1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
МиЖ, как вы собираетесь поздравить с НГ своих домочадцев? Будете переодеваться в Деда Мороза и Снегу
  390
Я вот думаю как племяшку поздравить, ей 4 годика. Есть желание переодеться в Деда Мороза и Снегурку. Мы приедем из Краса в соседний город. И хочется сразу так зайти, чтоб ее удивить. Но проблема в том, что ехать три часа. В этом маскараде ехать чтоли.... муж стесняется.
В общем хочу чего-то креативного.

Мужчины, вы бы переоделись в Деда Мороза и разыграли бы спектакль перед вашими домочадцами?
Рубрика: Развлечения   
Ответов 53 Написать ответ
  • V_VS
    15 ноября

я уж не думал, что даже тему Нового Года можно комментами испортить

0
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

V_VS, больные одинокие люди, что с них взять? А ты сына как будешь поздравлять? Как смотришь на то чтоб переодеться и устроить маленький театр?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    15 ноября

Планов много. Но так как организатор как правило я (а на меня навалилось всякого) и еще одна дама - дела пока стоят на месте. Но развлекательная программа нужна обязательно. В прошлом году много заготовок сделали, квесты, конкурсы и половины не сыграли. Продолжим в этом году.

1
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

Кась, мы поедем 31-го. Хочу сразу накраситься, ресницы со стразами налепить, косы с мишурой заплетать. А сейчас хочу начать уже костюмы шить. Только вот муж стесняется в таком виде по городу ходить и ехать. А я говорю 31 декабря! У всех будет праздничная истерия. Наоборот все люди на улице будут рады.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        15 ноября

Си, стесняется - это понятно! если он решится и пройдет в костюме по городу # он столько эмоций испытает! Ему все будут рады! Он же символ праздника, горячо любимый всеми с детства. Все будут шутить с ним и у всех будет подниматься настроение! И у его естественно. Давить не надо, можешь сама так пройтись по городу, а он рядом - сам потом захочет! А костюмы можно одеть перед тем, как зайти в дом. Но косы и стразы сразу лепи конечно.

1
  • Культурный_Ублюдок
    15 ноября

Маскарад не судьба в сумку положить и по приезду одеть?

0
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

Культурный_Ублюдок, такая идея тоже была в голове. Но мне захотелось флеш-моба ))))

0
      • Ровена
        15 ноября

Только ничего не перепутай, Си, как всегда...а то иногда получается у тебя "слышал звон, да не знаешь где он"..это я про достоверность инфы :)

0
        • Си
          Си
          Профи
          15 ноября

Ровена, а я ничего и не путаю. Как раз таки всегда путаешь ты. Можешь когда-нить сказать прямо что хотела? Ну съязвить ты хотела. Съязви прямо, как все нормальные люди делают, а не ходи кругами.

0
          • Ровена
            15 ноября

Си, расслабься :) Просто читая некоторых инфу можно просто принять, а когда читаю тебя - 50% скидка как говорят :) я привыкла к твоим неточностям :) иногда бывает забавно :)

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    15 ноября

smirking faceтоже много плановwinking face
    image

image

image

image

image

0
  • Самаявредная
    15 ноября

Мне оставили годовалого пупсика,на два месяца,купим костюм зайки и пойдем на ёлку в пионердворец,а дома попробуем сделать снеговиков из одноразовых стаканчиков,в Ютубе есть видео,обмотаем их гирляндой,нарядим ёлку и будем плясать))))я и Дети!

0
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

Самаявредная, thumbs up sign, а у меня желание в этом году как-то порадовать малышку. Тем более совсем большая стала, теперь все понимает. Тем более, как оказалось, я ее понимаю больше чем ее мама ))). В прошлом году я ей маленького пупсика купила. А у нее дома все куклы и игрушки большие. Так ей этот пупс очень понравился. Она с ним и спала сразу, и в садик и везде берет и всем показывает. После этого ей родители стали покупать маленькие пупсы face with tears of joy

0
  • Амбициозный_каблучок
    15 ноября

Я считаю, что лучше нанять профессионалов. То на то и выйдет, причем ваш вариант с костюмами даже дороже обойдется. Их ведь еще купить надо, в прокат вы навряд ли возьмете, спрос будет беешеный

0
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

Амбициозный_каблучок, вот поэтому начинаю думать сейчас, чтобы самой костюмы сшить. Так дешевле выйдет. Потом в последующем можно и объявление подать о прокате костюмов. Все равно не пропадет. Тем более у нас на форуме много спрашивают кто сдает в прокат.
      Артисты не канают. Зачем на них тратиться, чтобы обрадовать единственного трехлетнего ребенка, четыре только в феврале будет. И артисты стоят 20 тыщ. Да ну их!

0
  • Ягодка_
    15 ноября

Ну мы как то вышли все с этого возраста, а внуков пока нет. Как появятся, обязательно буду что-нибудь выдумывать. А вот собаку свою однако наряжу face with tears of joyface with tears of joy:))))

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    15 ноября

а следующий год, год собаки?...

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

Пока планов нет. За 10 дней до праздника обычно уменя планы появляются ))

0
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

Всепрекрасно, это то понятно, у всех так. Но мне шить надо. Поэтому заранее задумываюсь

0
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        15 ноября

Си, готовую покупайте или в аренду берите . Мне лично лень шить )) перед поздравлением дай мужу 100 гр для храбрости face with tears of joy

0
        • Си
          Си
          Профи
          15 ноября

Всепрекрасно, вот ты повар от бога. И что, в ткие значимые дни ты приготовишь торт своими руками или закажешь?
          А я умею шить. И как думаешь, я пропущу такой момент?

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            15 ноября

Си, face with tears of joy сильно сказано от бога)) то что нам пишут мы готовим )) торт я всегда покупаю. Я на горячем стою )) унас все в граммах пишут , а мы просто жарим . Раньше я вязала ченить шила. Щас ваще разленилась ))каждый год к новогднему столу ,какое нибудь новое блюдо готовлю . В декабре начну искать рецепты . Мы не наряжались , а готовых деда мороза и снегурку вызывали.)) Если вы сами то весело получится идея конешно хорошая ))

0
Ответ на тему: МиЖ, как вы собираетесь поздравить с НГ своих домочадцев? Будете переодеваться в Деда Мороза и Снегу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания