Уже давно мечтаю купить Прадо, только новье с автосалона
Прадо  -    932
Но не было возможности. Сейчас возможность появилась, но сильного желания нет. Могу позволить себе приобрести Прадо в самой максимальной комплектации с двигателем 4 литра. Новую 200 сотку тоже могу купить, но 200 мне не нравится. Мечта осталась, но уже нет такого сильного желания, как раньше. Зимой передвигаюсь на малолитражке, летом на Икс Трейле. Икс свежего года в отс. До этого было много Прадиков в 95 и 120 кузовах. Икс Трейл ни в чем не уступает по ходовым качествам старым Прадикам, так же мягко, комфортно и плавно едет. Просторный салон, как и в Прадо. Вот думаю, стоит ли воплощать в жизнь свою мечту ради кратковременного счастья. Все таки авто стоит под 4 млн., и со временем я могу пожалеть, что столько бабла вбухал на средство передвижения. Авто могу купить без кредита.
Ответов 26 Написать ответ
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    12 ноября  

тут 90% у которых авто не стоит более 300тр, и съемная кв или ипотека. Раз ума хватило заработать 4ляма, то думаю лучше самому решить что нужно, будь у меня такие бабки, я бы поступил по другому и купил бы машину новую с салона, но не дороже 2х лямов, на остальное самолет DragonFly. ИМХО.

3
    • Прадо
      12 ноября  

HOMER, самолет стоит всего 2 млн.рублей?

0
      • HOMER
        HOMER
        Ветеран
        12 ноября  

Прадо, смотря какой, можно дровалёт и за 800тр купить )))

0
        • Прадо
          12 ноября  

HOMER, я не летчик, более приземленный человек. Как говорится, умеющий ползать летать не сможет. Может поэтому и думаю, покупать свою мечту или нет.

0
          • HOMER
            HOMER
            Ветеран
            12 ноября  

Прадо, мечты должны сбываться! Покупай раз хочешь!

0
            • Прадо
              12 ноября  

HOMER, вот и я так думаю. Куплю Прадо, если надоест, может другая мечта появится, например, яхта. И буду двигатся вперед, а то с нереализованной мечтой останусь всю жизнь.

0
  • 5
    12 ноября  

Это получается как тост из кавказской пленницы
    Уже давно мечтаю купить Прадо, только новье с автосалона
    Но не было возможности. Сейчас возможность появилась, но сильного желания нет. Так выпьем же за то, что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями!)

А по теме - у меня была аналогичная ситуация. В итоге купил, поездил год и продал. Продал без разочарований, просто понял, что авто не для Якутска. Но зато воплотил свою мечту, ощутил все её плюсы и минусы. А если бы не купил, то до сих пор бы жалел.

0
  • Бес
    12 ноября  

Раз желание пропало брать значит забудь об этом не доставит удовольствия

0
    • Прадо
      12 ноября  

Бес, полностью согласен. Удовольствие уже мне не доставит, я буду относиться к Прадику как к средству передвижения, как и к другим своим авто.

0
  • jem777
    jem777
    Ветеран
    13 ноября  

Бери новый прадик 4л, он классный получился.)

249 лс как раньше и налог меньше. И по мелочи там много чего добавили, типа подогрева задних сидений. Электронных помощников тоже до кучи. Да и новый дизайн тоже красивый получился. Подвеску еще пневму поставили в максималке.
    В общем отличный вариант. Если надумаете продать, всегда уйдет за свою цену.

До сих пор с теплотой вспоминаю свой 120 4л прадик - отличная динамика для такой машины была. ТЛК200 так динамично ездить увы, не умеет.)

0
  • boruh
    13 ноября  

Жди следующий кузов

0
  • _петрп_
    13 ноября  

За 4,5 млн на другое авто смотри, пригони с запада а то все как один лексус прадо двухсотый ну иногда гелик), бери астон во тачка походу

0
    • 1
      13 ноября  

_петрп_, этот астон пару часов на морозе постоит и не заведется. Потом его на эвакуаторе тащить в гараж отогревать

1
      • _петрп_
        14 ноября  

1, да ну рекорд скорости на льде установил на хакке в финляндии помоему, морозостойкий это точно, это у тойот сразу сапунит а астону и 300кмч нипочем в морозе

0
        • Паштет
          Паштет
          (ノಠ益ಠ)ノ彡
          Ветеран
          14 ноября  

_петрп_, думаю в финляндии не так холодно как здесь.

0
          • _петрп_
            14 ноября  

Паштет, конечно не сравнима с нашими морозами, это к тому что астон среднего холода не боится как тут другие думают

0
            • Паштет
              Паштет
              (ノಠ益ಠ)ノ彡
              Ветеран
              14 ноября  

_петрп_, ну как бы и тойоте до -30С пох) астону это и не снилось

0
              • _петрп_
                14 ноября  

Паштет, тут я поспорю что европейцы к холоду не готовы все таки норвегия, финляндия европа а у них холода холоднее чем в японии, ну и альпы думаю не тепло

0
  • _петрп_
    14 ноября  

Паштет, ну а я о чем, бери астона хоть поглядим какой он

0
  • Смурфец
    14 ноября  

А попробуйте новый субару форестер или хv так,для сравнения.

0
  • Ник
    14 ноября  

Бери конечно...

деньги ведь твои:)))

0
  • SindikaT
    14 ноября  

красава мужик, покупай прадик, кто то говорил, новые прадо еще и 5 ступ коробкой обзавелись, а это вообще плюс.

0
  • parsek
    14 ноября  

я бы теплый гараж купил рядом с домом, и ипотеку закрыл :)

1
  • motoyo49
    motoyo49
    Ветеран
    14 ноября  

А у бати какое авто?

Подари ему новый кроссовер ценой до 2500000 рублей плюс теплый гараж возле дома.

0
  • Мх
    14 ноября  

Если уже не хочешь особо, то это уже не мечта, забей

У всякой мечты есть свой срок годности, у твоей этой уже вышел

0
Ответ на тему: Уже давно мечтаю купить Прадо, только новье с автосалона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания