1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Как удержаться от ревности
  671
Мы с моим гражданским мужем вместе уже 5 год. За это время через многое прошли. Детей нет, жениться собираемся в следующем году. Проблема следующая: у меня возникли проблемы со здоровьем и врач категорически запретил на время лечения, а оно минимум 3 месяца, заниматься сексом, полный половой покой сказали. Да у меня и желания особо нет, потому что из-за здоровья секс приносит лишь боль, а партнер наоборот. Сказала о запрете своему мужу и он как то особо не отреагировал, спросила "как жить будем? справимся?", в ответ "не знаю". Я понимаю, что секс это неотъемлемая часть отношений и их отсутствие явно повлияет на них. Я стараюсь морально к этому подготовиться, свести другие стрессы на нет и поддерживать хороший климат в отношениях. Но дело в том, что мы несколько лет назад прошли через измену. Муж мне изменил. Был лишь поцелуй, ничего больше, но все равно это не меняет факта измены. Ели как пережили это с разрывами, слезами и всем прочим. До этого случая, мы полностью друг другу доверяли, не ревновали, но и всегда показывали свою любовь и что дорожим друг другом. Но после измены я стала замечать, что я стала все время его подозревать и пытаться поймать на чем то, хотя мне самой не нравится быть такой. И вот теперь у нас еще не будет половой связи и мне кажется моя ревность и подозрительность усилятся и наломают дров. Пытаюсь сохранять спокойствие, хочу доверять ему полностью и без теми сомнения, но не получается. Что же делать?
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 18 Написать ответ
  • ...
    13 ноября

Полюбак налево пойдет как бы не говорил что любит.....в зеркало присмотрись рога выше крыши а она поцелуй поцелуй...не строй ангела ищ себя..

0
  • Ляля
    13 ноября

Без женщины не выдерживает ни один мужчина, так что держись, не придавай значения. Подумаешь, всё равно любит то Вас олну.

0
  • Аня
    13 ноября

Конечно он вам тогда изменил после поцелуя?совсем дура чтоли наивная.вообщем он изменит конечно,если тем более у него темперамент в сексе большой.такие мачомены изменяют подряд и измена для них как в туалет ходить!не изменяют те которые темперамент маленький и тем более измены бывают после ссор

0
  • G
    13 ноября

А я хочу в армию пойти служить.

0
  • Меркурий
    13 ноября

Ну минет будешь делать да и руками ему поможешь, что такого то? Если любите друг друга переживете

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Ветеран
    13 ноября

Жена -это не Женщина

Когда уже дойдет до наивных девушек

А ребенок для инфантила
    Это способ привязать к себе курицу и контролировать ее
    Заставляя обслуживать себя дома

0
    • tttshmt
      tttshmt
      tatyana
      14 ноября

АЙРЭ.1, Нам всего по 23 года, мы помолвлены. Не торопиться с замужеством было обоюдное решение, сначала решили пожить вместе.

0
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        ой,все.
        Ветеран
        14 ноября

tttshmt,
        Мудрое взрослое решение.

Умница вы)

Но вступая в брак вы должны знать что мужчины хотят всех привлекательных женщин
        Это их природа
        И от них не зависит

Тем более в таком нежном возрасте как 23
        Мужчина только по знает себя
        А женщин красивых много.

0
        • tttshmt
          tttshmt
          tatyana
          14 ноября

АЙРЭ.1, Тогда получается нужно с этим смириться и жить спокойно? Мол мужчины по природе полигамны и это не исправить?)

0
          • АЙРЭ.1
            АЙРЭ.1
            ой,все.
            Ветеран
            14 ноября

tttshmt,
            Брак это договоренность между 2 человеками
            Любовь не вечна
            Вместо нее приходит у уважение и теплые отношения
            Но увы , за страсть в интимном плане во многом отвечает новизна ощущений
            Это элементарно.
            )

Некоторые женщины очень уверены в верности своих мужей
            Но это сверх глупости конечно же ))
            Даже мисс вселенная надоедает
            а они не мисс вселенная))
            Нормальный зрелый здоровый мужчина
            С нормальным аппетитом всегда будет испытывать интерес к привлекательным женщинам

Можно принять этот факт и смириться
            Если ваша цель оставить потомство на земле

Ну или раз и навсегда отбить у него желание изменить
            Ну там слишком крутой метод
            И не факт что получится конечно))

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 ноября

@ ...это и будет проверка ваших чувств... Здоровья! Все у вас наладится...
    ....
    Ира, не танцуй!
    - Почему?
    - Ира,я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!!!
    - Ну почему, песня ведь классная!
    - Ира, руль держи!!!

0
  • ....
    14 ноября

Пусть дрочит и кончает тебе на лисо! Соси соси соси бесконечно

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    14 ноября

Очередные "записки дебила"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyМой совет..Уж так "вычурно" пытался написать от имени женщины....застрелись.!smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    Ветеран
    14 ноября

Кого попало мужьями называют...! Какой он вам Муж то? Любовник, сожитель!
    Способов для удовлетворения мужчины много, 3 месяца не мало, но можно протянуть)))
    Опять же он не женатый мужчина, наверняка любовница есть. Проживет!

0
    • tttshmt
      tttshmt
      tatyana
      14 ноября

Лучик-, Нам всего по 23 года, мы помолвлены. Не торопиться с замужеством было обоюдное решение.
      Ладно, жених, молодой человек, да как вам угодно.

0
  • BipeR
    BipeR
    Ветеран
    14 ноября

У тебя три дырки

в чем проблема?

0
Ответ на тему: Как удержаться от ревности
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания