А у Doogee Mix 2 камера лучше, даже чем у iPhone X или Galaxy S8 Plus, тем паче у Xiaomi. 64 Gb памяти и 6Gb оперативки, 8 ядерный процессор, причем у Doogee Mix 2 ЧЕТЫРЕ КАМЕРЫ, 2 фронталке (один из них снимает как монопод почти 360 град), в тыловой части тоже 2 камеры с супер четким апертурой и оптикой. Мне кажется лучший вариант.
PS: Doogee как и iPhone, Xiaomi, Samsung и тдр начал отказываться от 3.5 входа для наушников. Слушать теперь надо с помощью Bluetooth наушников или USB Type-C
Belarussakhata,
Цитата:
у Doogee Mix 2 камера лучше, даже чем у iPhone X или Galaxy S8 Plus, тем паче у Xiaomi
www.doogee.c c/sale/week/
🗽👆🏻Еще 2 дня остался до конца акции. Только в эти дни по акции Doogee Mix 2 за 199$.
📲📈 этот смартфон имеет хорошие данные:
8 ядерный процессор, 6 ГБ ОЗУ , 64 или 128 ГБ внутренней памяти (можно расширить SD картой до 256 Гб), камеру фронтальную на 13 Мп (+130* градусной стабилизацией) и фронтальной 16 мп (их две штуки).
Андроид 7.1 Nougat, экран super Amoled от Samsung диагональю 5.99. АКБ св. 4000 мАП
Есть FaceID
Вообщем интересуюсь. Купить или нет?
Ребят кароч он походу какой то "проплаченный" форумчанин пытающийся рекламировать свой жалкий Дуги на *** Медиатеке П25.
Сколько ему тут уже отвечали что Сяоми более приемлемый вариант чем его Дуги, но ему покх, раз за разом задаёт один и тот же вопрос не читая ответов.
Не относитесь серьезно к этому посту.
вообще-то, Helio p25 - это игровой процессор, спокойно тянет тяжелые игры с весами 3 гб и более , при чем с FHD разрешении. Нормальный процессор. А вот Helio P20 чуть слабоват!
ну вы тупой херкулай1 , процессор П25 создан специально для смартфонов с 2 камерами ,формат 4К2К
можук, почитай это!
http://china-review.com.ua/10119-doogee-mix-helio-p25-protiv-snapdragon-625.html
Тест показал, что Helio P25 лучше Дракона 625!
почитайте ссылку, одьэ совсем глупый же :)
С буквой П идут процы с уклоном в энергоэффективность. То есть попытка найти компромисс между мощностью и энергопотреблением.
Камеры вообще не говорят ничего по части производительности :) это всего лишь доп фишки в набор логики однокристальных решений.
Медиатеки никогда не хватали звёзд с неба по части игровой производительности, потому что как правило используют относительно слабые видеоускорители mali, которые в дополнение к собственной маломощности ещё и поддерживаются в последнюю очередь производителями софта. Именно в эпоху расцвета бюджетных смартов на медиатеке было модно судить о мощностях смартов тестом игрой гта, которая даже для простых снапов является плевым делом :)
Belarussakhata, сравнил с процессором 3 года давности, конечно есть разница, а вот энергоэфективностью сомневаюсь на счет хелио, был у меня смарт с хелио п25 держал только 4-5 работы экрана без перерывов, а у дочки есть на снап 400 с чем то, так вот он держит 7-8 часов. ии вот смотри видеоускорители мали вообше никчемные!
лучше сравни нынешние хелио п25 или п30 и снап 835, потом узнаешь.