1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Видеокамера для рыбака
  464
Мужики, какие видеокамеры рекомендуете для подводной съемки рыбалки? Интересует модель, цена, качество. Хотим использовать для съемки подледной рыбалки. Кто нибудь использовал видеокамеры с монитором?
Ответов 5 Написать ответ
  • Yavykt
    14 ноября  

Я хочу экшнкамеру попробовать в лунке)

0
    • k_ykt
      14 ноября  

, экшн камеру пробовал. не хватает светочувствительности. разве что если рыба в упор подплывет. но на деле просто тьма, ничего не видать.
      и еще, вайфай в воде не распространяется, сантиметров 20 под воду камеру спускаешь и все, связь теряется.
      нашел в сети совет как сделать проводную вайфай антенну. испытал в прошлые выходные. реально работает! взял коаксиальный кабель черный, только чуть меньше диаметром чем обычный от кабельного тв.
      кстати камера SJCAM 5000. накрутил все настройки яркости на максимум - толку очень мало. буду лепить подводный фонарь.
      у вас какая камера?

0
    • k_ykt
      14 ноября  

часть вашего ника определяется форумом как "запрещенное слово"

0
  • logan1509
    14 ноября  

Да это уже лишнее для рыбалки! Лично для меня.

0
  • ц34кеп3ц
    14 ноября  

камера ничем не поможет

сколько я видел чуваков с камерами ни хрена не могли сделать. если рыба не брала их насадку то и никак.
    другое дело просто смотреть.

0
Ответ на тему: Видеокамера для рыбака
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания