муж не пьет, не курит, не гуляет, не изменят , не бьет
сюзанна  -    1233
зарабатывает деньги и работает
ну я тоже работаю и получаю столько же сколько он
зато он ничего не хочет решать как мужчина.....менять квартиру, брать кредит, покупать вещи, еду, решать денежные вопросы, проблемы итд все я! он ничего не может....
очень громко бывает кричит на меня
вот как быть? это лучшее что может быть? главное не пьет и не курит?
Ответов 52 Написать ответ
  • Холостой
    15 ноября

Меня бы тебе я б тебе показал настоящую семейную жизнь:)) всё включено:)

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    15 ноября

smirking faceуспокойся у него совковское воспитание winking face
    image

1
    • сюзанна
      15 ноября

Ирдин, это нормально?
      сможет ли он измениться? может надо с ним поговорить?

0
      • Ирдин
        Ирдин
        АдиN Cатэрэс Олатуl
        Ветеран
        15 ноября

сюзанна, ты же женщина smirking faceтак заведи егоwinking face растормоши новые взгляды прикиньsmirking facesmiling face with sunglasses
        image

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    15 ноября

НЕ совковское,а мамбетское, нефик стрелочничать! Потму и:

Цитата:
    он ничего не может....

0
  • Nejdanov
    15 ноября

по мне так Ваш муж очень спокойный и добрый человек. А то что "очень громко бывает кричит на меня" это вы его доводите.

3
    • сюзанна
      15 ноября

Nejdanov, у вас есть муж? вас бы устроило что муж такой хороший но как опора и защитник ничего не может делать? мне например очень обидно

0
      • Nejdanov
        15 ноября

сюзанна, я сам столкнулся с этим, первая жена вечно нервничала и пилила по пустякам. Не гулял, не пил все деньги в дом приносил. Снимали частный дом, делал по дому всякое, но не все. Потом уже нервы не выдерживали слушать недовольства. Хотела точно как Вы который все сам решает, а я всегда советовался )

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    15 ноября

Ну можете найти такого что бы пил,курил,гулял,изменял и бил.Но решал другие вопросы!!!Да 100% вы взвоите еще больше!Вам вечно чего то будет не хватать...))Как и многим женщинам и девушкам..........Нет идеальных людей.....

1
    • сюзанна
      15 ноября

Задорненький, это точно. мама тоже говорит пусть лучше не пьет не гуляет ну всегда рядом
      ну просто я устала все сама решать

0
      • Задорненький
        Задорненький
        дена зарай
        Ветеран
        15 ноября

сюзанна, к маме стоит прислушаться!!У нее опыта по больше и своему ребенку она точно плохого не посоветует я думаю!!)Не все мужики с большой буквы М..........Мы разные все,есть и подкаблучники-которые не привыкли сами все решать........

0
        • сюзанна
          15 ноября

Задорненький, она говорит он не плохой и не хороший
          просто нейтрал

0
          • Задорненький
            Задорненький
            дена зарай
            Ветеран
            15 ноября

сюзанна, а вас он любит?

0
            • сюзанна
              15 ноября

Задорненький, говорит любит

0
              • Задорненький
                Задорненький
                дена зарай
                Ветеран
                15 ноября

сюзанна, если любит,уже хорошо!)Может он просто не привык брать ответственность на себя......Может за него всегда решали(Мама например)Может стоит его аккуратго подталкнуть к действиям???

0
                • сюзанна
                  15 ноября

Задорненький, а как? вы мужчина? посоветуйте
                  недавно купили квартиру...район застройщика выбирала я переговоры о рассрочке и скидках тоже
                  скажите может задания начать давать?
                  а так он только может подвезти увезти....как то так

0
                  • Задорненький
                    Задорненький
                    дена зарай
                    Ветеран
                    15 ноября

сюзанна, ну для начала попытаться с ним советоваться что ли....Обязательно прислушиваться к его советам....И может он увидев что к его советам прислушиваются,станет активней действовать!)Ну не знаю точно я....У меня таких проблем сроду не было....

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    15 ноября

Ну, бывают такие люди. Вы же сами выбирали.

0
    • сюзанна
      15 ноября

Птичка17, да но сейчас цветочки и конфеты закончились
      2 года в браке надо проблемы решать...будущее строить а он нет сидит

0
      • Nejdanov
        15 ноября

сюзанна, ну все понятно маменький сыночек попался. А так в свободное время тогда что он делает? В компьютер играет?

0
        • сюзанна
          15 ноября

Nejdanov, нет от родителей живет отдельно с 16лет. В компьютер не играет вообще. обычно с работы в 21ч приходит. Отдыхает только в воскресенье

0
  • Ну
    15 ноября

так происходит часто, женщинам что то не устраивает или не хватает, а в итоге хаос , суета и разочарования.

0
  • Gsg09
    Gsg09
    Семен Григорьев
    15 ноября

Начните сами по ночным клубам гулять, изменять, ну и если получиться бить. Ничего серьезного не решайте, включите нейтралку. Потом посмотрите - изменится он или нет

0
  • ...
    15 ноября

Мне кажетс автор неискренна...хочет услышать мнения и доводы но многое скрыла...Подводные камни не видны в прозрачной воде закрыты песком...что то тут не так

0
    • сюзанна
      15 ноября

..., скажите что?
      никаких секретов
      выходила девственницей и по сей день дома сижу никуда не хожу
      ну и муж тоже
      что может быть скрыто?

0
  • Николай
    15 ноября

просто жесть... не поймешь этих женщин)))

0
  • Николай
    15 ноября

Автор этого топа почитайте мой топ соседний. Хотите чтобы ваш муж стал таким?))

0
    • сюзанна
      15 ноября

Николай, да хочу такого мужа решительного
      но вы наверное родились таким?
      муж мой говорит он таким родился и все на этом

0
      • Николай
        15 ноября

сюзанна, дело в том, что меня обвиняют там не слабо из-за моего характера)). Не пойму, что вам женщинам надо)). Да я родился наверное таким, а может жизнь много била ключом, что превратился в такого.

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

По мне мужик утебя нормальный , короче мадам с жиру бесишься ))

0
  • Ровена
    15 ноября

все я! он ничего не может....---- вот это ключевое :)

0
  • BipeR
    BipeR
    Ветеран
    15 ноября

И очень хорошо

что не хочет брать кредит.

0
  • алекса_28
    16 ноября

по ходу вы его пилите-пилите, еще я так поняла по ответам, вы его сравниваете постоянно с кем то. зачем? мужчину нужно хвалить за малейшие "подвиги" (помог что-то сделать дайте знать , что это вам важно). Вы не должны требовать того, чтоб он стал главным, вы должны так себя вести будто он главный. мужчина будет делать что-то из под палки, иначе это не мужчина. поменяйтесь сами, перестаньте критиковать и тогда он тоже начнет меняться. женщины создают своих мужчин сами.
    мы женщина иногда сами того не замечая требуем, а должны просить, делать мягче надо, быть мудрее.

0
    • сюзанна
      16 ноября

алекса_28, значит я не смогла его сделать loudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face я пыталась

0
      • алекса_28
        Вчера, 10:26

сюзанна, вы ведь еще вместе, значит можно. бывают женщины рядом с которой у мужчины карьера растет в гору, и деньги к нему идут, а бывают рядом с которым мужчина чахнет, начинает пить, становится зависимым от комп.игр и прочее. в первом варианте женщина в него верит, во втором пилит и критикует.

0
  • Лина
    16 ноября

Сюзанна вы в браке всего 2 года, что бы сделать человека люди тратят на это всю жизнь. Ваш муж очень хороший и встретив вас он решил отдохнуть, ведь с 16 лет он крутился сам и принимал решения тоже сам. Так же он вас возит и это тоже огромный плюс ему. Не каждый согласится возить свою даму. Начните с малого, например, в субботу сославшись на срочные дела, головную боль, приготовление еды и т.д. отправте его заплатить за квартиру и будьте всегда на связи, если у него вдруг возникнут вопросы. На обратном пути попросите зайти в магазин, дайте список обязательно. Придет - похвалите. Через месяц повторите. Со временем втянется. Как втянется можно и еще что-нибудь на него переложить. Крупные покупки обсуждайте за ужином, в спокойной обстановке, не давите. Мне кажется вам повезло - в других семьях, где мужик-мужик, женщина, как правило, право голоса не имеет, а если и имеет, то мужик все равно поступит так, как он решил! А у вас идиллия и никаких скандалов!

1
  • Mambetto-X
    Вчера, 06:56

Не хочет брать кредит... да пошла ты на хрен со своими кредитами, овца!

0
  • ХАМ
    Вчера, 09:48

Сюзанна мне бы твои проблемы ,а у меня всё наоборот решаю я , жена всё на халяву , почему так , одни решают вместе , советуются с друг другом , а ты тут как будто один и решаешь сам ,всё надоедает , я тоже хочу любви , отдыха , уюта.

0
  • tttshmt
    tttshmt
    tatyana
    Вчера, 11:51

Бывают такие мужчины безинициативные, скорее всего это от их воспитания. У него в семье небось мать глава семьи, всегда она решала все и вот к такому раскладу он и привык.

А еще бывает, что жены сами доводят до такого своих мужей, руководствуясь "хочешь сделать нормально, сделай это сама".
    К примеру, говорят мужу что-то сделать, а он говорит, что сделает и все никак не примется за это и тогда женщина от своей нетерпеливости делает это за него и так раз за разом. Вы привыкаете и он привыкает. И вот сейчас Вы осознали, скорее всего в результате сравнения. К примеру, подружки рассказали, что у них мужья решалы и они как за каменной стеной. И тогда и вам захотелось такую же опору и защиту получать от мужа.

И назревает вопрос, зачем же вы все таки беретесь все решать? Если стоит вопрос о крупном: смена квартиры, то к такому нужен специальный подход. Не надо истерить, мол решай уже, все достало!
    Вот у меня отец очень медленно на что-то крупное решается, ему нужно все обмозговать, свыкнуться с этой мыслью, все минусы и плюсы раскидать и только потом он уже решает что делать. А мама знает это и делает так: заблаговременно ему ставить задачу, но путем подачи идеи и совсем ненавязчиво, обозначив необходимость, возможную выгоду, варианты. Не давит. Все это делается для того, чтобы эта идея заложилась так будто идея отца, что он сам до этого додумался и все продумал. Но совет с членами семьи никто не отменял. В итоге, мы все хвалим отца, отец горд собой, а мама рада, что все разрешилось. Все довольны.

Запомните, муж голова, а жена шея. Куда повернет шея, туда и голова.

0
    • сызанна
      Вчера, 13:10

tttshmt, а у нас я голова

0
      • tttshmt
        tttshmt
        tatyana
        Вчера, 15:20

сызанна, тогда зачем тут ноете? Раз лишили мужа яиц, то уже дело времени когда брак развалится. Либо вы решите, что он вам не нужен, потому что и без него вы отлично справляетесь, либо он найдет ту, которая будет нуждаться в нем и видеть в нем мужчину.

0
  • Pinkl
    Вчера, 13:30

сама решай а делает пусть он))))

0
  • adler
    Вчера, 13:32

вот вам женщинам не угодишь... пьет - плохо, не пьет - плохо, и так далее

0
  • Тупые негры
    Вчера, 18:42

Вот вам 1-минутный анализ вашей ситуации: человек - это существо со своими плюсами из которых вытекают минусы. Вот ваш муж - человек спокойный, слабовольный, ведомый, иногда может прикрикнуть. Минусы таких людей - в инертности. Они как *** в проруби, поэтому им нервы не надо тратить, не надо голову ломать, не надо стремится. Вот так и выходит, что не пьет не курит, есть время на спорт, даже бить нет смысла, он попросту даже равнодушен (частично возможно) к вам или происходящем с вами. А есть другой тип мужчин - суетливых. Они постоянно что-то придумывают, к чему то стремятся, падают, встают ( некоторые так и лежат), идут дальше. Все пытаются решить сами, захватить власть так сказать. Но у них есть свои минусы - здоровье ( угробленное сердце к 40) и вредные привычки ( в их понимании. И как побочка - рукоприкладство. Вот мои чувства в ссоре: пытаешься ей втолковать правду. Она не понимает. В ответ стрелки переводити у водит разговор на личности. Я повышаю голос, она начинает говорить колкости, переводит на личность. Я начинаю ее пристыжать. Она в ответ перевирает мои слова сказанные вначале, да все с ног на голову, из которых я получаюсь каким-то неблагодарным циником-извращенцем, с синдромом дауна, причем даже не двуличным, а трехчетрыхлиынм =). Я начинаю злится, пытаюсь ей объяснить еще раз, заходя с разных углов ( уже на очень повышенном тоне). Она начинает по матери, по достоинству. Так хитро, так мерзко, с таким стебом и жестокостью. У меня два варианта - ударить ее или удалится. В 99% я выбираю второй вариант, но иогда когда ссора затягивается, я могу и оплеуху отвесить за базар. Но чаще получаю сам чем-нибудь, что ей под руку попадется. Бьет меня и кулаками, и ногами, и посудой, вещи мои рвет, ломает мою технику, пару паз с ножом на меня кидалась. А все это из-за чего ? Мы просто не равнодушны друг к другу. Есть любовь и забота значит. А не любящие бы просто не поднимали эти вопросы, а если бы и поднимали - на нет и суда нет, ну и ладно, мне то что) Обычно вот такое равнодушие.

0
Ответ на тему: муж не пьет, не курит, не гуляет, не изменят , не бьет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания