Чувствуют ли мужчины, что девушка влюблена в него?
ББ  -    761
Мы вместе работаем уже десять лет, когда впервые его увидела думала такой взрослый. Но годы прошли, мы стали командой, часто разговариваем обо всем на свете, иногда и на личные темы. Он развелся несколько лет назад, но с бывшей женой общаются дружески и часто и может быть помирятся. Я избегаю общения с ним не на работе. К слову, я не страдаю особо, просто любуюсь им, восхищаюсь, наслаждаюсь его обществом. У меня постоянно есть поклонники, некоторые активно ухаживают. И так перманентно несколько лет. Мне кажется я супер шифратор. Или мне это только кажется?
Ответов 15 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 ноября

Вы о чем вообще пишите? Видимо никогда не испытывали настоящего чувства. То что вы описали - это фантазии и не более.

0
    • ББ
      14 ноября

олдаспир, спасибо за ваш ответ. Я и не говорю, что я люблю его,хочу родить детей только ему одному и т.п. Он мне нравится и я очарована им. Если он это чувствует, то это значит, что он не хочет быть со мной, и воспринимает меня просто как человека, может быть как сестру и не более. А может он испытывает ко мне аналогичные моим чувствам чувства, но считает, что раз я держу дистанцию, то он мне не нравится. Или может я ему нравлюсь, но не более, и любит он свою жену, пусть и бывшую, но родившую ему детей, первую женщину и т.п. Просто интересно догадывается ли он или мужчины такие толстокожие)

0
  • Яна
    13 ноября

Я думаю да, чувствуют, нельзя их недооценивать. А чего боишься?

0
    • ББ
      14 ноября

Яна, не знаю. Ничего не боюсь вроде бы. Я бы хотела быть с ним, но только при условии, что он сам сделает первый шаг. А так сама я ни за что не признаюсь ему или хотя бы намеками и тп не дам сигнала.

0
  • Восход17
    Восход17
    Ветеран
    13 ноября

Чёт вы долго раскачиваетесь. 10 лет это же целая жизнь. Он уже вас как сестру воспринимает наверно. И скоро женится повторно.)

0
    • ББ
      14 ноября

Восход17, наверно так и есть. Он обо мне заботится, всегда спрашивает мое мнение, всегда старается помочь, неприятные переговоры и работу всегда берет на себя. Дает дельные советы. Часто говорит, забей, не бери в голову, я решу это, я с ними переговорю, для тебя что угодно и т.п. Спрашивает а ты бы поехала туда то, или а ты бы как сделала и т.п. Когда покупает вкусняшку берет и мне, ну и вообще старается меня радовать. Но мы общаемся только на работе.

0
  • Ник
    14 ноября

Как бы нет...

только по явным признакам...если тока при мне расстегнет пуговку на кофте, и покажет во всей красе зону декольте, оближет губы язычком, и подмигнет:)))

0
  • Самая
    15 ноября

Этот конкретный мужчина чувствует! Поэтому он берет на себя ваши печали и заботы.

0
  • Arrries
    15 ноября

Смешно читать о всяких там чувствах. Большинство мужиков ничего не чувствует, никаких там любовных феромонов, витающих в воздухе. Как сказал Ник, нужна конкретика =)

0
  • Ya
    15 ноября

Надо дать ему намек, но мне если даже даст намек девушка, которая мне нравится, то все равно буду тормозить, потому что я тормоз по жизни, хотя и нравился девушкам и счас нравлюсь многим женщинам, но мне нужна конкретика, типа "давай где-то встретимся" и даже еще большая конкретика)

0
  • Евгений
    16 ноября

Лучше поговорите с ним прямо, может после того как узнает ваши чувства начнет думать про них и заметит то что не замечал раньше

0
Ответ на тему: Чувствуют ли мужчины, что девушка влюблена в него?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания