как остановиться с поисками мужчины на оставшуюся жизнь?
клюква  -    449
или я еще не созрела/не встретила того самого единственного?

начинаю общаться/встречаться с мужчинами и примерно представив общую картину совместного будущего, я прихожу к выводу, что мужчина не мой и не хочу остаток своей жизни провести с ним, в его компании... и расстаюсь
Ответов 23 Написать ответ
  • Самаявредная
    14 ноября

Да ни как,плыви по течению,найдется берег,причалишь

0
  • boloja
    14 ноября

Очень серъезная девушка. Ответственно подходит к будущему. Думает на два шага вперед.

0
  • Ник
    14 ноября

Ищи свой

ИДЕАЛ:)

0
  • аноним
    14 ноября

в постели не устраивают?

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    14 ноября

Придет время само всё решится. Не спеши детей только рожать. Года 3 минимум поживи. За это время всё г.. из человека вылезает и будет ясно хочешь ты такого папу своим детям или нет

0
  • Смотри
    14 ноября

Как прицепные без мужей тебя поддерживают. Порвань не девственница давно, не девушка. Ты не мужчину ищешь, а замуж, выгоды. А так и пройдёт твоя жизнь)

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    14 ноября

У меня почти также

0
  • Яна
    14 ноября

Они все одинаковые, открою тебе один секрет )

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 ноября

@ ...учиться играть на гитаре перебором ...занятие увлекательное, но ... трудоёмкое для сердца...
    ...обычно, этим страдают мужчины...
    ...
    Надпись на женском общежитии:
    - Проверено: девушек нет!

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    14 ноября

Попробуй первого попавшегося за хобот и в пещеру его!!!)))Только детей не рожай быстро,это правильно!!Присмотрись сначала годик хотя бы)))smiling face with smiling eyes

0
    • Самаявредная
      14 ноября

Задорненький, можно нескромный вопрос?а к кому пещеру,к нему?

0
      • Задорненький
        Задорненький
        дена зарай
        Ветеран
        14 ноября

Самаявредная, конечно можно!!!)))Ну это смотря по обстоятельствам.....если у нее есть пещера,тогда к себе пусть тащит!!!Если у него есть,то тогда к нему в пещеру!!!Если у обоих есть пещеры.....Тогда сама пусть разберется!!!Главное не давать ему очухаться!!))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Юлиянна
      Юлиянна
      юлия петрова
      14 ноября

Задорненький, целый год изучать человека? Зачем? С надежой- вдруг стерпится- слюбится? Да 10 минут общения мне вполне хватает понять что за отпрыск передо мной стоит

0
      • Задорненький
        Задорненький
        дена зарай
        Ветеран
        14 ноября

Юлиянна, просто первое впечатление бывает обманчиво.......И это бывает довольно часто в нашей жизни к сожелению......

0
        • айкью
          14 ноября

Задорненький, так ведь люди разные... бывают хорошие психологи из числа к примеру сотрудников правоохранительных органов или здравоохранения, образования и т.д. они легко за 10-15 мин расколят любого человека, если это не сотрудник фсб...

0
  • Солид
    Солид
    а
    Ветеран
    14 ноября

Завидите себе раба, дома будет хавчик готовить убираться, вас будет жарить в постеле когда надо, ни слова не будет говорить.

0
  • Тупые негры
    14 ноября

Тут действует поговорка "Чем больше ищешь - тем дальше от истины, тем еще больше вопросов у тебя возникнет". Отпусти ситуацию, попробуй наладить свой сад и бабочки и пчелки сами к тебе потянутся, причем в прямой зависимости, если сад ухоженный и бабочки будут соответственные. А если сад пропах дымом и алкоголем и построен на инфантильности, цинизме, лицемерии - то пожинай плоды.

0
Ответ на тему: как остановиться с поисками мужчины на оставшуюся жизнь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания