1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Берт! Я хочу с тобой познакомиться! Дуй сюда!
  1489
И без вопросов!!! НАПИГ!!! Ты мне типо интересен
Рубрика: Развлечения   
Ответов 82 Написать ответ
  • ОлохойҤ
    14 ноября

А салоед?

0
  • Тюлень
    14 ноября

Все я купил чипсы и колу, где берт? Ответь, хочу посмотреть на это зрелище

0
    • Си
      Си
      Профи
      14 ноября

Тюлень, ждем, ждем....

0
      • Ровена
        14 ноября

Едут в поезде девушка с парнем.

Через некоторое время девушка:

— Молодой человек, скучно так ехать, давайте во что-нибудь сыграем?!?!…

Тот оживляется:

— Шашки., шахматы., домино…

— Это так обыденно, давайте в «Ух ты» сыграем…

— Как это???…

— Вы закрываете глаза и считаете до 10, а после открываете…

Он открывает:

— Ух, ты !!!!….

Девушка сидит в одном нижнем белье…

«Теперь я,» — говорит девушка.

— Ух, ты!!!!!

Парень вообще в одной простыне…

— Ваша очередь..

Парень закрыл., посчитал, открывает:

— Ух ты!!!…

Ни девушки, ни его вещей.. А тут и его станция.. Что делать?.. Смотрит по платформе делегация индусов идет.. Парень, уже в простыне, полотенце на голову намотал и к ним пристроился.. Вдруг, идущий перед ним индус второму говорит:

— Вась!.. Глянь!.. Еще один придурок в «Ух ты» сыграл!…
        :)))))

4
  • Ровена
    14 ноября

:)))) это что? новая игра в "Ух ты!"? :) ладно типа молодая их устраивает, а ты то что из мужчин тренажер устраиваешь? :))))

0
  • ку
    14 ноября

Что то последнее время местные клюхи бухать много стали.

1
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    14 ноября

Берт ну хде??????????Нам тоже интересно,почему ты типо интересен Си стал)))face with tears of joyface with tears of joy

0
  • ищи там
    15 ноября

у него естб инст - олохой

0
  • .
    15 ноября

Опять нажралась.

-1
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    15 ноября

@ ...сегодня день Хорошо... Берт да Берт, посмотрила будем н их кепсе в мижах...
    ...
    Близость – как вино: чем больше выдержка, тем выше ценность.

0
  • Киборг
    15 ноября

Си,часто бухаешь чо то )
    За спиной салоеды,наша эскимоска опять набухалась говорят наверное)

1
  • Нодзоми
    15 ноября

А Берта никто никогда не увидит. Он в реале противоположность своего мачо-героя.face with tears of joy

1
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

Унего 100 отмазок будет как вчера в другом топе face with tears of joy

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    15 ноября

пьяная женщина, это ужос...

0
  • Из-за
    15 ноября

пьяных женщин столько смертей и убийств, что даже...., но почему-то обвиняют лишь только мужчин. Хватит пить.

2
  • Cruise Control
    15 ноября

Рыбак рыбака чует издалека.

Все шло к такому завершению.

Си, наконец-то, проявила свое истинное нутро.

Это развязка.

Подошло время логическому концу всем ее выступлениям на страницах Форума "Миж".

FINITA LA KOMMEDIA !!!!!!!!!

thumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

БОТВА - это НЕ ПИЩА, исключайте ботву из рациона питания.

Длительное употребление в пищу СОЛЯНКИ ИЗ БОТВЫ ПРИВОДИТ К ПАГУБНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.

Ботва - яд.

2
  • опер
    15 ноября

Олицетворение.

Красивая сказка превратилась в быль.

И Финал красивый.

Как я рад.clapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

Наконец-то я дождался !!!!!!!

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Шила в мешке не утаишь.

1
  • опер
    15 ноября

Си,

Не пьяная, не употребляет она алькогольных напитков - это заговорило ее внутреннее Я.

Все накипевшее, кого она представляет из себя, - это все вырвалось в наружность.

Но с другой стороны, орать

" ... БЕРТ, ДУЙ СЮДА, я хочу с тобой ... " - может только пьяная женщина на постели.

По существу правы те, кто утверждали подобное.

1
  • Си
    Си
    Профи
    15 ноября

Че Опер, здоровишко поправил? Рано не радуйся, скоро будет хуже. Главное продолжай в таком духе )))))

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      15 ноября

Си, нельзя довести до дурки того, кто родился психическим. Но можно как то запретить ему на сайт выходить. Тут либо очень много идиотов, либо он один за всех погоду делает.

3
      • Си
        Си
        Профи
        15 ноября

Кась, он один за всех. Мне даже интересно как он живет. Хотя представляю. Человек глубоко одинок, нелюдим, нету ни друзей, ни приятельской компании. Изгой одним словом.

3
  • опер
    15 ноября

Си'ка,

В отличие от тебя, я в обществе в роли Наблюдателя, редко посещающего страницы форума "МиЖ".

А ты - ЛИДЕР, ПОСТОЯННО ОБИТАЮЩИЙ В НЕМ, и с ЗАРЕГАННЫМ НИКом.

И это - очень большое достижение в твоем жизненном пути.

Заслуга и успех твои - на сегодняшний день, которые я вижу.

Пойми меня правильно.
    thumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

2
  • Ну
    15 ноября

вот Си, если такая храбрая иди познакомься с Бертом, ибо он создал тему со мной...знакомится. Кстати Берту нужны красивые, а вы...winking face

2
  • Берт-не Берт
    15 ноября

Ноги в руки, и 3,14здуй от меня подальше, женщина с четырьмя прицепами - не с тобой я хотел, знакомиться.

Ты меня опозорила на всю республику.

3
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    15 ноября

Похоже вы не по вкусу ему, мои соболезнования)))

0
    • Си
      Си
      Профи
      15 ноября

Неточка_Незванова, вот только тебя я ждала в последнюю очередь. Смотри, твой рейтинг упал. Иди наваяй, что-нить обо мне. Поднимется твой рейтинг. Ты же этим только тут "зарабатываешь на хлеб". Срачью со мной или обо мне.
      А своей головой думать не судьба?

4
      • Неточка_Незванова
        Неточка_Незванова
        Неточка Незванова
        Ветеран
        15 ноября

Си,да ладно тебе не нужны мне хлеб и рейтинги я с миром )))

0
        • Си
          Си
          Профи
          15 ноября

Неточка_Незванова, да что ты говоришь?! Теперь ты с белым флагом? Так то ты права. В таком случае ты больше заработаешь плюсов.

3
          • Неточка_Незванова
            Неточка_Незванова
            Неточка Незванова
            Ветеран
            15 ноября

Си, да мне не нужны плюсы просто я признаю что переборзила чуток с обзываниями

0
            • Си
              Си
              Профи
              15 ноября

Неточка_Незванова, подвох тут какой-то есть.
              Я тут знаю многих больше десяти лет, причем в реале. А среди новичков ты реально наглая и глупая. Тебе верить сложно.
              Но я мирный человек. принимаю. Буду с тобой общаться, возможно даже плюсы ставить. А там посмотрим.

3
              • Неточка_Незванова
                Неточка_Незванова
                Неточка Незванова
                Ветеран
                15 ноября

Си, на счет глупости конечно не согласна дружить не будем но ругаться тоже я же зла была из за твоего коммента но я писала серым ником топ а ты же по сути не знала что это мой топ был короче вот так...а Берт красивый?

0
                • Си
                  Си
                  Профи
                  15 ноября

Неточка_Незванова, я помню этот топ. Но ты реально по жизни глупая, как женщина. Нельзя быть тряпкой. Живешь.... как не знаю кто.... не хочу тут говорить. Пиши в личку.
                  Потому что мужчины могут быть до умопомрачения жестокими и не замечать этого. А женщинам нужно защищаться. И пока мы отстаиваем свое, мы на коне.

А берт, он красавчик. Правда невысокий, где-то 170-175. Но он очень романтичный.

2
          • Миру мир
            15 ноября

Си, ты молодец, именно ты раскрыла истинное ссыкливое нутро кась-говорящей жо пы...

0
  • Жалко
    16 ноября

что у Касья обострение паранои , видимо обострение у нее происходит и зимой, а представляете какая она весной и осенью, когда обострение намного сильнее? Даже грустно за Кась, разве не так?, Да уж, ибо у нее кажется что серые это один и тот же человек, а на самом деле это далеко не так, и это знают многие, ну те, кто психически не больные. Кстати у Си тоже параноя???

1
  • )
    16 ноября

у кась ночью течка от недотраха, наверняка раздвинула ноги и мастурбирует с двумя огурцами, ведь анальное отверстие она тоже не оставляет. Даже если это не так, то она такая из-за недотраха.

2
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    16 ноября

По ходу Берт серым отписался и боязно идти к даме на свидание...))))

0
    • Си
      Си
      Профи
      16 ноября

Tatulia, да он вообще трусливое ***.

0
      • Beorht28
        Beorht28
        Beorht
        Ветеран
        16 ноября

вот ты стерва

а сама говорила, что я красивый и романтичный)))

0
        • Си
          Си
          Профи
          16 ноября

Beorht28, да это не про тебя, а про того серого трусливого ч.м.о. Вроде тролль, а разницу не чувствуешь

0
      • )
        16 ноября

Си, ты кого сцучка ибаная трусливым назвала, только что про Берта сказала что он трус, и сразу отказалась от своих слов, разве не ты ль трусишка, а ипанутая баба яга?

1
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    16 ноября

А со мной никто не хочет???disappointed face

-1
  • Раскусил я
    16 ноября

Си

Женщина лгунья - то у ней сожитель на 5лет моложе, то настолько лет - старше.

То она говорила летом - на "МиЖ" она живет 3 года, а сейчас - более 10 лет.

Путается в показаниях.

Многодетная от разных сожителей мать-вруниха.

1
  • Эти чудища
    16 ноября

Эти Си + Кась - одного Поля Ягода.

Да, ведь они еще и детей воспитывают, наверное. И не одного.

Ужас, какой-то - и кого они воспитают-вырастят?

Страшно, даже, представить.

face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

1
  • Эти чудища
    16 ноября

" ... Дуй сюда ... ", " Ебанадий" - это что за жаргонные выражения, вообщето, на общественном месте ???

И матери, еще называются ....

1
  • Ебанадий
    16 ноября

А я ни разу не отписался здесь против кась и си. Люблю касья, а она моим именем всех тут по оскорбляла, унизила, главноя меня там не было. Кась я люблю тебя.

Твой Ебанадий.

0
    • ?
      16 ноября

Ебанадий, когда свадьба?

0
      • Ебанадий
        16 ноября

?, не знаю, я должен скоро выписаться из Котенко. В больнице я чуть не умер от тоски по Касью. Кась, где вы моя любимая, солнышко мое родное? Я умираю от тоски к вам.

0
  • Висячие СиСи Си
    16 ноября

Нахиди курица из дюпси!

-1
  • Висячие СиСи Си
    16 ноября

Нахиди курица из дюпси!

-1
  • мина
    16 ноября

Си
    наверное
    это у тебя было
    временное помутнение
    больше так не пугайconfused face

0
  • Комендант
    Вчера, 18:11

Я поражаюсь двум этим женщинам - Си + Кась !!!! Откуда у них столько свободного времени провисать днями и ночами на страницах Форума ????
    Ну и пусть одна - вахтерша. У вахтера Си глаз должен быть строгий и внимательный. Вактер не должен отвлекаться на постороннее занятие.

А техничка Кась должна содержать в постоянной чистоте и порядке общественные сортиры.

От всего этого зависит соблюдение Правил проживания и общественного порядка в общежитии.

0
Ответ на тему: Берт! Я хочу с тобой познакомиться! Дуй сюда!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания