5 лет на форуме Автор 3 уровня 1000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Айал данилов ытын оголорун сыаната теье буолааччыный?
  1178
Уочарат да?
Ответов 19 Написать ответ
  • naper_36
    12 ноября  

Ким билэр

0
  • Ник
    13 ноября  

от 5 до 20

тыров

0
  • yakzvn
    13 ноября  

телефона баар да? Ыытын эрэ личкабар, махтал

0
  • A2x
    A2x
    Алексей
    14 ноября  

Миэхэ эмиэ тел номерын личкабар ыытын эрэ

0
  • ыттаах
    14 ноября  

телефона 8(41134)34-716

0
  • Охчут7
    Охчут7
    Роман
    14 ноября  

Кимий ол? Питомник да?

0
  • Тиргэ
    15 ноября  

Я у него брал щенка десять лет назад. Сейчас у меня сын того щенка и внучок на подросте. Рабочие данные очень даже хорошие, стараюсь сохранить гены. Вот его номер, звоните 89142309455

0
  • Дормидонт
    15 ноября  

Я бы не стал брать в таких "питомниках", где содержатся 30 и более собак это же настоящая собачья ферма, вы думаете там всех собак натаскивают? Сомневаюсь. По себе знаю что в сезон натаскать даже двух собак бывает очень сложно. По этому хорошие заводчики и охотники как правило больше 2-3 собак не держат. Фермы создаются только ради наживы.

0
    • Охот-ник
      15 ноября  

Дормидонт, Сам то брал у него ?Или домыслы опять.

0
      • Дормидонт
        16 ноября  

Охот-ник, Лично у него, нет. Брал из олекмы в родословной всюду были записаны его собаки, собака надежд не оправдала, не то что не оправдала, поиск отсутствовал напрочь, отдал друзьям на охрану, злости к людям было не отнимать.

0
  • Тиргэ
    15 ноября  

Так могут рассуждать люди, которые не знают в лицо заводчиков. Я не рекламирую Данилова, у него и моей рекламы щенки расходятся влет. Просто говорю из личного опыта. Кобеля очень рослые выросли, на охоте злые и выносливые.

0
  • Охчут7
    Охчут7
    Роман
    15 ноября  

Главное чтобы ген был хороший. Натаскивать всех ему необязательно думаю.

0
    • Дормидонт
      16 ноября  

Охчут7, а вот тут вы не правы, гены они могут выстрелить где угодно. Вы говорите натаскивать не обязательно, вот гены там и стрельнут, получите диванную собаку, точнее цепного пса, у которого предки годами сидели на цепи.

0
  • Q402
    Q402
    сема
    15 ноября  

Здорово! Порода собак ? Цена ? Лайку возьму.

0
  • Тиргэ
    16 ноября  

Нет. Щенок был чёрный с белыми чулками на ногах и галстуком. Его сын тоже, но поболее белого на грудке и лапках. После привязки с белой сукой взял кобелька белого с чёрными пятнами. Да и все они уродились в мать, беленькие с пятнами. Надеюсь, будет ещё лучше.

0
  • тумат сиэнэ
    16 ноября  

Для собаки гены играют первичную роль, но если собаку не натаскать на охоту то никакие гены не помогут. Можно и болонку приручить к охоте или овчарку. Просто нужно и надо работать с собакой. А так, те кто брали у заводчика Данилова, то они большинстве довольны, а это показатель, я тоже думаю приобрести щенка у Айаала. Вот так вот господа охотники.

0
  • Svt43
    19 ноября  

Я брал у него щенка ВСЛ лет 10 назад по записи. Тогда стоил он 5 тыс. руб. Окрас был карамистый. Вырос очень рослым. Но на зверя не пошел. Несколько лет натаскивали с другими собаками, надежд не оправдал. Как у дормидонта был очень злым, постоянно дрался с другими собаками.

0
Ответ на тему: Айал данилов ытын оголорун сыаната теье буолааччыный?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания