1 месяц на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Мужчина бьет, что мне делать?
  10829
Живем с МЧ уже больше 3-х лет, за все это время он не делал мне предложение, и планы о будущем он со мной не строит, хотя говорит что любит. А три месяца назад родилась долгожданная и желанная дочка. Год назад до беременности он меня избил первый раз, тогда я его простила. Потом узнали что беременна, и все было хорошо. И вот, спустя некоторое время после родов он меня опять начал бить, не так сильно, но как разозлится пинает сильно, ударяет в лицо ладонью, два раза, и делает это как будто должен, и даже не извиняется. теперь я незнаю что делать, хочу уже расстаться с ним, потомучто это будет повторяться опять и опять. Издевательство какое то. Он работает в полиции, как устроился туда стал очень нервным, и похоже все нервы срывает на меня. Мне кажется он меня не любит, и живет только ради ребенка. Живем в квартире моей мамы, сама я не так уж от него зависима(в финансовом плане). Что вы подскажете, что мне делать?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Психология    Развод   
Лучший ответ
63
Ха
13 ноября

Беги от него, детка!
Как это ладонью... расскажи всем родственникам, родителям, братьям! Выстави , да выброси его вещи в подъезд! Пусть с вами на первых порах живут ближайшие родственники: родители, братья, кто мог бы ему самому ладонью по рожице настучать! Если не хочет по хорошему, то можно и по-
плохому, пошантажировать, насчет работы. Напишешь заявление- вытурят с работы- заведут дело. А куда с судимостью?
Действуй с холодной головой, жестко и последовательно. Как прознает силу, будет как Ангел ;-))) во плоти!

Ответов 157 Написать ответ
  • Alisa vin
    13 ноября

Прочтите своё сообщение и сами все поймёте что делать

37
    • _Леший_
      _Леший_
      Ветеран
      14 ноября

Не хочет она ничего понимать. Она хочет чтобы мы за неё решение приняли. Чтобы потом если останется одна можно было утешать себя тем что это люди посоветовали а не сама она решила. Мы не знаем вводных, насколько стрёмная тёлка, за что он её бьёт, чего она в нём нашла.
      Может у него большой за это она ему всё и прощает. Сейчас поплачется тут и пойдет на него запрыгнет, и забудутся все обиды. Мы тут будем распинаться что ей нужно его выгнать и всё такое а она не хочет его выгонять, Потому что если бы хотела уже выгнала бы давно.
      Может она дает всем соседям за это он ее ладошкой по морде. Мы же не знаем.
      А кончает она может только с ним, поэтому и не выгоняет, и не выгонит естественно. Хоть ты тут ей целый вагон Советов надавай.

19
      • Andrey48
        Andrey48
        andreys43
        15 ноября

_Леший_, Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!

0
  • Ха
    13 ноября

Беги от него, детка!
    Как это ладонью... расскажи всем родственникам, родителям, братьям! Выстави , да выброси его вещи в подъезд! Пусть с вами на первых порах живут ближайшие родственники: родители, братья, кто мог бы ему самому ладонью по рожице настучать! Если не хочет по хорошему, то можно и по-
    плохому, пошантажировать, насчет работы. Напишешь заявление- вытурят с работы- заведут дело. А куда с судимостью?
    Действуй с холодной головой, жестко и последовательно. Как прознает силу, будет как Ангел ;-))) во плоти!

63
    • Бурхалдьы
      14 ноября

Ха, теперь только административка и на работе до таких делов нет дела. Это Вам. Не СССР где занимались воспитанием вне работы. Каждый сам за себя. В. России управляет всем вабло сила и блатоаство а верхах. А до одной женщины нет дела. Так что выкручиваться от деспота ей самой надо.

1
      • NikoTS44
        14 ноября

Бурхалдьы, если на него заяву напишет, ему сразу кранты, ща у ментов как в гадюшнике, так и ждут кто оступится))) так что заява как раз то сработает

19
      • тожова
        14 ноября

Бурхалдьы, почитайте закон. на первый раз административка, но нет возможности отозвать заяву при примерении сторон. Далее - идет уголовка. И может быть еще с отягчающимим обстоятельствами.
        Однако во многом народ прав - мы не знаем предыстории. Раз живет с ним, значит все устраивает.

3
    • marmoset2016
      14 ноября

Ха, почему это она должна бежать от него, из квартиры своей мамы? Собрать его вещички и пусть катится.

3
  • Robinso26
    13 ноября

он у вас больной на голову,их много там

20
    • tirbege3
      14 ноября

Robinso26, Если он больной на голову ,то надо бежать от него выкинув его из полиции,своими заявлениями,снятием побоев.А если он труслив ,то с него можно веревки вить своим шантажом,многие женщины это умеют.Совет: по избиению сразу,пока не прошли синяки обращайтесь в травмпункт,там откроют карточку травматика,придет полицейский ,при нем простите его.А дальше его под каблук,на колени.Полицейский своего топить не будет,дальше не будет докладывать.

2
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    13 ноября

Ну раз в квартире мамы - то выгнать нахлебника НАХ, пусть в свой хотон возвращается пустой,холодный.

Ишь: приперлось дебилов!

Да и какие нафик планы? - если только в менты взяли дебила - то это приговор: никакого развития не будет!

21
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      13 ноября

ХиХи: еще бы с грузчиком связалась или таксистом или охранником и ждала планов.

4
    • BRUCE_LEE
      13 ноября

Всмысле нахлебника ? Она живет за его счет. Я так понял она не работает.

1
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        13 ноября

Ну какбы.

Цитата:
        Живем в квартире моей мамы, сама я не так уж от него зависима(в финансовом плане).

примак он, а примаки - нахлебники.

5
      • FKnSHt
        14 ноября

BRUCE_LEE, ты ту-пой чтоли, написано русским языком, что в мат плане не так уж и зависима

0
  • tay888
    13 ноября

Сейчас он научится в полиции бить людей без следов, и на вас будет приёмы отрабатывать. Дальше хуже будет, люди не меняются

20
    • Нее
      13 ноября

tay888, люди меняются, но в худшую сторону.

5
    • iva90
      iva90
      Алла Одуванчик
      Ветеран
      13 ноября

tay888, она там людей не бьет, профессия у него следователь, это не в его компетентности бить людей, потому и меня бить решил

2
  • Раньше
    13 ноября

полицейские были намного жестче, то есть жестокие из-за своей внутренней слабости, ну и видимо этот твой остаток тех моралей. Раньше действительно полицейские были жестокиеее 0_0

0
  • Я
    13 ноября

Бедная ,мне вас жалко и понимаю вас.так как мой муж такой же нервный и с ним невозможно даже прожить один день без ссоры .чуть что начинает нервничать и обзывать и говорит любит.меня уже от него тошнит и даже от его пуза я неавижу его .ужасный характер,упрямый и эгоист.к нему хоть одно словечко скажи ,он обижается и говорит без остановки и до истерики!и к тому же он очень слаб в постели,еле ....и то на 10 сек и все и устал и как старик спит пукая!не могу уже терпеть его.говорит ,если изменишь,то убью обоих

1
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 ноября

Оо вам надо уходить ))

5
  • Толик
    13 ноября

Бьёт , значит любит ..! fisted hand signfisted hand signfisted hand sign

2
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    13 ноября

Разверни его к двери и придай ему ускорение пинком по ниже спины!!!Пусть валит по дальше от тебя!!!На хрен тебе нужен кухонный боксер......

7
  • Слов нет
    13 ноября

Дура.Предложение не сделал,планов с ней он на будущее не строил и родила ребёнка,совсем ума нет?А долгожданная дочка кому именно долгожданная?Если он планов не строил на тебя в будущем ЗАЧЕМ рожала?Ещё и бьёт.Дура и всё.

12
    • iva90
      iva90
      Алла Одуванчик
      Ветеран
      13 ноября

Во первых рожала для себя, а не для меня. Моя дочка для меня долгожданная.

0
      • Понимаю мужика этого.
        14 ноября

iva90, че??? - Рожала для себя,а не для меня.- ????????
        Для тебя долгожданная.Вот тебе и ответ на все вопросы.Он не собирается с тобой жить,он не видит с тобой будущего,он НЕ ХОТЕЛ ребёнка от тебя.Чего тут ещё думать сидеть?Ты его бесишь,вот и дубасит,ты его ребёнком к себе привязала,он и уйти не может,и тебя ненавидит.Пусть дубасит,таких как ты дур надо учить,словами не понимаете,так хоть в рожу тупую заехать.

5
    • iva90
      iva90
      Алла Одуванчик
      Ветеран
      13 ноября

Слов нет, а во вторых ребенок не виноват ни в чем, уж поверьте

1
      • Слов нет
        14 ноября

iva90, ребенок не виноват конечно,что у него мать ДУРА,а отец боец!

0
  • ТУОМА
    ТУОМА
    Кириллина Тамара
    13 ноября

М-да уж... Или это очередной фейк для того, чтобы облить грязью полицейского или Вы, милая, совсем с головой, извините, не дружите. Что Вам мешает написать заявление в полицию? Ему там сразу же мозги прочистят и если его действия подтвердятся, то увольнение неизбежно. Женщины такого сорта как Вы будут получать будучи замужем и за дирижёром симфонического оркестра. Просто тип такой. Без обид.

9
    • iva90
      iva90
      Алла Одуванчик
      Ветеран
      13 ноября

ТУОМА, женщина такого сорта это какого именно?? Вы не написали какой тип имеете ввидуsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • marmoset2016
      14 ноября

ТУОМА, вы думаете, что это так просто написать заявление в полицию? Там же круговая порука, ворон ворону глаз не выклюет. Забыли, как к покалеченной филиппинке вызвали полицию, а приехал ее истязатель-полицай? Любой бы побоялся. Автору совет, пока не зашло далеко, рвите отношения, старайтесь помягче, чтобы не стал мстить.

1
  • Inlex
    13 ноября

Сама виновата. Думала скажет что беременна и тот замуж позовет, а нет. Забеременела спецаиально. Теперь получай что хотела.

2
  • аима
    13 ноября

почему девушки вы когда мужчина вам изменяет выходите за него замуж, когда побьет рожаете ему ребенка? и надеетесь что он изменится?? зачем ему меняться если вы принимаете его таким какой он есть? пьющего, бьющего

16
  • аима
    13 ноября

и дело не в профессии, работал бы менеджером. добрее бы не стал

6
  • iva90
    iva90
    Алла Одуванчик
    Ветеран
    13 ноября

Всем спасибо за то что высказали свое мнение за счет моей ситуации, я все понимаю, мне именно надо было услышать что то от других, а про то что я не работаю и т д, конечно не работаю, в декретном отпуске сижу, получаю нормальные деньги за уходом по ребенку, родители мои отлично помогают мне😉 и сама виновата что связалась с аморальным типом, до меня он тоже жил с девушкой 3 года, избил ее, та и убежала, тоже говорила так и не дождалась предложения руки и сердца☝🏼 Вот так вот, сегодня он вещи собрал и ушел, говорит будет судиться и отнимет ребенка, посмотрим как он это сделает

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 ноября

Ничего советовать не буду. Ибо бесполезно.

3
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    13 ноября

Пока не родили второго под очередную лапшу
    Бегите от него

6
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    13 ноября

Опять двадцать пять..!Самим как..? Живёт у вас и бьёт..! У Нормальной самостоятельной женщины этот вопрос -бы не возникал,тем-более не выставляла-б на всеобщее обсуждение...а просто дала пинок под зад и прекратила все отношения..!!!

4
  • Александр
    13 ноября

Пусть в клуб Ремикс сходит,ему там быстро мозги вправят.Он у вас слабак вот и бьёт вас потому что мужиков боится.

5
  • отЭц
    14 ноября

Напишите на него заяву в-прокуратуру , работу потеряет, денег будет нехватать, может подобреет..

3
  • 4230419
    14 ноября

ээээ нафиг. Беги, конечно. сам косяпор но регулярно. Это перебор

1
  • Talyana
    14 ноября

Да Алена Алексеева по вам плачет. Кухонные бойцы и борьба с ними тема ее семинаров. Сейчас для вас дочка главнее, надо ее отгородить от отца тирана.

3
  • Оо
    14 ноября

Если начнет рыпаться говоришь что заявление напишешь. Это для него настоящий ужас

5
  • Богиня
    14 ноября

Обычная психически неполнаценеая пара. Коротко будет бдсмшики оба .

2
  • Истина где-то рядом
    14 ноября

В первую очередь, должна в себе разобраться, нужен ли тебе такой муж. У вас, по-видимому, есть какие-то проблемы, о которых ты сама умалчиваешь. Но Знаю истину: если в семье разлад, виноваты оба супруга. Одно плохо - страдают дети.

0
  • LuckyHope
    14 ноября

Зачем бабы живут с теми кто их бьет?

1
  • Bash1
    14 ноября

Пилить меньше надо

0
  • hesh
    14 ноября

Дохлятина ваш муж.На службе его наверно гоняют более сильные сослуживцы ,а вот дома он пытается оторваться на вас.Пригрози,что напишешь заявление в следующий раз и выгонишь из дому,а лучше распрощайся с ним сейчас.Такие люди не исправимы.

7
  • MAKS
    MAKS
    Максим Первый
    14 ноября

Имхо мусора большинство такие: любят слабых бить

1
  • Саванна
    14 ноября

Если своего ума не хватает уйти, идите к Алексеевой, научит что делать))

1
  • Антон Гроссман
    14 ноября

Срочно беги или заява в прокуратуру. И то,и это лучше.
    Вам надо бежать,очень далеко бежать. Желательно в другой город.

0
  • Михаил
    14 ноября

Бьёт женщину последний человек! Пинать ногами и по лицу, это вообще не мыслимо! Это гадёныш! У него нет будущего! И рожать от подлеца! Документы оформите на ребёнка и всё, выгоняйте его. Подавайте на алименты, чем раньше, тем и лучше. Удачи и успехов тебе. Ты встретишь достойного.

5
  • Туутэх
    14 ноября

Сообщи

На работу. Начальнику. Письменном виде. Все будет шелковым. Второй путь беги. Дочка есть. Найди работу все.

1
  • Saidy
    14 ноября

Терпи молочка терпи...

0
  • Динамовец
    14 ноября

Уходить. Мужчина, подымающий руку на свою женщину, не мужчина.

4
  • bpk
    bpk
    Петр Борисов
    14 ноября

1

уходи от него...

2
  • Slevin_Kelevra
    14 ноября

Неужели мужики перестали быть мужиками , а бабы стали напроч тупыми ?

1
  • тыа уола
    14 ноября

Зачем вы девушки, красивых выбираете...Жена моя красавица. Люди долго не могли понять, как это она выбрала такого...Но, у нас четверо детей, дети под стать матери, но характером и добродушием в меня. Оба работаем, очень помогли родители жены, ведь четверых воспитывать не в силах каждому. Родители жены с опаской отнеслись к моей персоне. Но сейчас мы очень большие друзья...Я благодарен своим родителям. Ведь в раннем воспитании лежит основа становления личности.

9
  • SoBes
    14 ноября

щас тебе насоветуют тут))) ну, меняй его на забитого тугунка какого-нибудь или импотента, потом того поменяй на алкаша или наркомана, затем на лядуна. всегда в каждом человеке будет свой червяк. и в бабах так же. смысл менять шило на мыло? но тебе щас тут будут петь про то, что нормальных мужиков полно.. Да-да, полно! Проверь всех насколько жизни хватит. А по теме: проанализируй что ты делаешь не так, в какие моменты и после чего на тебя поднимают руку. Не для форума, а для себя пойми. А там может и научишься под мужа подстараиваться и не доводить его до белого каленья.

0
  • SoBes
    14 ноября

Высоцкий

Я женщин не бил до семнадцати лет -
    В семнадцать ударил впервые,-
    С тех пор на меня просто удержу нет:
    Направо - налево
    я им раздаю "чаевые".

Но как же случилось, что интеллигент,
    Противник насилия в быте,
    Так низко упал я - и в этот момент,
    Ну если хотите,
    себя оскорбил мордобитьем?

А было все так: я ей не изменил
    За три дня ни разу, признаться,-
    Да что говорить - я духи ей купил!-
    Французские, братцы,
    За тридцать четыре семнадцать.

Но был у нее продавец из "ТЭЖЕ" -
    Его звали Голубев Слава,-
    Он эти духи подарил ей уже,-
    Налево-направо
    моя улыбалась ш*лава.

Я был молодой, и я вспыльчивый был -
    Претензии выложил кратко -
    Сказал ей: "Я Славку вчера удавил,-
    Сегодня ж, касатка,
    тебя удавлю для порядка!"

Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,
    Зубами стуча "Марсельезу",-
    К гортани присох непослушный язык -
    И справа, и слева
    я ей основательно врезал.

С тех пор все ш*лавы боятся меня -
    И это мне больно, ей-богу!
    Поэтому я - не проходит и дня -
    Бью больно и долго,-
    но всех не побьешь - их ведь много.
    https://www.bravolyrics.ru/publ/v/vladimir_vysockij/ja_zhenshhin_ne_bil_do_semnadcati_let/161-1-0-4337

0
  • tomazen
    14 ноября

Вот где мозги у людей, их бьют, а они спрашивают что делать? Как что делать, бежать, заявить, спасаться. Никакого чувства самосохранеия(((

0
  • Алиса красавэла
    14 ноября

Ну что за тупорылая пишет...выгони его со своей квартиры!ладно бы тебе житть негле было, и некуда деваться с дитем.

0
  • Olessa
    14 ноября

Как после этого ещё умудрились пост написать.... Бегите.... Сидит ещё пишет

0
  • Ник
    14 ноября

Бьет значит

любит...

0
  • чаран67
    14 ноября

развод и девичья фамилия поможет

Если побил, то надо зафиксировать травму и предоставить участковому.

Мама почему не заступается за вас?

Не расчитает силы и может же убить вас!

0
  • MaxNur
    14 ноября

Написать заявление на него,и в Полицию где он работает тоже.

1
  • 1
    14 ноября

Живем с МЧ уже больше 3-х лет, за все это время он не делал мне предложение, и планы о будущем он со мной не строит, хотя говорит что любит. А три месяца назад родилась долгожданная и желанная дочка.

не строили планы, сожительствовала с мужиком просто и беременела от него ....мдааааа мозгов у вас мадам явно не хватает

3
  • я
    14 ноября

Гнать в шею изверга. .

2
  • Ягодка_
    14 ноября

А за что бьёт? Или после чего бьёт? За какие такие слова или проступки?

0
  • мимо ходил
    14 ноября

я упал со стула ха ха ха ну и ну. Полицай он и есть полицай, прочитайте книгу "мать" М.Горького

1
  • Дана
    14 ноября

Алену Алексееву в помощь!

2
  • Anitaaial
    14 ноября

Таким женщинам говорить бесполезно. Будет она с ним,простит все. И тут будет писать просить совета. ДУРА ОДНИМ словом.

5
  • WhiteNight
    14 ноября

в фуражку ему насрите

1
  • WhiteNight
    14 ноября

первое правило бойцовского клуба никому не говори о клубе ухахахха

1
  • Ник
    14 ноября

Дома носи экипировку

тхеквандо

0
  • PrimeNikePatton
    14 ноября

один раз прописал, пропишет и во второй, третий, четвертый и так далее...

0
  • Алексей.
    14 ноября

На работу сообщи,сразу уволять мусоров много

0
  • Ник
    14 ноября

Сперва научись блокировать удары

посмотри инет там много полезных ресурсов на эту тему

0
  • fifth_element
    14 ноября

Какие же бабы бывают тупые....

0
  • Lilisti25
    14 ноября

Непонимаю в чем Ваш вопрос?значит бьёт,живет у Вас,и от его финансов Вы независите.Так в чем проблема то?Или Вы хотите спросить как начать уважать себя?Тряпки за дверь выставила и все,по-другому никак.Знаю только один случай когда муж побил бабу и перестал,он подох.Либо посылать,либо терпеть

1
  • Ник
    14 ноября

Или заведи такой порядок

если будет "косячить" - "не давай" ему:)))

0
  • Natali456
    14 ноября

Хм, так все же сложилось, Лось ушел! Ну и слава богу!

0
  • Читать_лень
    14 ноября

Полицейский нарушает свой же закон. заяву напиши да и все.

2
  • Ундиночка
    14 ноября

Ударять человека, да еще женщину, мать своего ребенка - очень подло и жестоко. Не думаю, что такой человек может быть хорошим, добрым. Не думаю, что с ним можно прожить спокойную, долгую жизнь. Не думаю, что с ним можно воспитать счастливого, здорового ребенка. У меня все.

5
  • antoni2015
    14 ноября

Никогда не прощай насилия в свой адрес! Гони его, вычеркни из своей жизни. Иначе, это будет продолжаться, как в порядке вещей

2
  • т
    14 ноября

знает,что отпора не будет,закажи по почте электрошокер и если побьет,когда уснет-ты девушка не спи,электрошокером по голове,зуб за зуб,застели на пол покрывало и закати его туда,тяни за 2 края покрывала и вытащить его в коридор,выброси туда же его вещи,в отрубе 20минут будет.Назавтра напиши заяву в полицию о систематических побоях и позови мужчин-родственников пожить у себя.С заявой ему малыша не дадут.

0
  • Sss342
    14 ноября

Вроде бы в полиции нормально зарабатывают,а живут в деревяшках.как это понять.из за этого наверное у них психикой не то

0
  • Он и Она - сожительствуют 3 года?
    14 ноября

Совместно проживают в квартире её мамы?
    Первые два года жили душа в душу? Так как встречались только по вечерам и для секса? Обоих это устраивало? Свободная жизнь и никаких обязательств?
    И вот, они решили жить вместе? Так как, её мать приобрела квартиру и предоставила им для совместного проживания?
    И что случилось? Отношения стали угасать? Начались ссоры и взаимные упреки?
    Так как, появились вопросы по оплате квартплаты? Расходы по совместному питанию? И так - каждый месяц?
    Она решила, что у неё появилось право на то, что может УКАЗАТЬ и даже ПРИКАЗАТЬ ему считаться с её желанием?
    Он же, продолжает жить так, как жил до неё? И явно был уверен, что так будет - всегда?
    И в один день, она победила его. Морально.
    Он уступил и даже выполнил ее требование или желание.
    Ей понравилось. Посчитала, что она - хозяйка дома и это даёт ей преимущество в отношениях?
    Но, она забыла, что мужчины решают проблемы очень быстро и могут даже убить оппонента.
    И она поняла это. Он ударил её. Безпричинно? Вот так, пришёл с работы и ударил? Молча?
    Конечно нет. Просто, ему надоело, на словах, доказывать, что он - мужчина. И показал это наглядно.
    Вот тут, возникает вопрос: "А что же, заставило её смириться с этим?"
    Ведь, ясно же, что ей было обидно и больно? Куда подевалось её самолюбие и гордость?
    Стерпела? Простила? Испугалась, что останется одна? Без статуса "жена полицейского" и его зарплаты?
    Решила вернуть своё положение - родив ему ребёнка?
    А до этого, что мешало? Отсутствие жилья? Желание пожить для себя? Не хотелось терять работу? Карьеру?
    Он, как истинный мужчина, согласился на отцовство? Или испугался остаться без халявного и дешевого жилья?платить алименты?
    Ну, и чем закончилось? Опять ссоры и скандалы? Так как расходы увеличились, а доходы явно уменьшились? И даже помощь её мамы не восстановила "семейный бюджет"?
    Она круглосуточно дежурит с ребёнком. Устаёт. Ждёт помощи от мужа.
    Выпала из жизни подружек, знакомых и коллег. На руках нет свободных личных денег. Ни погулять, не выпить, ни купить.
    Очень недовольна этим. Явно, в тягость. Стала раздражительной и нервной. А может, такой и была?
    Он совершенно не готов к семейной жизни, вернее, быть ответственным за жену и ребенка. Так как, его не научили этому. Личный опыт его родителей, явно, воспринимается однобоко. То есть, жена должна жить на кухне и стирать пеленки. И при этом всегда быть доброй и нежной женой.
    Наверняка, и времени нету, научится стать мужем и отцом. Кто же, ему даст отпуск в связи с рождением ребёнка?
    И теперь, все споры заканчиваются банальной дракой и избиением?
    А ведь, все началось со знакомства?
    Где и как это произошло? И каков был Ваш жизненный багаж к моменту Вашей роковой встречи?
    Бьёт ладонью? Видать жалеет Вас. Но, непонятно, зачем тогда - Пинает ногами?
    В общем, как-то странно Вы живёте с мужчиной.
    По-другому не умеете, что-ли? И не думайте, что другой мужчина будет Вашим подкаблучником. Таких нет. Потому так, много одиноких матерей.

1
  • VaioK
    14 ноября

Только у полной дуры может возникнуть вопрос что делать?

1
  • Dok-Rolf
    14 ноября

Бей первой.

0
  • Evg89
    14 ноября

Прям Стивен Кинг Мареновая Роза

0
    • Platon73
      Platon73
      Профи
      14 ноября

Саша-, чё бежать то, Автор, дай ему ответку (если и проиграешь все равно он запомнит, можно применить ударную кухонную утварь, особенно популярные: сковородка и скалкаface with tears of joyface with tears of joy) и пни из дома и на алименты в добавок подай...winking face

0
      • Ровена
        14 ноября

Нууу...может не так категорично как "пни из дома", есть более мягкие способы...вам бы все резать по живому :)))

Для того, чтобы быть женой мужчины силовика, надо иметь определенный склад характера. Вот пусть девушка и займется закалкой своего характера :)

0
        • Platon73
          Platon73
          Профи
          14 ноября

Ровена, тогда надовать скалкой по башке, а потом пожалеть, он оценит...face with tears of joyface with tears of joy, да странный силовик, у меня знакомые силовики, на работе звери, дома аки агнецы...хотя может как раз от жен и зависит...

0
      • Ровена
        14 ноября

Если сама не справляется, то можно обратиться к внутренним психологам службы, они такие вопросы тоже разруливают :)

Женщина женщину всегда поймет :)

0
  • Ровена
    14 ноября

Да, в силовых структурах жизнь не сахар. Меня интересует вопрос: при каких обстоятельствах происходит избиение?

Все же склоняюсь к тому, что есть за что? Тебе надо понять, что они чаще домой приходят отдыхать, а не воевать на баррикадах...и чем быстрее поймешь, тем быстрее у тебя наладится жизнь :)
    Почитай, может ты постараешься его понять (при этом я не оправдываю его поведение).

Правильно сказал психолог - это называется профессиональная деформация личности.
    Автор: Ровена 11 декабря 2014 11:10

Сложно работать в среде, где постоянно общаешься с людьми, которые чувствуют себя обиженными, лишенными, несчастными, виноватыми себя в своих бедах и вследствие чего появляются такие человеческие пороки как эгоизм, непорядочность по отношению к другим людям, озлобленность к миру, к людям...Если твой муж еще молод, то ему вдвойне тяжелей, т.к.его ценности пока еще не так тверды. И все же у него есть ТЫ.
    Ты женщина, а женщина есть духовная основа семьи, ее душа :)
    Ваша задача заключается в том, чтобы самой не последовать за мужем. Слабости надо пресекать. Свои тоже. Ему в силу возраста сложно принять мир таким, какой он есть, отсюда его якобы агрессивность и неадекватность, вы его видите таким. На самом деле ваши выводы неверны. Да, он стал тренироваться, но (!) он тренируется не для того, чтобы калечить людей, а для того, чтобы выжить в любой схватке, т.е.чтобы защитить себя, а защитить себя, значит защитить и вас, свою семью.
    А грубит потому что он понимает, что вы не понимаете его. В жизни важно принимать людей такими, какие они есть. Грубость, агрессивность - это выражение бессилия. И когда он почувствует, что вы его принимаете целиком со всеми потрохами в этой жизни, он будет вам благодарен :)
    У нас в семье династия мужчин в силовых структурах и мы понимаем, насколько важен для таких вот ребят надежный тыл. И чтобы обеспечить такой тыл, жене надо расти духовно. Совсем недавно, лет 5 назад, брат женился. Невестка нам попалась капризная :)))) А сейчас работает "внутри семьи" и получает удовольствие от статуса Жены :) причем сама стала женственнее, самодостаточнее, сейчас ей не важно, чтобы ее развлекали в семье, она сама творит настроение своему мужу :) Так что все в твоих руках :)))

0
  • Вася
    14 ноября

Терпеть

0
  • джорджия80
    14 ноября

беги дураааааа...

0
  • siekhsit
    14 ноября

Бьет значит любит! ))

0
  • Vasmak1402
    14 ноября

не доводи, мужика!

0
  • люди_х
    14 ноября

Повезло. Он вас очень сильно любит...

0
  • Asd84
    14 ноября

Даже феншуй говорит, что если бьет то это причина на развод, а вот бедность, нищета это карма и должны терпеть и жить вместе white up pointing index

0
  • Ник
    14 ноября

Дайте ему успокоительные таблетки

или вколите аминазину:)))

0
  • 555
    14 ноября

с первого удара нельзя прощать хоть до слез любишь себя и детей беречь надо
    бросай все
    не держись за имущество проси помощи у всех подряд
    найдутся добрые люди уже сколько для женщин временное проживание сделали
    никогда не прощай было б здоровье остальное заработаешь выкрутишься
    детей в интернат на время в сб вс забирать а постарше дети будут помощниками станут

0
  • MissMirel81
    14 ноября

Беги ,он не изменится поверь , потом поздно будет )А ему позор ,да ещё и в полиции работает гад!(((

2
  • ....
    14 ноября

Раз ударил, ударит и во второй раз.... почему это ты должна уходить.... пусть сам уходит,если вы живете в доме ТВОЕЙ мамы... такие люди не меняются...

0
  • Olga95
    14 ноября

Когда простила это значит дала разрешения на дальнейшее действие.
    Все изначально знают, кто простит, а кто нет. Но хотят проверить.
    Гони и как можно быстрее, пока не искалечил.

1
  • VALIANT
    14 ноября

если хата твоя и ты независима в финансовом плане от него - то какого х.е.р.а ты с ним живешь и терпишь побои?!

0
  • elixir16
    14 ноября

А он оказывается полицейский? как же так, страж порядка и гарант стабильности правопорядка избивает женщину с малолетним ребенком. Странно, как такого человека приняли в сотрудники правопорядка? как он прошел аттестацию или даже переаттестацию?. Такие негативные поступки от самих правоохранителей должен разбираться ОСБ МВД РФ по РС(Я).

1
  • G
    14 ноября

Я же говорю ПОЗОР МВД РФ, ПОЗОР МВД РФ, ПОЗОР МВД РФ.

1
  • Marty_Mc
    14 ноября

позор для полиции!
    проще сообщить его руководству и выгнать боксера!
    вы стали грушой и это печально!
    Подарите ему грушу!

1
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    14 ноября

И ребенка бить начнёт ещё....
    Знаешь где работает? Подойди к его начальнику и расскажи. Таких либо увольняют либо на место ставят. А ещё пиши на алименты заявление.
    Сама решай, твоя жизнь. Сидишь - значит устраивает всё. Такие люди не меняются. Ещё ищите ему сами же оправдания... нервы... это не от нервов, а от того, что он псих и не мужчина. Оправданий не ищите. Их нет. Даже если вы сковородой его треснули, это не значит, что и он тоже самое сделать имеет право. Силушка разная у вас. Маме его скажите в конце концов. Это чтоб повлиять на него. Но вряд ли поможет. А тут для меня естественный выбор, чтоб дети в адекватной обстановке жили... вам решать

1
  • Кирхох
    14 ноября

Если Дура с большой буквы - терпи! Это - твой КРЕСТ! Если умная, дай ему в пах и укажи на порог! И весь разговор...

1
  • Солид
    Солид
    а
    Ветеран
    14 ноября

Иди заяву накатай обычно в полиции в таких нелюбят так как начальство подставляют)))

1
  • жанна
    14 ноября

Как только он вас ударил,ничего не говорите.А то только распалите,и ещё не известно чем это кончится. Потом он идёт на работу.Вы собираете все его вещи и отправляете к его родителям или прямо ему на работу в кабинет.Все.Когда он начнёт возбухать,а возбухать он начнёт,спокойно по телефону говорите:"Я с вами буду разговаривать,молодой человек,когда вы научитесь порядочно вести себя с женщинами".Все.И так говорите,пока он действительно начнёт нормально говорить.Переходите к след.этапу переговоров.Все обстоятельно,по телефону,медленно,спокойно рассказываете,как вам неприятно,больно иметь дело со психами.Потом вопрос:"намерен ли он меняться?"
    Далее,ждёте этих проявлений,минимум месяц.Смотрите,наблюдаете,анализируете,сопостовляете.Вы должны довести до его сознания,что распускание рук и прочих граблей,в отношении вас,никак не допустимо.Прямо ВНЕДРЯЕТЕ ЕМУ Это В его мелкокоробочное СОЗНАНИЕ.

1
  • Советчица
    14 ноября

Конечно уйти надо!!! Пока не поздно!!!

1
  • AlfaDoG09
    14 ноября

Запишись на секцию бокса и дай ему пи.ды)) =

0
    • G
      14 ноября

AlfaDoG09, она то может понтренироваться, а если убьёт его. Это же статья и потивозаконно, ей просто надо развестись и уйти от него. Или выгнать его.

1
  • G
    14 ноября

РАЗВЕДИСЬ, ДУРА. ВОТ ДУРА ОНА ЕЩЁ СИДИТ СПРАШИВАЕТ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЁЛ ПОГАНЫЙ МЕНТ.

0
  • G
    14 ноября

Если бьёт, значит НЕ любит.

1
  • Косиандро
    14 ноября

Не кажется а не любит тварь выгони его

1
  • G
    14 ноября

Он её вообще загнобил же, бедная женщина.

1
  • Style
    Style
    боря егоров
    14 ноября

Ужасно

Еще и в квартире мамы живут , иждивенцы хреновы . Бросай его вокруг полно хороших парней

1
  • Наблюдатель
    14 ноября

Вам к алексеевой

Возможно поможет а возможно сделает посмешище

0
  • G
    14 ноября

Чё, то эта дура пургу гонит. Может она врёт.

0
  • Coolboy
    14 ноября

очень похожий случай насчет начала отношений конечно, но как я знаю, друг ушел от нее, скажем попытавшись жить, т.е. не сразу, а потратив не мало времени, за то как бы вырастил своего ребенка, но сейчас как он упоминал. о прошлом, не жалеет что жил со своей, говорит сам сглупил, вот такие вот беды... Так что не ляпаем советчики всякое, пускай сами разберутся... Насчет нападков с его стороны не было насколько я знал, ну может всякие скандалы бывали видимо с разных сторон, ну не уж-то у других не было то...))))

0
  • iva90
    iva90
    Алла Одуванчик
    Ветеран
    14 ноября

Успокойтесь!!! Он ушел вчера, его забрали его родители. Вот и все, я спокойна, начинаю новую жизнь, для себя и для моего ребенка. Сегодня ходила написала заявление на алименты:) давно надо было так. Хотя уже без разницы. Бог видит кто прав и кто не прав! Всему свое достанется!

3
  • G
    14 ноября

Слава Богу вы живы и здоровы.

1
  • -=x=-
    14 ноября

Инструкция: При очередном рукоприкладстве, 1) Написать заявление в полицию, снять побои (травпункт или неотложка цэмпа). Любитель махать кулаками по 115 ст. пойдет. С работы слетит сразу же.
    2) подать на алименты.
    3) взыскать их через суд.
    4) при поступлении угроз написать еще одно заявление, к 115 ст. добавится 119 ст.
    5) жить и улыбаться)

2
  • самопал
    14 ноября

Не затягивайте - угроза есть опасная. Люди Вам ведь правильно подсказывают... 10 лет с женой, которой в первый месяц предложил Загс. Ток на пятку ей больно наступал - и то жалею.

0
  • арсен
    14 ноября

развестись пока не позно

1
  • tolbonaga
    14 ноября

Мужчин, бьющих баб, видно сразу. Сама влезла в капкан и теперь ответственность за безотцовщину дочери хочет переложить на вас. Так что молча отойдите, пусть сама ему морду бьёт или свою подставляет. Я бы у себя фабрику табуреток открыла бы: чуть что не так - табуреткой по темечку

0
  • sashkas
    14 ноября

скоро на бутылку посадит

0
  • Мишка_Гамми
    Мишка_Гамми
    николай петрович
    14 ноября

Если ударит, звони в полицию...

1
  • dyls
    14 ноября

Не ну с "мужиком" всё ясно! Это не мужик вовсе...а вы мадам просто дурочка, не в обиду..гнать его в шею нужно было после первого раза!

1
  • G
    14 ноября

Вот дура она ещё сидела и рожала ему, вот дура.

0
  • Елена
    14 ноября

Овца ты,как можно простить?!Жди может покалечит)

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    14 ноября

image
    когда сталкиваешься с реальностью ...

0
  • зло
    14 ноября

Пожалей ребёнка уходи не портик ребёнку жизнь найди умного а не тупарика мента он потом будет бить чтоб синяков не было быдло это .... Ребёнка жалеееееей себя можешь и не жалеть ребёнок должен мир в доме видеть а не *** мы выросли без отца тирана боже какое счастливое детство у нас а с ним был ад спасибо маме что нас пожалела

1
  • PainMan
    15 ноября

Если следователь не полиция, а юстиция

0
  • albina45
    albina45
    альбина
    15 ноября

ударяет в лицо ладонью- называется ПОЩЕЧИНА

0
  • katyasol
    katyasol
    катю
    15 ноября

Вам нужно расстаться, домашнее насилие это вообще кошмар, особенно для ребенка.

Есть конечно немаловажный фактор, что некоторые женщины провоцируют своих мужей на рукоприкладство,

но это не дает ему право поднимать руку (ногу) на женщину...

1
  • Naina_78
    Naina_78
    Нарьяна
    15 ноября

Однозначно бежать от него. Дальше больше будет(. Целее будете, если во время подадите на развод.

1
  • KaSS157
    KaSS157
    татьяна ...
    15 ноября

конечно расстаться с таким тираном - слабак и трус видать женщин только может бить, а с мужиками не может драться

0
  • 85
    17 ноября

После этого ещё спрашивают, почему все девушки с детьми. Вот из за таких *** и убегают с детьми. Потом становятся мамами одиночками.

0
Ответ на тему: Мужчина бьет, что мне делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания