6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Кто должен убирать за собаками?
  429
Дворы загажены, собачники совсем обнаглели. Ходят по всей округе и гадят во дворах домов, на детских площадках и т.д.
Собак без намордников выгуливают. Когда говоришь, что нельзя так выдают "все так делают, и я буду так делать" или "а где гулять с собакой".
Такое ощущение, что собак заводят только быдло.
Ответов 15 Написать ответ
  • BlackPatriot
    14 ноября  

Убирать должны владельцы и дворник. От людей тоже *** прилично

1
  • fshik
    15 ноября  

холодно же вокруг домов променад устраивать и собачьи метки рассматривать, а так у нас во дворе мало собак, нет площадки и дворник справляется, но в одном из подъездов живут свиньи которые выкидывают мусор с балкона, дворник и за ними тоже убирает УК Прометей молодцы

0
    • Bash1
      15 ноября  

fshik, уборка уборкой, но ведь собачники обязаны убирать за своими питомцами?

0
      • fshik
        15 ноября  

Bash1, я не знаю у нас такой проблемы нет, мое мнение если в вашем дворе не убирает дворник, то жильцы должны сами за собой убирать, в том числе владельцы собак за своими собаками, и вы как соседи эту проблему можете обговорить хотя бы, путем созыва всякого рода собраний подъездов, всего прочего

0
        • Bash1
          15 ноября  

fshik, дело в том, что соседские собаки не гадят или за ними убирают. Выгуливают своих питомцев жители деревяшек из соседних дворов. Быдло всякое.

0
  • Ник
    15 ноября  

Управляющие компании, то бишь дворники

их обязанность

0
  • Хм
    15 ноября  

Возьми да приберись, нехрен скулить тут на форуме! Покажи пример!
    Убей быдло в себе!

2
  • Сэм
    16 ноября  

Я когда вынуливаю свою собаку, беру с собой пару целлоф.пакетов(они стоят мизер) и как мой пёс нагадит убирают все в пакетик и выкидывают в мусорный бак, я думаю каждый сабаковод должен убирать за своим питомцем!! Ну а на счёт описанных углов, вот с этим ни как не поборишься, угол может описать как человек, как и бродячий пёс(

0
Ответ на тему: Кто должен убирать за собаками?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания