Как разобраться и понять куда двигаться дальше..
Работа  -    541
Отработала в одной организации по своей профессии 15 лет.Сейчас ужасное профвыгорание, ощущение того, что отупела в этой системе полностью..Взяла отпуск с последующим увольнением, потому что уже не только не могу ходить на эту работу, даже думать о ней не могу.Невроз.
Как понять куда двигаться дальше, незнаю чего бы мне хотелось, но хочется делать что то доброе и полезное, с удовольствием.
Нужно видимо какие то курсы может пройти, специальность поменять или смежные получить..
Ответов 6 Написать ответ
  • Ро
    18 ноября

Сообщение (до 10000 символов)то же самое ощущение. хотя разница в том,что работу люблю очень,справляюсь,но есть люди,которым не естся,не спится,не сидится,от того,что мне хорошо. вот он

и то и мешают. прямо хочется уволиться,бросить все и уехать. а все из за того,что я руковод учреждения,а мое место приглянулось кому то. вот и ставят палки в колеса. как же хочется,чтобы не мешали работать,горы бы свернула.

0
  • HR-ykt
    18 ноября

Добрый день! Наш центр как раз занимается подобными вопросами: профориентации, развития карьеры, проф. выгорания и кризисы. Все вопросы, связанные с работой. Также помогаем определиться с выбором нового направления деятельности. Наш сайт hrykt.ru

0
  • Света
    18 ноября

сколько вам лет? если поможет поделюсь. я несмотря на то что нужныбыли деньги не шла на работу по найму. открыла свое дело. трудом добилась успеха. за 3 года доход около сотки чистыми. для меня важнее всего свобода. курсы тут не при чем, главное желание. но очень рекомендую пообщаться с успешными людьми? где их найти? да просто даже в соц сетях. попросите совета. и очень рекомендую сходить на какой нибудь бизнес мастер-класс. где единомышленники. там вы почувствуете огромную поддержку. окружение очень сильно на нас вллияет. этих бизнес мастер-классов сейчас много. и необязательно идти на платный. просто сходите, посмотрите. это очень важно, какое окружение. жизнь одна и не стоит тратить ее на опостылевшую работу.

0
  • Ро
    Вчера, 18:35

Света,а чем Вы занимаетесь,если не секрет? как же хочется работать на себя,не зависеть от начальства,сплетен. работать могу и люблю.

0
Ответ на тему: Как разобраться и понять куда двигаться дальше..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания