1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
5000 просмотров
5000 просмотров
Когда вы чувствуете уверенность в себе?
  571
Как привить уверенность раз и навсегда?
Ответов 33 Написать ответ
  • Ник
    14 ноября

После прививки

от гриппа...

0
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    14 ноября

Есть тут уверенные в себе люди во всем и всегда?

0
    • Крэб
      14 ноября

maryma, я в себе полностью уверен но не всё от меня засвистит)

0
      • maryma
        maryma
        😊
        Ветеран
        14 ноября

Крэб, отличноsmiling face with smiling eyesкак преодолеваешь этот страх перед новым событием в жизни? Будь то знакомство с девушкой, смена работы итд как выходишь из зоны комфорта и чувствуешь себя спокойно?

0
    • Tatulia
      Tatulia
      👑
      Профи
      14 ноября

maryma, есть знакомый такой, надо спросить... даже когда 100% не прав будет доказывать с пеной у рта, что кругом все идиоты. Уверен в себе очень и всегда.
      Только по мне это ограниченность и какая то болезнь🤣 ибо нормальный человек всегда сомневается немного

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    14 ноября

Лет 5 назадsmiling face with open mouth and cold sweat
    И лет 10 назад
    Я была так уверена в себе
    И правда у меня все получалось
    Я была молодая дерзкая
    Каждый день с утра подбегала к окну
    А там высокое звонкое пронзительное синее небо и солнце
    Заряд получила
    И вперёд!)))))

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

Уже НЕ чувствую - Лентяйка убила.

А так: после СА расправился.

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    14 ноября

Я в себе уверена всегда.

0
    • maryma
      maryma
      😊
      Ветеран
      14 ноября

тигра.., мне нужен более развернутый ответ. Как вы пришли к такому состоянию?

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        14 ноября

maryma, звучит как вы докатились до жизни такойface with tears of joy Не знаю как пришла. Может характер такой. Может ощущение защиты. Может превосходная физическая форма плюс привлекательность. А может потому, что зануда и привыкла всего добиваться. А скорее всего этому способствовал спорт. Тут и характер закаляется и физическая сила и ловкость.

0
  • Ник
    14 ноября

После приема 100 мл.

40 % раствора этилового спирта...

0
  • michael.nrc
    14 ноября

Знание сила. Только знание вселяет уверенность. Иначе это иллюзия уверенности.

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    14 ноября

Я где то слышала фразу одну и она мне мне прям помогаетsmiling face with open mouth and smiling eyes СТРАХ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ДРУГИМ СТРАХОМ:"(с)

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    14 ноября

странный вопрос...хотя чисто бабский...

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    14 ноября

Этому не научить.
    Но для начала надо понять, что живешь для чего-то.
    Что кому-то для чего-то нужен.
    богу молитесь.

0
  • Тупые негры
    14 ноября

Уверенность - это как мышца, ее нужно тренировать и закалять. Если слишком долго сидеть на попе и поддаваться унынию, мышца расслабляется и вы даже на улицу боитесь выходить и получается депрессия со всеми вытекающими. А тренировать уверенность необходимо с "маленьких дел к большим". Составьте определённые задачи, маленькие, большие, свои фантазии и мечты. И начинайте выполнять с простейших. Тем самым вы будете тренировать свою мышцу. Обязательно делитесь своими победами с близкими, которые смогут вас похвалить или хоть как-то отметить ваши победы. Если же у вас в жизни черная полоса и вы даже из под одеяла не можете встать, то вам необходим специалист или хороший друг, самому выйти из такого положения очень трудно. Однако работая по вышеизложенной методике, вы можете поднять сами себя за шкирку. Опишу пример, у меня лично был вот такой план: 1) Выучить китайский язык; 1) поступить в универ в Китае; 2) Закончить его; 3) Сходить в армию; 4) Найти вторую половинку; 4а) Найти работу с зп нен ниже 50 т.р.; 5) Купить квартиру; 6) Купить машину; 7) Зачать детей; Сейчас задача стоит обеспечить их будущее, в частности их обучение. Не поверите, но мысли материальны и все мои мечты и планы превратились в реальность. Желаю удачи! И запомните: начинать надо с малых побед. Хотя бы выйдите с друзьями в свет познакомтесь с 3 интересными для вас людьми и обменяйтесь контактами.

0
    • Элен...
      14 ноября

Очень важная такая внутренняя мышца)))

Если нет врожденной уверенности в себе,то её можно наработать.Необходимо для этого как минимум хорошо выглядеть,иметь хорошую развитую речь,кругозор.Каждый раз преодолевать своё стеснение,качать как мышцу эту уверенность.

0
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    14 ноября

сходить в армию...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy...зачать детей...хз...

0
    • Тупые негры
      14 ноября

Platon73, для некоторых людей - армия - это семейная традиция, у меня и дед и отец и все его братья - ходили в армию как минимум, я обязан был сходить и добиться там результатов. Опять же, для собственной уверенности) Зачать детей - это подход умного человека, а не пьянчуги, который везде своим пи*юном трясет и женится на залетевшей подруге. Поэтому выбор спутника жизни и планирование беременности - для меня был приоритет.

0
    • Тупые негры
      14 ноября

Platon73, мир становится шире, когда ты поездил по миру и узнал его под разными углами, попытался изменить себя пару раз, встретился с проблемами других обществ. И некоторые абсурдные вещи открываются под разными, до этого незнакомыми, углами. Может быть раньше я бы тоже смеялся с постов других людей в интернет. Сейчас я больше пытаюсь анализировать и глядеть в глубь слов, потому что знаю, что "век живи - век учись". Я говорю про реальное общение, а не про интернет-толлинг.

0
  • Тупые негры
    14 ноября

И кстати, большой заряд уверенности можно поднять занимаясь в спорте и достигая определенных результатов, очень спасает от депрессии и лени. Однако придти к каким-то успехам не так то просто когда ты разваливаешься на части из-за плохого образа жизни. Ну начать можно с малого - 3 кружка вокруг дома в течении недели - уже галочка. Потом 4,5,6, потом турники подключить (дома если зима, вот тебе и задачка нарисовалась - установить турник дома - выполнил, уже плюсик в копилку уверенности), потом еще что-то, потом качалка, дальше больше. И так потихоньку наращивать обороты, не только в спорте, но и в других аспектах жизни.

0
  • G
    14 ноября

Да, пошли вы нахрен со своей уверенностью.

0
  • Элен...
    14 ноября

Уверенно чувствую себя всегда и везде.

выступать на публике,комфортно чувствовать себя в абсолютно незнакомой компании,заводить и поддерживать новые знакомства,легко находить точки соприкосновения и испытывать от этого кайф.И для этого важно помнить,что другие люди не хуже и не лучше вас.И они испытывают такие же чувства.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 ноября

Когда лучший мужчина в мире смотрит на тебя как на Богиню)

1
  • apanas85xsotta
    apanas85xsotta
    Афанасий Белолюбский
    Ветеран
    15 ноября

Храбрец - это не тот кто ничего не боится, а тот кто боится - но делает!

0
  • зло
    15 ноября

Презерватив уверенность

0
  • Богиня
    15 ноября

Когда появляется новый симпатичный поклонникsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • мина
    16 ноября

Вообще ни когда не понимала
    людей, которые говорят
    вот я уверенна в себе
    или не уверенна в себе
    и те и те мне глубоко отвратительны.
    Верить надо в добрых людей, на удачу, в Бога
    а то как ты себя ведешь, это все в твоих руках и в твоих силах.

0
Ответ на тему: Когда вы чувствуете уверенность в себе?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания