я все время удивляюсь
бедная я  -    784
как женщины умудряются находить спонсоров?Я нестрашная, неглупая, в общем обычная нормальная женщина. Хорошая хозяйка и в постели темпераментная.. Ни один мужчина,с которым знакомились (только знакомилась, секса ни с кем из них не было) не остался равнодушным. Но никто не хочет на меня тратиться. Да и не попадаются мне особо богатые. Всем женщинам вокруг мужья-любовники дорогие машины покупают,шубы, а то и квартиры. Причем таких мужчин находят вовсе не принцессы и Анджелины Доли,а обычные женщины, причем с детьми, еще и не хозяйственные.. А меня даже в ресторан не хотят сводить, все хотят секса на халяву. Как вы умудряетесь находить мужчин с деньгами и еще разводить их на покупки???Уж не буду задавать вопрос как вы умудряетесь женить их на себе,для меня это вообще фантастика
Ответов 13 Написать ответ
  • Красавицаумницаиотменнаяхозяйка
    13 ноября  

Я тоже удивлялась, но сейчас более менее разобралась в чём дело. Это талант женщины, и не всем женщинам такое счастье даётся. Словами не объяснить, есть много нюансов. Сама не использовала эти приёмы и женские чары, чтоб заполучить что-то от мужчины (это не по мне), но знаю своих бывших подруг, чем и как расположили себе бывших и нынешних своих мужей и чем эти мужчины одаривали. Но, основные приёмы скажу: любвеобильность, кокетство, беспомощность и слабость в глазах мужчины...

0
  • Я
    17 ноября  

Ну ты же ответила сама на свой вопрос , такие и находят которые не чего не умеют , только ногти красить ) мужчины с такими погуляют погуляют а потом им надоедает и он ищет тихую гавань )) а тут как тут ты ! Удачи 💁🏻

0
    • бедная я
      18 ноября  

Я, да ничего подобного

они как раз на таких и женятся, которые только ногти умеют красить. Эти жены сидят дома не работают и красят головы и ногти, мужья жалуются,что сиди дома на диване, а дома конь не валялся, жрать не готовит ничего, только деньги подавай, а разводиться с такими не хотят, они их любят, видите ли...(((( мазохисты какие-то, а не мужики

0
  • Lilisti25
    17 ноября  

Я думаю Вы слишком в себе уверены,и возможно мужчины это видят и это отталкивает.Завышена самооценка вроде как,а мужики сейчас на каждую вторую говорят"цену себе набивает".А возможно что все не так, как Вы описываете себя.У Вас одна цель знакомства,спонсор,получение шубы и машины.Просто будьте собой и выкиньте эти мысли из головы

0
    • бедная я
      18 ноября  

lilisti25

у меня адекватная самооценка, говорю то, что у меня есть. Не говорю,что я лучше всех и цену набиваю,но однако, и не хуже и все таки даже лучше некоторых, которые вообще ничего не умеют. Да,я хочу, чтобы мне мужчина всё купил, ведь другим всё и даже более того покупают, а я чем хуже? И вот опять собственно, главный вопрос--где найти?

0
  • Мисс эйр
    17 ноября  

Действительно, откуда находят этих мужчин?где они водятся

0
    • бедная я
      18 ноября  

думаю,это дело случая, чтоли

девчата говорят, надо в элитные места ходить,где богатые парни тусуются. Это все понятно.Но блин, как умудряются уборщицы и безработные домосидящие найти спонсора???Думаю,еще везение все-таки должно быть. Его-то как раз и не хватает. Уборщице хватило,а нам--нет

0
  • Navini2011
    18 ноября  

О да это действительно талант, не каждой данно

У меня была знакомая. Страшненькая такая, ничего примечательного. Узкие приузкие глазки, огромные щеки, два огромных передних зуба, которые верхняя губа не закрывает, поэтому они всегда как бы торчат, среднего роста, стройненькая. Но вот мужикам очень нравилась, причём с бедными никогда не встречалась. Мужики за ней просто табунами бегали, дарили очень дорогие подарки даже те мужчины которых она открыто посылала нафиг. Если какой нибудь очередной ухажёр звал её на свидание, она ему говорила, приду если если купишь 101 розу, так ведь покупали же, как собачки потом возле подъезда ждали с этим букетом smiling face with open mouth and cold sweat
    Возили на моря, дарили машины, шубы. Но я если честно так и не поняла её секрета smiling face with open mouth

0
  • Око
    19 ноября  

Вот ответ верный: кокетство, беспомощность и слабость в глазах мужчины. Вот и все.

Помните, любой мужчина, даже если он хлипкий задрот, по природе он охотник , завоеватель, добытчик.
    А вы строите из себя независимых, сильных, самоуверенных, вся из себя тигрица пантера на охоте, пробивная, агрессивная и так далее. Прям как мужики. А мужику зачем ещё один мужик?

Им нужна женщина. Слабая, беспомощная, игривая, мягкая, чтобы на ее фоне быть мужиком, самцом, показать свою силу, ловкость, ум. Вот и дайте им такую возможность.
    Подчеркивайте эти пусть и может несуществующие качества у своего денежного мужика, хвалите (но не захваливайте, а то возомнит о себеface with tears of joy), чтоб на его фоне вам казаться беспомощным котёнком, которого хочется согреть и защитить, обласкать и задарить подарками.

0
Ответ на тему: я все время удивляюсь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания