4 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть тут кто нибудь, кто ставил новую рулевую рейку(аналог) на филдер 121 отпишитесь,как она? сухая
  1862
Ответов 21 Написать ответ
  • neloginilsy
    13 ноября 2017  

А в какую сумму Вам аналог обошелся? А то знакомому с Приморья летом контракт за 2 рубля привезли, ничо так-до сих пор ходит.

0
    • Bambuk2014
      13 ноября 2017  

neloginilsy, пока не купил ещё, знакомый заказал через фирму с установкой за 12т контракт, через 3 месяца застучала, новая аналог стоит 5т во Владивостоке, вот и призадумался

0
      • Рейка
        13 ноября 2017  

Bambuk2014, если рейка застучала, то на снятой рейке или контрактной поменять втулку делов на пять минут. И рейка как новая станет. Втулки оригинальные на nze 120-127 в продаже есть. Зачем брать китайский аналог или колхозить как предлагают ниже, не понимаю.

0
      • alekx.71
        13 ноября 2017  

Bambuk2014, я поставил гидро рейку. Если интересно как, пиши в личку. Обьясню, даже могу показать))) . Все просто

0
  • НАМ-АВТО
    13 ноября 2017  

Ставят гидро от аллиона или премио, масло заливают и трубки соединяют между собой. То есть масло только внутри рейки. Насоса нет.

0
    • T200TT
      13 ноября 2017  

НАМ-АВТО, *** колхозят? электомотор норм с этим решением коннектится?

0
    • 1
      13 ноября 2017  

НАМ-АВТО, выходит гидрорейку можно без усилителя юзать? Лишь бы там жижа была.

0
    • alekx.71
      13 ноября 2017  

НАМ-АВТО, я поставил на филдер 121 гидро рейку от 123 го кузова. По креплениям все четко подходит. Надо еще рулевой карданчик и чехол менять. От 124го кузова по креплениям не подходит.

0
      • НАМ-АВТО
        13 ноября 2017  

alekx.71, 124-й кузов это 4 вд. Там все другое

0
        • alekx.71
          13 ноября 2017  

НАМ-АВТО, Я прекрасно знаю, что 124 это 4ВД. Перед одинаковый, балка и гидрорейка там такая же, только крепление на две точки. Подходит, но на 4х точках крепление надежней. Поэтому от 123 го кузова поставил.

0
    • .
      14 ноября 2017  

НАМ-АВТО, смысл от сего действия без насоса? легче все равно не будет крутить. как на старом тазе.
      насчет масла то понятно все

0
  • Bambuk2014
    13 ноября 2017  

рейка перетянута до упора, ремонтировать смысла нет, только замена

0
  • Bambuk2014
    13 ноября 2017  

ушатали ее прежние хозяева до безобразия

0
  • SeRogin2006
    13 ноября 2017  

у меня королла 121 с электрорейкой, с правой стороны че-то брякает. Это рейка можеттак брякать по кочкам? Симптомы опишите пожалуйста.

0
    • ррт
      13 ноября 2017  

SeRogin2006, линки... сайлент рычага...шаровая... наконец колодки без фиксаторов может

0
  • Bambuk2014
    13 ноября 2017  

втулку где купить и за сколько меняют?

1
  • НАМ-АВТО
    15 ноября 2017  

на песчаной 78 ставили ребята

0
Ответ на тему: Есть тут кто нибудь, кто ставил новую рулевую рейку(аналог) на филдер 121 отпишитесь,как она? сухая
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания