2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
3 способа: Как уменьшить боль в спине за 30 минут.
  339
Скажите, беспокоит ли вас напряжение или боль в мышцах шеи, грудного отдела спины или поясницы?
Бывает ли вам сложно найти удобное положение для спины, чтобы спокойно и быстро заснуть?
Бывает ли так, что даже сквозь сон вы иногда чувствуете дискомфорт в спине?
А по утрам просыпаетесь разбитой, в таком состоянии, словно и не отдыхали?
Чувствуете ли вы усталость во всём теле, когда мышцы напряжены уже с утра, а к вечеру спина просто отстёгивается?
Угнетает ли вас мысль о том, что вам даже некогда пожалеть себя, потому что каждый день надо делать множество важных дел:
- Увести детей или внучат в детский сад или в школу,
- Потрудиться на работе, и не просто отсидеть положенные 8 часов рабочего времени, а выдать результаты,
- Еще надо заняться домашними делами - готовка, приборка, стирка, уроки с детьми...
И при этом хочется выглядеть красиво и ухоженно...

image

А теперь представьте, как боль и напряжение в вашей спине постепенно уменьшаются, и даже исчезают.
Как вас наполняет радость, и ваши глаза светятся от счастья, ведь двигаться легко - это так приятно!
Вы уверены в завтрашнем дне, потому что чётко знаете, что ваша спина - стержень всего вашего организма - в полном порядке.
Вы можете заниматься любыми делами, столько, сколько вам надо, хочется и можется.
Вы полны сил и энергии. Чувствуете себя великолепно.
Вы постройнели, посвежели, выглядите изумительно, так, что даже окружающие - ваши близкие, знакомые и коллеги - замечают, как вы изменились в лучшую сторону.
Мужчины делают вам приятные комплименты, а некоторые особо любознательные дамы интересуются у вас напрямую, либо потихоньку перешёптываются с вашими соседушками, выпытывая, на какой же секретной супер-диете вы сидели и что делали.
А вы - просто королева!
Спинка ровная, сама вся подтянутая, линия плечей выровнялась, солевой горбик на задней стороне шеи, так называемый "хребет", если и был, то просто исчез.

image

Приглашаю желающих в Группу профилактики "Здоровая спина" (г. Якутск).

Подробнее - Программу обучения и занятий Группы профилактики, адрес и дату занятий - смотрите в моём посте на Дневниках-ЯКТ по этой ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1077794
Ответов 3 Написать ответ
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    13 ноября

Во время занятий вы узнаете профессиональные знания, как правильно и результативно улучшить ваше самочувствие с помощью природных методов, и отработаете полученные навыки на практике, под руководством мастера своего дела.
    Вы укрепите ваше здоровье и сможете помочь вашим близким.

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    13 ноября

Друзья, пишу этот комментарий для тех, кому надо укрепить здоровье и уменьшить боль в спине.
    Количество участников в группе ограничено - максимально возможное количество всего 20 человек.
    На данный момент предварительно записались 10 человек.
    Поторопитесь, чтобы успеть записаться.

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    14 ноября

Статистика по набору участников в группу профилактики "Здоровая спина" на сегодня 14 ноября 2017 года:
    - Предварительно записались 10 человек,
    - Интересуются 4 человека,
    - официальным участником группы со СКИДКОЙ "Для самых шустрых" стал 1 человек.
    - свободных заявок на данный момент - 19.
    Друзья, успевайте записаться в группу, пока есть свободные места. Записывайтесь прямо сейчас!
    Для заполнения группы я пиарю её здесь на Дневниках ЯКТ и на Фэйсбуке.
    Публикую здесь некоторые отзывы наших клиентов.

image

image

0
Ответ на тему: 3 способа: Как уменьшить боль в спине за 30 минут.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания