1 год на форуме Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Артроз коленных суставов!
  709
Хочу попросить совета, может быть кто-то сталкивался. Папе поставили диагноз артроз коленных суставов. Выписали лечение, но эффекта большого мы пока не увидели, колени продолжают болеть, двигается он совсем плохо. Может быть есть какие-то проверенные препараты или при артрозе такие боли это норма?
Ответов 6 Написать ответ
  • 007
    12 ноября

я думаю такая болезнь развивается никак не меньше 10 лет

соотв и лечение займет 10 лет
    1) инфекция (лечение антибиотиками)
    2) нагрузка спортивная или слишком высокая масса тела (ограничить нагрузку на колени)
    3) вредные привычки (мало воды пьет, алкоголь и кофе пьет наверно, мясная диета, курение)
    нужно чтобы вода попала в коленный сустав
    мясо вообще ограничить
    наверно доктор выписал лекарства против воспаления
    но устранить надо причину
    для моментального отвлекающего маневра надо ему наколенники купить лучше фирменные asics adidas

0
  • бабулька
    13 ноября

протезы сюновиальной жидкости -например Ферматрон. В даймонд клиник врач федоров ставит тромбомассу в суставы

0
  • бабулька
    13 ноября

мне помогло

0
  • r603ek
    13 ноября

почитайте внутритканевую электростимуляцию, делают в 4 поликл ,конс по тлф 89142210144

0
  • умная
    15 ноября

Ничего не помогает. Совсем. Мой покойный муж мучился 16 лет. Что только не делали, даже специально ездили в Китай к специалисту. Там сразу сказали: мы вас не вылечим, можем дать только временное облегчение. И дали временное облегчение на 1-2 месяца. Эндопротез поставили, стала болеть вторая коленка. В общем, заколдованный круг. Через день с утра делала уколы деклофинака в течение 16 лет. Когда он скончался, дочь сказала: зато у него коленка не болит...

0
  • Марига
    15 ноября

В Кинезис на диагностику обращайтесь

0
Ответ на тему: Артроз коленных суставов!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания