2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
все ж таки проучила соседей сверху ☝
  2479
не долбить, не прыгать над головой как бешеные после 11 часов, минимум! Это законно. Долго гадала, кто они по нации. узнала все о них. Не саха, не нюча и не киргизы. как вы думаете, кто они? я знаю. такие тихие стали face with tears of joy
Ответов 55 Написать ответ
  • Ох_уж_эта_Анна
    11 ноября  

загадка для вас white smiling face - каким образом Анна утихомирила их?

1
    • Hunterduck
      12 ноября  

Ох_уж_эта_Анна, затопила чтоль?

0
    • iliev985
      iliev985
      iliev985@bk.ru
      14 ноября  

!!!!!!!!!!!!!!!i

Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!

0
  • Уол
    11 ноября  

Хачы ктар дуо?

1
  • Ох_уж_эта_Анна
    11 ноября  

не хачи

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    11 ноября  

не утихомерила, а добилась своего.

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    11 ноября  

уол , на твой вопрос. Я не через постель решаю такие вопросы. Анну никто не разгадает

0
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Lilu
    Ветеран
    12 ноября  

Китайцы?smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Dr.Web.
    12 ноября  

Цыгане? Ты им своё украшение?

1
  • Суох
    12 ноября  

Булуулэр эбит.

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    12 ноября  

балыктар, хоть знаете, кого так называют? Муж, жинка + двое детей маленьких и матушка ихняя. Киргизы меж собой говорят на своем языке. А эти тока на русском, но не сахалар. Муж здоровый такой, высокий не работает, кажись. Жинку никак не определю, очень симпатичная, высокая, похожа на сахалярку, сидит по уходу. Узнала, где работает их матушка. И тут то наступила им на пятки, пригрозила. Дети должны ложиться спать не позже 9, утром до 8 не топать и не стучать по моим мозгам. Отой не воспитывают детей и никакого режима, жесть. Счас спокойно вроде, тьфу3

1
  • к
    12 ноября  

Улаханнык саҥарыма бэйэн оҕолонноххуна атын хартыына буолуо

2
  • ХАРЫЙА
    13 ноября  

Наверняка снимают кв. то сообщи на хоз-на. кв. в налоговую за не уплату налога за прибыль и т.д.Участковому и УК.Передай этим тупорылым новый закон о тишине.

0
    • Ох_уж_эта_Анна
      13 ноября  

ХАРЫЙА, махтал. Но я их проучила white smiling face. Я тоже не подарок face with tears of joy. Тишина бого. Но от балыков тоже можно ожидать сюрпризов, на то они и рыбы скользкие. По тихой крякнут Анну face with tears of joyтак что так neutral face

0
  • Ната
    14 ноября  

Хайаатын а ол Анна? Мои соседи сверху тоже бесят. По закону 23ч буолбатах,21 ч тишина буолуохтаах до 8 утра
    Еребулгэ с 22 до 10

0
  • Ох_Уж_Этот_Алекс
    14 ноября  

Блин куттал эбит дьэ

0
  • чем же еще-то?
    14 ноября  

ментами, елы-палы

ох уж этот гр*баный йокуцк

0
  • Silver00
    14 ноября  

шайтылыаххыный на

0
  • биир киһи
    14 ноября  

Главная аргылаабаттар, шумнаабаттар буоллаҕа ди. Оҕо диэн оҕо мэниктиир, оонньуур бо, баҕар гиперактивнай оҕо буолуо.

0
    • кыыс
      15 ноября  

биир киһи, в МКД свои правила и должны уважать друг друга. лично я учу что внизу маленький ребенок сбоку старушка потише не прыгай.порой он меня саму ругаетface with tears of joyи того же требую соседей.плюс у нас режим

0
  • cc
    14 ноября  

соседтары кытта эйэлээхтик олоруохха наада, иэстэьэ сылдьыахтара. Криминал, барыта соседтартан тахсар дии. Анардас Сиэйэ Уола остуоруйата уорэппэт дуо. Оссо милиция киьитин кэпсээнин аахтым. Олоруохсут уолу сосед а5ата кырбыыр, ол кэнниттэн сосед уол семьяны барытын саанан ытыалаан кэбиьэр. Воздояние монстру диэн кинигэ.

0
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Lilu
    Ветеран
    14 ноября  

А мои сверху никак с ремонтом не заканчивают🤦🏻‍♀️ сайыннаттан, даже саастан быьа сверлят и сверлят, стучат и стучат, с самого утра до 23:00, дьинэ по закону до 22:00 буолуохтаах бо. Никакого покоя от них, уже 3 лампам биир ый иьигэр умайда изза их сверления😬 уот кыайбат, автоматтыыр, туох эрэ ыараханы холбууллар бьлх, уоту жоска ылар перфоратор или что то другое🤔 бу иллэрээ кун лампам хайа тэбэн кэбиспитэ олох дааны😳 биирдэ муоста5а ыьылла туспутэ, инфарктыы эрэ сыспата5ым кыранан😂😂😂 Хотя с одной стороны понимаю, ремоннанар дьон ремоннанныннар, но два сезона подряд буппэт ремонт диэн айка ди, саатар уоппут кыайара буоллар...

0
    • Манкуртка
      15 ноября  

BlackRose_, очень куттал эбит дии, как так живи гына5ын? Я нервым закончись гыммыт буолуо этэ. Олох крепись сделай

0
  • Мин
    14 ноября  

Сайыны быьа ремонт тыаьыгар олорон,уерэнэн да хааллым уже,сана дьиэгэ ремонт буолар бо хайыахпытый,ол эрэн онтон син бириэмэни керен уьаныахтаахтар бо,биьи да сынньаныахтаахпыт бо. Главнайа миэхэ туун чуумпу сынньалан буолла да сеп! Уксэ ипотека телееру сдавайдаан баран,дэриэбинэгэ баран сыталлар,араас дьону олордон баран,олор мусталлар,тууннэри сылдьаллар,grimacing faceface with look of triumph
    Полиция бо инниккэ кэлбэппит,участковайы ынырын дииллэр,ол киьини керен да билбэппит. Эрэй

0
  • eas
    14 ноября  

smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat Как говорят: "А моим соседям не повезло! У них вся квартира бетоном залита полностью))) Каждый день с утра до вечера перфоратором долбят... Думаю за 2 сезона пол коридора отдолбили)))))

0
  • хэх
    14 ноября  

да 100% что хохлы

0
  • Сосед
    14 ноября  

Большинство из шумные соседей - это местные жители, без разницы какой национальности. А приезжие, которые временно проживают в нашем городе и не имеют российского гражданства, они обычно тихие, так как знают, если что на них управа найдётся. Не зря же говорят: "Хороший сосед - половина счастья"

0
  • michael.nrc
    14 ноября  

Хахаха, судя по тому как вы о них отзываетесь. Они увидели быдло и осознали, что связываться с вами не желают. Зашквар для них общаться с быдлом.

3
  • bug2
    bug2
    Василий
    14 ноября  

гастарбайтеры наверно

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    14 ноября  

я морально уничтожу тебя, тот для кого послание поймет. broken heart купи лекарство. Ой, беда, муччинки такие слабые smiling face with horns. Во сне приду ведьмой!!!

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    14 ноября  

я очень зла

0
  • самопал
    14 ноября  

Зуб за зуб - самая действенная мера. Если они ночные копошители - Вы дневной музыкант, лучше даже -утренний. От национальной совсем не зависит.

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    14 ноября  

махтал, так и сделаю optical discmusical keyboardtrumpet с 6 утра, не сомневайтесь white smiling face

0
  • Lilisti25
    14 ноября  

Анна,почему Вы о себе в третьем лице?🤔и как Вы проучили соседей сверху,очень волнует этот вопрос

0
  • Б
    14 ноября  

Ох уж Анна соседыц ааныгар саахтаатыц да?Уонна ииктээр оччо5о ,хэ хэ ииктии чохчойо олороргун кэрбут киси.абасыц сыта кэллэ балдейдыыбын.

0
  • Хардан82
    14 ноября  

Анна, Я думаю это филиппинки.

0
  • Мда
    14 ноября  

Мда

0
  • dnt
    15 ноября  

Диалоги с котенко

0
  • SlavaNM
    15 ноября  

Автора вероятно с Котенко или Кащенко слишком рано выписали.

1
  • Параноя
    15 ноября  

Наши после третьего вызова полиции вроде более менее угомонились. И не то что дети бегали, а толпа непонятных алконавтов. Хотя у них и трое деток.

0
  • Виктория&
    15 ноября  

Ото биьисоседтарбыт сахалар мамалара постоянно в запое в подъезде орет блюется папалара наар кырбаан тахсар хаьыы ыьыы 😑 Я сама Саха так что националистической эйгэтин манна хайыы олорума эн! Киьититтэн тутулуктаах ... инник санаалаах ыраатыан суога 🤦🏼‍♀️

0
    • хммм
      17 ноября  

Виктория&, эн якутка5ын, хантан Саха буолуоххунуй. Ити Аннан нуучча ону баара уонна. Сахалары кыбытыма манна

0
  • Аня вы шизофреник?у вас странное общение.
    16 ноября  

По моему у вас проблеиы а соседи норм.еще нацизмом попахивает от некоторых ваших изречений.

1
Ответ на тему: все ж таки проучила соседей сверху ☝
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания