В этом веке расстаются, разрушаются многие семьи да и пары.
Т. М.  -    521
Поэтому когда кругом многие вопросы решают деньги, финансы в общем век капитализма, нужно создать новое условие брака.
Утверждать закон о том что мужья и жены были платными.
Например муж для чего то и для чего то столько рублей до самой смерти, далее жена, которая умеет готовить практически все, домохозяйка и мудрая женщина столько то рублей до конца жизни.
P.s: Мужья и жены застрахованы государством, поэтому бить, ходить налево,оскорблять и унижать их чревато серьезными проблемами самим клиентам, которые покупают мужей и жен.
Цена отличается по различным факторам и категориям.
Ответов 24 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    15 ноября

ХиХи,заверните мне подешевле:

Цитата:
    жена, которая умеет готовить практически все, домохозяйка и мудрая женщина столько то рублей до конца жизни.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      15 ноября

Старичек не слишком прихотлив, но нуждается в банальной помощи подвижной тетки.

0
      • Дешевле обойдётся.
        15 ноября

aln1, деньгами заинтересуй,найми домработницу на пару часов в день,пусть приходит прибирается,кушать готовит.Можно через день.ябы ща 500 рэ в день согласилась приходить помогать,да не в Якутске живу

0
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          15 ноября

500 рэ - вполне подъёмная сумма(для меня), но пока Не все не так плохо - сын пыхтит еще.

Правда на обед какие-то покупные лепехи оставил, но вечером, нарно сготовит что.

0
  • И
    15 ноября

мижу придется составлять анкеты, ну что бы их купили в качестве мужей или жен и что бы они были застрахованы государством. Главное 95% населения имели бы мужей или жен.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      15 ноября

Да оплатят друзья, только заверните. А потом пока есть на что жить(повседневка).

0
  • Ровена
    15 ноября

Цена отличается по различным факторам и категориям ---- "А судьи кто?" :)))))

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      15 ноября

Кто платит - тот и судья! Непонравится - предъявит.

0
      • Ровена
        15 ноября

Ясно. Я так поняла, что государство будет платить типа зарплату :)))

И чем выше квалификация, тем выше зарплата :))))
        Видимо еще до конца не проснулась :)))

0
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          15 ноября

НЕ государство,а фонды, а госчударство страхует только сделку.

если понил: готовят жен и мужей фонды, типа домоводства и трудов.,а потом сводят платно,чтоб расходы компенсировать на обучение навыкам.

0
          • Ровена
            15 ноября

Что-то с утра пока мозги не включились...может быть :)

вообще сижу думаю что с телефоном...сначала начать мигать, потом перестал реагировать на прикосновения пальца...что это может быть? замороженный какой-то стал.

0
            • aln1
              aln1
              Ветеран
              15 ноября

Ну да: у меня смарты тоже все загнулись - перешел обратно на кнопочный.

0
              • Ровена
                15 ноября

Я даже температуру пошла свою измерила, может думаю у меня трупное окоченение :))) ничего подобного, 36,5 :)))

0
            • Просто
              15 ноября

Ровена, у автора экстросенсорные способности. Действует на людей издалека.

0
  • Самаявредная
    15 ноября

Я бы наверно дорого стоила!!))))

0
  • Т.М.
    15 ноября

Со временем нужно создать институт мудрых жен и...мужей и развивать этот вид деятельности "института семьи".

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    15 ноября

шо это было?face with tears of joyface with tears of joy

0
  • G
    16 ноября

Кто-нибудь читал СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РФ? Про что там написано?

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    16 ноября

И будут менять всех подряд миллионеры)

0
  • Ебанадий
    16 ноября

Кась моя женщина, но видать она меня не любит, ибо всех оскорбляла под моим именем. Я это читал и молча плакал от тоски к ней и от того что она до сих пор не догадывалась что я ее люблю.

0
Ответ на тему: В этом веке расстаются, разрушаются многие семьи да и пары.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания