Если я женат и хожу с другой дамой по театрам и концертам
48 лет  -    817
это измена или как?
Жена не любит ходить по таким но не знает.
Хожу только с целью культурного обогащения, не для интрижек.
Ответов 22 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

ХЗ. Па-мне: норм. Я тоже раньше ходил с другими, и НЕ только на концерты, но и па кабакам.

Теперь мне 50 - современная музыка уже неитресна, да и проблемно стало(физически).

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    14 ноября

Нет , нельзя ))

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      14 ноября

Ути,че это нельзя? Сама то бы небось не пошла в кафе джаз послушать, ну или кто там у них. под кофей

от бариста

1
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        14 ноября

aln1, ну я то свободная , если была бы замужем не пошла бы. Если женат пускай дома сидит ,нехер с другой бабой в театр ходитьface with tears of joy

0
        • aln1
          aln1
          Ветеран
          14 ноября

Ну вот и не с кем ему:

Цитата:
          Жена не любит ходить по таким но не знает.

Жены - эгоистки!

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            14 ноября

aln1, ну да пошла б с мужем че так то ))

0
            • aln1
              aln1
              Ветеран
              14 ноября

Оговорил(вроде):

Цитата:
              Жены - эгоистки!

Похрен им на интересы мужа.

0
              • aln1
                aln1
                Ветеран
                14 ноября

А я любил к одной знакомой Кафешнице захаживать на кофей и живые сакс и скрипки.

Одно время в здании комдрагмета пыталась раскрутить кофейню.

Ну и помогал посильно опытом там, связями,знаниями,в-общем., баблом то другая ИПшница помогала.,она и познакомила нас.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    14 ноября

Почему именно с женщиной? Когда муж артачится - иду с подругами, мужики вообще могут одни ходить и вам так даже лучше.

0
  • Ягодка_
    14 ноября

А если она пойдёт с другим мужчиной туда, куда вы с ней не ходите?:))Как бы вы это расценили?:)

0
  • Я
    14 ноября

для меня измена это когда ты делаешь с другим человеком то, что расстроило бы твоего мужа или жену и ты точно знаешь, что это расстроило бы ее или его, но продолжаешь делать )
    если ты знаешь, что твоя жена расстроилась бы узнав о твоих походах, то ты изменник
    а если ты знаешь, что она бы не расстроилась и сказала бы "следующий раз дочку возьмите", то нет, никак изменой не квалифицируется

0
  • Л-ы-С-ы-Й
    14 ноября

ходи с детьми, ибо не принято

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    14 ноября

Нет, не измена! Я так же делаю

0
  • Ник
    14 ноября

А эта женщина наверное

с другой целью ходит...ждёт, и надеется, что ты с ней спать будешь, и заниматься любовью...

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    14 ноября

Да хз я..))Женатый был,с женой ходил всегда!!!А щас вобще не задумываюсь над этим)))smiling face with smiling eyes

0
  • G
    15 ноября

Да он боится свою жену показать на публике, стыдится её, а может она вся избитая лежит дома. Нужно проверить ip адрес, и посмотреть всё ли впорядке с его женой, может он её убил, и хвастается уже сидит.

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    15 ноября

@ ...поход в театр не предполагает се.кс в гримерной, тем более если вы не артист... А так, явно каровы вары...
    ...
    Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

0
  • Г.Ивановна
    18 ноября

Мой отец тоже с одной бабой ходил по театрам и концертам. Я спалила их интимную переписку, но та баба твердила, что не собирается рушить нашу семью. Но родители развелись по другой причине, не смогла рассказать маме.

0
  • Ангел
    18 ноября

Раз с другими, значит жена уже заип@пала и морально и душевно. На помойку её.

0
  • ну
    18 ноября

Твоя баба с другим пусть культурно отд. По театрам и концрт. Если спалиль че подумал. Бы.

0
Ответ на тему: Если я женат и хожу с другой дамой по театрам и концертам
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания