Вот и докатился.....
Бааска  -    1549
Просто расскажу. Пишу в ситуации когда "петля уже затянулась и стульчик кренится." Не надо от Вас сожалений или советов, просто опишу свою жизнь которую я растоптал и надеюсь у Вас такого не будет.
Я лудоман!!! Начиналось все с маленьких сумм, потом они росли, докатился до того что пихал всю зарплату...
В начале везло часто, потом начал скатываться по наклонной, проигрывал большие суммы, пытаясь их отбить залез в микрозаймы, в долги перед людьми и все чтобы кинуть все это в топку букмекерской конторы. Сейчас кредиты, займы просрочены далеко, звонят каждый день мне, родне и на работу. Кредиторы начали обзванивать. Уже не хочу просыпаться. Жду следующего дня как пытку. Вот эту зарплату тоже проиграл, хотел удвоить и хотя бы как-то погасить половину долгов.....но чуда нет. Каждый день хожу в контору и просто сижу и смотрю на события, ставить уже нечего. И рядом такие же пропащие души сидят перед мониторами и ищут счастье. Жалко ребенка, что такой непутевый отец в погоне за легкими деньгами подставил семью, себя не жалко, жалко что так все кончается. Перед родителями стыдно, перед братьями и сестрой. Стыдно перед коллегами, стыдно... Сижу и пишу, на душе пустота и бессилие. Устал, очень устал догонять уехавший поезд.
Ответов 28 Написать ответ
  • NucaS_
    14 ноября

Никогда не поздно исправится... жизнь одна и времени не так уж и много, используй его с умом.

0
  • Belarussakhata
    14 ноября

Оо дьээ :(
    Туох диэхпиний...
    Иэһин төһө элбэҕий примерно? Доходун уонна төһөнүй?

0
    • Бааска
      14 ноября

Belarussakhata, зп примерно 25 тысяч. Долги уже скоро перевалят за 100 тысяч(

0
      • Belarussakhata
        14 ноября

Бааска, пффф. Как можно умирать за 100 К? Я то думал :(( блиин, как мой друг, который повесился изза алиментов и кредитов с общем суммой 160 тысяч :( мда :( печалька :(

0
  • michael.nrc
    14 ноября

О петле не думай, живи. Детей восмитывай, чтоб на эти грабли не наступили. Зарплатную карту отдай жене, если хочешь завязать и ни в коем случае не бери деньги на ставку. Силу воли качай.

1
  • Семицветик-Светик
    14 ноября

Соберись тряпка!!! Заварил кашу - рассхлебывай, а не беги в кусты!!! Раз жалко свое дитя, ищи выход, а то самое простое отдаться жизни и плыть по течению. Понимаю, что это зависимость, но пока себя за волосы не вытянешь, никто вам не поможет!!! Найдите другое занятие; к примеру с семьей больше времени проводите, общайтесь.
    Желаю вам удачи!!! Не будьте лохом.

0
  • -Светлячок-
    14 ноября

Зарплата очень маленькая. Почему не ищите подработку? У меня братик водовозчиком подработывает, 1200 зарабатывает в день. Брат грузчиком подрабатывал. За смену 2 большегруза разгружали, то по 6-7 тыс на руки. Так же есть внутренняя наружная отделка домов, тоже за малый срок хорошие деньги.
    Сейчас как раз на новый год дорога откроется, большегрузы пачками ходить будут...

0
  • 123
    14 ноября

100 тыс наьаа улахан сумма буотах олохтон бара сатыырга. Мин билэр киьим 4 хостоох кв сууйтэрбитэ, эмиэ улэтэ суох арыгыны батыьа сылдьыбыта агыйах сыл, билигин киьи киьитэ буола сылдьар. Эн просто тохтуоххун эрэ наада оччого аа дьуо конон барыа барыта. Хамнаьын 25 тыс , ол аата 4 ыйдаах хамнас, ол 4 ыйдаах хамнаска олоххун биэрээри гынагын дуо?

0
  • 123
    14 ноября

Кредиткын баран баннары кытта кэпсэт основной долгпун эрэ толуур кыахтаахпын диэ, оннукка утары барааччылар сорохтор

0
  • Игрок
    14 ноября

100 тысяч в принципе не деньги, при желании можно расплатиться. А по теме если ты не можешь уже без ставок, мой тебе совет пили в БК 100 рублей и ставь по минималке. в разных конторах ставки от 10 рублей. Вот и все. получаешь удовлитворение с игры но самое главное заруби себе на носу "Клиент всегда в проигрыше, только организаторы зарабатывают" Есть такая цитата, скажу дословно точно не помню "Однажды проиграл 1000 долларов и чтобы отыграться проиграл еще миллион долларов"

0
  • 13344
    14 ноября

Блин, я думал миллионные долги.

0
  • 13344
    14 ноября

За голову взяться тебе надо.
    Как мужик не может расплатиться со 100 тыс. кредитом. Не было бы ног рук ,еще понял бы, а так нытик, слабак, получается. Херней не майся иди работай. Возьми себя в руки.

0
  • 13344
    14 ноября

Работы пруд пруди.

0
  • Mikhail7878
    14 ноября

У людей похлеще твоих проблем

Вот например у одной мама купила матрас в кредит за 140 тыщ рублей. Вот это проблема реальная
    А у тебя всего около 100 тыщ рублей. За год с зарплатой 25 тыщ отдашь

0
  • 123
    14 ноября

44

100 тыщ.еще можно закрыть.у людей бывает миллионами долги.и то они не унывают

0
  • ого
    15 ноября

во, тряпка, блин)))) раскудахтался как петушонок с неокрепшим умом))) нытик, ей-богу!!! тебе уже не повезет с этой топкой букмекерской конторы))) потихой расчитайся с долгами, работай, отвлекись на другое, сходи к психологам ( лудомания тяга психологическая)))))) излечишься)))

0
  • Аррел
    15 ноября

слабохарактерный человек...

1
  • Гус
    16 ноября

лучше остановиться, отыгрывать почти не реально. Дальше больше...можешь водки попить, на охоту или рыбалку. Чем раньше тормознешь, целее бабки будут!

0
  • Мамочкая
    Мамочкая
    как мама назвала
    16 ноября

если ты умрешь, все твои долги повиснут на твоей жене. тебе это надо? Возьми кредит в 100 тыс руб. Раздай долги. Зарплатную карту отдай жене.

0
  • хабала
    16 ноября

а я вот девушка у меня долгов дохре.ища чем у тя, набрало где-то за 700 тыс, одна несу все на свои плечи, взяла кредит в одном банке чтобы родственникам помогать, работаю до седьмого пота вот уже 2 год как без отпуска, плюс подрабатываю, я уверена что все будет нормально, и верю в себя, в свои силы, и точно так же уверена в Вас темболее вы не одиноки у вас есть близкие которые в любой момент готовы встать за вас горой

0
  • нн
    16 ноября

подавайся в бега. тока так. разведись сначала чтоб жену не доставали.
    беги в прииорье пока а там глянешь. в ю.корею едь работать

0
  • пп
    16 ноября

Сообщение (до 10000 символов)подавайся в бега. тока так. разведись сначала чтоб жену не доставали.
    беги в прииорье пока а там глянешь. в ю.корею едь работать

0
  • Фантазер
    17 ноября

Вместо того, чтобы плакаться, возьми себя в руки и исправляй ситуацию.

0
  • оооо
    17 ноября

тебя за такое даже не посадят, просто надо перестать играть и продолжать работать

0
  • g_andy
    g_andy
    Андрей Г
    17 ноября

закон о банкротстве физических лиц, тебе в помощь...

0
  • ext_vk_433524449T6sOk
    07:38

Что таоя жизнь стоит только 100 тыс? Займи до отдай или кредит и и заканчивай играть.

0
  • Студент
    08:31

Баба ты,а не Бааска (

0
Ответ на тему: Вот и докатился.....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания