Тупые феменистки якутска
Aheien  -    1844
Вообще, формальное определение феминизма имеет мало общего с ненавистью к мужчинам как таковым, что есть скорее идеология радикальных фемибыдло.

их девиз:
ПРАВА БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Идея якутского-феминизма:
«Дайте нам мужские права вместо женских обязанностей». Грубо говоря: «Мы хотим жрать водку, как мужики, но относитесь к нам, как к слабым женщинам».
Ответов 99 Написать ответ
  • Ангел
    13 ноября

это не только Якутска, всей страны так. К примеру американские бабы работают наравне с мужчинами, что радует. Они осознали что права и обязанности должны быть одинаковыми что у баб что у мужчин. До этого российским бабам ещё очень далеко.

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    13 ноября

Я бы дала новое определение

Мужчины,мы можем зарабатывать больше вас
    И думать лучше вас

Догоняйте нас по развитию.
    Ибо мы превзошли вас.
    smiling face with smiling eyes

0
  • Яна
    13 ноября

Где вы встречаете энтих самых феминисток? Покажите хоть одну. Вы о чем ваще?

1
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    13 ноября

Какой бредовый пост🤣

0
    • Aheien
      13 ноября

Tatulia, че не понравился? почему?
      заметил что МиЖ бабы когда их выводят на чистую воду исполняют:
      Я не я ж*па не моя Я_не_такая.....
      Не ври.

-1
      • Tatulia
        Tatulia
        👑
        Профи
        14 ноября

Aheien, я заметила, что только "мужчины" кидают тут такие посты. Брезгливо даже. Ни одна женщина пост не написала, какие кругом нытики и ***. Зато люди с физиологическими яйцами пытаются женщин унизить. При этом вынлядят неимоверно отвратно. Мужчина таких высказываний не допустит. Все эти посты от мужской неполноценности пишущих. Пытаетесь выехать за счёт дам которых обкакиваете?))) Выходит наоборот🤣 Проблемные, больные люди. Кроме психиатора посоветовать нечего. И общаться не о чем тем более. Ибо конструктивный диалог держать не умеете, а от бессилия и злобёнки брызжите слюнями и начинаете хамить показывая каким быдлом и являетесь.
        Я не про вас лично. С вами не сталкивалась. Большинство тут "мужчин" не того качества с которыми хотелось бы даже какать в одном поле. И это не феминизм. Это адекватное отношение к имеющемуся. Мужики измельчали. У них отобрали то, что было у них давно. Обеспечивали они всегда дом. И да! Он мужик. Он молодец. А сейчас получается что отобрали у него это право добытчика! Не знают куда и как себя приминить. Умные женщины своих мужчин направляют и те реализуются. А тех кого некому направить чувствуют себя ущербно. А от злобы и элементарные мужские навыки пропадают, даже жеещин любить и увпжать не умеют. Жаль мужское население. Жаль! Доказывайте что вы мужчины! Обеспечивайте жён, детей, энергию свою в позитивное русло вкладывайте, балуйте и заботьтесь, будьте стеной. Будьте мужчинами и самая заядлая феминистка бросит работу, будет борщи варить, пироги печь и вас восхвалять. Но увы, вы выбираете иную участь - мы обороняемся от яйценосцев. Никакого феминизма. Здравое рассуждение и понятия кто такой мужчина.

3
        • житель
          14 ноября

Tatulia, женщина не может понять кто такой мужчина ибо таковым не является ..все ваши речи о мужчинах - ваши эгоистичные желания чтоб мужчина был таковым каким бы вам было удобно его видеть, (забитым бесправным и не возражающим).. это субъективная оценка .. мужчина как человек никому ничего не должен .. вы же сами говорите что женщина сама выбирает себе мужа из претендентов .. не вы конкретно но такое мнение распространено и бытует среди женского общества.. автор топа кстати во многом прав.. женщины уже давно не стесняются ходить пьяными на людях и курить в открытую.. некоторые подправляют рейтузы не стесняясь коллег мужчин , не думая даже зайти в уборную.. некоторые украшают общий рабочий кабинет в женском стиле.. какие то принцессы, кошечки .. и прочий хлам.. и неприятный запах духов и спрея ((( женщины хотят захапать то что им не принадлежит.. вот о чем автор .. и не надо прикрывать подлое стяжательство под маску благовоспитанности..

-1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            14 ноября

житель, поправлять яйца типа не заметно, не уходя в уборную, прерогатива мужчин?

0
            • Tatulia
              Tatulia
              👑
              Профи
              14 ноября

Кась, это показатель мужика у них.. харкаться и матом орать. А вот добытчик и защитник у них не в моде и непонятно

2
          • Tatulia
            Tatulia
            👑
            Профи
            14 ноября

житель, мнение, что мужчина является защитником и добытчиком для вас шокирующее? Вот от того женщины у "грабастают" мужское поведение. Хоть у кого-то в семье должны быть яйца🤣
            Вообще тот тип, что вы описали для меня чужд, таких женщин за свою жизнь не встречала, разве что пару алкашек...
            А вот зачем мужчины поголовно практически ведут себя как истерички инфантильные это вопрос.
            Может мы меняемся ролями и процесс происходит болезненно?)))

1
            • житель
              14 ноября

Tatulia, ценю сарказм , но не ваш..
              А вот зачем мужчины поголовно практически ведут себя как истерички инфантильные это вопрос. (с)
              Потому что женщины ведут себя как"истинные леди" )) Потому что женщины меры не знают когда наглнеют .. сами напрашиваясь на грубость.. Посмотрите на себя со стороны ..даже здесь на форуме ведут себя как проженные торговки хабалки .. и это как зараза передается ..
              девочки воровочки , воровки вороваечки..)))

2
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                14 ноября

житель, ангел и айхен могут обидеться на то, что ты их женщинами называешь.

-2
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Профи
                14 ноября

житель, не вижу) И сарказма нет вовсе) Девочки ведут себя защищаясь так. А уж как оскорблют "мкжчины"... истинно ддентльмены. Не видела посов какие мужики козлы. А вот мужских жалоб и оскорблений невыносимо много. Кто более адекватный?) Пишут своё мнение дамы - в ответ мат, оскорбления, нездоровые предположения и унижения. Сколько должно быть ума чтоб так себя вести? Почему если не согласна, я так и пишу и предоставляю аргументы. Не убедила? На здоровье. Смысл спорить, каждый живёт по своему

1
        • Black_Archer
          16 ноября

гыг

мужчины тут такие, каких достойны здешние женщины. равновесие есть всегда и везде.

0
          • Tatulia
            Tatulia
            👑
            Профи
            16 ноября

Black_Archer, от женщин я такого не заметила. Иначе и к дамам было бы такое же обращение. А что достабт и в итоге срываются это да. Можно быть корректнее. Мы очень любим Мужчин. Но не их подобие. И за мужское население гоорестно и стыдно.

0
            • Black_Archer
              16 ноября

то есть, насчет равновесия вы как бы не возражаете?

0
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Профи
                16 ноября

Black_Archer, не уверена, что здесь равновесие в тему)
                Будьте активнее и не проходите мимо хамства и мы его искореним. Отсутствие аргументации это не повод переходить на личности

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 ноября

Лично я работаю)) с завтрашнего дня я с утра иду . Почему я не должна отдохнуть в компании подружек ?)))

2
  • Пфф...
    13 ноября

Это не женский феминизм, это мужской дебилизм face with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

2
  • Самаявредная
    13 ноября

Ах у дуба,ах у ели!:-(

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 ноября

Хаха, ты вызвал у меня когнитивный диссонанс. Потому что " мужские права" и " женские обязанности" я поняла относительно секса. Теперь хожу и хихикаю. Уоспади, какая я испорченнаяsee-no-evil monkeyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

вам походу только такие женщины попадаются в жизни

0
  • michael.nrc
    13 ноября

Хахаха, это вы унизили себя, до уровня кухарки? Которая способна управлять страной.

0
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

раз вы такое постоянно пишите. У меня вод из знакомых девушек не кто не пет и мало кто курит. Особенно сейчас когда спорт в моде все спортсменки да спортсмены. Вот где эти пьющие девушки понять не могу как они вам попадаются. Вам походу надо круг общения поменять

2
    • Aheien
      13 ноября

nariyana.berezkina, ок. загляните в гинекологию - там увидите.

-1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        13 ноября

Aheien, для недоразвитых ликбез :Гинеколо́гия (от греч. gynē, gynaikos женщина + logos учение)
        область клинической медицины, изучающая анатомо-физиологические особенности организма женщины, заболевания женской половой системы и разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики. Гинекология наиболее тесно связана с Акушерством.

-1
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

У меня из знакомых не кто не пьет тем более водку. Да и парни не пьют наоборот все в спорт идут.

0
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

Мы вот с мужем без спорта жить не можем дочка тоже спортсменка и окружение тоже такое же

0
    • Aheien
      13 ноября

nariyana.berezkina,

Цитата:
      вот с мужем без спорта жить не можем дочка тоже спортсменка

сектанты от ЗОЖ?

-1
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

а я что там потеряла

0
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

просто спросила раз вы такие постоянно топы пишите может вам круг общения поменять. И начать общаться с нормальными девушками раз у вас в окружении одни алкашки

0
  • nariyana.berezkina
    13 ноября

но не совсем сектанты ну есть чуток.

0
  • Juliaaa
    13 ноября

В природе всё закономерно и находится в равновесии. Идиотов-женоненавистников никак не меньше тупых феминисток. Видимо друг для друга они и созданы. А пока они грызутся, адекватные и миролюбивые граждане наслаждаются друг другом и жизнью))

3
  • Iro4ka2017
    13 ноября

Ну незнаю наравне с мужчинами не тягаюсь и хочу быть слабой, но приходиться быть сильной. Феминистки это же те кто считают себя сильными и если например мужчина уступит место в автобусе она оскорбится потому что мужчина посчитал ее слабой. Ни одна женщина не откажется от места, от заплатить за кофе, подвезти ее, помочь ей донести тяжесть. Нет здесь феминисток просто понты. Женщина должна знать свое место или не обижаться тогда когда ей чисто по мужски врежут за дело...на равных же! но и мужчина должен не забывать что он мужчина!!! И все таки не вязываться и проигнорить...так будет благороднее.

0
    • житель
      14 ноября

Iro4ka2017, иными словами - учите детей правилам хорошего тона и этикета .. все хорошее , хорошо забытое старое..все придумано до нас..

-1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    13 ноября

face with tears of joy
    Ирочка

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    14 ноября

В Феминизм я поверю,когда собственными глазами увижу даму на шпильках и с отбойным молотком,наравне работающую с мужиками...а контуженных по жизни...тупо выкрикивающих свои дегенеративные лозунги и тряся перед всеми своим смешным выменем..мне напоминает недоразвитую корову....молока ноль...а *** и гонора хоть отбавляй..!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
    • G
      14 ноября

Eigenartig, я видела женщину, которая на равне с мужиками клала асфальт по ул. Автодорожная в Якутске.

0
  • Яна
    14 ноября

Какие такие мужские права? Непонятно. Права давно у всех равны, мы же не мусульмане. У нас на работе была одна женщина руководитель, известная на всю республику, разные пафосные женские общества на пушечный выстрел к себе не подпускала, хотя те постоянно пытаются ее под разными соусами заманить, однажды слышала как она эмоционально спорила с одной особо настырной дамой, смеясь, что они обычные лентяйки, придумавшие себе оправдание.

1
  • Л-ы-С-ы-Й
    14 ноября

то, что бабы дуры известно испокон веков, не бойтесь мужики (и вообще мужики не боятся), никогда женщина не сможет делать то, что может мужчина, а значит мужчина всегда будет главенствовать. Ну может на пару веков какая нибудь особо идейная и харизматичная введет матриархат на отдельно взятой маленькой территории, и то на пару веков, ну и все, это максимум.

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      14 ноября

Л-ы-С-ы-Й, так то и мужики не могут делать того, что могут женщины. Иначе мы не были бы разнополыми с отличиями в мышлении и строении организма

-4
      • Л-ы-С-ы-Й
        15 ноября

Кась, ну так мы и не претендуем

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          15 ноября

Л-ы-С-ы-Й, ну так а с чего вы главенствуете то?! Главенствуюют единцы и над вами тоже. А так каждый сам по себе. Нигде я не подчиняясь на улице мужику, потому что он мужик.

-4
          • Л-ы-С-ы-Й
            15 ноября

Кась, ну и никто от тебя не хочет этого

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              15 ноября

Л-ы-С-ы-Й, ну так и нечего продвигать шаткие идеи гендерного превосходства.

-4
              • Л-ы-С-ы-Й
                16 ноября

Кась, ну так вы не все, не нравится отвернитесь

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  16 ноября

Л-ы-С-ы-Й, с какого перепугу я буду отворачиваться и замалчивать то, что мне не нравится! Мне не нравится когда людей убивают, тоже отвернуться? Когда тебя забивать на смерть будут?

-4
                  • Л-ы-С-ы-Й
                    16 ноября

Кась, ну прям тут не убийство же, женское утрирование прям убивает, ломает мозг и хочется убить кого нить:)) я отвернусь если женщины ссорятся, ибо мне неинтересно

0
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Профи
                      16 ноября

Л-ы-С-ы-Й, это был конкретный пример. Мужская узколобость раздражает. В чем утрирование?

-4
                      • Л-ы-С-ы-Й
                        16 ноября

Кась, утрирование в Ваших словах, для придачи убедительности своим словам приводите примеры никак не относящиеся к моим.

0
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Профи
                          16 ноября

Л-ы-С-ы-Й, докажи что не относятся! Сказано - все что тебе не нравится, игнорируй и молча отвернись!

-4
  • Л-ы-С-ы-Й
    16 ноября

Кась, так как мужики конкретнее, то про этот конкретный случай имеется ввиду.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      16 ноября

Л-ы-С-ы-Й, мне какой-то штопанный презерватив будет говорить, что он меня превосходит, я буду отворачиваться? Ерунда какая-то! Я ему объясню популярно, кто он есть такое.

-4
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 ноября

Привет) а в чем проблема?) Ну, пусть ходят себе, требуют .... или к тебе у фемибыдло претензии?

0
  • Тупые негры
    14 ноября

Во-первых, начнем с того, что физиология женщины в корне различна с мужской, а на уровне чувств - это другая планета, причем обоюдно. Ранняя стадия феминизма зарождалась на Западе в контексте - мы люди, мы тоже хотим получать образование и иметь равные шансы при устройстве на работу. Сейчас это все извратили, превратили в бич Земли. Ну это естественный процесс в мире животных (людей). Женщины априори не могут быть мужчинами и иметь те права, которые были установлены не временем, а самой природой. Образование, да - это нужно, работа - это да, нужно, но как ты защитишь дом от воров, как будешь хладнокровно принимать важные решения и вообще, принимать решения. Женщина сама по себе более ведомая, это в их генах, она сомневается, подвержена сомнению, у нее все на чувствах. Мужчина и женщина - должны дополнять друг друга, как Инь и Янь, а не пытаться играть в царя горы и извращать все. Сейчас слово феминизм - это лишь попытка самоутвердится женщин-неудачников или закомплексованных, обиженных дам. Умные женщины всегда найдут путь к собственному счастью, ведь сила манипуляции сильным полом - это ОГРОМНЫЙ, жирный плюс у них, как основополагающая особенность женского пола. А вы, женщины, хотите того, сама не знаю чего. Смешно, да и только.

0
    • Си
      Си
      Профи
      14 ноября

Тупые негры, совешенно согласна!!! Как хочется, чтобы ты был мужчиной. Но увы, наверное женщина. Потому что в просторах инета мужчины чувствуют себя рыцарями.
      Но все таки думаю, что ты мужчина. Но это надежда

0
    • алекса_28
      15 ноября

Тупые негры, +1

0
    • Aheien
      15 ноября

Тупые негры,
      Просто ради лузов:

Цитата:
      но как ты защитишь дом от воров,

«Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными». (с) face with tears of joy
      Цитата:
      как будешь хладнокровно принимать важные решения и вообще, принимать решения

Спорси у Эльвиры Набиулиной. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Цитата:
      Умные женщины всегда найдут путь к собственному счастью, ведь сила манипуляции сильным полом - это ОГРОМНЫЙ, жирный плюс у них

Ты расскажи это мужчинам которых ограбили разводом.
      Цитата:
      . А вы, женщины, хотите того, сама не знаю чего.

Они знают чего хотят: въехать на мужском горбу в рай.

0
  • Ангел
    15 ноября

Опять шл@юхи модеры комменты подчистили.

0
  • житель
    16 ноября

А если бабы добьются полного равноправия в полном смысле этого значения, то можно ли будет их п и з д ить за их же косяки, как мужиков?!

0
    • АЙРЭ.1
      АЙРЭ.1
      ой,все.
      Профи
      16 ноября

житель,
      Фууу
      На женщину руку поднять thumbs down sign

0
      • житель
        16 ноября

АЙРЭ.1, за дело тоже плохо? если у вас есть вагина, это не даёт вам право не нести ответственность за свои косяки

0
    • Lenka
      16 ноября

В цивилизованном обществе не допускается рукоприкладство

Пока страной правят мужчины, будем так и жить в первобытном обществе, где друг друга бьют пьяные бичи.
      Ну что взять с мужчин, недолюдей недоделанных. Пафоса выше крыши, пальцы веером а по человечески вести себя не могут.
      Безответственные гуляки. Лишь бы сунуть свой отросток в какую нибудь дырку да напиться вусмерть. Вот какие у мужчин стремления. Считаю, что на руководящие должности нужно брать только женщин. А то мужчины, такие как нач отдела пенсионного фонда на работе порядок навести не могут и с утра дворников метелят

0
      • Aheien
        Вчера, 01:35

Lenka, интересно, как баба сможет командовать атомным ракетоносцем класса "Акула"?

0
Ответ на тему: Тупые феменистки якутска
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания