Есть ли смысл возвращаться к первой жене и своей дочери?
Илья  -    498
Всем привет! Моя первая жена подала на развод, я дал согласие, нас развели. У нам совместная дочь. Я в течении месяца нашел новую девушку и расписался с ней после года совместной жизни. Живем 5 лет, дети не получаются, эко не помогает. Родственники говорят вернись к первой там твоя дочь, опомнимь. У первой жены уже муж и ребенок от него, 2я дочка. С женой первой общаемся, видимся. Говорит, что муж ничего хорошего, ничего не хочет ни развиваться ни квартиру расширять. Живет как нахлебник ездит на ее машине и живет в ее квартире. Через 5 дней иду разговаривать с ней, будем возвращать все или нет. Но она разговаривала с моими родичами и сказала, что хочет все вернуть. После нашего развода она поняла, что они ей родные. Ошибку она сделала, что развелась со мной, а я дал развод на чувствах.
Как мне быть, как объяснить второй жене, что уйду. Я ее честно люблю и в постеле нравится и стройная. Меня на 2 части рвет.
Помогите советом!!!
Рубрика: Развод   
Ответов 8 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

Сложная ситуация. У одного друга была похожая. Но он теперь имеет двух жен и двух дочек.

Причем женился на девушке с дочкой - с ней живет.

А первой просто квартиру оставил, и расширил потом.

Нынешняя жена на тойте Рав катается, а первая - на седанчике каком-то бабском.

В-общем: как-то так.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      14 ноября

А живет с новой, прикупил трешку 112 серии, и живут. Все довольны(кажется).

Простой киосочник, хотя вроде теперь деревены зажали киосочников тупорыло., но успел.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    14 ноября

Что за бредятина спрашивать совета у незнакомцев?
    Если любите, то возвращайтесь, если не любите, то нефик ныть.
    Ради дочери нет смысла вовращаться. Ради неё нельзя было уходить.

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 ноября

Яркий пример того, что время излечило. А ведь была веская причина разводу.
    Есть огромное желание наступить на те же грабли?

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    14 ноября

хз, ничего немогу сказать...показалась, первая через родственников нажала, дочку любишь, со второй секс...хз...бермудский треугольник....предложи втроем жить...

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    14 ноября

Си правильно сказала про грабли!!!))По думай хорошенько........Ведь если один раз разлюбила тебя....То может и второй раз разлюбить......А нынешняя Девушка тебя любит!!)В общем думай....

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    14 ноября

Если душа не лежит к первой
    А вторую любите
    Смысла возвращаться к первой жене нет

Ну и опять же
    Любите вторую за стройность
    Любовь ли это вАбще?

0
  • G
    14 ноября

Ты, ещё себе третью жену найди. Хахахахаха. У тебя с жёнами в мире жить получается. Думаю одна из них тебя прикончит.

0
Ответ на тему: Есть ли смысл возвращаться к первой жене и своей дочери?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания