ноября  

Да.не об.этом речь,чтобы все заказы ветеранам,просто достал.уже.этот приоритет.Стоишь в десяти метрах и не можешь.взять заказ,а кто.то.за километр возьмет,потому что больше приоритет,идиотизм.Чуть.раньше вроде нормально.было.когда трем ближайщим уведомления приходили,потом все испортили,сейчас работает.только.тот.у кого больше приоритет,при этом у тех,уикого.выше рейтинг тем меньше приоритет,остаются только те кто начал недавно,приплюсовали.еще пять баллов.все кому не лень.и.тычут все заказы подряд лишь.бы возить,за сколько и куда,неважно.Надо хотя бы сделать.так как раньше было,оказался ближе,пусть.берет.заказ,иини кто не в обиде.И все довольны.Кто удачливее тот и возьмет,не то что сейчас.Приоритет.новички быстро поднимают,через знакомых,друзей,родственников.В день пять отзывов и все готово,У них же быстро все растет,сегодня 80 завтра уже 85,так и.до 100 недолго,пару недель.и все

1
  • komolos
    24 ноября  

вы зарабатываете миллионы ничего не делая сидя в тепле и в чистоте а мы зарабатываем копейки тресясь по нашим уг дорогам.пробкам и т.п. где справедливость?? вообще перестал таксовать уже. с этими рейтингами отзывами вы нас опустили до уровня халопа! уважающий себя чел не будет так унижаться перед кем попало за 100-500 рублей. ладно один раз как говорится не п..рас.но каждый день так унижатся уже устал. неохота вообще выходить и сажать других людей в свою машину. и вообще такое чуство что клиент садясь ехидно улыбается и думает про себя ну ничтожество дурак который согласился за 100 рублей ну и *** же ты.как будто так чувствую себя.ладно я без образования без работы без средств существования мне не привыкать но вы то вы остальные водилы которые тока для подработки таксуете одумайтесь прежде чем выходить таксовать.оно надо?

3
    • inDriver.ru
      24 ноября  

komolos, ничего не делая зарабатывать не получится. С появлением индрайвера достаточно большое количество людей имеют возможность зарабатывать в свободное время помимо от основной работы, а другие (пассажиры) просто экономить на поездках. Также с появление системы рейтинга средняя оценка поднялась с 4,3 до 4,8. сервиса стал намного лучше.

1
  • LeGrand
    24 ноября  

Я бы хотел как минимум равенства. Чтобы мой приоритет хотябы рос на равне с новичком. А не в таком замедленном действии как в данное время. Из за того, что проставлено большое количество оценок, чем у нового водителя.

3
  • Павел
    24 ноября  

в час пик только работа,в остальное время пусть работают кому похрену за сколько и куда возить,утром и вечером выходите ребята,а днем отдыхать,дома работайте,пусть.ездят на автобусе,Холода попрут всеравно поднимут цену,машину пожалейте,чем за сто рублей возить,,оно того не стоит

2
  • Ник
    24 ноября  

Не надо ныть, ребята. Работайте, заказов много и не только в час пик.
    Индрайвер, когда сделаете отсчет времени ожидания пассажира, а то многие долго выходят. Было бы отлично, если в уведомлении о прибытии машины было напоминание о бесплатных минутах ожидания.

0
  • Павел
    24 ноября  

Если достаточное количество.людей стало зарабатыввть помимо основной работы,и другие экономят на поездках,так может перестать им палки в колеса вставлять?всякими приоритетами,запретами?отзывами всякими,что сравнится с удовольствием,когда человек просто скажет,,спасибо,,?А не ждать.от него подвоха,или отзыва.С вашей системой,уже на каждого пассажира смотришь,прикидываешь,как на потенциальную сволочь.Вот до чего довели такую замечательную идею.Я прежде и не думал кого везу,просто работал,возил ЛЮДЕЙ,за их деньги,если мне интересен был заказ,и ни каких.задних мыслей.теперь с утра уже думаешь как быне попасться на удочку какого нибудь ***,который не знает.слова спасибо,вместо этого.плюнет.тебе в спину.Что очень часто стало и происходить,с вашей подачи.Вдумайтесь если и.дальше хотите заработать на простых водителях .Сделайте так,чтобы любой кто оплатил смену,смог работать без этих приоритетов,отзывов.А те кто не умеет Нормально общаться с людьми,те сами отсеются,если есть.конкретная жалоба.Вы сами же и создаете условия для ухудшения отношений между водителем и пассажиром.А говорите все время улучшаем,что то все наоборот у вас получается

2
    • inDriver.ru
      24 ноября  

Павел, наши позиции и будущие действия мы все разложили на пару веток сверху, можете пролистать.

0
  • Ник
    24 ноября  

Индрайвер, в виду того что оценка 4 снижает приоритет, можно ли ее оспорить? В техподдержке сказали, что оценка 4 корретировке (удалении) не подлежит.

0
    • inDriver.ru
      24 ноября  

Ник, снижается буквально на тысячные доли, так как количество общих оценок меняется. разбираемся только по негативным оценкам, то есть по 1 и 2, которые ставятся либо по ошибке, либо же из-за действительно какого-то конфликта. смысл оспаривать четверки?

0
      • T149
        24 ноября  

inDriver.ru, ага а приоритет в день растет всего лишь на 0,02

0
        • 12345
          24 ноября  

T149, странно! У меня так же приоритет растёт в сутки на 0.02.
          Индрайвер, это что, типа все получают одинаковое кол-во оценок что ли? При равных значениях? Или снова что-то впариваете?

0
      • Чипер
        26 ноября  

inDriver.ru, здравствуйте! Вчера, 25.11.17 в вечернее время взял заказ с Пушкина 24/1, 2 подъезд, приехал быстро, отправил уведомление, что я на месте, пассажир отправил ответное уведомление. Ждал около 15 минут, но человек так и не вышел, я нажал на кнопку "проблема с заказом", далее "пассажир не вышел". Поехал на другой заказ и тут раздаётся звонок, мол, где вы стоите? Отвечаю, что уехал, т.к. слишком долго не выходили, в итоге на меня поступила жалоба и приоритет сегодня понизился на 2,23 единицы. Ситуация полной беззащитности водителя, считай, потерял время, за которое заплатил, нервы из-за дешёвого заказа, плюс жалобу написали, в итоге снижение приоритета. Прошу рассмотреть этот случай. С уважением, 66642

0
        • inDriver.ru
          27 ноября  

Чипер, добрый день!
          Давайте полностью разберем поминутно:
          18:23:01 - данный заказ поступил к вам
          18:25:41 - вы нажали, что уже приехали
          18:25:53 - клиент уведомил, что выходит
          18:31:22 - вы завершили заказ с комментарием "пассажир не вышел"
          18:32:33 - вами был взял уже другой заказ с "Пояркова 16 ягнг".

Итого вы уехали спустя 6 минут, хотя ожидание составляет 10, после чего вы должны уведомить об этом клиента. Приоритет у вас понизился на такое значение потому что у вас в целом пока что только 100 оценок.

0
  • Биллибонс
    25 ноября  

Индрайвер, я таким вопросом.Вот вез студентку с 66 общаги до кгф. Ехал до нее 3 мин с мединститута заказ взял.Ее ждал 6 минут.Завершил заказ через 7 мин. Время примерно было после 9 утра.Села на переднее сиденье , я ее попросил пристегнуться.Грубо отказала.Так она мне написала что я медленно ехал.Сама проспала учебу а на мне выместила свой прогул.Да и вообще я ее на вертолете везу что ли.7 мин с каландришвили 17 до Ленина 1в час пик я считаю это не медленно.Вопрос к вам - можно ли убрать ее отзыв ? Мой счет6526163. Ладно бы написала машина грязная или музыка громко играет - ну то есть адекватную претензию.Я считаю это несправедливо.

1
  • Биллибонс
    25 ноября  

Индрайвер, спасибо .Отзыв убрали а приоритет нельзя обратно пересчитать? Так то на 0.12 упал)))

0
    • inDriver.ru
      27 ноября  

Биллибонс, там автоматический перерасчет один раз в сутки, при последующем обновлении рейтинга повысится.

0
  • гендальф
    25 ноября  

Добрый день, уберите геолокацию у пассажиров.Вызывают с одного адреса а в итоге они находятся вообще в другом.Говорят в ручную набиваем, а потом она сама меняет адрес.Пассажир выходит а меня там нет.Еще возмущаются, что я не туда подъехал.Я не экстрасенс.Еду туда как написано в заказе.

2
    • inDriver.ru
      27 ноября  

гендальф, им нужно обновить приложение, геолокацию уже давно исправили.

0
      • гендальф
        27 ноября  

inDriver.ru, сделайте объявление для пассажиров

0
        • inDriver.ru
          28 ноября  

гендальф, объявление уже были сделаны, некоторые принципиально не любят обновлять до последнего, аргументируя тем, что нет памяти, хотя наше приложение весит от силы 20-30 мб person bowing deeply

0
  • 311
    25 ноября  

Индрайвер, сделайте хотя бы, если пассажир ставит 4 звезды, то приоритет не меняется

2
    • inDriver.ru
      27 ноября  

311, прочитайте верхние комментарии, там мы все подробно изложили какие будут обновления касательно приоритета.

0
      • T149
        27 ноября  

inDriver.ru, не справедливо. Пишут "нормально" ставят четверку и приоритет падает на 0, 05. А это востановить как минимум можно за два дня, если повезет.

0
        • inDriver.ru
          28 ноября  

T149, ну нормально это же не отлично) приоритет зависит от количества оценок, не может он падать именно на пять сотых

0
  • 099
    099
    Ветеран
    25 ноября  

Если возможно - хорошо бы сделать так, что при не действительном уведомлении (уже кто то взял заказ) оно исчезало как и заказы в ленте.

1
  • 099
    099
    Ветеран
    25 ноября  

И почему мне приходит уведомление с адреса который скажем за 500 метров но не приходит с более близкого адресв? Тои кто заказывал сидит вообще в другом месте?

0
    • inDriver.ru
      27 ноября  

099, это из-за некой погрешности. это естественно, что ошибается на пару сотен метров, но 500 это очень много, уже передали тестировщикам, они разберутся.

0
  • vdknl
    25 ноября  

Индрайвер

Как щас получить +5 баллов за документы на перевозку? Я вот знаю что раньше вы делали со своего офиса и ненадо было никакого ип или юр.лица. щас такое не возможно. Аннулируйте тех кто не имеет ИП и не платит налоги. И ваще заставьте всех обновить базу вчера буквально в ватсап общались какойто парень 3 заказа сделал и ему ктото подсказал как +5 сделать к приоритету. Посмотрите по статистике у куча народу нету ничего а приоритет +5. Это ваще не честно!
    И еще ньюанс может вы если хотите больше новичков ветеранов будете монетами снабжать так сказать хотябы символически

2
  • Павел
    26 ноября  

Да многие тас сделали приоритет,который у всех щас 100,а сделанүных заказов мало.очень,раньше,помните,заказов хоть.20.-30 делай,а они не прибавлялись,в день.2 -3,заказа прибавлялось,и то считалось нормально,это потом когда уже рейтинг никакой роли перестал иметь,начал уже прибавлятся.Те кто уже 3-4 года,на индрайвере,знают.эту систему,как только начинаешь вроде нормально зарабатывать,раз,и перекрыли кислород.Сейчас важнее наверно чтобы все кто.имеет машину,платили индрайверу,вот.из за этого, такое.внимание к новым кадрам,а тем кто уже давно работает ,так те уже привыкшие ко всему,улучшения может и есть,но только для вновь начинающих,вчера начали работать,сегодня уже больше тебя зарабатывают,в этом суть.приоритета,чтобы привлекать.все больше новых водителей,которые будут.платить,Вот.я ,работаю 3-4 года,почти в одном и том же районе,потому что там живу,и вожу одних и тех же пассажиров,даже.уже примерно знаю откуда и во сколько заказ.будет,и куда,почти на лицо узнаю пассажиров, а оказывается считается только одна оценка от.одного пассажира за весь период работы в индрайвере,за четыре года работы в данном районе,я практически всех возил,значит мой приоритет уже не может.расти,или очень медленно прибавлятся.Вот.такая арифметика,И сейчас уже не возмешь заказ,хоть.жди.возле дома, с которого будет.заказ,а возьмет.тот у кого больше приоритет,который стоит за километр

2
    • ma3xa
      26 ноября  

Павел, как ты не можешь понять, что там стоит какая то защита от абуза, чтоб приоритет не поднимали! Я думаю одна оценка от одного человека в один день например, а вы тут разнылись

0
    • inDriver.ru
      27 ноября  

Павел, а зачем вам куча оценок от одного и того же человека? в чем смысл приоритета, если сами друг другу водители будут накручивать?

0
  • kolymbur
    26 ноября  

какие терминалы принимают без коммиссии?

0
    • Биллибонс
      26 ноября  

kolymbur, родничек на стадухина, у виктора, на дежнева кафешка восточная , вилюй в порту.А так то проще с карты закидывать.Удобно очень

0
  • Ааааа
    26 ноября  

Л/ счет 292010 обновите пожалуйста

0
  • D3ni
    D3ni
    Денис Семенов
    27 ноября  

Ув, Indriver

как очистить кэш индрайвера? а то утром программма запускается очень долго. И вопрос по приоритету? Как работает система приоритета, она смотрит результат по последним N заказам или делает статистику по всем выполненным заказам? Например, когда отец начинал работать в Indriver адреса плохо знал и наверно ему много раз поставили плохие баллы. Сейчас адреса знает хорошо , но восстановить приоритет ему будет трудно, так как очень много заказов сделанных.

0
    • inDriver.ru
      27 ноября  

D3ni, чтобы сбросить кеш перейдите в настройки - управление приложениями - удалить кеш, это если у вас андроид. если айфон, то удалите приложение и заново скачайте. А еще проще позвонить в колл-центр по номеру 8 800 500 14 42.
      Да, приоритет рассчитывается от всех оценок за весь период работы.

0
  • T149
    27 ноября  

Опять с программой че то намутили, не возможно взять заказы. Л/с 58852

0
    • inDriver.ru
      27 ноября  

T149, вроде нормальное количество заказов с утра у вас, на всякий случай сбросили, проверьте сейчас

0
  • Водителей
    27 ноября  

6141872 за один час не поймал ни одного заказа , стою в центре,рейтинг 96, до этого было 97.2 , поймал жалобу непонятно от кого, что я не подъехал, было дело когда я уехал простояв 10 минут, и телефон не был доступен пассажира, но я думаю врят ли от него, т к утром было, а жалобу получил вечером, до этого чтобы с 95 до 97 сделал более 200 заказов и из за какого то неадеквата прлучаю снижение, т е я могу тоже закахывать такси и кидать жалобы по приколу и снижать рейтинги не у знакомых водителей

0
    • inDriver.ru
      28 ноября  

Водителей, у вас есть одна оценка "1", из-за того, что вы не выполнили заказ.
      Распишем поминутно:
      22:33:49 - было отправлено уведомление с заказом и вы сразу же его приняли.
      22:34:49 - прибыли на место
      22:34:53 - клиент нажал, что выходит
      22:35:55 - вы этот заказ отменили с комментарием "пассажир не вышел" и попыталась взять уже с другого адреса
      22:41:13 - на вас поступила жалоба, что вы не приехали на заказ.
      Вывод: ожидание составляло одну минуту.

0
      • Водителей
        28 ноября  

inDriver.ru, на данном заказе номер телефона был то занят то отключен. Ожидание провел полное больше 5 минут! Ваша детализация сдает сбои! Прошу разобраться! Пассажир не вызвонился! И уведомления то что пассажир выходит не было. Примите меры.

0
    • TERMINATOR_T800
      28 ноября  

Водителей, ахаха))) уехал на другой более выгодный заказ и сейчас что то хочет!

0
  • Ап
    27 ноября  

Индрайвер, скажите почему на айосе хуже ловит заказы чем на андроиде? Не один человек так сказал. Будет ли устранена эта проблема, или лучше гаджет поменять?

0
    • inDriver.ru
      28 ноября  

Ап, это из-за особенностей программного обеспечения, программисты уже выясняют причину.

0
  • Павел
    27 ноября  

Здравствуйте, приоритет опять упал,сегодня поставили 2и 3 почему?всех без претензий возил,это со злости ставят,как вы не понимаете?41 градус на улице,их не берут, вот и злые,и ставят негатив просто из за вредности,восстановите пожалуйста, Машина теплая,всех довез куда надо,не опаздывал,И если без комментария,это.точно западло со стороны пассажира.3929970.Как наступили холода,заказы более менее стали,а тут пассажиры начали ставить нтзкие оценки,из за того что.их не везут за 100

2
    • inDriver.ru
      28 ноября  

Павел, служба качества связалась с пассажирами, оценки аргументированы, увы удалению не подлежат.

0
      • Kham80
        Kham80
        анисим харитонов
        28 ноября  

inDriver.ru, так вы доведите до водителя чем это пассажиры аргументировали свои оценки!

0
  • Павел
    27 ноября  

за сегодняшнее число сказали восемь 5.одна 3, одна 2и за этого так сильно падает?неделя работы насмарку изза какого то п- а,и без комментариев,когда же все это кончится?как достал уже этот приоритет,работаешь вроде нормально,а с зади кукиш показывают вместо.спасибо.Восстановите пожалуйста приоритет

2
  • мужик
    27 ноября  

надо в заказах пункт добавить сколько пассажиров чтоб без заполнения этого пункта заказ не делали.подьезжаешь а их 4 или 5.,6 человек за 150 руб.они хитрят никто не берет толпу за 100 руб поэтому сделайте так.и дополтинтельно подьезды чтоб указывали без указания заказ не получается

4
  • Тоже индрайверщик
    27 ноября  

Да плюньте вы на этот приор, вы что думаете всю жизнь тут ишачить? Я плюнул давно, дрова не вечны, не стоит строить панацею из за какого то приора, тем более унижаться! Кто как ко мне относится я так и отношусь, в основном не люблю разговаривать с пассажирами, но кого надо выгоняю, если ведёт себя по свински, с кем и цапнуться за грудки могу, и постучать по башке. Так что друзья не унывайте и плюйте на приор как я, у меня вообще отлично, главно морально удовлетворяет работа, а на деньги как то пох. Заработаю - так заработаю нет так нет!

3
  • LeGrand
    27 ноября  

Индрайвер рассмотрите пжл. функцию "заказ по пути". Например утром после развоза своих по садам, школам и т.д. Можно было бы один заказик по пути на работу брать. Например за 1монету. Было бы здорово. И нам хорошо денюжка на обед :) и тому челу хорошо. Снизится число необработанных заказов.И вам хорошо доп.прибыль grinning face. С уважением ваш старпёр.

2
  • Павел
    28 ноября  

Да,правильно сделал,индрайверщик,если ситуация не меняется,остается только поменять отношение к этой ситуации.Просто относится так как к тебе.относятся,А эта ситуация с приоритетом не изменится к лучшему.Не сегодня,так завтра заработаем,не здесь,так в другом месте,А пока как есть,и на том спасибо,найдется лучшее,туда перейдемsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

2
  • 099
    099
    Ветеран
    28 ноября  

Здравствуйте! Вчера вез пассажира и она мне пожаловалась на спор с предыдущим водителем о продолжительности времени ожидания. Уже пассажирам нужна функция обратного отсчета! Это так же как торг будет революцией.

1
    • inDriver.ru
      28 ноября  

099, тут ранее уже писали насчет этого, мы уже все идеи зафиксировали)

0
      • kolymbur
        28 ноября  

inDriver.ru, что означает занят? допустим появляется заказ от меня 300м я нажимаю принять заказ,система думает,думает,думает-и обрыв:занят
        если заказ уже принят это понятно-а занят что это?

0
        • inDriver.ru
          28 ноября  

kolymbur, значит этот заказ уже кто-то взял.

0
          • kolymbur
            28 ноября  

inDriver.ru, а почему тогда у меня думает а у кого то не думает сразу берет? телефон с поддержкой lte -может приаритеты распределения заказов изначально нечесны? я стоял рядом с аэропортом-как только начали появлятся заказы сразу их кто то их разобрал получается-значит системе пох что ты стоишь рядом с заказчиком?

0
          • Басавод
            Басавод
            Василий Кириллин
            28 ноября  

заказ появляется в ленте и висит там от 3 до 10 секунд потом только уходит в уведомления

в ленте заказов пытаются нажать на заказ а он ушел в уведомления соответственно занят

0
  • Павел
    28 ноября  

А аргументы какие?это секрет?Что мне в дальнейшем исправить?Что вы гоните,сами же понижаете.Впрочем этого.ответа и следовала ожидать,,скажите мне что мне исправлять,чтобы дальше не ставили такую оценку,или дайте мне с этим п-м связаться,чтобы оспорить свое достоинство,может.оговорили меня!На этот вопрос вы не ответите конечно,а тем кто поставил такую оценку,боком потом выйдет,всеравно,нельзя так просто со спины плевать на людей.И действительно,пох сколько приоритет,главное людское отношение,и вы эти ценности превратили в игру,может вам же потом и аукнется

2
  • rasselkurt
    rasselkurt
    влад чужов
    Ветеран
    28 ноября  

эх таксоперы братцы все дружно заткнулись! вы таксисты! то есть вы не офисные работники в белых рубашках и галстуках.вам отношение как к халопу к извосщику! так что примиритесь раз таксуете! и не нойте от этого вы еще смешнее выглядете перед офисными специалистами.я имею ввиду администрацию индрайвера. вы водилы.да даже хуже водилы! так как за водителя нужно платить,зарплату,ему авто дается от организации.запчасти,гараж и т.д. а вам что? вам ничего не надо платить.наоборот вы платите.то есть вы Терпилы! и не обижайтесь я тож таксист.мы терпилы! мы ло хи.на нас ездят и все! плевали на нас с высокой часовни.хлопать будут дверью что внутри аж обосретесь.но ничего вы не сделаете.будете терпеть.вы терпилы.мы терпилы. нехотите все это терпеть? так воон! вон из индрайвера! удалите прогу и больше не таксуйте! не ваше это унижаться.вы ж баяре которые вышли покататься заодно бабла срубить!иж чего захотели! раз взяли заказ то вы не бояре! вы сразу таксист! и таксист обязан молча все терпеть! раз взялись за повозку будьте добры нести его на себе! со всеми вытекающими!
    нехотите не таксуйте! вот и вся истина! не хотите не таксуйте! другие придут будут таксовать и спасибо еще говорить.как в китае.за весь день ишак получает 80 рублей и он благодарит всевышнего что день удался! вот так и будет постепенно.не впрямом смысле но все же если щас таксист делает в среднем штуку за два три часа.то уже в след году будет делать 800 ,и так с каждым годом будет падать.почему вы спросите? да потомучто предложений выше крыши будет.а спроса все меньше.скоро за 80 рублей по центру будем возить.вы щас не берете такие заказы но поверьте какой нить начинающий молодой будет брать. и так все станут брать.чтоб не сидеть на месте в пустую.так что этот путь уже ясен как день.он наступит.и медленно но верно вы с каждым годом будете делать все меньше и меньше.а платить все больше и больше.но пока вы рубль делаете вы будете все это глотать и таксовать.и даже 500 рублей ради 500 рублей вы будете все равно так же ишачить.потомучто выхода нет работы нету.платить кварплату и т.д. надо.вот и будете ишачить.и скажу я вам как истину то что щас вы пытаетесь отстоять свое достоинство которое еще дышит.через энное время када *** будете рвать за любой заказ вот тогда вы забудете вообще о нем. будете лизать *** клиентам как никагда в жизни! увы вы родились такими какими вы есть,и сделаться другими вам никада не удастся.а что касается меня.я уже планирую перейти к другому виду деятельности.а именно буду сдавать помещения благо есть зем участок, и да так же буду ишачить в свободное время но уже не всю неделю как сейчас а один раз в неделю.лишь для того чтобы чисто на бенз сделать.

1
    • Я
      29 ноября  

rasselkurt, Что за бред? работы полно, было бы желание! Но а по остальному то, как Вы себя преподносите то, так к Вам и будут относится. Так что "терпила" крепись!))

1
  • 099
    099
    Ветеран
    28 ноября  

Аминь...

0
  • Иерофант
    28 ноября  

Здр. Добавьте пожалуйста на главном экране пассажира когда он заполняет адрес цену итд кнопку "есть ребенок до 7 лет". Прямо на главном экране, т.к. людям лень заходить в доп настройки и нажимать детское кресло. В итоге заказ будут брать те, кто готов везти детей и поездка состоится. Что мы имеем сегодня: пассажир делает заказ, водитель приезжает ждет, пассажир выходит. Водитель говорит извините не могу вас везти (правила даже говорят водитель обязан отказаться), недовольный пассажир идет обратно домой т.к. зима и ставит низкую оценку. Обе стороны теряют 5 и более минут и также страдает 3я сторона - сервис, т.е вы индрайвер. Но стоит просто добавить 1 кнопку и весь этот гемор исчезает и мы имеем удобный сервис. Просто чтобы сервис не страдал и не было гемора я звоню заранее трачу деньги на телефон весь день и спрашиваю есть дети или нет (и то недовольны когда прошу заказать авто с креслом говорят да тут ехать всего 5мин, недалеко итд). ОДНА КНОПКА - очень сильно улучшает сервис, задумайтесь. Ведь пассажиры когда заказывают по новой только в 20% случаев заметил пишут есть ребенок/детское кресло, мол так и так другой повезет и того кто приедет могут оштрафовать на 3000р

2
    • inDriver.ru
      28 ноября  

Иерофант, мы это прекрасно понимаем, но делать отдельные кнопки для всех деталей поездки не хватит места на экране. Подъезд будет обязательным, да, но такие детали как количество человек и детское кресло уже в приложении есть. Если пассажиры ленятся ставить галочку с детским креслом, пренебрегая безопасностью своих детей, то тут мы ничего не сможем сделать. Мы всегда разными способами уведомляем пассажиров, чтобы всегда указывали все детали поездки для сохранения своего времени и времени водителя. Если клиенты вышли с детьми, а в заказе этого не указано, то отказывайтесь, будет плохая оценка - разберемся по ней.

0
      • 12345
        28 ноября  

inDriver.ru, Вам дельные советы, а Вы снова старую пластинку. Или опять на вопросы отвечает "горе сотрудник", а не руководство? Водители просят не просто так. Есть необходимость. Всё это можно реализовать. Просто прислушайтесь.

1
        • inDriver.ru
          29 ноября  

12345, это все понятно, таких предложений куча. и как мы уже ранее писали, у нас не так много ресурсов, и проектов для разных городов много. все нововведения вводятся по порядку, а не все скопом.

0
      • Иерофант
        28 ноября  

inDriver.ru, пол экрана занимает же у вас окно заказа, остальная половина экрана не используется, а точнее на ней видна карта с машинами которым нельзя звонить, по сути по инерции осталось ведь, со времен когда еще можно было звонить водителям напрямую, сейчас это просто карта которая не нужна пассажиру (он и так знает, где он находится). Если не хочется много места тратить на это, то можно ведь просто маленький рисунок(лого) рисунок с ребенком и 0-6лет. Ну вы же креативные, что-нибудь сможете придумать

1
  • Ку
    28 ноября  

Сделайте так, что бы когда клиент запускает пассажирский режим сначала выводился экран " еду с детьми", "да", "нет", после этого открывался основное приложение. Многие пассажиры которые едут с детьми говорят: мы всегда так заказываем и никто из водителей не высказывал. Это большой минус индрайверу по обеспечению безопасности.

2
  • Просто прочел
    28 ноября  

Уберите этот торг,всеравно пассажиры за торг злые,плохую.оценку поставят,всеравно,ведь индрайвером пользуются в основном неимущие,,они думают.что их обязаны возить за 100 р.Я беру только за адекватную цену за то расстояние которое пишут,сами же поднимают цену,потому что.ни кто.не берет их,и в итоге аж слюни пускают со злозти,и ставят обязательно низкую оценку.Последние дни когда уже холода наступили,чуть поднялись цены,а отношение пассажира к водителю резко.пошло на спад,в итоге рейтинг падает каждый день,вот сегодня опять.поставили.тройку,за что?за то что.торговался наверно,да пошли.они все куда я их пошлю,всеравно за копейки возить не буду,Сами если соглашаются,то зачем низкую оценку ставить?спросите за тройку, пусть.аргументируют,если нет то исправьте3929970

1
  • Олег
    28 ноября  

Очистите мне кэш пожалуйста тормозит че то 5210375

0
  • Гаврил
    29 ноября  

Пожалуйста пусть указывает подъезд

0
  • Ник
    29 ноября  

Индрайвер, вчера мне необоснованно поставили оценку 3 и снизили приоритет. Сегодня через обратную связь написал опровержение данной оценке, а также звонил в службу техподдержки и объяснил ситуацию. Пожалуйста, рассмотрите мое обращение. Мой лиц.счет 18766

0
  • Я
    29 ноября  

Что вы делаете когда в профиле один человек, а приезжает другой?

0
    • inDriver.ru
      29 ноября  

Я, пишите жалобу нам в обратную связь или же сразу звоните по номеру 8 800 500 14 42. это передача аккаунта, грубое нарушение правил сервиса. таких мы сразу блокируем.

0
  • Водитель
    29 ноября  

Сделайте чтобы по прибытии начался отчет бесплатного времени у пасажира а то долго выходят

1
  • Ed
    29 ноября  

Заказы идут с запозданием и если выходят то уже заняты проверьте пожалуйста 335328

0
  • Ник
    29 ноября  

Индрайвер, если приоритет не меняется, как я могу узнать, рассмотрели мое обращение в службе качества или нет?

0
  • Ник
    29 ноября  

Индрайвер, спасибо, увидел.

0
  • Kham80
    Kham80
    анисим харитонов
    29 ноября  

Зачем теперь лента? Всеравно заказы по уведомлениям расходятся.

0
    • inDriver.ru
      30 ноября  

Kham80, те заказы, на которые не среагировали через уведомления автоматически перескакивают на ленту, то есть оттуда тоже есть шанс взять заказ.

0
      • 12345
        30 ноября  

inDriver.ru, получается в ленте заказов "шлак" только? Вот у меня уведомления работают через раз, например. И что делать?

0
      • Kham80
        Kham80
        анисим харитонов
        30 ноября  

inDriver.ru, так в том и дело что в ленту попадают заказы, а взять их не возможно, уже занятые заказы!!!

0
  • Elenk
    29 ноября  

У меня такой вопрос. Мы обычные волонтеры без каких либо статусов и тому подобного..... Делаем массовые праздники для детей инвалидов. Суть вопроса, смогут ли водители добровольцы помочь нам машинами для вывоза детей на праздник Нового года ?мой номер :89248707774

0
  • Иерофант
    29 ноября  

Все здания свфу: ГУК, КГФ, УЛК, КТФ, КФЕН, институты итд имеют одно название: "Северо-Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова"

То есть, стоишь возле ГУКа берешь такой заказ, а пассажир находится в другом крае города в пед.институте возле КГФ. Это как адрес Лермонтова, только без номера.

2
  • Виктор
    29 ноября  

Сортировку заказов как лучше ставить? По расстоянию или по времени? Если ставить по расстоянию-то не видно тех кто заказывает для другого там, ну сам находится в другом месте, а заказывает на другой адрес. Если ставить по времени - много лишнего, не нужного. Поделитесь пожалуйста своим мнением

0