Как сходить с сыном в бассейн?
Мама  -    4845
Хочу с 5 летним сыном сходить в бассейн чолбон. Несколько раз уже ходили, но втроем, я, сын и муж. Вопроса о душе и раздевалке не вставало. И вот подумала, когда муж не может с нами, как быть? Взять его с собой в женскую? smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat что посоветуете?
Лучший ответ
42
Альсана
Альсана
Ветеран
12 ноября

Я дома стесняюсь перед пятилетним сыном быть раздетой)) А тут голая мама и много голых тёть...

Ответов 45 Написать ответ
  • **
    12 ноября  

не знаю как ваш, но моему -4 года 11 мес глубо по фиг на голых теть. беру с собой в женскую

его гораздо больше волнует предвкушение плавания, чем созерцание женских прелестей

1
    • лиза
      12 ноября  

**, ну а как же другие посетительницы, им то каково, или вам на других без разницы?

32
    • (
      13 ноября  

**, А как на счёт других посетительниц, или вам на них ***, сразу видно яжемать мозгов как у куропатки на один перелёт

13
    • Макси97
      13 ноября  

**, Это вы так думаете, что ему глубоко наплевать, отзовется потом во взрослости. А другим женщинам как быть? Думаете им очень удобно за свои деньги голой перед мальчиком быть? Лучше уж не посещать бассейн. Или научите как одному в мужской раздевалке раздеться и одеться. Если сумеет помыться - хорошо, если не получится - дома помоете. Но нельзя в женскую раздевалку мальчиков, запишите в лягушатник к деткам, если так уж хотите чтобы он поплавал.

13
    • zuldjin
      13 ноября  

**, сломали психику мальчику, сломали нормальную жизнь

3
      • @
        14 ноября  

zuldjin, и все вышеотписавшиеся: во первых вы видимо с трудом представляете себе 5 летнего мальчика и его реальные интересы

Во вторых, как человек 20 лет регулярно занимающийся фитнесом скажу: на 80% наших женщин в раздевалках без слёз не взглянешь: жирные бегомотки ( от возраста кстати не зависит). Так что, ещё вопрос, кто страдает больше: мой ребенок глядя на этих раскормленных свинюх с пятью складками везде где только можно, или свинюшки от того, что рядом 2 минуты постоял маленький ребенок

1
        • Альсана
          Альсана
          Ветеран
          15 ноября  

Вот и представьте шок маленького мальчика, который впервые увидел "свинюх". А если ещё и мама "свинюха"(((

1
    • SlavaNM
      15 ноября  

А если бы у вас была девочка и вы отпустили бы ее с папой в бассейн

Вы бы не переживали за ребенка думая о том, что она пошла в мужскую раздевалку и мужской душ?

3
  • Астреюшка
    Астреюшка
    Ветеран
    12 ноября  

Мальчик в пять лет самостоятельно неспособен переодеться?

11
    • Ну не знаю
      13 ноября  

Астреюшка, сейчас много всяких извращуг. Сын в 5 лет самостоятельный, но одного в мужскую ни за что не отправлю.

7
      • извращенец
        13 ноября  

Ну не знаю, Лучше с голыми бабами в одну баню. А потом удивляются вопросам отрока? А где у тебя сосиська, как у меня? Потеряла? Оторвала? Так и было? Ни ху... себе! Как это так, так и было... И повзрослевшего пацана появляются странные наклонности в отношении таких вот мамаш.

2
      • Астреюшка
        Астреюшка
        Ветеран
        14 ноября  

Ну не знаю, из женских раздевалок извращенцы то и вырастают.

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    12 ноября  

Я дома стесняюсь перед пятилетним сыном быть раздетой)) А тут голая мама и много голых тёть...

42
  • Мама сына
    12 ноября  

Сын , 5 лет , ходит сам через мужскую раздевалку, проблем нет, только ждать приходится долго )))

15
  • Sarrriva
    12 ноября  

https://www.instagram.com/p/BYBLb4YHAS2/ Почитайте, как раз по теме

1
  • Арт
    12 ноября  

В долгуне для детей отдельная раздевалка и душ. Конечно если такого нет учите отдельно самостоятельно принимать душ и одеваться

0
  • Li-Da
    12 ноября  

В Чолбоне в раздевалке сидят адекватные добрые администраторы, можно ребенка до двери довести и из коридора попросить присмотреть за ним, помочь. У меня сын 6 лет ходит в спортивную группу, ни разу один не был в раздевалке, поначалу боялся, плакал при входе, но его там успокаивали, помогали найти кабинку (там они под номерами, он путался)), объясняли что и как, в душевой кто-то из старших помог ему душ включить. В общем, не в пустыню отправляете ребенка, помогут ему, не переживайте

7
  • ext_fb_10211606061801392BtTtw
    13 ноября  

Лучше не стоит, большой же Уже! Там и девочки ходят так что не комильфо будет и им и вам !
    Либо пусть учится состоятельности и ходит в душевую отдельно от женской !

3
  • Elenka17
    13 ноября  

Только не берите его с собой в женскую раздевалку. Никогда не забуду, как одна мамаша с собой привела мальчика лет 5-7, как он нас там разглядывал бррр. А вас он до сих пор видит голой? Как вы будете раздеыаться перед своим сыном?

5
    • извращенец
      13 ноября  

Elenka17, Она ещё и титьками перед ним мелькает и даёт пососать.face with tears of joy

0
  • Vivianna
    Vivianna
    vivianna
    13 ноября  

нет не стоит брать в женскую раздевалку ребенок уже взрослый.

1
  • Елена
    13 ноября  

Вы там голые что-ли ? В купальниках же вроде. Нет ?

0
  • dyls
    13 ноября  

Вот бред аа!)) В пять лет раньше куда только не ходили сами, ездили на общественном транспорте, на секции, мощно прибирались дома, тесто месили мамке и прочее и прочее...Кого нынче растят, они в 18 лет кроме своей "ЧЁЛКИ" ничего не видят и не умеют...)) мда

2
  • boy81
    13 ноября  

"Я же мать!" такой на всех наплевать с высокой колокольни !!!
    Наверно поэтому дочка расхотела ходить в бассейн иза таких "я же мать" face with cold sweat

5
  • jem777
    13 ноября  

Нельзя его в таком возрасте в женскую раздевалку тащить!!!

5 лет это уже достаточно взрослый пацан чтобы все понимать. Нанесете ему преждевременную психологическую травму.

6
  • Ч
    13 ноября  

Меня дос сих пор бесят голые тетки хотя мне за 40. Мама в детстве в баню таскала) Представляю что будет с психикой мальчика. А если там учительницу свою увидит будущую или воспитательницу настоящую? Брр. Да и вас же увидитface screaming in fear
    Да и девочкам некомфортно будет
    Мальчик большой. Женщины администраторы помогут, доведите до душевой и всё

5
  • Аня
    13 ноября  

В женскую не стоит вести. Они же с папой ходят иногда? Пусть папа научит четким последовательным действиям-разделся,сложил вещи,закрыл кабинку,помылся,оделся-вышел.И так же обратно.Думаю пару раз так сходит,боясь,а потом уверенно будет ходить.Мой с 6 лет в секцию плавания ходит,с самого начала папам не разрешали помогать-все сами.Не переживайте!

3
  • schumacher84
    schumacher84
    schumacher84
    13 ноября  

тожь на будущее задавалась этим вопросом,

но пока нам только год и 10!) ходим в бассейн для самых маленьких:)) а там с этим ноу проблем)
    подрастёт - будем и во взрослый ходить, просто уйдя от всех подальше в последнюю кабинку!))

0
  • Katerina_V
    13 ноября  

..

Я с братом ходила в бассейн ему лет 5-6 было, ходили в самородок (тогда еще единственный бассейн по городу был) в семейные часы в большой ванне, по началу провожала брата до раздевалки и вручала администратору, а там она показывала что да как, а позже договорилась с одним папой (с сыном ходил) после этот папа стал сопровождатьthumbs up signsmiling face with smiling eyes большое ему спасибо за это smiling face with smiling eyes в самородке еще помню до раздевалок по разным лестницам поднимались confused face

0
  • Tritata
    13 ноября  

мы с дочкой раньше ходили в бассейн вместе

и приходилось дожидаться, пока мальчики с мамами уйдут. да, они маленькие, 5 лет, плюс/минус, сами редко пялятся на голых теть, но мне и дочке было неудобно, все-таки из душа мы без одежды выходим, в полотенце, а чтобы хорошо вытереться нужно это полотенце снять... в общем, присутствие мальчиков в детской раздевалке неудобно.
    поддержу вышенаписавших - когда дочь с 5 лет ходила с папой, она самостоятельно переодевалась в женской раздевалке, админ показывал кабинку, забирал ключ, напоминал обязательно душ принять и т.д.

3
  • папс
    13 ноября  

а вот как с дочкой 3/4 года сходить в туалет в общественном месте?

2
  • СаргыДани
    СаргыДани
    саргылана данилова
    13 ноября  

В женскую раздевалку не вариант, или с папой или надо записать ребенка на секцию

0
  • папа
    13 ноября  

ну или можете с сыном в мужскую раздевалку ходить, мужики наверное будут тока рады (:

1
  • Rulfo
    13 ноября  

Ребенка оставляете в мужской раздевалке. Сами сначала готовитесь к плаванию, потом идете к ребенку, помогаете ему, и все! В чем проблема

0
  • Alisa vin
    13 ноября  

Сексуальность начинает развиваться у мальчиков с 3-4 лет, и ему не все равно на голых женщин)) я голой перед сыном не хожу лет с 3, что за извращение

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      15 ноября  

Alisa vin, это вы сексуальность формируете нездоровую с младенчества. У нас общество и так крутится вокруг культа секса. А обнаженное тело - это просто обнаженное тело, если с раннего возраста у ребенка формировать такое восприятие то никаких травм и не будет.

0
  • boomerven
    13 ноября  

В баньку общественную меня мама с собой водила помню,отца у меня нет, не помню ск лет мне было,но я был наверно такого же возраста. Мне капец как было интересно смотреть на голых теть!))) от некоторых полных теть мне было как то не по себе! Щас мне 32 и на полноватых девушек вообще не смотрю,не привлекают!может психика сработала, так что если в душе будут через чур худые девчонки, невеста у вас будет повышенных весов!))

0
  • Domi
    13 ноября  

5 лет сам может в душ сходить. С собой явно не стоит.

0
  • Тандем
    13 ноября  

Приходите к нам! Специально для подобных ситуаций у нас функционирует "Семейная раздевалка".

2
  • Лена
    15 ноября  

Мы ходим с 5-летним в очках для сна =))) и нам дают кабинку в пустом ряду. Обычно мы ходим в воскресенье и субботу с утра пораньше, когда посетителей не так много. Для него это все,как игра - переоделся и надел очки.

0
  • житель
    16 ноября  

Среди девочек я рос! Жизнь пошла наперекос!
    Мерил женские трусы, только не носил косы!
    С ними в куклы я играл и цветочки вышивал,
    И ваще примерный был пацан!

Стало мне 16 лет - брал я у ребят миньет!
    Я на девок не глядел, я от мужиков балдел!
    И когда я с кем-то спал, мент меня с поличным взял -
    По сто двадцать первой залетел!

Я как царь на зоне жил и по всем отрядам слыл,
    Как культурный человек, как хороший гомосек.
    Хоть я у параши спал, хоть я нюхал едкий кал,
    Но я лучшей бабой был в тюрьме!

Вышел я, и вот опять продолжаю всем давать!
    Эй, парнишка, на меня обрати внимание:
    Хоть оброс я бородой, но козёл я молодой!
    Эй, мужик постой! В попец давай!

Хоть оброс я бородой, гомосек я молодой!
    Эй, мужик постой! В попец давай!
    Хоть оброс я бородой, *** я молодой!
    Эй, мужик постой! В попец давай!!!

0
Ответ на тему: Как сходить с сыном в бассейн?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания