Осталась без мужа.,,,,одна как быть незнаю
Вдова  -    947
Осталась без мужа.,,,,одна как быть незнаю,,,,,дети есть,школьники,

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Психология   
Ответов 27 Написать ответ
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    14 ноября

Жить дальше

1
  • Ровена
    14 ноября

Мои соболезнования :( А в каком смысле "как быть не знаю"?

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    14 ноября

Соблезную.надо жить дальше ради детей . Первое время трудно и тяжело. Постарайтесь одной не оставаться дома. Все напоминает о нем. Больше надо находиться среди людей . Себя не жалейте чтобы не спиться .Помни утебя есть дети .держись .

1
  • стебарь
    14 ноября

ходить на родительские собрания

0
  • Robinso26
    15 ноября

пилять там они че сапсем идиоты эти яктшники

зашел на якутский сайт хотел айсена обос.рать с ног до головы так они там вообще коменты убрали черти

слов нет

дипилы

0
  • 1
    15 ноября

Держитесь я тоже потеряла мужа умер 7 числа и тоже осталось двое детей школьников. Очень тяжело но держусь ради детей. Сегодня как 9 дней его с нами нет.

0
    • Тоже вдова
      15 ноября

1, у меня тоже муж умер. Сердце не выдержало. Буквально в октябре.

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

Ужас мужики рано уходят. Ужас .

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

Видать молодые. А сколько лет мужьям было ? Моему 45 лет было. Скоро год будет . Бедный мой . До полгода часто снился . А щас редко.

0
  • 1
    15 ноября

Моему 45 лет было онкология за 4 месяца съела

1
  • (
    15 ноября

Мужчины нежнее чем женщины, и это факт, главное даже здесь лет через 10-20 контингент в корне поменяется.

-1
    • LAE
      LAE
      ЛАЕ
      15 ноября

(, нежнее?,да мы пашем в 50-100 раз больше,нежнее плять.,отдыхать иногда некогда,отпуск?ага щас,ебошь,ипотеку платить надо?ебошь,кредит платить надо?ебошь.жена с детьми дома сидит,кормить надо?ебошь.
      "Мужчины нежнее чем женщины" ага ЩАС плять.

1
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        15 ноября

+1!

0
      • Факт..
        15 ноября

LAE, факт в том что мужчины раньше уходят из жизни, просто они чаще скрывают свои боли и личные проблемы чем женщины, или вы скажете что это не так? И не матерись больше...

0
        • LAE
          LAE
          ЛАЕ
          15 ноября

Факт.., мы не привыкши жаловаться факт,у меня так отчим покинул этот мир в не свое время так сказать,т.е. рано по меркам возраста,ни на что не жаловался,в больницу слишком поздно положили,все упирался(а силком его не затащишь здоровенный и сильный,был).Так вот,"LAE, факт в том что мужчины раньше уходят из жизни, просто они чаще скрывают свои боли и личные проблемы чем женщины, или вы скажете что это не так?" я вроде про совсем другое писал.про это даже не говорил.И где я с матерился не пойму.

гр.Ленинград.
          "Плядь - для связки слов и усилений,
          Неудача – это тоже плядь!
          И при расхождении двух мнений
          Плядь нужно употреблять!"face with tears of joy

0
      • Самаявредная
        15 ноября

LAE, вона топ был баба на трёх работах куярит,а пахарь дома,плуг греет,а кто в магазинах на сутках стоит,а медсёстрами кто большей частью.работает?!прям стерлись пахари епта.Пить и купить меньше надо,больше с детьми время проводить

0
        • LAE
          LAE
          ЛАЕ
          15 ноября

Самаявредная, не отрицаю,есть индивидумы,не мужики это.

0
          • Самаявредная
            15 ноября

LAE, у нас в доме 16 квартир,11 полных семей и только двое мужиков работают,как и жены,остальные дома сидят,одна семейка оба квасят,в другой мужик каждый день гостей водит,алкашей,пока жена на работе,а дети в училище,в третьей,она работает,он типа инвалид,бухает,в другой он просто дома сидит,как домработница и при всем при этом мужики за 40 и 50 лет,не дистрофики.

0
            • LAE
              LAE
              ЛАЕ
              15 ноября

Самаявредная, ппц конечно.

0
              • Самаявредная
                15 ноября

LAE, а глаза у ихних жён..... смотреть страшно,по ее взгляду видно,что домой идти не хочет,ноги сами идут,дома дети,которые кушать хотят и уроки в тишине сделать,пока пьяный папаша спит.А ты про пахарей пишешь,они скоро как мамонты вымрут

0
                • LAE
                  LAE
                  ЛАЕ
                  15 ноября

Самаявредная, Жаль таких женщин,я написал про себя и свое окружение с теми с кем дружу и общаюсь,а таких которых ты описываешь стараюсь не замечать и не общаться.Как то так.

0
                  • Самаявредная
                    15 ноября

LAE, так это соседи,я же не в тайге живу.И по улице хожу и вижу,сколько пьяных мужиков вечером домой прутся и сколько женщин,с сумками домой бегут,смотреть на эти пьяные рожы

0
  • 85
    15 ноября

Та же ситуация, дети одиночеству никак не помогают у них своя жизнь, все время плачу иногда становится легче. Но и слезы наверное скоро закончатся. Живу дальше ради детей, но это не жизнь , а существование. Автор крепитесь! Мы их обязательно отпустим, не скоро но отпустим. Целуем фотографию и плачем

0
Ответ на тему: Осталась без мужа.,,,,одна как быть незнаю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания