1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
как вернуть деньги?
  378
Здравствуйте, меня обманули при покупке бу техники, из за слез ребенка и своей беременности я растяралась и при хозяйке сразу не проверила.что делать?холодильник не рабочий,не где хранить продукты?
Ответов 10 Написать ответ
  • Qasya
    13 ноября  

Договор составили? передачу денег зафиксировали?

0
    • kiramorit
      kiramorit
      арюна
      13 ноября  

Qasya, нет просто взяли и все

0
      • Qasya
        14 ноября  

Плохо, нужны доказательства о том, что Вы приобрели данный холодильник у этого лица.

Можно попробовать обратиться в суд, но надо доказывать что Вы холодильник купили за определенную цену у продавца.

0
  • kiramorit
    kiramorit
    арюна
    14 ноября  

Есть оплата через онлайн банк и переписка о купле

0
    • чаран67
      14 ноября  

распечатайте онлайн -чек

И подайте иск в суд. Могу помочь. Потребуется еще подробная выписка банка

Пишите мне в личко

0
  • kiramorit
    kiramorit
    арюна
    14 ноября  

Чек са ранен фио ее есть и есть докозательство,что он не работает я ей написала она удалила или заблокировала ватсап. И мои номера,даже дозвониться не могу,это же подтверждает что она все знает?

0
  • Я
    14 ноября  

а чем докажете, что не вы его сломали?
    а может когда вы его везли он сломался?
    какие доказательства у вас есть, что вам продали неисправный?
    а теперь достаете людей своим вацапом и звонками
    лично я на месте продавца послала бы вас лесом и все..

0
    • kiramorit
      kiramorit
      арюна
      14 ноября  

Я, что ты сразу на место продавца ка тишь?представь лучше с моей стороны? или все же это ты сама себя и защищаешь?

0
  • Fokus
    14 ноября  

Попустить нельзя,обращайтесь в органы.и не обращайте внимания на умников,что выше,"я бы"..

0
    • kiramorit
      kiramorit
      арюна
      14 ноября  

Fokus, я уже. Так и поступила ,а то еще не хватало сидеть и нервы портить,в моем положение нльзя.

0
Ответ на тему: как вернуть деньги?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания