Портативный гараж
Водитель  -    979
Ребята приветствую всех.
Хотим приобрести портативный гараж.
Мне нужны советы по выбору гаража для наших морозов, планируем ездить до конца ноября +/- 10 дней в декабре, а потом заморозим.
Саха -тент от якутского производителя чем отличается от гаража Наташа?
Рубрика: Тусовка автофорума   
Ответов 18 Написать ответ
  • arion
    11 ноября  

Ничем
    Как и от китайской наташи- материал снаружи одинаковый, внутри синтепон, материал внутренней поверхности синтетика

1
  • OINES
    11 ноября  

смысла нет если не всю зиму, лучше утеплиться и автозапуск

0
  • Иннокентий
    11 ноября  

А где на китайском рынке они продаются? Они готовые или всё по отдельности покупать надо?

0
  • Александр
    12 ноября  

Сахатент дешевле чем Наташа и Хотутент.
    Новый материал у Сахатента легче стал, т.е теплопроводность материала ниже. Лучше сохраняет тепло и легче собирать в мешок.
    И шьют по Вашим размерам.

0
    • HarknessD
      12 ноября  

Не сказал бы что дешево

На Ниву короткую мне ценник предложили - 24 тысячи в Сахатенте, а в Хоту - 14. В итоге купил на китайке Натаху за 10-ку и доволен. Этот гараж и на Ниву и Кроуна подходит.

0
      • Александр
        13 ноября  

HarknessD, На аллекс брал, в хотутенте сказали 18тр со скидкой приложения UDS game 16тр. Наташа 15тр. Сахатент 14тр, объявили на пару дней скидку, и купил за 12600р. Помоему выбор очевиден

0
      • maz
        13 ноября  

"В итоге купил на китайке Натаху за 10-ку и доволен"

Где в китайке, че то на столичном не видно где продают. Или я плохо искал. Всё на уровне слухов. Сосед сказал соседу, а ему его приятел, который услышел от кого то. От первого лица можешь сказать где там конкретно продают?

0
        • TaRiv
          13 ноября  

maz, Дзержинского, 72 блок Е там было слева если с труда на здание смотреть. Сам тент не смотрел говорили что на Бестяхе машина застряла, купил у другого покупателя. На завтра позвонили и сказали что подошли

0
        • HarknessD
          13 ноября  

Заканчиваются быстро. Я телефон оставлял продавцу.

Где вывеска есть на китайке(большое здание) с тентами для авто и прочие автоприблуды. Заходить со стороны Труда. Там на первом этаже как зашел сразу направо. Хозяйка-тетушка-китаянка. Вот у нее и можно заказать. Они потом звонят как привозят. Неделю ждал.

0
  • Апостал
    Апостал
    Ветеран
    13 ноября  

Хауберк будет через 2-3 недели.

0
  • Смурфец
    14 ноября  

У меня от хоту-тента стекла инеем покрываются.плохо.

0
  • Myron
    Myron
    Ветеран
    14 ноября  

Ради 10 дней нет смысла никакого. Стой на автозапуске.

0
  • Ганбас
    14 ноября  

У меня Хоту тент -доволен ! Других не сравнивал , саха тент и натаху, Хауберк-полное ***! Лучше своих поддержать !

0
  • ext_vk_2854354SkFQi
    14 ноября  

Нафиг этот хоту тент за 18 нужен

1
Ответ на тему: Портативный гараж
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания