Вышла ошибка
Ольга  -    496
Сегодня мне бабушка купила котёнка, без какого либо предупреждения. Я не люблю котов, мне собаки по душе. Уже все купили для этого малыша теперь куда его девать не знаю. Я НЕ ГОТОВА ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ! Мне и моего хомяка хвотало. Помогите, что мне делать? Неужели придётся привыкать?
Ответов 3 Написать ответ
  • BlackPatriot
    12 ноября  

Отдайте в хорошие руки. Животные должны жить там где их любят и ждут .

0
  • ТИН70
    12 ноября  

Не знаю , тоже не любила кошек в принципе и всю жизнь обожала собак, но встал выбор или котенка убьют или возьму я . Взяла , и не разу не пожалела, каждый раз он меня удивлял, оказывается в их поведении тоже столько интересного , мне казалось они все одинаковые , ан нет . Главное что мне понравилось, что когда котенком чего-нибудь пакостил , после того как его отругаешь и тихонько ткнешь носиком, понимал с 3-го раза что хочешь. Но с одним так и не справилась, не терпел когда кто-то постороний задерживался более 2-х суток. Все, их вещам приходил конец. :) И главное зная что не пакостливый , и редко так гости задерживались , теряешь же бдительность , и тут на тебе. При нем появился и прожил всю свою жизнь мой пес , который прожил 15 лет, сейчас другому песе годик, и нормально , а вот наоборот уже вряд ли получится , становится просто жутко что больше никогда не будет в моем доме этого особенного существа как кот. :( Сейчас мы вместе уже 19 лет , не за горами уже его путь за радугу , просто не представляю как буду без него , дом останется без моего домовенка. :(
    Попробуйте посмотреть на него без предвзятости люблю не люблю котов в принципе , посмотрите на его индивидуальность , как именно вашего питомца , и если это вас не тронет, тогда конечно попробуйте пристроить, время не в вашу пользу, часто таких вот не любимых и не воспитанных , но только забитых агрессией котей, потом трудно адаптировать другим хозяевам. Решение за вами.

0
  • amina-kr
    13 ноября  

Ну отдайте. Напишите, что за порода, и предложите людям.

0
Ответ на тему: Вышла ошибка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания