2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Сегодня Россия-Испания. Товарищеский матч. Под утро кто будет смотреть? Начало в 3.45.
  472
Испания сильная сборная. Сильнее Аргентины.
Ответов 54 Написать ответ
  • Спартаковец
    14 ноября  

No pasaran! Как мы играли с Испанией
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1022874

3
  • Спартаковец
    14 ноября  

Нигматуллин: «Сборная Италии сейчас - команда средних игроков.

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал фиаско итальянской национальной команды, которая впервые за 60 лет не сумела пробиться на чемпионат мира.
    «Надо откровенно признать, что эта сборная Италии самая слабая за последние 60 лет, если говорить о полевых игроках, о командной игре. Я смотрел оба матча со Швецией, по большому счету стопроцентных голевых моментов у итальянцев не было. Чаще всего шел откровенный навал, выбрали тактику навесов. Учитывая, что рост каждого игрока сборной Швеции под два метра, то явно физически они мощнее выглядели. И переиграть шведов на втором этаже было трудно. Да попали в штангу, могли забить в первом тайме. Но не хватило фарта. Сказать, что Швеция была на голову сильнее, нельзя. Но они были более организованы и больше хотели победить.
    Это просто такое поколение. По большому счету ярких звезд нет в нынешней сборной Италии, кроме Буффона. Но и Буффон тоже… учитывая его почтенный возраст. Да, он до сих пор харизматичен, лидер команды, но нужны игроки в середине поля, созидатели, креативщики, те, кто будут забивать голы. Сейчас это команда ровных и все-таки средних игроков».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1022886.shtml

3
  • SenatorGamer
    SenatorGamer
    Анатолий Рожин
    14 ноября  

Я буду смотреть. С утра невыспавшийся по делам пойду. Ну что делать? Испания выиграет с отрывом минимум 2 мяча, думаю.

0
  • Да
    14 ноября  

Не важно кто победит,важнее увидеть сыгранность российской сборной,смог ли Черчесов преобразить команду или как сказал Бубнов "сборная топчется на месте",по игре с Аргентиной какие то комбинации и проходили,но не хватает скорости в атаке.

0
  • Елиза_Вета
    14 ноября  

Я буду смотреть

Думаю, наши проиграют 1-0, вряд ли больше. Ничья 0-0 за счастье. Насчет "сильнее Аргентины". Аргентина в этом отборочном цикле не самая сильная команда. До последнего их судьба и поездка на ЧМ-2018 была в руках (ногах?) бразильцев. Если честно, мне команду Чили жалко, уж очень она мне понравилась на Кубке Америки. Так что говорить, что Аргентина сейчас это суперкоманда я бы не стала. Да и Испания сейчас не та. Тем более, матч товарищеский, надрываться им нет резона. Так что у наших шансы на ничью есть. На победу - в нынешнем состоянии вряд ли, к сожалению

0
  • Cu6upckuii_Aborigen
    Cu6upckuii_Aborigen
    михаил николаев
    14 ноября  

0-0 будет

0
  • смотреть
    14 ноября  

жалко

на это убожество. нет ничего :ни филигранного дриблинга,отработаннх комбинаций.ни точных пасов,ударов Бегают словно деревяшки.Еще лет 5-6 назад надо было наачть серьезную работу по натурализации.ну хотя б после чм 2014 сколько об этом писалось...Если вы были свидетелями кубка конфедераций думаю какая ожидает судьба нашей сброной на чм вам уже известна (((

0
  • Заайхальский
    14 ноября  

Ничего. Скоро Дзага и Зобнин выздоровеют до лета то.

0
  • Елиза_Вета
    15 ноября  

Да, хреновый из меня прогнозист:)

Первый тайм еще не закончился, а счет 2-1. Пенальти спорный был, все-таки плечо, не рука, но ладно, что уж. Вроде проигрываем, но нет ощущения, что мы такие уж слабые, все же небо и земля по сравнению с игрой с Аргентиной. Я имею в виду игру сборной России. И атакуют, и бьют по воротам (с Аргентиной за все 90 минут 3-4 удара было всего), и за мяч борются. В общем, если второй тайм в том же духе продержатся, то и ничья, и даже победа уже не кажутся фантастикой

1
  • СЕТ
    15 ноября  

Смолов и Миранчук хорошо, Васин - плохо!

0
  • туман
    15 ноября  

Цитата:
    Сегодня Россия-Испания. Товарищеский матч. Под утро кто будет смотреть? Начало в 3.45.
    даже включать не буду, рашка обосрется как всегда.

0
  • Елиза_Вета
    15 ноября  

2-2

И это очень радует:)

1
  • Елиза_Вета
    15 ноября  

Смешно

опять нам пенальти

1
  • 67
    15 ноября  

судья итальяшка играет за испанцев 2-3

1
  • 67
    15 ноября  

Смолов 3-3

0
  • Елиза_Вета
    15 ноября  

3-3

Очень радует наша сборная. Не вялые тюфяки, а вполне себе приличная команда. Не скажу, что прям супер, но и не такая, что "фи"

4
  • 67
    15 ноября  

Выходит энергичный сибирский немец Рауш,матч напоминает старый советский фильм "Одиннадцать надежд" где играли Испания-СССР долгое время счет был 3-3 и на последних минутах советские футболисты забили четвёртый мяч.

3
  • 67
    15 ноября  

Смолов мог забить,плохо обработал мяч

0
  • 67
    15 ноября  

Лунёв получил травму головы Глушаков в роли вратаря.

3
  • 67
    15 ноября  

Всё 3-3,Наши сыграли хорошо.

0
  • Елиза_Вета
    15 ноября  

Ну все

Наши все мячи с игры забили. А вот испанцы два мяча с пенальти, из которых по крайней мере один - явно не заслуженный. Считаю, что неплохо наши выглядели, лучше, чем с Аргентиной, однозначно

4
  • мп40
    15 ноября  

Нашу команду не узнать, сыграли на 5

4
  • Истопник
    Истопник
    Ветеран
    15 ноября  

Чудеса да и только :-):-)

3
  • Да ну
    15 ноября  

Кто кто? Дал волшебный пеендель?

0
  • Заайхальский
    15 ноября  

Нормально

3
  • 7
    15 ноября  

Договорняк

-1
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Ветеран
    15 ноября  

Как Россия-Бельгия....сильно не унизили....на ЧМ из группы не выйдут...

0
  • Толик
    15 ноября  

А 60 тыщ болелов опять всквозь строй полицаев пропускали ? fisted hand sign

0
  • 123
    15 ноября  

Это уже не те испанцы

1
  • trew
    trew
    Ветеран
    15 ноября  

Норм наши играли. Забили в ворота хваленого Де Хеа 3 мяча) Могли и выиграть по игре. Оба пенальти в наши ворота считаю незаслуженные. От звездных испанцев ожидал большего. Аргентинцы смотрелись гораздо сильнее испанцев.

0
  • Спартаковец
    15 ноября  

Сборная России победила себя!
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1022972

3
  • Заайхальский
    15 ноября  

Сыграли достойно то. Глушак в воротах даже,я балдю.

3
  • Спартаковец
    15 ноября  

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после контрольного матча с командой Испании (3:3) пошутил, что полузащитник Денис Глушаков, который встал в ворота команды в концовке встречи из-за травмы Андрея Лунёва, усилил конкуренцию среди голкиперов.

«Впечатления от матча неплохие, но последний эпизод всё смазал. Ждём диагноза Андрея Лунёва. Надеемся, всё хорошо, и на этом остановимся. Глушаков в воротах? Видите, как растёт конкуренция на вратарской позиции. Акинфееву, Лунёву и Габулову надо задуматься и хорошо играть», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Профи
    15 ноября  

Молодцы!:))

0
  • Qazaqstan
    15 ноября  

Это товарищеские матчи.В них часто играют не в поную силу сильные команды.Если посмотрите сиатистику то можно увидеть как слабые команды выигрывали сильные сборные в тов.матчах а когда начинается чемпионат тот же состав фаворитов рвёт в клочья команду которои недавно проиграла в тов.матчах.Плюс товар.матчи могут быть договорными.для реитинга а на чемпионате уже не так

3
Ответ на тему: Сегодня Россия-Испания. Товарищеский матч. Под утро кто будет смотреть? Начало в 3.45.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания