6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Зарплата
  1150
Мужики никогда не отдавайте зар.платную карточку жёнам!!! У вас должны быть свои деньги. Я согласен что мужик должен обеспечивать семью, но!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ КАРТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пример: проснулся мужик позавтракал и жена ему даёт 50 рублей на дорогу, туда и обратно. А если у вас наклёвывается послерабочий вечер с красивой дамой??? Где вы возьмёте деньги на адюльтер??? Не будите у жены ведь просить????!!! Мужик распоряжается своей зар.платой так как он считает нужным. А бывают ещё бабы транжиры.
image
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Развлечения   
Ответов 129 Написать ответ
  • Ровена
    14 ноября

Согласна, мужчина д.б.министром финансов :))) Никогда голова не болела о финансах :)

0
  • Самаявредная
    14 ноября

Я согласна,но деньги на блуд тратить,это как нож в спину родному человеку,так жене и скажи -дескать,мне надо на любовницу ещё финансы))))

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

Т.к. лентяйка сахатила все - то согласен. Но и Неотдавал никогда все. А з/п карт тогда не было, чист

о на наличке сидели.

Зкб ныкать нал., много утерял., а может стырили.

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Ветеран
    14 ноября

В корне не согласен.
    Мужчина должен думать о таких вещах, как "Есть ли жизнь на Марсе" и других не менее фундаментальных вопросах мироздания, а не о денежных потоках. Поэтому у него должен быть финансовый директор, на роль которого идеально подходит хозяйственная любимая женщина. Если финансовый директор поднимает вопрос о недостатке оборотных средств или инвестиций, мужчина быстро решает проблему с источниками финансирования и дальше спокойно думает о вечном.
    Что касается денег "на адюльтер" ( в терминологии Сантехника Василия) - для этого у мужчины должен быть небольшой(!) альтернативный источник поступления денежных средств, никак не связанный с финансово-хозяйственной деятельностью семьи.

-2
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    14 ноября

Не согласна. Карта мужа должна лежать в моей сумочке ))

0
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      14 ноября

Всепрекрасно, ну и лежит она там??

0
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        14 ноября

СантехникВасилий, нет к сожалению. Нету же уменя мужа. Сама зарабатываю. Вот у будущего мужа заберу карту face with tears of joy . Дам ему на карманные расходы и все карта мое ))

0
        • СантехникВасилий
          СантехникВасилий
          СантехникВася
          Ветеран
          14 ноября

Всепрекрасно, А сама на что деньги тратить будешь??

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            14 ноября

СантехникВасилий, мою на еду и быт. А его на крупные , на отдых например )) ну щас унас дите не будет . Поэтому например будем помогать его детям . Копить на учебу и свадьбы детей . Деньги лишнимы не бывают ))

0
  • Самаявредная
    14 ноября

Мужчина не раб,пусть его карта будет у него,терпеть не могу баб которые покушаются на свободу расходов мужа,но на измену тратить зарплату не дам,зарублю нах....

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    14 ноября

Деньги на блуд?!🤣 зачастую мужчины финансы тратить не умеют и не рассчитывают. 5 тысяч в месяц на сигареты и бензин. И сыободен.

0
  • Ягодка_
    14 ноября

Что за крик души?:))))) Вы были так неосторожны и дали карточку жене? Она сняла все деньги и на подругу не оставила?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:)))))

1
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      14 ноября

Ягодка_, У меня такой коллега. Отдал карточку жене и все смеются над ним. Теперь в сауну даже не ходит

-1
      • Ягодка_
        14 ноября

СантехникВасилий, ээээ, беда бедовая. Конечно так нельзя, у мужчины всегда должны быть деньги на личные расходы. Созрел такой вопрос вдруг. Сколько процентов от зарплаты, мужчина хотел бы оставлять себе, чтобы чувствовать себя не обделённым? Вот ты себе сколько оставляешь? В процентах?

0
  • Культурный_Ублюдок
    14 ноября

Ты в каком веке завис,карту можно продублировать,чтоб все счастливы были.

0
  • Геннадий
    14 ноября

если не хозяин своей карточки - ты ***, *** !

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 ноября

Гори в адуsmiling face with horns

3
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      14 ноября

Птичка17, извините????

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Ветеран
        14 ноября

СантехникВасилий, когда после разгульной, предательской, полной вранья жизни умрешь и попадешь в ад, вот там и будешь говорить чертям: "извините????".....))

3
        • СантехникВасилий
          СантехникВасилий
          СантехникВася
          Ветеран
          14 ноября

Птичка17, я ещё не решил куда попаду

-3
        • Брюзга
          Брюзга
          Ветеран
          14 ноября

Птичка17, Бу-га-га ))))))

-2
          • Птичка17
            Птичка17
            птичка
            Ветеран
            14 ноября

Брюзга, а для тебя там, наверно, отдельный котел установят...и говорящая важенка будет как в кошмарном сне перчить твой зад...

1
            • Брюзга
              Брюзга
              Ветеран
              14 ноября

Птичка17,
              Вы, судя по всему, далеки от понимания сути христианства. На самом деле заповедь у Христа одна - " Возлюби ближнего своего, как себя самого". Но не всем хватает душевной силы ее понять. Словами Стругацких - " Счастье всем, даром и пусть никто не уйдет обиженным". Вы же напоминаете мне героиню анекдота - дала как-то селянка путнику воды напиться. А это был апостол Павел. Открылся он ей и говорит - проси что хочешь, все исполню. Но при одном условии - соседке твоей дам тоже вдвое. Думала-думала селянка, и говорит, наконец: Павел, выколи мне глаз.

-2
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    14 ноября

почему у многих женщин прям такая тяга контролировать семейный бюджет? и вот процентов 90 дам, она вам отчитываться о расходах не будет...

0
    • Ягодка_
      14 ноября

Platon73, ну почему тяга? Мой муж вот не заморачивается на счёт этого. Знает, что у меня всё под контролем, в ущерб семьи никогда лишнего не потрачу:) У него другие заботы, нежели квартплата, продукты и прочие расходы по хозяйству:)) Снял зарплату и положил энное колличество бумажек:)))

0
      • Platon73
        Platon73
        Профи
        14 ноября

Ягодка_, просто у молодежи это какой то краеугольный вопрос, у нас в семье бюджет общий, по бытовым расходам это супруга, по коммуналке мои, а по другим большим тратам, семейный совет, дети то уже большие, но и с малышами лет с 5 обсуждали...

0
      • Си
        Си
        Профи
        14 ноября

Ягодка_, тоже так же думаю. Че к чему некоторые заморачиваются кому носить корону в семье и держать деньги у себя в сундуке? Бюджет общий. Если надо, так надо, возьмет. Вон, мне вчера нужно было купить туалетную воду. Купила Эскаду за 7 тыщ. Никто ничего не сказал, потому что это мне надо.

1
        • Ягодка_
          14 ноября

Си, мне муж сам дарит духи:)) Заказывает другу в город Париж:))) Я даже спрашивать боюсь, сколько они стоят и где он деньги берёт:)))
          Ну а так то конечно - надо, значит надо! Вон они лежат, бери. Я просто сразу откладываю на коммуналку, продукты, на форс мажор и всё, остальное лежит для общего пользования. Конечно кому как удобнее, но у нас так с первого дня, как стали жить вместе, даже вопроса не стояло делить на моё, твоё.

3
          • Си
            Си
            Профи
            14 ноября

Ягодка_, как все мило )) у нас так же. Все лежит в одном месте, бери если надо. И не надо отчитываться.
            А с духами тебе повезло. Прям завидую белой завистью. У меня все по рознице. Из французских люблю Тризор. Но сейчас выбрала Эскаду, это английское.

1
            • Ягодка_
              14 ноября

Си, это друзьям повезло:)))) Что есть возможность летать до городу Парижу и ещё получать за это деньги:))

0
              • Си
                Си
                Профи
                14 ноября

Ягодка_, слушай. У меня каверзный вопрос. Если не затруднит. Ну я маньяк по духам. Одного флакона мне хватает всего на пару месяцев. Прям разоряемся ими. А фуфло за двести категорически не хочу. Есть возможность через твоего мужа заказывать?

0
                • Ягодка_
                  14 ноября

Си, я могу и сама их спросить, вот только муж редко у них бывает. Гонца в Москву надо будет посылатьface with tears of joyface with tears of joy:)))

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    14 ноября

Ягодка_, Гонца? Че так сложно? У меня сестра в Москве живет. Так че там, московские цены чтоли?

0
                    • Ягодка_
                      14 ноября

Си, ну они то в Москве живут, иногда по работе в Париж летают. Как летят обычно звонят и спрашивают, не все ли я духи на себя вылилаface with tears of joyface with tears of joy:))

0
                      • Си
                        Си
                        Профи
                        14 ноября

Ягодка_, понятно. Тогда отпадает. У нас тут в Красе цены дешевле чем в Якутске ))

0
                • Platon73
                  Platon73
                  Профи
                  14 ноября

Си, дерибаский подход...

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    14 ноября

Platon73, сам ты дерибас! Щас все в мегаполисах пользуются общей закупкой и иными путями. Это у тебя деребаский подход, что все в розницу да подороже. Мамба.

0
                    • Platon73
                      Platon73
                      Профи
                      14 ноября

Си, thumbs up sign...Ты со мной?...face with tears of joy,

0
                    • Си
                      Си
                      Профи
                      14 ноября

Platon73, а я напомню. Я говорила, что слов на ветер не бросаю. Особенно в организации массовых мероприятий. Это мой конек )) Не зря же меня выбирали лидером молодежи района и председателем союза молодых специалистов республики smiling face with sunglassesface with tears of joy

0
                      • Platon73
                        Platon73
                        Профи
                        14 ноября

Си, не собираюсь шоу собирать...или шоу хочешь устроить, что бы бабла настричь?...

0
                        • Си
                          Си
                          Профи
                          14 ноября

Platon73, я тоже не собираюсь. В моем представлении, это узкий круг заинтересованных лиц пострелять. И у меня никакого желания нет там видеть молодых блондинок в бикини в качестве группы поддержки.
                          Это будет серьезная встреча по узкому кругу заинтересованности. Апосля можно и шашлы замутить ))). Расчитываю на компанию из 5-6 человек. Если будет больше, то можно импровизировать. Все равно сделаю весело.

0
                    • Platon73
                      Platon73
                      Профи
                      14 ноября

Си, посмотрим...

0
                    • Хехехе
                      15 ноября

Си, дешевку берут коробками,дорогую продукцию в закупках не продают.дура,деребаска и есть.

-1
                • Морфин
                  15 ноября

Си, фууууууууу,вот зайдёт куданить такая облитая вонючей дешовкой курица,возомнившая себя птицей,дышать невозможно.

-1
            • 😂😂😂😂😂😂😂
              15 ноября

Си, кроме тризора ни че и не знаешь подиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy.А Эскадой поливают себя только чуханки.

-1
          • СантехникВасилий
            СантехникВасилий
            СантехникВася
            Ветеран
            14 ноября

Ягодка_, А я вот никогда парфюмерию не дарил. Это позор для мужика бабе дарить парфюм. Так деньги дал, сама купит

-1
            • Ягодка_
              14 ноября

СантехникВасилий, почему позор? Если знаешь какие жена предпочитает духи, но здесь их не продают, а у тебя есть возможность их достать? Неужели ты не захочешь ей сделать приятный сюрприз? А так то естественно, косметику и ароматы женщина сама должна себе покупать.

1
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    14 ноября

Слесарь-гинеколог))):Кое в чем я с вами согласен!!Бывшая моя жена не умела тратить деньги.....По этому со своей зарплаты закупками сам занимался и часть ее зарплаты тоже шла на закупки,где то около30%))smiling face with smiling eyes

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    14 ноября

что за хрень?
    У каждого свои карты.
    Крупные покупки обговариваются, складываются средства.
    По мелочи и для души у каждого свои деньги.
    Хозяйственные деньги по договору.

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 ноября

Зачем ему карта, если он даже пин-код не помнит?

2
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      14 ноября

Си, Сдаётся мне у вас муж мягкотелый и каблук???

-3
      • Си
        Си
        Профи
        14 ноября

СантехникВасилий, он настоящий мужчина, который крепко охраняет свою крепость от вторжения неугодных. И он никогда не допустит того, чтоб в нашу семью влез какой-то третий. Его дом, это его храм.

1
        • СантехникВасилий
          СантехникВасилий
          СантехникВася
          Ветеран
          14 ноября

Си, А сколько в этой крепости до него рыцарей побывало?))

-2
          • Си
            Си
            Профи
            14 ноября

СантехникВасилий, До этой крепости никому не интересно. Потому что эта крепость создана двоими людьми с нуля. Главнее настоящее и будущее. А сейчас для счастья надо создать совместное прекрасное, то бишь воспоминания. Т.е. настоящее делает прошлое и будущее. А жизнь начинается именно с того момента, когда вы вместе.

2
        • Platon73
          Platon73
          Профи
          14 ноября

Си, в храме есть слабая стена...face with tears of joywinking face

0
          • Си
            Си
            Профи
            14 ноября

Platon73, не ты архитектор, который сконструировал и строил этот храм. Так что не тебе знать, что там слабое.
            А если в твоем храме слабая стена, то это очень печально.

2
            • Брюзга
              Брюзга
              Ветеран
              14 ноября

Си,
              Позволю себе вопрос - а есть ли наследник у этой крепости? Тот кто несет Y - хромосому мужского создателя этой крепости? Ту хромосому, которая передавалась от отца к сыну из поколения в поколение в неизменном виде? Уникальный код, единственную ощутимую связь с предками, родовой мужской идентификатор? Или ниточка кончилась, оборвалась на создателе крепости?

-1
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    14 ноября

Опоздал. У меня дубликат карточки с оповещением.face with stuck-out tongue and winking eyeface with tears of joy

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    14 ноября

Вот как раз и надо карточки у себя держать чтобы на -любовницу денег не было

0
  • V_D
    V_D
    14 ноября

-как вы стали миллионером?
    -я до женитьбы был миллиардером confused face

0
  • Морфей
    15 ноября

Автор предатель,а жена его дура!

1
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

Я одну семью знаю . Да муж деньги дает на нужды , а вот карту жене не дает. Я думала мусульмане поэтому так. А оказся и наши не дают ))

0
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      Ветеран
      15 ноября

Всепрекрасно, А зачем мужику отдавать карточку жене??

0
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        15 ноября

СантехникВасилий, мужики не экономные . они могут на баб тратить. Например ты снял девочку на три тысячи. А твоему ребенку надо купить унты за три тыс .р))да ты скажешь я зарабатываю много. Но бывает такой день" деньги кончились ". Поэтому обезат на черн день деньги копить. Поэтому карта должна лежать у жены в сумочке ))

0
        • СантехникВасилий
          СантехникВасилий
          СантехникВася
          Ветеран
          15 ноября

Всепрекрасно, как-то не убедительно звучит.

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            15 ноября

СантехникВасилий, первый год с мужем когда начали жить ,было на эту тему много пререканий )) Конце концов карта оказалась в моих руках)) ну я ему пузырь покупала и сигарет , сам такое условие поставил . Много не пил но в день зарплаты обезат ))ну как ты в сауну , на посиделки мужиками не ходил. Дома был меня охранял ))

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    15 ноября

Да еще. Я же копила , думала расширем квартиру. Но авария случилась и эти деньги пригодились. Мы за машину расплатились без кредита . И я пол года не работала за ним ухаживала и вот его денюшки туда ушли . Так что копите деньги .Случись стобой че нить ттт , твоя распрекрасная любовница не придет на помошь ))думай Васенька smiling face with smiling eyes

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    15 ноября

карманные деньги должны быть и у жены и у мужа, но если муж тратит деньги на шлух, то он кАзёл!:))хех

1
  • Vitek
    15 ноября

Кажись все бабы транжиры, им хоть давай мало хоть много всегда они потратят, а главное не видно на что потратили или говорят вот тудым сюдым и денег нема (

0
  • Богиня
    15 ноября

Как повезло моему мужуface with tears of joy Я ему свою зарплату на руки выдаюsmiling face with open mouth and cold sweat Себе ничего не покупаю или вместе покупаем ну там принадлежности для бытияsmiling face with smiling eyes И даже разрешаю ему общаться с девушками и погулять с друзьями smiling face with smiling eyes

0
Ответ на тему: Зарплата
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания