1 год на форуме Автор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
посоветуйте пожалуйста косметологический салон очень хорошой
  852
Ответов 12 Написать ответ
  • Луна
    13 ноября  

Надо искать хорошего специалиста. Салон "лето" не рекомендую, я в свое время сходила и просто подарила деньги.

0
  • Siberiana
    15 ноября  

Я "клинику молодости" не рекомендую. Мне там "свинью подложили" перед новым годом, ботокс под глаза вкололи, новый год встретила с огромными мешками под глазами. Лицо было как у подзаборной пьянчушки, жесть
    image

0
    • лев2
      15 ноября  

Siberiana, Ооо ужас какой , это как у них голова совсем не соображает pouting face.разместили ущерб?судится надо с ними.вот и думаю куда идти. В

0
      • Siberiana
        16 ноября  

лев2, я не в Якутске поэтому не смогла. А так писала им претензию, они сказали приходите мы Вам какие то процедуры сделаем, чтобы отеки прошли. Я ответила больше к вам ни ногой.
        Потом найду бумагу которую мне дали, там была фамилия врачихи которая колола, напишу здесь чтобы народ знал smiling face with hornspouting face

0
  • лев2
    15 ноября  

В салон гармонию кто нибудь слушал хорошие или плохое?

0
  • СамаСама
    15 ноября  

Согласна выше. Не советую Клинику молодости. Не ходите туда. Мнечистку лица сделали , что потом неделю лицо в коростах было. А знакомая делала Филонов, так они через месяц исчезли.

0
  • ликазлюка
    16 ноября  

мне из косметолог доктор яковлев и чуркина нравится. Чуркина в виктори клиник работает. а Яковлев Д.М к сожалению когда приезжает в якутск только принимает.

0
  • ЛиСа24
    16 ноября  

Чуркина в Виктори. И Наталья Каширихина в Бьюти дерм

0
  • katya81
    17 ноября  

Бьюти дерм, Наталья Каширихина.

0
Ответ на тему: посоветуйте пожалуйста косметологический салон очень хорошой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания