1 месяц на форуме Автор 3 уровня 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
телефонум харчыта бүттээ
  525
Ответов 24 Написать ответ
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Lilu
    Ветеран
    14 ноября  

Миэнэ минуска сыппыта ый буолан эрэрface with tears of joy соруйан укпаппын айка, син биир кимиэхэ да эрийбэппин

0
  • киьи
    18 ноября  

оччо5уна *** сотовайдааххыный ,боххо бырах толуппуоннун

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, вайфай диэн баар ээ, интернекка эрэ олорор буолла5ым ди, наадыйар дьон бэйэлэрэ эрийэллэр, мин наадыйдахпына ватсаптыыбын бо, былыргы олох буотах домашняй тлфн курдук тутан баран сылдьарface with tears of joy хата эйигин мусорга кыыратартан не откажусьface with tears of joyface with tears of joy

0
  • киьи
    18 ноября  

face with tears of joyface with tears of joy

0
  • киьи
    18 ноября  

сотовай диэн кэпсэтэргэ аналлыбыт сээбис интернет эрэ хаьар буоллаххына планшетта ылын ээ, кэпсэппэт гынан баран интернет хаьа5ын face with tears of joyface with tears of joyицин араас дебиллар уоскээннэр

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, телефонунан кэпсэтэр эрэ буоллаххына деревяшканан сырыт ээface with stuck-out tongue and winking eye а у меня смартфон, точнее айфон, интернет баарын кэннэ зачем эрийсэ сатыы олоруохпунуй. Я не из тех людей, которые целый день висят у телефона и болтают куну быьа бла бла бла! Интернет ненуе кэпсэтэр сайт буолнай, бачча ватсап уйэтигэр, эн курдук дебиллар телефоннутун кулгааххытыгар батары анньан баран сылдьын ээ! Кырдьа5ас киьиэхэ дылы, и то кырдьа5астар да бары ватсаптаннылар, бары смартфоннаннылар, бэйэн олохтон хаалбыккын кердере олорума, улахан наадалаах эрэ буоллахха билигин эрийэллэр бары, мээнэ5э былыргы домашка курдук ыйанан баран олорботтор. Эн да интернеттаах буолан бу манна суруйа олордо5ун ди, суруйума ээ оччо, интернеты хаьыма, деревяшканан сырыт дьонно барытыгар звоннуу2 халлыгырыы олор ээ, никто не запрещаетwinking face

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, билинни уйэ5э дьон бары интернекка олорор, наадалаах эрэ буоллахтарына эрийэллэр, либо интернет хаппат сиригэр деревня5а эрийэллэр. Все. Везде интернет, у всех ватсап, ол урдунэн зачем лишние деньги тратить на сотовый, если итак оплачиваю вайфай? Ханна эрэ ып ыраах эриэбинэ5э олорон билинни олох сайдыытын ейдуу иликкин бьлхface with tears of joy

0
      • НикРоман
        18 ноября  

BlackRose_, чэ сөп буолуоface with tears of joy

0
        • BlackRose_
          BlackRose_
          Lilu
          Ветеран
          18 ноября  

НикРоман, а чо он на меня то наезжает, будто на всем белом свете только я одна в интернете сижу🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ мне только из домашки звонят из офисов, банка, суда итд, если мне нужно позвонить, то чрз ватсап звоню своим, и чо в этом дебильного? Это 21 век!

0
  • киьи
    18 ноября  

короче иди *** *** абаскын сыллаа *** тыллаьа олорума *** абаскын ыыра тардан кэбиьиэм ваще не зли меня ты не знаешь кто я! !!

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, сам начал и посылаешь меня?😂 я знаю кто ты, ты - ничтожество🖕🏻и оскорблениями, матами кидаешься только ты, а я просто отвечаю😉 не бесись, береги свои нервы, они не железные😝 туох да атын эппиэттиирин суох буолан сразу уехсэн барда5ын ди "недочеловек"! На женщин нападаешь с такими нецензурными словами, невоспитанный🤦🏻‍♀️ позор тем, кто тебя такого воспитал! Фуу у меня отвращение от таких как ты, тыла барыта мат, видимо ты алкаш бездомный, раз с людьми нормально обращаться не научился

0
  • киьи
    18 ноября  

ойдоммутун тобон быьылла сатыы турар буолаарай, кырдьык ты не знаешь меня эбит, если узнаешь то очень будет плохо ,я многих порвал тебя за просто! !!

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, ой как я боюсь🙈 барахсан ейун оннукка эрэ тиийэр ду маньяк😂 бу суруйбуккун полиция5а кердердеххе?😏 а еще лучше своим братьям, они за час тебя найдут, не беспокойся😉 ты по жизни лох буоланнын дьахтарга крутойдуу олордо5ун ди барахсан, твое место в тюрьме! Пожизненно! За эти слова туда мигом попадешь, стоит только сказать и показать этот диалог🤗 наьаа киэбиримэ, ты не знаешь кто я и кто мои братья😉 Думаешь, я буду тебя бояться? Нет дорогой, я никого не боюсь, это меня надо бояться). психбольной, мээнэ не напрашивайся на беду, лучше займись собой, онно манна киирэн биэримэ акаары ейгунэн, инникини киэни толкуйдаа, бэйэн же олоххун бэйэн быстаары кердене олорума, улаат, кыра о5о курдук угрожайдыы олоруон кэриэтэ😉 по твоему адресу начаас булуохтара, но я не хочу чтобы изза меня пострадали другие люди, например твои родные🤷🏻‍♀️ я не такая как ты, я человек, а ни убийца! Но могу заставить отвечать за оскорбления и угрозу в мой адрес! Не играй с огнем☝🏻А пока я не воспринимаю тебя за здравомыслящего человека, поэтому жалко тебя🤗 повзрослей, выздоравливай😉

0
  • киьи
    18 ноября  

досихпор меня никто не победил . барыларын тоболорун быьаттаабытым крутойдуу сатаабыттарын кордорбутум так что не ***

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, ахах клоунада😂 барыларын тебелерун быьаталаабыт буоллаххына ты чо до сих пор на свободе то? В мечтах чтоли?😂 настоящие сильные люди никогда так не хвастаются ээ дорогуша😉 оччо киьини кырбаабытым, бачча киьини дейуппутум хайаабытым диэн хаьан да кэпсэммэттэр, уж я то знаю🤗 обычно мелтех дьон бэйэлэрин самооценкаларын кете5е сатаан инник киьиргииллэр😉 а настоящие сильные люди делают это молча, с умом и тихо, хас хардыы аайы кэпсээн киьиргэс оностубаттар) впредь будешь знать, прежде чем бросаться словами на ветер🤗

0
  • киьи
    18 ноября  

зря ты так !оказывается ты не знаешь что такое братва!

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, ты меня за мужика не принимай, или ты настолько слаб ду прям дьахтары кытта куускун тэннэьэр?🤦🏻‍♀️

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, братвалыыр убайдар, бырааттар у меня по папиной линии, а еще есть закон - они по маминой) кого хочешь? Бандитов или спецназов? Я сама не буду участвовать в вашей разборке, только стрелку наведу в твою сторону😉 так как я занята детьми, мне не до таких дебилов как ты. Я мать! Я детей воспитываю! Не обращайся ко мне как к маленькому ребенку дебила кусок!!! Иди угрожай своей матери!!! Вырви голову своей матери, которая воспитала такого тупого ур.ода! Никакого воспитания и уважения к женщинам! И кто тебя такого воспитал🤦🏻‍♀️ и не тыкай на меня малолетний ублю.док!

0
  • киьи
    18 ноября  

братва это зеки!так что не *** не зная с кем общаешся!

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, знаю! Вокруг меня все зеки, и чо??? Даже родной отец зек и все его братья зеки! Чо с того?! Думаешь я буду тебя бояться??? Малолетка блин, ни грамма ума епта

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, хаайыылаа5ын киэптиир тупой! Мой отец тоже каждый раз напоминает об этом! Аж бесите блин! Один братик до сих пор сидит, в этом году освобождается, а остальные старшие братья давно вышли и им по 40 лет! Взрослые мужики, которых все боятся! Хочешь познакомиться? Ссска! Бары да киьиргээбиккит, киэн туттубуккут баар ди как будто геройство онорбут дьон курдук!

0
  • киьи
    18 ноября  

ещё раз говорю! !не ***! не зная с кем общаешся

0
    • BlackRose_
      BlackRose_
      Lilu
      Ветеран
      18 ноября  

киьи, ону билэн хайыыбын? Мне абсолютно пофиг кто ты! Бастаан ейдеен аах что я написала, ол кэннэ бэйэн тыллаьыма, знай чьей сестре и дочке угрожаешь!

0
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Lilu
    Ветеран
    18 ноября  

Ради своих родных я всегда заступалась за зеков, говорила всем что они тоже люди, хаайыылаах буолла да киьи буолбатах диэн буотах диэн туора кербет этим! Эн бо теттерутун доказтыы олоро5ун! Не дай бог, если ты один из моих братьев, ответишь за все эти слова старшим!

0
Ответ на тему: телефонум харчыта бүттээ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания