1 месяц на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
1000 просмотров
1000 просмотров
MaxiRise это развод? Или все таки реально работает?
  2760
А то в instagram, Facebook, VK и по Telegram, Whatsapp активно хвалят. Пересылают скриншоты как на их картах Visa, МИР, MasterCard капают деньги сотнями тысяч рубликов. В общем... начнем обсуждать. Где правда, где ложь!
Ответов 34 Написать ответ
  • Знаю
    16 ноября

Конечно, развод. Совсем недавно также все рекламировали Меркурий и кучу других пирамид. Я вообще не понимаю, как люди, зная, что это лохотрон, тащат в это все своих друзей, родных. Мне тоже куча народу всю эту тему предлагает

4
  • Лена
    16 ноября

прежде чем лезть туда

прогуглите про финансовые пирамиды. Хорошо что мы живем в век интернета - всегда можно найти информацию и предостеречь себя. Поймите, что ни один успешный и богатый человек не будет хвастаться в интернете деньгами, потому как деньги любят тишину и в пирамиду они не лезут.

4
  • Не верьте
    16 ноября

Это пирамида и лезть в неё уже поздно - "тучные" месяцы прошли(((

2
  • Pinkl
    16 ноября

работает. и не надо путать лохотрон и инвестиции. Лохотрон это кокретное кидалово а инвестиции это рискованное вложение.

Но насчет фнг максирайз скажу что уже слишком рисковано туда вступать. скорo ico, и распрадажа токенов уже началась. По статистике 90 % ico терпят крах.

Напишите мне, я инвестирую в одном бомбовом криптовалютном проекте, не ico

0
  • tomazen
    16 ноября

Идите на экономический, там целая ветка аж с июля месяца.

0
  • Мдэ
    17 ноября

Риски большие. Тем паче сейчас, все уже знают про максирайз. Начит если вступишь то будешь в самом низу пирамиды. А там - лохи одни. Кто первым вступил тот зарабатывает, но обманывая и кидая лохов. Такие всегда были и будут. Они уже наверное ищут новую пирамиду чтобы заранее вложиться...

2
  • апаснаочень
    17 ноября

Реально работающий развод, пока народ идет - деньги капают. перестанет идти - тогда лопнет. Но фишка в том , что идет народ и деньги реально капают, но это пока. Тут как пальцем в небо, повезет или нет

0
  • Navini2011
    17 ноября

Почему у нас такой тупой и ленивый народ?

Запомните везде где вам обещают космический доход и при этом минимум телодвижений - это лохотрон. А то пол страны, мечтают либо золотую рыбку поймать, либо старика Хоттабыча или на крайний случай иметь печь как у Емели и щуку. Очнитесь не будет у вас денег, у тупых ленивых людей их не может быть просто априори!

5
  • Лена
    17 ноября

иной раз думаешь

- зачем разубеждать людей, ведь у каждого своя голова на плечах. Пусть что хотят то и делают, а вдруг и вправду кому повезет - главное, чтобы моим близким мозг не прочистили.

1
  • jakeb1985
    4 декабря

Всем привет! Выгодное предложение лично от меня для тех, кто хочет инвестировать на First national group (Максирайс) Сash back 20%. Тел: 89142943096

0
  • user124
    4 декабря

даже из МММ некоторые выскочили с бешенными прибылями, но 99,9% идиотов остались ни с чем.

Это обычная пирамида.
    Причем момент, когда она обвалится от вас не зависит никак, только от создателя/владельца пирамиды. И даже признаков может никаких не быть.
    Просто, в один прекрасный день владелец встанет с утра, глянет на график продаж, выписку по своему счету и решит, что хватит. И начнет операции по выводу остатков денег в оффшорные стиралки. Уже к обеду встанут все платежи, а к вечеру картина краха будет налицо. Ну, для руководителей региональных отделений/филиалов, как минимум. А вы, рядовой пользователь об этом узнаете где то через неделю.

0
  • Володя
    4 декабря

Вообще-то, звать кого-то под себя необязательно. Здесь, как я вижу, прокомментировали люди которые даже не знают что такое "MaxiRise" и что такое "First National Group". Все кричат о"лохотроне" и "пирамиде". Сравнивают с "Меркурием" и даже с "МММ"))). Называют нас "лохотроншиками". Никакой лохотронщик не станет помогать детям-инвалидам. У нас есть отдельная группа "MaxiRiseDoGood" называется. Это группа инвесторов ФНГ которые помогли/помогали людям. Правда, не афишируются и не пиарятся в соц.сетях как Кое-кто.

0
    • Х
      5 декабря

Володя, когда-то меркурианцы и олтугезевцы тоже самое писали, прям, слово в слово

Остановитесь пока не поздно! Когда все это рухнет, обманутые будут винить Вас - того, кто их в это привёл. Как потом будете в глаза людям смотреть?

0
      • Володя
        8 декабря

Х, ну, меня-то точно не будут винить. Ибо винить некому. Никого под себя не звал.

0
  • Stanbower
    5 декабря

Полное сопровождение новых партнеров. Пишите в личные сообщения.

0
  • 1222
    5 декабря

по крайней мере не слышал что кто то заработал (от знакомых, родственников). Как они грят вот через 2 месяца свое верну и в плюс. Ну не слышал что вот получил, в плюс вышел итд.
    Пару знакомых как выражаются "вложили" в какой то проект и пиз==ц, рухнула пирамида. итог: остались ни с чем, + оплачивать кредит 3года.

2
  • 1
    5 декабря

подумай почему эти инвесторы не дают в долг, кредит, а берут настоящие деньги! ведь деньги то виртуальные

0
  • 444
    5 декабря

Развод не развод, но первые три года поработает, пока жадность не одолеет того у кого банк) если зазывают др людей под себя, значит на них и держится. То есть обратно свои деньги получают.

0
  • Ольга
    5 декабря

люди, если вы действительно хотите понять рынок криптавалют, в том числе эфириум, биткойн, что такое майнинг, и как это работает. Если вы хотите быть на уровень выше людей, которые безумно вкладывают и доверяют свои деньги знакомым, у которых реально они работают, а у вас возможно не сложится, обратитесь ко мне в личку, я помогу обучить вас крипта граммотности и у вас больше никогда не будет вопросов на эту тему. 89142201020

0
  • Адекват
    7 декабря

Конечно это фигня! А зовут вас те, кто сам лохонулся и не зная как выбраться от этого позора, сам применяет это оружие которое его погубило

1
  • Амиль
    10 декабря

Реально работает !

0
  • Кент
    11 декабря

Знакомые на инста с деньгами фоткались. На следующий день у меня в долг просили до зарплаты. Как-то так

0
  • Апельсина
    12 декабря

Ой не верьте люди((( только потеряете своих кровные

0
  • Апрелька
    12 декабря

Нет, это не развод, но все же риск велик и каждый кто вступил в фнг очень рискует своими средствами. Я вошла, прекрасно осознавая все прелести возможного провала, и потому никого не буду винить, если что-то пойдет не так. Также не собираюсь блатовать в фнг народ, тк не хочу терять друзей и близких в случае отрицательных последствий. А пока все работает, конечно, бывают непонятки и даже мошенники развелись вокруг участников фнг и макси райз( благо техподдержка фнг моментально реагирует, пресекая действия мошенников и возвращая украденные средства. Молю об одном, чтб фнг проработало хотя бы квартал, тогда смогу вернуть свою сумму, либо в идеале полгода, тогда получу чистую прибыль. Ттт

0
  • Мила
    12 декабря

Ещё как зарабатывают. Из ничего миллионы воротят. Только вот воротят вашими деньгами создатели этой пирамиды. Умные люди кстати. А люди как несли свои кровные, так и несут.

0
  • Амиль
    13 декабря

Кстати ,сегодня деньги не выдавал !

0
  • iptSV
    14 декабря

по прогнозам проверенных источников, ваш хваленый максирайз просуществует максимум до июня 2018г.

0
  • Мила
    14 декабря

Чтобы заработать надо быть создателем этого мошенничества.

0
    • Володя
      14 декабря

Мила, чтобы заработать надо иметь голову на плечах. Кстати, кто сказал что это "мошенничество"? Разве кто-то жаловался на ФНГ? Кого-то конкретно кинули? Бывали случаи, когда мошенники вступали в сообщество и попытались кинуть людей на бабки, так этих сразу вычислила ТехПоддержка ФНГ, заблокировала их доступ и вернула все украденные средства владельцам. Теми оказались и местные и другие из других регионов РФ. Потом узнали, что появился клон нашей компании... Даже фотки наших партнеров крадут с соцсетей, фотки тех, кого я знаю лично и выставляют в соцсетях от своего имени. Ппц короче. Это говорит о том, что сообщество Максирайс и компания ФНГ имеют успех и большое будущее.
      А завистливые зеваки только и мечтают и ждут, когда ФНГ развалится. Такого не будет. Так что не надо тратить время попусту. Лучше свои деньги посчитайте, а не чужие. Своим близким людям указывайте как жить и зарабатывать. Всем удачи и всех благ.

0
Ответ на тему: MaxiRise это развод? Или все таки реально работает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания