3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вай.))) Мне тока что вручили медаль! Три года на форуме МиЖ.)))
  684
Мне тока что вручили медаль! Три года на форуме МиЖ.)))
Мне теперь здесь три годика.))))
Это, конечно, не такая уж умопомрачительно-сногсшибательная новость, но всё равно приятно.))
И вот, уважаемые мужчины и дорогие женщины, нарисовался у меня такой простой вопрос к вам:
А сколько лет, месяцев, или дней вы уже здесь тусуетесь?
Просто интересно.
И еще - что у вас изменилось в жизни за это время?
Лично у меня много чего изменилось - поменяла кучу мест проживания, походила с шапкой по миру, сделала сайт, потом еще один сайт - правда они щас отключены, потому что в очередной раз переделываем их для более удобной работы и комфорта посетителей.
Продвинулась в соцсетях, продвинуалсь на Дневниках ЯКТ.
Ну это всё по работе.
В личной жизни - дети мои повзрослели, я тоже.
Замуж не вышла - как была, так и до сих пор в свободном полёте.))
Женилась на работе, во всяком случае пока.))
Внуков пока тоже не предвидится.)) Ибо всему своё время.)
Ой, не поздоровалась. Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хорошего вам настроения и удачи в делах!))

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Быт    Развлечения   
Ответов 60 Написать ответ
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Ветеран
    14 ноября

Все спят.))
    Одна я бодрствую аки пташка в интернете.)))

0
  • житель
    14 ноября

Эту сумасшедшую почему не изолируют ? Она опасна для общества !

-3
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Ветеран
      14 ноября

житель, Тролль, ты хоть бы своим ником подписывалось.)))
      Хотя, что с тебя взять - анонимус анонимный, он и в африке аноним тролльячий.)))
      С праздником тебя, солнца, не хворай.)))
      smiling face with smiling eyesface throwing a kiss

0
      • житель
        14 ноября

я-женщина, болезнь твоя прогрессирует , ты была лживой а стала патологически лживой ! :(( Шизофреники очень лживые и хитрые .

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Ветеран
          14 ноября

житель, Боже мой, сколько эмоций.))) Благодарю за пиар, уважаемый тролль.))
          Дорогие товарищи-форумчане, приглашаю всех желающих ознакомиться с моим Дневником на ЯКТ.))
          Посмотреть можно по ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
          Заходите к нам на огонёк, гости дорогие, располагайтесь поудобнее.))
          Можете захватить с собой попкорн, чипсы и соки в бутылочках.)))

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Ветеран
          14 ноября

Также по невысказанной просьбе местного анонима под серым ником "житель" приглашаю всех желающих в Группу профилактики "Здоровая спина" для жителей Якутска.
          Я разработала специальную авторскую программу обучения и занятий для группы.
          Узнайте 3 способа: Как уменьшить боль в спине за 30 минут.
          Вы узнаете профессиональные знания и освоите навыки на практике - под моим чутким руководством.

Подробнее смотрите в моем посте на Дневнике ЯКТ по ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1077794

0
  • Сер-йога
    14 ноября

А я уже полгода. Но мне за это медаль еще не дали...

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

На этом никнейме:

Цитата:
    1 месяц на форуме
    Автор
    Автор
    Популярный комментатор x2
    Популярный комментатор x2

А со старых ников нарно все похерили синетчики,вместе с никами.

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    14 ноября

Привет красотка рада видеть в нашем форуме smiling face with smiling eyes. Жителя не слушай он немножко Того winking face. А уменя медалей многоface with tears of joy вот недавно получила за полгода в форуме )) живем также в миже , воююем иногда ))новость уменя в том что сегодняшнего дня на работу выхожу с 10 часов. И к зарплате прибавление обещали ))

2
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    14 ноября

я 6 лет здесь

3
  • Л-ы-С-ы-Й
    14 ноября

поздравляю:)

2
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    14 ноября

Поздровляю с небольшим праздником!!!smiling face with smiling eyes
    А я месяц всего и то не полный по моему)))Ну и пока ничего не изменилось кардинально у меня.....работа-дом,обычная рутина)))

2
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Ветеран
      14 ноября

Задорненький, Спасибо большое.)) Хоть и небольшой праздничек, но всё равно приятно.)))
      А вас с месяцем на форуме!)))
      И не говорите, это у многих так, и у вас, и у меня тоже - работа-дом.))

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

ХиХи:

Цитата:
    Вам присвоена награда "Популярный комментатор x3"
    За 10 комментариев с 10-ю лайками

11 секунд назад

2
  • Я тут
    14 ноября

С времён каркуши дарка каина, помню мужиг сдесь жил. Убогий форум, но иногда зайдешь, что бы истинное лицо местных женщин увидеть. Тут высказывать своё мнение, админы предвзяты. Лучше в ютубе высказать и тысячи лайков собрать). Что я приобрёл за это время на этом форуме? Стал более цинично относится к женщинам, потерял всякое уважение к женщинам. Лично автора топа, я призераю. Прицепная алкашка, аферистка. Считаю таким же де.рь.мом всех прицепных женщин. Спасибо форум!)

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Ветеран
      14 ноября

Я тут, Полегчало?)))
      Меня сейчас мысль посетила, раз уж вы так любите Ютуб и тысячи лайков.))
      А слабо вам снять видео с вашей физиономией в кадре, под своим реальным ФИО, чтоб честь по чести представился зрителям - и так и скажите всё, что вы здесь мне в вашем комменте настрочили.
      Прямо открытым текстом, глядя в камеру, так, мол, так, считаю, что Попова Галина Валерьевна, ароматерапевт, массажист из Якутска, и далее по тексту вашего коммента.
      Можете там даже моей фотографией помахать или кадры из моих видео с Ютуба возьмите, чтоб люди знали, о ком вы глаголете.)))
      Видео как наваяете в Ютубе - ссылочку тут дайте, зайду полюбуюсь таким замечательным пиаром меня любимой.)))
      face with tears of joyface throwing a kiss

2
  • G
    14 ноября

Поздравляю!

0
  • Iro4ka2017
    14 ноября

Мне сегодня присвоена какая то награда за 1000 просмотров . Типо я насмотрела тут всего 1000 раз face with tears of joy думала больше

2
  • Platon73
    Platon73
    Профи
    14 ноября

тебе это дает что то в жизни?...если да то поздравляю...face with tears of joyface with tears of joy, у меня там чё кажит?...хера се...посмотрел рейтинги...

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    14 ноября

Галина, поздравляю!
    Сама я здесь точно больше года, но точно не помню.
    медалей, кажется, нет)))

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Ветеран
      14 ноября

Отмашка, Спасибо!))) Ну как же вы у нас так-то, совсем безмедальная.)))
      Коментируйте, посты рожайте-ваяйте.))) С первым годом вас на ЯКТ,))

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    14 ноября

Блин чет жалко вас стало:( вы так уверенно комментируете рассуждаете даеты советы в отношениях между м и ж, а сами... вон оно чеcrying face понятно почему вы ни одного топика мимо не ппопускаете

1
Ответ на тему: Вай.))) Мне тока что вручили медаль! Три года на форуме МиЖ.)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания