1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот типа в Москве плохо...
  1193
Это навеено топом про видео в Якутске... и это правда. Только это узкий взгляд куда нужно, что бы в тему песни попадать...
https://m.youtube.com/watch?v=XPa274iUhAs
Рубрика: Развлечения   
Ответов 84 Написать ответ
  • Сер-йога
    13 ноября

Это клип про Москву Богдана Титомира. Есть над чем поржакать!

2
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 ноября

Да смешно )) найдут же где шоб высцрать )) Да везде найдутся *** ))

2
    • Сер-йога
      13 ноября

Всепрекрасно, не совсем понял о чем Вы Ваше Величество...но смешно же правда!

2
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        13 ноября

Сер-йога,поматерилась извини Король . Да смешно мне было и как то обидно . ))

5
        • Сер-йога
          13 ноября

Всепрекрасно, почему обидно?

2
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            13 ноября

Сер-йога, за то что Москву обсирают .все таки столица России.))

2
            • Сер-йога
              14 ноября

Всепрекрасно, а мне за Якутск обиднее было, все-таки алмазная столицаsmiling face with smiling eyes да москва большая так много не об.гадишь... а Якутск поменьше.

2
              • Всепрекрасно
                Всепрекрасно
                Прощаю злых ников ))
                Эксперт
                14 ноября

Сер-йога, конечно стараются плохое снимать .))это видео гуляет уже давно . Вроде как майдан началась)) Это все политика ))

1
                • Сер-йога
                  14 ноября

Всепрекрасно, зачем майдан в Якутске? Революцию давно обещали, да нет ее пока...

2
                  • Всепрекрасно
                    Всепрекрасно
                    Прощаю злых ников ))
                    Эксперт
                    14 ноября

Сер-йога, не Якутске , а Украине. Кто снял по видео же ясно говор Украинский )). Он хочет сказать что алмазы и нефть Москва берет , а о глубинке не думает
                    Еще то время в газете было не местном , а в центральном что как америка хочет победить Россию.Сначала устроить бунт в нациан республиках .А Якутия была в этом первая потомучто она богата и кормит страну. Короче уних ход политич . Слава богу спокойно в России. А потом вот Навальный появился ))

2
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        13 ноября

Сер-йога, поеду летом и увижу своими глазами )) но конечно она красива наша столица России))

5
  • Ровена
    13 ноября

А я люблю Москву!!! :) И вот мои ассоциации с ней:

https://www.youtube.com/watch?v=8OGS3kG4RuI

2
    • Ровена
      13 ноября

И текст ближе к жизни :)

Всю ночь на улице мело,
      И за окном белым-бело,
      И толще справочника
      Свежий календарь.
      И дворник, маленький таджик,
      С лопатой по двору кружит
      На языке Хайяма
      Матеря январь.

Забыты праздники давно,
      Как прошлогоднее кино,
      Сюжет которого
      Не вспомнить никому.
      А я несу тебе цветы,
      Чтобы скорей узнала ты
      О том, что мне пока
      Известно одному.

Я знаю точно, растает лёд,
      В тиши полночной
      Иволга запоёт.
      И рыжею девчонкой,
      Тёплою ото сна,
      В озябший мир придёт Весна.

Прогноз погоды – снегопад,
      В заторах улицы стоят,
      Машины, как сугробы
      С выхлопной трубой.
      И из приёмников-FM
      Непобедимый «Bonny M»
      Поёт, как на Багамах
      Плещется прибой.

Народ торопится, скользит,
      Теряя варежки в грязи,
      Ко входу в недра
      Всепогодного метро.
      И я с цветами под пальто,
      Спешу сказать тебе про то,
      Что вопреки прогнозам метеобюро…

Я знаю точно, растает лёд,
      В тиши полночной
      Иволга запоёт.
      И рыжею девчонкой,
      Тёплою ото сна,

К палатке с надписью «Табак»
      Какой-то уличный остряк,
      Приклеил объявленье «Лыжи на прокат».
      Но шутки гражданам не в кайф,
      Поскольку в их привычный драйв
      Так неожиданно вмешался снегопад.

Пенсионеры и врачи,
      Негоцианты и ткачи
      В стихийном бедствии
      Теперь одна семья.
      И только бойкий карапуз,
      Похожий на большой арбуз,
      Сидит на санках, улыбаясь,
      Как и я…

Он знает точно, растает лёд,
      В тиши полночной
      Иволга запоёт.
      И рыжею девчонкой,
      Тёплою ото сна,
      Мы знаем точно, растает лёд,
      В тиши полночной
      Иволга запоёт.
      И рыжею девчонкой,
      Тёплою ото сна,

2
    • Сер-йога
      13 ноября

Ровена, ты уже научила меня любить Москву...топ не о том, что Москва плохая. А что показать можно все так, что ужасно или так, что все отлично...

2
      • Ровена
        14 ноября

Да поняла о чем ты хотел сказать, сер-йога :) это так...трогательные воспоминания :)

Еще мне нравится бывать в Питере и Екатеринбурге. Хотя Питер не всегда нравится, в детстве меня цыгане чуть не украли из-за моей внешности, пристали к родителям: эта же из нашего рода, на вас совсем не похожа :)))
        А в Екатеринбурге как вышла на трап, так сразу: это мой город! :) С таким ощущением выхожу с самолета только в Москве :)

2
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    13 ноября

Мне по душе ближе Петербургsmiling face with heart-shaped eyes

2
    • Сер-йога
      13 ноября

АЙРЭ.1, да суть в том, что про питер тоже можно гадость наснимать и показывать...вот мол северная столица россии... а можно показать Питер и все захотят его посмотреть и жить там! Это называется синематограф. И главное многие поверят если снято хорошо в обоих случаях!

0
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        ой,все.
        Профи
        13 ноября

Сер-йога,
        Ну конечно можно.
        Что за глупости)))

Но кореных москвичей там ничтожно мало

Вы коренной москвич?

0
        • Сер-йога
          13 ноября

АЙРЭ.1, только во втором поколении... настоящий москвич должен быть в третьем!

0
        • Сер-йога
          13 ноября

АЙРЭ.1, но страшные колодцы-дворы питера на невском сам видел и ужасался!

0
          • АЙРЭ.1
            АЙРЭ.1
            ой,все.
            Профи
            13 ноября

Сер-йога,

Я была маленькойsmiling face with open mouth and cold sweat
            Не помню таких дворов

0
            • Сер-йога
              13 ноября

АЙРЭ.1, прямо на невском проспекте. Еще был юбилей питеру и все фасады обновили, а во дворах так помойки посредине стояли и мусорные пакеты из окон летели. А мой знакомый, коренной питерец говорил, что это нормально вообще. А там где мы жили на окраине было классно: белые ночи и сирень под окном балкона!

0
              • АЙРЭ.1
                АЙРЭ.1
                ой,все.
                Профи
                13 ноября

Сер-йога,
                Мамины любимые цветы сирень confused face

Совсем малышкой была
                Не помню убожества

Квартиру помню песочницу и панаму в Земляничкуsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

2
                • Сер-йога
                  14 ноября

АЙРЭ.1, а ты стало быть родом из питера?

0
                • Сер-йога
                  14 ноября

АЙРЭ.1, там где прошло наше детство всегда райское место. Я с этим спорить не буду... то место в Москве где прошло мое детство тоже мне мило. Только теперь там не так как было. Я помню одуванчиковое поле. Я и брат изображающих черепашек и две девочки в розовых платьях, которые кормят нас типа одуванчиками. И всем весело и нашим мамам тоже!

0
  • Номад
    13 ноября

Москва- шик , блеск, красота, а вокруг тьма и безнадёга.

3
    • Сер-йога
      14 ноября

Номад, я так не думаю, мне наоборот кажется: кругом красиво, а в Москве людно и уныло. Местами только красиво-подсветка и т.д.

3
      • Tatulia
        Tatulia
        👑
        Профи
        14 ноября

Сер-йога, хорошо у нас в Москве. Районы разные и люди тоже. Зато мировоззрение более менее адекватное. У большинства. Не плохо тут. Да, все спешат и не улыбаются для приличия. Улыбки от души идут) В Подмосковье ближнем тоже не плохо)

3
        • Сер-йога
          14 ноября

Tatulia, а ты тоже в Москве живешь? Я тут твой первый топ прочитал-сейчас осмысливаю... мы в чем-то похожи!

4
          • Tatulia
            Tatulia
            👑
            Профи
            14 ноября

Сер-йога, не грузись) жизнь прекрасна!) Дети тоже) остальное дело наживное))
            Да. Нечаянно сюда залетела)) а вы сами откуда?

3
            • Сер-йога
              15 ноября

Tatulia, давайте на ты так проще! Я родился в Москве. Сейчас живу в собственной квартире в Люберцах рядом с метро жулебино. В юности тоже считал, что любовь раз и навсегда. Жизнь заставила пересмотреть свои взгляды... а то хотел сигануть с 22 го этажа из-за первой любви в 20 летsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Профи
                15 ноября

Сер-йога, тоже приоритеты жизненные в дребезги?))) Знакомо) Хорошо не сиганул) А дети есть?
                Я сейчас в Пушкино обитаю) к маме поближе) Не нашла у тебя "жизненных" твоих постов) Я сюда и влезла, что высказаться) уже две недели здесь живу)

3
                • Сер-йога
                  15 ноября

Tatulia, у меня пост про приемного ребенка есть. Своих нет. Приемный сын от жены бывшей. В Пушкино бывал не раз. У меня там два друга живут. Один на Московском проспекте 52. У меня были жизненные посты, просто я уже полгода здесь почти... и они в начале затерялись... а это прикольный форум-по-этому и задержался.

1
                  • Tatulia
                    Tatulia
                    👑
                    Профи
                    15 ноября

Сер-йога, только сообразила... от бывшей жены? Всё же разошлись?! А лет тебе сколько?

1
                    • Сер-йога
                      15 ноября

Tatulia, мне 39 пока еще!

0
                      • Tatulia
                        Tatulia
                        👑
                        Профи
                        15 ноября

Сер-йога, ну варианты ещё есть ляльку сделать) но уже страшно, конечно... бытующее мнение в обществе, что у позднородящих дам проблемы могут быть, а на самом деле от партнёров старше 33.. до этого времени детишек нарожать можно, потом уже страшно... но дай Бог всё получится) Я б тебе сестру сосватала, она очень хочет второго, но её уже увели) а девочек неустроенных хороших не осталось🤗😉 С сыном то общаешься, видешься?

0
                        • Сер-йога
                          16 ноября

Tatulia, с сыном вижусь конечно...он другого отца и не знает... хотя с детства знал, что я не его отец. Но кроме папа меня никак не зовет.

5
                • Tatulia
                  Tatulia
                  👑
                  Профи
                  16 ноября

Сер-йога, вот и умничкаface throwing a kiss а поставишь цель и ляльку родишь, всё будет хорошо!

4
                • Сер-йога
                  15 ноября

Tatulia, мои две жизненные темы: воспитал приемного сына 14 лет и что делать, когда женщина нападает с кулаками (вот такая смешная тема)!

4
                  • Tatulia
                    Tatulia
                    👑
                    Профи
                    15 ноября

Сер-йога, нашла! Я не особо въезжаю ещё что тут и как. Циферки к страницам с топами только увиделаface with tears of joy Про детишек ответила) про кулаки посмеялась) всё от ситуации. Может внимания не хватает, поцелуешь и всё пройдёт, а может люлей - под холодный душ)

3
            • Сер-йога
              15 ноября

Tatulia, я тоже сюда случайно залетелsmiling face with smiling eyes

4
            • Ровена
              15 ноября

Нечаянно сюда залетела)) ----- :)))) а у меня мысль иногда проскальзывает, что Бог видимо долго всех нас собирал на этом плоту, именуемом МиЖ :)))

это был короткий роман...

Автор: Шлош-эсре 1 апреля 2010 18         Выделить тему :: :: [Пожаловаться]

Посвящается форуму МиЖ

Эта история замешана на рвущей струны души и сердца, сметающей все на своем пути безумной страсти. Три месяца пленительного счастья…

Дома было тихо и скучно как у медведя в зимней берлоге. По телевизору все, от артистов до главы правительства, усиленно делали вид, что все еще живы. Я тоже «пахала как лошак», утомленно подбирая мысли для очередного доклада большому боссу. Неожиданно мои изящные пальчики задели кнопку форума МиЖ. Любопытство взяло вверх и я открыла первый топ, второй,…Все в этом таинственном мирке показалось мне увлекательным. Остаток дня прошел весело и бесследно растворился далеко за полночь.

Уже к концу третьего дня наших встреч и бесед я поняла, что пропала безоговорочно…на неуправляемом уровне гормонов, флюидов, аромате мускуса, непознанных лабиринтов подсознания, флирте и прочей хрени. Я и не сопротивлялась, я теряла волю, остатки разума, подчиняясь желаниям этого похотливого Монстра.

Через три месяца я поняла как скоротечно время. Мне было больно. Больно и горько оттого, что он не принадлежит мне, что я для него всего лишь очередная бабочка, запорхнувшая и запутавшаяся в сетях всемирной паутины. И где-то в глубине разума я осознавала, что пора возвращаться в свой дом, в свой привычный мир.
              :)))) так что иногда залетаю на огонек до сих пор :) Добро пожаловать в МиЖ :)))

3
              • Tatulia
                Tatulia
                👑
                Профи
                15 ноября

Ровена, )))) навеяно словами, нас не случайно тут собрали...
                Женщина лежит в постели с любовником.
                Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
                восклицает:
                — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
                Разверзаются небеса и господь говорит:
                — Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
                Она говорит:
                — Хорошо.
                Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
                по возможности любыми путями избегать воды.
                Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
                Посомневалась-посомневалась, и решила поехать.
                Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет.
                Она опять в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
                Разверзаются небеса и господь говорит:
                — Да я вас, БЛ@ДЕЙ, на этот корабль три года собирал face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

3
                • Ровена
                  15 ноября

Ну да :))) Мне больше другой анекдот нравится:

Мой приехал с командировки. В шкаф там заглянул, балконобшарил :))) А я лежу и улыбаюсь...ищи...я и сама первый день дома :))))

3
              • Сер-йога
                16 ноября

Ровена, классно написано!

3
                • Ровена
                  16 ноября

Очень к месту отметил сер-йога! Мне сегодня для завершения одного дела понадобится этот

стиль слога...я уже погрузилась в него :)))

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    15 ноября

о-е-е-е! лублу Москву и Титомираvictory hand

2
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    16 ноября

Ровена, у мну дома теплосветлоимухинекусайут:)) но переехать все же хочется:))

0
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    15 ноября

Проблема всех москвичей и кто близко живёт - никаких достопримечательностей не знаем и не ходим🤣 Я про Питер рассказать и показать могу больше)

3
    • Ровена
      15 ноября

Это чаще верно, чем нет :) Все друзья радуются, когда мы приезжаем в гости, хоть говорят в свет выберемся в кои веки :)))

3
      • Tatulia
        Tatulia
        👑
        Профи
        15 ноября

Ровена, во-во!!!🤣 и ко мне приезжайте! Хоть я куда-то схожу😎

3
        • Ровена
          15 ноября

Да я сер-йоге уже обещала :))) Хотя ладно...там у него и всепрекрасно, и Аза, и байдарки, и поездка в край вечной мерзлоты...приедем :)

3
          • Сер-йога
            16 ноября

Ровена, да твой приезд еще никто не отменял! Мы же просто встретимся? Всепрекрасно летом приедет. Кто-то же ей должен Москву показать! К Азе я сам приеду! И вообще хотелось в Якутске на шашлыки собраться! Я всех увидеть хотел бы и наших мужчин тоже!

3
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек
    15 ноября

Не совсем поняла суть топа.., ведь "велосипед" уже давно изобретён

image
    Каждый видит только, что хочет видеть и..., лишь единицы стараются видеть "мир" под разными углами..., и никогда не делают скоропалительных выводов

3
    • Сер-йога
      16 ноября

РысьЯ, эту картинку я обожаю! Суть в том, что перед этим был топ про то, какой Якутск страшный город. А это ответ на него. Вот суть топа!

3
      • про суть
        16 ноября

Правда в том, что ложь крикливее и грязнее - потому и истину не видно

прежде чем судить о чем/о ком = надо обладать объективной информацией, а не копаться в чужом больном бреду
        те кто это не осознает сам является потенциальной мишенью для ***,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
      • РысьЯ
        РысьЯ
        Человек
        16 ноября

Сер-йога, я тоже ее обожаюsmiling face with open mouth
        А люди, которые живут в конкретном городе и поносят его на чём свет стоит, в любом другом городе всегда найдут к чему докопаться. Им везде плохо будет. Они не понимают, что обстановку вокруг себя создает сам человек, в первую очередь!

0
    • Tatulia
      Tatulia
      👑
      Профи
      16 ноября

РысьЯ, классная картинка! Заставляет задуматься)

0
  • Бес
    Вчера, 00:35

Почитал вашу душевную переписку и вот что хочу сказать я бы не сказал что в москве никто никуда не ходит был в театрах залы полные свободных мест нет ни на один спектакль и так чего не коснитесь касаемо культуры. Здесь смысел в том что особо ходить время нет все заняты зарабатыванием баблаgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face чего и вам желаю

0
Ответ на тему: Вот типа в Москве плохо...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания